Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The 69 Eyes
Клуб любителей фэнтези > Общая > Музыка > Иностранный рок и металл
Eternity
Искала их в форуме, но не нашла... Хотелось бы узнать, кто как относится к этой группе? У меня, к сожалению, только один альбом, но его слушаю регулярно. Нравятся не все песни, но есть просто суперские. А что из их творчества нравится вам?
Аруна
У меня 11 их альбомов!! Мне прогсто оччень нравица! Есть канешно песни, которые я редко слушаю, нов основном слушаю всё. Особенно нравятся многочисленные ремиксы на песню Stigmata, песни Gotic girl, Angel on my sholders и ещё... в общем многго чего, список длинный!  smiley.gif
Оч рада, что до этой группы добрались!  wink.gif
Eternity
Как уже я писаела, не нашла даже упоминания об этой группе здесь sad.gif . Исправила небольшую недостатку))
Аруна, насчет Gothic girl сщогласна целиком и полностью. Еще мне отшень нравятся Wasting the dawn и Sister of charity. Надеюсь, без ошибок напечатала))
Аруна
Вроде правильно!  smiley.gif
А Sister of charity это с какого альбома??
Eternity
Если я не ошибаюсь (а я могу сильно ошибаться grin.gif , у меня песни в папку закинуты непоальбомно) это из Devils. Аруна, подскажешь наивной, если моя все-таки ошиблась?))
ЗЫ у меня, как позже выяснилось не альбом, а куча песен))
Аруна
Devils - это какого года? Или ваще сборник?  huh.gif У меня просто официальные альбомы с 1992 по 2003 и сингл Lost Boys 2004 года  wink.gif
Eternity
Скажу честно: фиг знает rolleyes.gif  Однажды ко мне явилась одна личность с МР3 и покидала кучу всего, в том числе и набор песен the 69 eyes. Удивительно, спрашивала их в магазине, на меня глаза таращат, так как будто я их спросила, как в том самом анекдоте: "Пиво есть?"
Аделаида
у меня тоже есть один альбом, название не помню,честно говоря, там такая вампирка с розой на обложке. Мне нравится, все никак не соберусь приобрести еще пару альбомов.присоединяюсь к тому,что Gothic girl классная песенка. Sister of charity ,тоже есть но на сборнике,Ю поэтому я не знаю с какого она альбома.( просто у нас парень ездил в Финляндию и привез несколько дисков, в основном сборники.Добрая душа, поделился со мной, точнее на болванку скинул, за что ему спасибо.) grin.gif
Eternity
Аделаида, я в интернете копалась, но хоть убей не помню такого альбома. huh.gif Если не трудно, глянешь название?
Аделаида
сори,не смогу,он у меня вообще на кассете и дома(это 340 км.)туда я еще долгл не попаду, может это сборник былhuh.gif я его купила из-за обложки, мне она понравилась, рисовала. А про группу я даже не слышала сначала,а потом вроди ничего, понравилась.
Eternity
Аделаида, у меня тоже быват, что альбом хошется из-за одной обложки купить. Останавливает огтсутствие денег в кармане (все мое всегда дома rolleyes.gif )
Аделаида
Цитата(Дарклин @ 14.02.2008, 8:26) *

Аделаида, у меня тоже быват, что альбом хошется из-за одной обложки купить. Останавливает огтсутствие денег в кармане (все мое всегда дома rolleyes.gif )

так у мну тоже дома, просто я переехала в другой город(отдельно от родителей)а все свои диски и кассеты тащить пока нет резона. (не карайте мну за флуд)
Eternity
Аделаида, я про деньги.
Аруна, все-таки Devils это альбом, позвонила, выпытала.
Аруна
Цитата
Аруна, все-таки Devils это альбом, позвонила, выпытала.

панятна...
кстати, альбом с вампиркой на обложке - это Framed in Blood.  smiley.gif
Eternity
Аруна, а тебе вообще какие из альбомов нравятся? Хотелось бы купить, но не вслепую smiley.gif
Аруна
Мне больше всего нравятся Wrap Your Troubles In Dreams, но он 1997 года, найти наверно трудно будет, Blessed Be (2000), Paris Kills (2002), Crashing High (2003), но там всего 4 песни: Crashing high и 3 ремикса Stigmata, ну и уже упомянутый Framed in Blood (2003), но там концертные записи.  smiley.gif
Eternity
Аруна, пасиб. Если я не ошиблась, это есть обложка DevilsНажмите для просмотра прикрепленного файла
Аруна
Круть! Ёсик (барабанщик, с шухером на голове, самый неодетый) как всегда в своём репертуаре!  grin.gif
Eternity
Ага. Сколько фоток ни качала везде такой wink.gif  Вот еще Юрке, он же Юрчи grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЗЫ концертные записи ето хорошо... *Пошла охотится за Framed in Blood*
Аруна
Цитата
*Пошла охотится за Framed in Blood*

grin.gif  удачи!!  grin.gif  grin.gif
chertik
http://www.mnogomp3.net/mp3/the_69_eyes/
Если сильно надо, зайдите на этот сайт и скачайте. У них же еще альбом один вышел Angels в 2007. Группа классная реально. Я их только в этом году обнаружила, щас слушаю только их - классная группа.
Eternity
Аруна, спасибо!  wink.gif
Chertik, я б с удовольствием, токо у меня интер повременной, а качать несколько часов я просто не могу.
Аруна
Дарклин, у меня похожая проблема: интернет через телефон! sad.gif
Chertik, пасябки за ссылочку!
chertik
А, ну это вам конечно, не повезло, но если кому надо, то я могу еще ссылку сайта бросить, где их видео можно скачать. Там и клипы, и с концертов, и интервью... короче, все!!! Скажите, если надо...
Eternity
Аруна, бедные мы с тобой несчастные... Хотя... можно ведь сгонять к знакомым rolleyes.gif
chertik, а на ссылках клипы просмотру подлежат? Скинь, пожалуйста.
Аруна
Дарклин, ага, или на программировании (мать его так!) не грузиться, а спокойно и бесплатно посидеть в интернете! wink.gif  каждому своё  smiley.gif
Eternity
Больше всего меня умиляет, когда он (комп) решит, что хватит мне качать. Скачат примерно 3 мб из 4 и... загрузка завершена angry.gif  Пробовала я скачать музыку... Под конец первой песни повесилась grin.gif
chertik
Цитата
Больше всего меня умиляет, когда он (комп) решит, что хватит мне качать. Скачат примерно 3 мб из 4 и... загрузка завершена  Пробовала я скачать музыку... Под конец первой песни повесилась

А как тебе такое: качала я видео болше 100 мб осталось 3 мб. скачать и компьютер меня посылает куда подальше. А что касается музыки, то установи себе даунлоад и качай через него (если интернет вырубается(у меня такое часто бывает) то докачать можно потом). Короче, это очень полезная программа.
Аруна
Цитата
Больше всего меня умиляет, когда он (комп) решит, что хватит мне качать. Скачат примерно 3 мб из 4 и... загрузка завершена  Пробовала я скачать музыку... Под конец первой песни повесилась

комп в нашей школе круче: в самый "подходящий" момент маожет выдать :у вас есть 60 секунд, чтобы сохранить данные и выйти из программ.  После этого он перезагружается!

а мой комп вабще с закачками (причем именно музыки!) не дружит.  sad.gif  причем именно на что-нить, вроде The 69 Eyes у него категоричное "не могу! не хочу! не буду!!"
Eternity
Цитата(Аруна @ 22.02.2008, 0:52) *

"не могу! не хочу! не буду!!"

Как я тебя понимаю...
chertik, тоже ситиация зашибическая. Компы далеки от совершенства...
Все-таки, скинь, пожалуйста, ссылки на клипы.
Аруна
ура!! у меня полявился даунлоад!! smiley.gif
chertik, кидай ссылочки! wink.gif
Galen
Девушки, чуть меньше флуда не по теме, пожалуйста smiley.gif
Selidrin
я узнала о группе всего несколько месяцев назад и мне ОЧЕНЬ понравилось!Вокал глубокий)))))
Eternity
Да... Первой песней, которую услышала была The Chair. Я от голоса просто обалдела)
Selidrin
я услышала The Last Boys))))
верней не услышала, а увидела клип. потом еще и еще.вот теперь собираюсь купить мр3 со всеми альбомами.
Аруна
Selidrin, покупай, не пожалеешь! smiley.gif
Животный
69 это просто OI OI OI !!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.