Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шрек-3
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино > Анимация
Всадник
Ну, пройдемся и по триквелам.  smiley.gif-->rolleyes.gif
Корина
Шрек-3?!?
Неужели я что-то проспала?!

Я ходила и на первого Шрека, и на второго.
Мне очень они понравились (хотя второй показался интереснее), это хороший семейный мультфильм.( впрочем, маленьким детям его лучше не смотреть)
Со мной даже родители ходили, и папе особенно понравилось!
Всадник
Ну да, только не сейчас, а весной 2007 года. cool.gif

Вот пара цитат:

Цитата:
«Шрэк-3» — кто-то сомневался?

Информация насквозь инсайдерская, но тем не менее — люди с внешностью сутенеров из спальных районов сообщают, что сценарий «Шрэка-3» (Shrek 3) уже вовсю пишется господином Джоном Заком (маравшим бумагу для картин Perfect Score и Out Cold).

О степени достоверности сутенерских россказней можно судить уже по фабуле: «Итак, Шрэк и Фиона становятся королем и королевой, однако столь высокий статус им абсолютно не по душе. Фиона пытается уговорить своего приятеля Арти (известного в нашем измерении под кличкой Король Артур) занять трон, но ему абсолютно не до этого — учеба в колледже (и поиски Священного Грааля для сугубо личных нужд) отнимает у парня все свободное время. Гиневра и Ланселот будут унижены до Девушки из Группы Поддержки и Приятеля Главного Героя соответственно».


Цитата:
«Шрэк-3» и «Шрэк-4» — теперь официально

Согласно уточненным данным, за только что минувший уик-энд «Шрэк-2» собрал вовсе не 104,3, а целых 108 миллионов долларов США (ай да Зелёный, ай да сукин сын! Слегка обновленный и исправленный обзор бокс-офиса см. здесь), что, безусловно, не могло не подтолкнуть DreamWorks к кое-какому анонсу.

Reuters сообщает, что 129 миллионов баксов, заработанные сиквелом всего за пять дней, придали каннским словам основателя компании  Джеффри Катсенберга практически официальный статус. А Анн Дейли, глава анимационного подразделения DreamWorks, заявил сегодня буквально следующее: «Начинать работы над третьей и четвертой частью «Шрэка» до того, как в прокат вышла вторая, было слишком мудро. Но теперь – другое дело. Теперь мы поняли, что со «Шрэком-2» попали в самую точку».

DreamWorks приступит к созданию «Шрэка-3» и «Шрэка-4» как можно быстрее, чтобы, так сказать, выковать из горяченького железа кучу денег. Переговоры с Майком Майерсом, Камерон Диаз, Эдди Мёрфи и Антонио Бандерасом уже перешли в заключительную стадию.
Ольга
М-да - весёленький будет фильмец. Спасибо, Всадник, что просветил. Вот только - по-моему, это слишком. Первый - классно, второй - тоже очень ничего, а вот третий... Я уверена, что получится нормально, но одно и то же как-то надоедает. Люди (хм, извините, если не-люди), вам так не кажется?
nightcrowler
В принципе, да) надоедает, но музыка становится всё лучше. Я каждую серию Шрэка смотрел раз по..13)) И мне всё очень понравилось! Музыка Элтона Джона, экшен! и естественно юмор))!
Умбарт
Конвеер по выкачиванию денег.
Всадник
Цитата(Умбарт @ 20.03.2007, 17:17) *

Конвеер по выкачиванию денег.


Боишся, что много выкачают из твоего кармана? smiley.gif
Умбарт
Цитата(Всадник @ 20.03.2007, 20:13) *

Боишся, что много выкачают из твоего кармана? smiley.gif

С чего это?
Всадник
Цитата(Умбарт @ 20.03.2007, 21:46) *

С чего это?


Ну раз конвейер. smiley.gif

Вообще, странно. Подобная формулировка подразумевает, что кого-то обманывают, "выкачивают у него деньги". Но этого нет.

Есть вполне качественный продукт. Людям нравится.

И к чему "омрачать проведение словами без смысла"?
Умбарт
Цитата(Всадник @ 20.03.2007, 22:16) *



Вообще, странно. Подобная формулировка подразумевает, что кого-то обманывают, "выкачивают у него деньги". Но этого нет.


Под данной формулировкой я имел в виду что в место того что бы придумать ещё что-нибудь интересное, они выкачивают все соки из Шрека, и делать это они будут до тех пор пока нас от Шрека тошнить будет.
Всадник
А почему собственно от него должно кого-то тошнить? И что вообще плохого в большом количестве фильмов про Шрека? И зачем придумывать "что-то еще", когда мы хотим увидеть продолжение про Шрека?

Мне это не понятно.

Ясно, что это коммерция. Но что плохого в зарабатывании денег на популярном персонаже, если все идет удачно, и фильмы получаются хорошие? Не понимаю...
Элдай
Посмотрела ролик из Шрека 3, вдоволь нахохоталась и решила, что обязательно посмотрю в кинотеатре. По мне так с Шреком не сравнится ни один комп. мультик (мое мнение, конечно). Просто по качеству юмора, да и сюжета - в принципе ничего равного или лучшего не видела.
Index
Хочу посмотреть,должен уже скоро выйти.
Эра
Ролик смотрела в интернете, ВЕСЕЛО! Когда он выходит, или уже вышел???
Всадник
Цитата(Эра @ 03.05.2007, 21:33) *

Ролик смотрела в интернете, ВЕСЕЛО!!!!!!! Когда он выходит, или уже вышел???


18 мая у нас. smiley.gif
Эра
Всадник, большое спасибо, что просветил smiley.gif Обязательно посмотреть надо будет  smiley.gif
Index
У,так он уже скоро появиться!Отлично,отлично!
Линлайсс
Судя по просмотренному мной ролику в интернете, Шрек-3 будет весёлый, даже очень...
Fiero
чтож...подождем-увидим...но над ослом там знатно поиздевались.
Кейден
Детки у ослика проста прелесть, а котик это нечто, жаль, что глазки округлил всего раз. Хотя, когда он был в шкуре осла и начал строить глазки это тоже нечто было.
В принципе понравилось, смеялись мы просто до боли в животе ... но вот, ощущения чего-то необычного нет, в отличие от первых двух частей, эта не особо впечатлила.
Kairan
Забавного в третьей части на порядок меньше, чем в первых двух. Зато вдосталь семейных ценностей и околошкольного юмора (чем я досыта наелся в других американских фильмах).

Понравился момент с обменом телами, принцессы-спецназовки и испорченное репликами Шрека (наконец-то к нему вернулось острумие!) представление Принца Чарминга.
Fiero
Цитата(Kairan @ 21.05.2007, 0:25) *

Понравился момент с обменом телами, принцессы-спецназовки и испорченное репликами Шрека (наконец-то к нему вернулось острумие!) представление Принца Чарминга.

надо посмотреть.
Заес
 (135x200, 12Kb)
Год: 2007
Режиссер:  Крис Миллер, Раман Хьюи
Сценарий:  Джеффри Прайс, Питер С. Симэн
В ролях:  Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Джастин Тимберлейк

Вторым по счету, в линейке самых ожидаемых мной фильмов этого года стал "Шрек третий".
Очередное продолжение полюбившейся многим истории про большого зеленого огра.
Аниматоры, справились со своей задачей просто великолепно, чего стоит одна только отлично проработанная мимика всех героев. Не сравнить со второй частью, и уж тем более с первой. Это, пожалуй, единственное, что в мультфильме стало лучше.
Конечно, всегда тяжело снимать продолжения, тем более таких картин. Приходится что-то добавлять и менять, стараясь при этом удержать планку, заданную первыми частями, что, подчас, очень непросто.
Фантазия создателей просто поражает. Смешать в одном мультфильме столько героев различных сказок - это сильно. Сочинить столько новых шуток, хоть и являющихся чуть ли не отделенными от основного сценария - опять же круто, но подробнее об этом попозже. Введение огромного количества новых персонажей, как-то и хорошо и не очень. Во-первых, такое их количество вносит хаос и неразбериху в сюжетную линию. Во-вторых, при огромном количестве новых персонажей, нет такого, который бы запомнился, отложился в памяти, стал ключевой фигурой, как, например, кот, во второй части. Но при всем этом, довольно смешно, хоть и коротко, обыграны особенности жизни новых героев.
Сюжет донельзя предсказуем, но смотреть все равно интересно. Ориентированный ранее больше на детскую аудиторию, но все равно поселившийся в сердцах людей всех возрастов, нынешний Шрек стал "взрослее". Главные герои обзаводятся детьми, и "одомашниваются".
Звуковой ряд, опять же, оставляет желать лучшего. Если в прошлых частях весь фильм были заводные треки, то сейчас они сменились на более мрачные, медленные композиции.
Мультфильм, хоть и позволяет окунуться на некоторое время в беззаботное детство и просто расслабиться, но для полуторачасовой картины там намешано слишком много информации.
Шуток не меньше, чем в предыдущих частях, но написаны они как-то по-левому или просто вставлены, иногда, не в тему. Создается ощущение, что весь юмор идет отдельным сюжетом, который периодически перекликается с основным, и именно в этих моментах надо смеяться.
При всех недочетах, поклонники жанра наверняка не останутся разочарованы продолжением Шрека.
9 баллов из 10-и. http://www.liveinternet.ru/users/1422251/post40484538/
Заес
Джефф Катценберг, шеф DreamWorks поведал австралийской газете The Age, что, учитывая успехи триквела «Шрека», он запланировал еще два фильма про зеленокожего огра и его друзей.

Работа над четвертой лентой уже началась, премьера намечена на 2010 год. А пятый фильм совершенно точно будет финальной точкой.

По словам Катценберга, пятая картина будет сюжетно во многом связана с самым первым фильмом. «Мы узнаем, как Шрек оказался в своем болоте. Он поведает нам свою подлинную историю».
http://www.mirf.ru/News/SHrek_Pyatyi_6022.htm
Ежк@
Посмотрела недавно))))Очень понравилось)))И по-мойму ничуть не хуже получился, чем предыдущие части)))
Линлайсс
Очень весёлый фильм, согласна с тем, что эта часть, совсем не хуже предыдущих!! И уже интересно, что в 4-ой части будет smiley.gif.
KarpovSergei
Первый Шрек - это супер Регулярно пересматриваем всей семьей. Особенно мне нравится фраза "Огры- они как лук. Что, так же воняют?" А еще когда Шрек говорит ослу "закрой хлебало". А дальше уже немного не то...
Феанор
Достойное продолжение истории. Больше понравился, чем второй шрек, но до первого, все же, не дотягивает
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.