Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Актёры
Клуб любителей фэнтези > Общая > Кино
Biofreak
Я уверен, что у каждого есть любимый актёр и актрисса. Так вот может кто пояснит за что ему нравится тот или иной актёр. И в каком фильме он себя проявил наиболее полноценно.

Брюс Уиллис. Прекрасно сыграл в фильме, если не ошибаюсь "Шакал". 9 ярдов - сумел прекрасно вписаться и в комедийный фильм.
Джони Депп - Сонная лощина, Десперадо 2 и.т.д. Масса фильмов где Джони неподражаем.
Бред Питт - стественно "Бойцовский клуб". Но я жду Трою!
Майкл Медсен - прекрасно играет даже самые незначительные роли.
Мэтью Перри- Друзья. 9 ярдов.
Актриссы две:
Сельма Хайек - Десперадо
Эстэлла Уоррен - "Гонщик", "Планета обезьян".
Singrelling
Эх.. А мне Джонии Депп в "Плаксе" нравился. И Брюс Уиллис в фильме, названия которого я не посню, но фильм был хороший, точно помню.

А вообще я фильмы не люблю и не смотрю, поэтому каких-либо любимых актёров у меня нет...
Mizar
Джонни Депп  - особенно после "Пиратов Карибского моря" smiley.gif
Джош Хартнет - "Перл Харбор", "Факультет".
Бред Питт - очень много хороших фильмов! И я тоже с нетерпением жду Трою cheesy.gif
Хью Джекман  - "Люди Икс"...

А Актрисами всё гораздо сложнее...  :-
Midnight
Хм...

1.Киану Ривз в первой Матрице и Скорости grin.gif
2.Джонни Депп в Пиратах и Лощине (Лощина мне помнится даже больше понравилась)
3.Бред Пит везде почти, где снимался.
4.Том Круз в молодости
5.Орландо Блум леголаствующий понравился  wink.gif

Может потом кого еще вспомню  grin.gif
Левша
Продолжаем разговор...

Из наших актеров не могу назвать никого, кроме Хабенского и Меньшикова. Вот к западным у меня симпатий больше:

Брюс Уиллис - просто настоящий мужик

Колин Фаррел - очень хорошо зарекомендовал себя в "Войне Харта", "Телефонной будке" и "Особом мнении". Другие фильмы с ним, к сожалению, не смотрел.

Джейсон Ли. Новое лицо, я уверен, что не все знают, кто это. Снимался в фильмах:
"Городские крысы", "Догма" (демон в белом костюмчике), "Джей и Молчаливый Боб" и "Враг государства" (эпизодическая роль). Раз увидев, трудно забыть.

А вот с актрисами вышел небольшой облом. Назвать кого-то трудно. Может быть, Холли Берри. Остальных даже вспомнить не могу.

PS Как ни странно, но я, расхваливавший "Убить Билла" и на форуме Веры Камши, и на канале Эланд, забыл упомянуть Уму Турман. Позорище....

А из актеров добавлю в свой список Вина Дизеля (Три Икса, Форсаж-1).
Mizar
Да, демон в белом костюмчике из Догмы, действительно очень мил.  cheesy.gif

Насчёт Киану и Леголаса (т.е. Орландо Блума tongue.gif)тоже согласна grin.gif
Раньше нравился Кристофер Ламберт и Рутгер Хауер, но оба (особенно первый) в последнее время сильно сдали, как и Киану Ривз впрочем...  :-
Black Vampire
А мне Грегори Грир нравится... жаль только, что он мало где снимался, буквально, я знаю наверняка только один фильм - "Полуночный поцелуй". У него убедительная игра в качестве вампира  wink.gif
Химера
Ну, во-первых, Владимир Машков, в "Олигархе".
Джони Депп - "Пираты Карибского Моря" , "Тайное окно" и "Эдвард Руки Ножницы".
Джет Ли-"One", "Герой".
Марк Дакаскас- "Плачущий убийца".
Ну, ещё, Аль Пачино, Шон Коннери, Сандра Баллок,Уэсли Снайпс.
POISON
2Slava
!!!!!Джейсон Ли. Новое лицо, я уверен, что не все знают, кто это. Снимался в фильмах:
"Городские крысы", "Догма" (демон в белом костюмчике), "Джей и Молчаливый Боб" и "Враг государства" (эпизодическая роль). Раз увидев, трудно забыть.!!!!!

Ну ты проснулся НОВОЕ ЛИЦО обалдеть MALLRATS как только не переводят теперь еще и  Городские крысы Фильм этот 1995 года а после этого я знаю еще про 11 фильмов c его участием (6 из которых лично сам видел) так что Новое оно не для всех
Санни
Меньшиков - ЛУЧший.smiley.gif)

А еще очень нравится Евгений Миронов.smiley.gif

Из зарубежных... мряа.. даже НЕ знаю, но скорее всего: Колин Ферт.smiley.gif А дальше стандартный набор: Питт, Гир, Хайек, Стрип.smiley.gif

Вне конкуренции: Джек Николсон. kiss.gif kiss.gif
koshey
Брендон ли -" Ворон - 1 " . этим все сказано.
Певучий Ос
Рутгер Хауер... особенно в Попутчике и Слепой Ярости
Eventin
Мэл Гибсон нравится ужасно, хотя где он лучше раскрылся - в Храбром Сердце или Патриоте так до сих пор и не знаю ....

Брюс Уиллис - ну тут уже все сказали ...

Пирс Броснан - тут даже и не скажешь, где он лучше сыграл ...

Шон Коннери - мне лично понравился больше всего в "Скале", но так по-моему везде хорош smiley.gif

Из наших - Домогаров, Хабенский (ДА ! Именно так !), ну плеяду актеров советского времени перечислять не буду - нравится множество. Особенно - Ливанов !

Ну а из прекрасного пола - Дженнифер Коннели (Игры Разума), Николь Кидман (нравится почти везде), Алисия Сильверстоун (был такой триллер, названия не помню, где она с ментом общалась на тему преступлений, а он маньяком оказался), Шэрон Стоун (Основной Инстинкт).

Это на вскидку - так то еще человек 5 наберется smiley.gif
Jill
А я вот надо признаться Бреда Питта зауважала совсем недавно, до этого я его словно бы и не замечала, хотя "Интервью с вампиром" всегда был одним из моих любымых фильмов. Но вот пару лет назад в с перерывом где-то в неделю посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк" и "Большой куш". Меня так поразило, насколько он в этих фильмах был разный и насколько гармоничный в обоих случаях. За короткий период после этого я пересмотрела множество фильмов с его участием и большинство из них мне понравились сами по себе, а не только за то что в них Брэд Питт снимался. "Тельма и Луиза", "Легенды осени", "Бойцовский клуб", "Там, где течет река", "Шпионские игры" - прочно осели в коллекции.

А Джонни Депп мне очень нравится в фильме "Дон Жуан де Марко".

Колин Фаррелл тоже хорош, у него есть еще очень симпатичный фильм (кажется один из первых в Голливуде), который у нас перевели как "Американские герои", хотя на самом деле outlows - это те, кто вне закона. Очень жизнерадостный вестерн.

А из наших это Евгений Миронов, особенно после сериала "Идиот" и Хабенский, когда я увидела "Женскую собственность" я поняла, что этот актер способен на большее, чем играть мента в сериале. "В движении" и "Ночной дозор" это подтверждают.

Многие еще нравятся, но если про каждого описывать за что его любишь, слишком длинный пост получится.



Надо все-таки отдать должное актрисам, как-то здесь их незаслуженно обошли.

На первом месте и вне конкуренции - Раневская.
Все остальные наши актрисы как-то смазались на ее фоне, никто сразу не вспоминается. А вот западные, очень многие нравятся.

Ну, во-первых Вупи Голдберг. Комический ее талант бесподобен, но у нее серьезные роли очень сильные есть.

Очень нравятся Мерил Стрип в фильмах "Из Африки" и "Часы" и Сьюзан Сарандон в "Клиенте", а также Ким Бесингер, особенно за фильм "Сектеры Лос Анджелеса".

Потом Голди Хоун. "За бортом" видела множество раз и все равно не надоел.

Написала про Сьюзан Сарандон и вспомнила про мужа ее Тима Роббинса. Тоже очень разноплановый и талантливый актер. Взять хотя бы "Нечего терять" - очень смешная комедия и фильм "Игрок", где он так здорово сыграл скользкого и беспринципного продюссера, которому даже убийство сходит с рук.

Voland
Брюс Уиллис всегда мне нравился ,как не плохой герой .
Такие его фильмы: "дВЕНАДЦАТЬ ОБЕЗЬЯН", "завтрак для чемпионов", "пятый элемент" и многие другие .
Kairan
Орландо Блум (Леголас), Кристофер Ламберт (Коннор МакЛауд), Брэндон Ли (Ворон).
Masha
Джонни Депп! - Из Пиратов Карибского Моря. cheesy.gif
Виго Мортинсон- Арагорн, Идальго.
Сальма Хаек- Из Мисс Кон-Гениальность.
Алан Рикман- обычно играет злодеев, напр. в Робин Гуде. cheesy.gif

Ещё мне понравился дракон из "Сердце Дракона 1" grin.gif
Джас
Цитата:
Сальма Хаек- Из Мисс Кон-Гениальность


Прошу прошения, в "Мисс Кон-Гениальность" играла Сандра Болок. А Сальма Хаек - "Фрида".


Орландо Блум - во всех его проявлениях
Джеки Чан - Из раннего: "Пять звездных ударов", и позднее - почти все.
Рене Зельвегер - "Чикаго"," Дневник Бриджит Джонс"
Майкл Розенбаум - "Парни из женской общаги"
Адам Сендлер - тоже во всех его проявлениях.
Lenok
1) Джонни Депп в "Пиратах..."
2) Вигго Мортенсен везде, кроме ВК (образ немытого и щетинистого ему не идет)
3) Шон Бин (не в ВК smiley.gif)
4) Майкл Дуглас
5) Тимоти Далтон (его кто-нибудь знает вообще? smiley.gif)
6) Харрисон Форд
7) Майкл Дж. Фокс (это который из "Назад в будущее")
cool.gif (<--- зы: это восьмерка) Эдди Мерфи ("Полицейский из Беверли-Хилз")
9) Том Хэнкс в ранних фильмах
10)............и т.д. и т.п.
lisa
Тимоти Далтон - форева!
Клэнси Браун (Карган в "Горце-1") - мечта моей жизни.
Олег Янковский - секс-символ эпохи. Увы, ушедшей.
Gluk
А мне Высоцкий и Крамеров нравятся, хотя их уже и нет с нами.
Блэйз
из уходящего поколения:
Басилашвили, Миронов А., Соломин В., Тихонов
хотя там много блистательных актеров
Джас
Ну, если брать из уходящих, то Вениамин Смехов в роли Атоса…
Efa
Когда-то мне очень нравился Чак Норрис, я не одного фильма не пропустить.
Стивен Сигл --неплохой актер был в молодости, а вот последние фильмы с его участием как-то не очень. Постарел и потолстел.
Сильвестр Сталоне --из его репертура больше всего запомнились и понравились "Кобра", "Танго и Кэш", "Убийцы".
Брюс Уиллис ваще вне кокуренции.
Blind Dragon
На первом месте в рейтинге популярности у меня стоит Жан Рено, чем то  он притягивает, мрачноватым обаянием наверное. wink.gif Он из тех актеров, чья игра ни разу меня не разочаровала.
  Далее в порядке очереди идет Джонни Депп, наиболее приглянулся мне в "Плаксе" и "Сонной лощине".
  Из последних моих симпатий могу выделить Виго Мортенсена, исключительно благодаря "Идальго", впечатлил фильм однако.
  Актриса, пожалуй, Мила Йовович, уж больно убедительно играла полубезумную Жанну.
Diabla
Стюарт Таундсент( Королева Проклятых,Лига Выдащихся джентельменов)
Джонни Депп (Пираты арибского моря, Тайное окно)
Бред Питт (Знакомьтесь Джо Блек)
В эти фильмах великолепны.... cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif
И слаба моя душа...люблю Чилентано.... shocked.gif smiley.gif wink.gif

Еще я люблю Миллу Йовович особенно в фильме Жанна д'Арк wink.gif
Angelka
Kairan: Мне тоже Орландо нравится, особенно во Властелине
а так же Джерард Батлер - призрак оперы
Джони Депп - Пираты Карибского моря
Рассел Кроу - Гладиатор
а вот с актрисами сложнее... пока только Лив Тайлер в образе эльфа
Осколок Истины
А мне нравятся аниме! Актеров заграничных по именам плохо знаю, но наших русских знаю. Не новых, потому что они постоянно меняются. Влетают в фильмы, а потом сразу исчезают.

1. Миронов
2. Никулин
3. Вицин
4. Безруков, поднятся от пародий и сниматься в кассовых фильмах. Респ.
5. Панкратов-Блэк

Да, а вообще, многих видел, чаще в жизни они жутко озлоблены на своих почитатлей. А многие из старых умерли в бедности. =/
Жалко их. Актеры сегодня живут не очень хорошо, только те кто на верхушке держуться, не перестают пробиваться -- выживают.
Хорошо живут певцы. В любом возрасте. Некоторые проходят в думу. Информация к размышлению...
Angelka
А мне почему-то наши не нравятся...да же не знаю...я их имена и те вспомнить не могу... :-
Toro
Полностью поддерживаю Джасру в любви к Адаму Сандлеру во всех проявлениях (особенно в "Пуленепробиваемом")  grin.gif

И ещё ... э... его даже и актером то назвать как то.. но всё же Лесли Нильсен!!!! Вот где душа отдыхает!!! (чую полетят сейчас всякие "фуу" и "фии", но так уж я устроен  cheesy.gif).
Джас
Увы, Нильсана недолюбливаю, из всех именно его и именно больше всех. Но каждому свое, так что "фуу" И "фии" от меня не услышьте.

Вчера посмотрела "Алеша Попович..." и вспомнила, как люблю и уважаю замечательного актера Сергея Макавецкого. grin.gif
Abat
Я его уважаю и у меня есть огромное желание собрать все фильмы с Джеки Чаном, тащусь от его трюков!
Magik
Обожаю Джеки  kiss.gif, когда вижу его фильмы я не оцениваю фильм, просто смотрю.
Люблю актеров которые одинаково хороши во всех жанрах кино, таких как Робби Уильямс kiss.gif, Том Хенкс  kiss.gif эти двоя у меня  в не конкуренции. grin.gif
Колин Фирт - "Гордость и Предубеждение", "Дневник Бриджит Джонс", обожаю этого мужчину kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Брюс Уиллис - если бы не Колин Фирт, Брюс стоял бы на первом месте. grin.gif
Джим Керри - " Шоу Трумана"
Рене Зельвегер - "Холостяк", "Дневник Бриджит Джонс".
Джулия Робертс - " Красотка", " Эрин Брокович" (точно не помню имени)
Не помню как зовут актрису, которая играет "День сурка" и " 4 свадьбы и одни похороны", "Клуб неудачниц" smiley.gif-->rolleyes.gif
Что касается Бреда Питта и Джони Деппа: Депп мне нравится больше, а Питт больше всего впечетлил в " Знакомтесь Джо Блэк"
Из наших увы все ушедшие:
Андрей Миронов
Юрий Никулин
Сергей Бодров :'( :'( :'( :'(
Ирина Гундарева



Джас
Цитата:
Не помню как зовут актрису, которая играет "День сурка" и " 4 свадьбы и одни похороны", "Клуб неудачниц"


Эньди Макдауэл, кажется, не уверена.

Робби Уильямс - море очарования, не знаю как я могла о нем забыть!

Андре Миронов тоже прекрасен, но более трогают его песни.
Замолвлю словечко за Евгения Миронова, по-моему роль князя Мышкина для него идеальна, Яковлев и рядом не стоял.
Toro
Цитата: (Magik)

Джим Керри - " Шоу Трумана"


Именно этот фильм!  smiley.gif Я думал, я один такой. Полностью поддерживаю.
Ещё Керри можно занести в плюс "вечное сияние страсти", или как его там ...
Magik
Цитата: (Toro)

Я думал, я один такой.
Ещё Керри можно занести в плюс "вечное сияние страсти", или как его там ...


Супер, я тоже думала, что я одна  smiley.gif. Маленькая поправочка "Вечное сияние разума", мне этот фильм тоже очень нравится.

Не могу себе простить , что забыла про Дженифер Лопес  grin.gif  - обожаю её творчество, самый любимый фильм [glow=red,2,300] "Глаза Ангела" [/glow]  cool.gif.
Айдис
Цитата(Toro @ 24.05.2005, 8:55) *

Именно этот фильм!  smiley.gif Я думал, я один такой. Полностью поддерживаю.

Цитата(Magik @ 24.05.2005, 11:17) *

Супер, я тоже думала, что я одна  smiley.gif.

Я тоже к вам присоединюсь) После этой роли зауважала его как актёра.
KUM
Томас Джейн очень нравится smiley.gif
KUM
ИМХО: Джеймс Кэвизел, как Джон Риз (Person of Interest) смотрится отлично, сам Абрамс наверно его отобрал smiley.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.