Дамы, господа, существа иного пола, и вообще без оного!
Будь вы маг или воин, знатный негодяй, или бедный правдолюб, наиважнейший персонаж своей игры, или так, пару раз за чаем сбегали… Устав от деяний во благо (а может и во зло) своего виртуального мира, не проходите мимо! Заходите в нашу таверну! Вам тут всегда рады!
Здесь вы сможете обменяться мнениями с коллегами по цеху, с такими же как вы продуктами воспаленного воображения так называемых авторов. Выскажите всё, что наболело, не держите в себе!
Конечно, большинство из вас по воле создателей наделено характерами сложными, неординарными, зачастую вспыльчивыми. Но мы и не призываем вас непременно любить друг друга. Попытайтесь хотя бы прислушиваться к собеседникам! Глядишь, потом втянитесь, и вам понравится.
Однако, если вы и не персонаж вовсе, то не утруждайтесь**, ваше мнение не будет услышано, а, скорее всего, и увидено (ибо вырезано). Для вас открыты практически все остальные рубрики форума «Клуба Любителей Фэнтези».
**Исключением из данного правила являются участники игры "Тайномирье", которых пускают в таверну при предъявлении своего собственного профиля.