Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Trinity Blood
Клуб любителей фэнтези > Общая > Аниме
Fiero
Три раза просмотрела все листы, а темы этого анимэ не нашла...дискриминация дес...
Вполне милое аниме на 24 части про Землю после Армагеддона, в которой существует мир Терран(типо нас, людей) и земля Метоселян(вампиры), которые пытаются восстановить хоть какое-нибудь полит. соглашение, но им вечно мешает опозиция, ну и орден Розенкройц(гдето я это название уже слышала). Главный герой-святой отец Авель..милое существо, являющееся кукурузником(Крузником, пардон, не удержалась). Пьет кровь вампиров. Вобщем весело! Хоть и не без минусов, но посмотреть советую
Рама
Посмотреть можно, но слишком много заимствований в сюжете и персонажах.
Этот вот, вылитый этот, а тот, ни дать ни взять копия вон того. smiley.gif И так весь сериал... ну по крайней мере у меня было.
Deidare
Только сегодня закончила смотреть. Ничего так, понравилось. Конечно сюжет похрамывает и не на одну ногу, но зато не плохо у них с графикой и звуковое сопровождение очень даже интересное. Да и приколы имеются нормальные. Вообщем смотреть можно, но до шедевра ему далеко.
Fiero
Цитата(Рама @ 15.12.2007, 0:15) *

Посмотреть можно, но слишком много заимствований в сюжете и персонажах.
Этот вот, вылитый этот, а тот, ни дать ни взять копия вон того. smiley.gif И так весь сериал... ну по крайней мере у меня было.

Мне глаз резала только Катерина, больше ни на чем не зацикливалась, на самом деле, после прочтения краткого содержания книги понимаешь что в аниме оччень хреново показали мир и историю...обидно

Цитата(Deidare @ 15.12.2007, 5:41) *

Только сегодня закончила смотреть. Ничего так, понравилось. Конечно сюжет похрамывает и не на одну ногу, но зато не плохо у них с графикой и звуковое сопровождение очень даже интересное. Да и приколы имеются нормальные. Вообщем смотреть можно, но до шедевра ему далеко.

Концовка смазана, это да...насчет звука...опенинг слушала дней 10 на зацикле в винампе...реквием понравился...вообще да, не плохо...а шедевров в аниме я видела...не много из множества просмотренного...так что ничего удивительного
Яххана
Смотрела давненько, так что в деталях уже ничего не вспомню. Но вроде впечатление было приемлемое. Особенно нравилось превращение в крузника 02, коса него была замечательная smiley.gif Но сюжет ужасно глупый.
Fiero
Цитата(Яххана @ 16.12.2007, 0:55) *

Смотрела давненько, так что в деталях уже ничего не вспомню. Но вроде впечатление было приемлемое. Особенно нравилось превращение в крузника 02, коса него была замечательная smiley.gif Но сюжет ужасно глупый.

Коса убойная! Да не..чет сюжет тоже прокатил нормально..
Яххана
Ну не знаю, что-то не то. Где-то с середины, а может и раньше, пошла откровенная чушь. Можно было снять и лучше. В чем создатели действительно молодцы, так это в прорисовки мира и персонажей. ИМХО нарисовано очень красиво.
Fiero
Цитата(Яххана @ 16.12.2007, 23:15) *

Ну не знаю, что-то не то. Где-то с середины, а может и раньше, пошла откровенная чушь. Можно было снять и лучше. В чем создатели действительно молодцы, так это в прорисовки мира и персонажей. ИМХО нарисовано очень красиво.

Да не, просто это можно было так не растягивать...а мир может по прорисовке и красив, а по передаче сюжета-никакой. Это мне не нравится...
Яххана
Давешняя коса. Качество поганое, но лучше не нашла.

Изображение

Просто очень мило rolleyes.gif

Изображение
Fiero
[quote name='Яххана' date='18.12.2007, 0:35' post='74952']
Давешняя коса. Качество поганое, но лучше не нашла.

[
Прикльно! не, у меня где-то была коса...но другая...хотя Авель тот же...
Волч
Уважаемый спамер!=)
Благодарю тебя за то,что ты поднял темку=))Я бы ее не нашел=))

Аниме просмотрел.В общем-то,ничего так.Алукард,конечно,всем там сто очков вперед даст,но эти тоже ничего=)
Только вот начало мне понравилось больше=)Когда с виду безобидный священник просил чашечку чая...с тринадцатью кусочками сахара=))))))
Fiero
[quote name='Волч' date='31.12.2007, 12:33' post='76040'
Аниме просмотрел.В общем-то,ничего так.Алукард,конечно,всем там сто очков вперед даст,но эти тоже ничего=)
Только вот начало мне понравилось больше=)Когда с виду безобидный священник просил чашечку чая...с тринадцатью кусочками сахара=))))))
[/quote]
+1 за спамера
И мне этот прикол с сахаром понравился. А Алукард....ну, Алукард это одно, а Авель-другое, но посмеяться можно с обоих.
Тёмная_Клер
Кто знает, где можно посмотреть? И чтоб на русском было. Ну или скачать...  Видела одну серию по телевизору тут на днях, захотелось посмотреть...
Яххана
Цитата
Кто знает, где можно посмотреть? И чтоб на русском было. Ну или скачать...  Видела одну серию по телевизору тут на днях, захотелось посмотреть...


Ну можно купить DVD. Хорошая лицензия с кучей доп.материалов. Или зайди на mail.ru, только там не очень и с озвучкой, и с самим видеорядом.
Тёмная_Клер
Цитата
Или зайди на mail.ru, только там не очень и с озвучкой, и с самим видеорядом.

Всё-таки придётся на мэил идти... эх, ну лан мож найду какую-нибуть версию поприличнее))) А то Хельсинга я там оч долго искала...
Волч
Надеюсь,рекламой не сочтут.Иди на kinozal.tv,там много чего есть,и Кровь Триединства тоже.Я ее оттуда и качал.
Тёмная_Клер
Волч, спасибо за ссылку, поищу!
Тёмная_Клер
Посмотрела я кровь троединства. Мне понравилось, даже очень! Графика просто замечательная. Превращение Авеля в Крусника оч впечатлило, такой готичный вампирчик))) Да и смотреть было интересно. За два дня посмотрела 24 серии и фильм не надоедал.
Fiero
Цитата(Тёмная_Клер @ 08.01.2008, 17:48) *

Посмотрела я кровь троединства. Мне понравилось, даже очень! Графика просто замечательная. Превращение Авеля в Крусника оч впечатлило, такой готичный вампирчик))) Да и смотреть было интересно. За два дня посмотрела 24 серии и фильм не надоедал.

Угу, мне тоже понравился дико...правда достать полностью сериал мне стоило многих трудов
Tei
Авель - душка клыкастая ^_^
Мир тоже очень интересный. Музыка ОЧЕНЬ порадовала. Как и Fiero долго слушаю опенинг. Персонажи отлично прорисованны. Воочем Аниме понравилось. Хорошая вещь.
Fiero
Цитата(Tei @ 11.01.2008, 17:32) *

Авель - душка клыкастая ^_^
Мир тоже очень интересный. Музыка ОЧЕНЬ порадовала. Как и Fiero долго слушаю опенинг. Персонажи отлично прорисованны. Воочем Аниме понравилось. Хорошая вещь.

Ну, ты то меня всегда понимал  tongue.gif
Klipsida
я влюбилась в это аниме с первой картинки! Названием, графика, сюжет, да и персы все на высоком уровне! Авель такой милый с красными глазами. А как вам Катерина,Гюг и другие?
Fiero
Цитата(Klipsida @ 20.02.2008, 14:38) *

я влюбилась в это аниме с первой картинки! Названием, графика, сюжет, да и персы все на высоком уровне! Авель такой милый с красными глазами. А как вам Катерина,Гюг и другие?

Ну, Катерина меня чуть смутила...папа понравился)))и императрица метоселян
Санни
Аниме пришлось на "голодный период", когда хотелось смотреть, а выбрать было почти НЕ из чего. А тут  рисовка, и музыка, и сюжет - зацепили.. Хотя манга, как обычно это бывает, раскрывает чуть больше. В аниме они хорошо так порезали моменты, где объяснялось про Авеля, Каина и двух их "сестер"..

А чем смутила Катерина? Имхо, более чем нормальная глава духовенства.. Меня скорее Папа смутил.. вот ведь дИтё..
Fiero
Цитата(Санни @ 05.07.2008, 19:10) *

Хотя манга, как обычно это бывает, раскрывает чуть больше.

А на ТВ есть манга? Я про книгу читала-пыталась ее найти, но английской версии нет, а читать японскую..
Index
Отличное Аниме.Правдв приходилось смотрнеть по ТВ по 1 серии в день...но это того стоило.Как правильно было сказано выше, весь сериал сделан действительно очень хорошо.Ну что сказать порадовал так порадовал smiley.gif На днях Диск купил чтобы еще раз посмотреть.
Klipsida
Кому нужна манга? Если такие есть, то примите ссылочки:
Здесь первые тома на русском
А вот здесь все, но на английском

Я сама сейчас сижу со словарем и перевожу.
Tacentia
в этом аниме состыкованы еще два, это Триган( юмор и главная идея оттуда) и естественно Хеллсинг
но само по себе мне нравится, если абстрагироваться от остальных...
Санни
Можно спросить: а какова по вашему главная идея Тригана и как она отражается в ТБ?
На Хеллсинг, имхо, вообще лишь отдаленно рисовкой похоже.smiley.gif
Tacentia
Честно говоря когда писала особо не задумывалась, а ща пришлось)
ну что, и в тригане и в Тб есть 2 брата, которые воюют между собой, есть непонятная планета, где идут войны или они попадают в разные передряги. Оба она любители поесть, оба прикидываются дурачками, но на самом деле серьезней некуда.
Вот как-то так..
Санни
Авель действительно прикидывается "простачком", но Каин - ни разу НЕ видела, чтобы он разыгрывал себя таким. Насчет еды - тоже как-то НЕ помню.. Авель там постоянно хотел "вкусненького", но скажем так - до обжирания у него НЕ доходило (примером обжорства как раз в аниме идут Усаги или там Лина Инверс). Насчет всего остального - может быть итак. Хотя опять же: братьями Каина и Авеля там разве что "по именам" можно считать. И потому, что они оба - жертвы эксперимента.smiley.gif
Late
А меня не зацепило -=/
Смотрела по две-три серии, но так и не досмотрел. Хотя, вроде было интересно, нравилось. Чего-то, видимо, не хватило )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.