Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: System Of A Down
Клуб любителей фэнтези > Общая > Музыка > Иностранный рок и металл
Майт Вестрок
Просто не нашел подобной темы и решил создать. Если роп эту грппу уже есть тема, тогда извините smiley.gif

Ну кто тут у нас слушает Систему Даунов? Отзовись! smiley.gif
А если серьезно, то мне конечно не все, но примерно 45% их композиций очень нравятся, в это число входит почти весь их альбом Toxicity.
Очень нравится их вокалист, потрясный вокал, хоть и немного специфичный, но работает он голосом просто изумительно. Хорошо делают они переходы с медленной на "жуткую" музыку smiley.gif часто вообще не делают, но у них это очень симпатично получается smiley.gif

Прошу ваши отзывы smiley.gif
Etragabor
ну я отзываюсь, я слушаю.
безбашеная группа с безумной музыкой. одна из немногих групп которые поют на английском и мне нравятся. хотя разобрать слова их песен не легко. песни слушал все но запомнил не более десяти
Waylander
Кажется, в конце 2005-го гремела их композиция Hypnotize из одноимённого альбома.
Мне понравилась музыка (в том числе и отмеченные выше переходы), но совершенно мой мозг обошла стороной лирика. Так я и не въехал, что же там говорится на счёт ослепляющей народ пропаганды и ожидание девочки в собственной машине... а главное - как всё это связано.

Я так и не смог ни найти их альбомов в интернете, ни хотя бы разыскать человека, который слушал бы System of a Down.
†Kain†
byob- это единственное ,что нравится! остальное я не понимаю просто!! явно не мое)) слишком контрастная музыка) хотя это  АЛЬТЕРНАТИВА) и по поределнию это уже не мое))ыы вот тяк вот наверно) но специфично зато получилось у них))
Ястсан
Классная группа. Моя самая  любимая песня у них «Chop Suey!».
Late
ассоциация: группа шутов.. и какой-то безумный, адский цирк =/
Дерзко, ярко и запоминающе...
Под эту музыку хочется действовать и жить))
Merlin8
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Но они сильны и своими грустно-серьёзными моментами (хотя меня лично убивает переход от проникновенных элементов к жесткачу, особенно в Chop Suey )

Волшебны Atwa, AERIALS,  Lonely Day  и конечно Soldier Side.

Неплохое сольное творчество Сержа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.