Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Children of Bodom
Клуб любителей фэнтези > Общая > Музыка > Иностранный рок и металл
Samael
Все мои любимые групы есть кроме "детишек"
Izerli
Samael, ты смотри, что пишешь!
Во-первых, если по твоему, то ДДетишек (с 2 д), а во-вторых, не такие уж они и дети.
А так мне группа очень нравиться, особенно Hatebreeder.

[glow=red,2,300]Исправлено. - М[/glow]
Izerli
Кстати, вышел сингл Children of Bodom под названием In your face.
Здесь можно 
скачать
Izerli
Нашел интересный сайт, сделаный в положеном стиле
http://www.thedoors.ch/cob/e/index_frame.htm
mileena
Нравится... Не так чтобы ОЧЕНЬ, но нравится)
Гамб
Неплохая музыка, вокал не так чтобы, но на уровне. Отдельный респект им за рулезные тексты:)
Abaddon
Не то что бы особый фанат группы, но в целом она мне нравится smiley.gif . Интересно играют.
BAROS
нравится только одна пестня-Silent night.Bodom night.Остальные практически идентичные друг другу!!!!
Диего Алламо дель Кастельмарра
Бодуны рулят!
Респект Лайхо за партии Соло-Гитары.
Как гитарист говорю-пальцы узлом завяжутся пока играешь!
Аэрон'Кел
Странно, я тоже гитарист, но у меня ничего не завязывается. Сложно -да, быстро - да, но не завязывается)) У Алекси есть несколько гамм(при том не архи сложны по построению), которые он гоняет почти всех соляках. Часть соляков вообще с классики стырено)
Ну а если составлять общее впечатление - группа офигенная) Качественная сложная музыка.
Abaddon
У них только клипы одинаковые почемуто некоторые. Волосатые мужики тресут хаерами под зеленым и красным освещением.
Тауриэль
Мне очень нравится эта группа!
У них очень замысловатая музыка, так что кажется что песни одинаковые. Зато текста какие!!!
Познающая Тайны Миров
Послушала Living Deat Beat. Че-то так задело! Переслушивала раз сто и не надоело! cheesy.gif
Eternity
Группа клевая, но бешеного фанатизма я по ней не испытываю. В общем, вспоминаю о ней раз в неделю, врубаю и слухаю...
Dying Sphinx
А меня вот просто вокал убивает... Музыка вроде ничё, но вокалист.. Бе! Прошу прощения, кого обидел, но по мне так уж лучше Слипкнотов послухать .если потяжелее хошь...
VargTimmen
Хорошая группа,мне особенно нравится альбом Hate Crew Deathroll.Единственное,меня не устраивает их сценический образ,не готику ведь исполняют.
alex_pokroff
потихоньку наполняем эту тему своими впечатлениями от это грандиозной группы

Лично я очень люблю эту группу Их саунд можно узнать сразу, непохожий почти не на что Офигиваю от мастерства игры их песни сразу заряжают энергией постоянно чувствуешь драйв

НОВОСТЬ CHILDREN OF BODOM 24 ОКТЯБРЯ ПРИЕЗЖАЮТ В МОСКВУ клуб Б1 МАКСИМУМ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.