Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша склонность=)
Клуб любителей фэнтези > Общая > Обо всем
Литр(ЧёрныйРынок)
Обоснуйте если не секрет, и былоб здорого если был приведён пример(история на которой основан ваш выбор)=)

Из-за тупняка тема пересоздана=)Хаотичный я!=)почему?Потому: Как правело если у меня плохое настроение то мне обезательно его кто то испортил(само оно не опускается),и собственно 20мин плохого настроя и маленький хаос вырывается наружу,сжимаются кулаки(проезвольно),наченает всё раздрожать.....таким лбразом примерно раз в два месятся подколачиваю дома косяки и покупаю новую мебель=)
Оника
Я скорее серая.К примеру,наорать и тем более ударить человека первой никогда не смогу.А вот если на меня начать кричать,я не раз замечала, что у меня самопроизвольно начинает повышатся голос. В жизни не дралась ни с кем,даже по телеку боевики и бои всякие не люблю,но когда меня ударили(помню первый случай полгода назад) я набросилась на обидчицу и схватив её за волосы просто повалила на пол и прижимала лицом к полу,до тех пор пока на с не растащили.
  Не знаю конечно,можно ли относится к серой,или всетаки к хаотичной,но я всегда действывала по правилам "Ответь ударом на удар",тот же смысл если сделали добро.То есть всегда за любое дело отплачиваю той же монетой.
Литр(ЧёрныйРынок)
+1=)
Арион
По натуре я веселый человек со скверным характером, как бы странно это не звучало. Черный юмор очень уважаю, но все мои друзья его не любят поэтому я вечно в тихом омуте. Что до того как я вообще друзей нахожу, сама в догадках маюсь, просто как-то само получается. Короче я мягкая и пушистая, чесное слово. smiley.gif
Литр(ЧёрныйРынок)
Тёмная=)Тёмные необязательно злые:)
Линлайсс
Злая я, очень злая! И это не проявляется в плане скандалов wink.gif, а лучше вообще не выводить из себя, внешне не покажу, что разозлилась, но зато пото-о-о-ом wink.gif...
Познающая Тайны Миров
Я ооочень хаотичная. Могу быть белой и пушистой. А вот если разозлить, то обидчику мало не покажется! наорать могу или побить(если он не каратист).
Каэтана
Другая... Безнадёжно другая...
Интересно, а чего это за добро никто не голосует?
BOLK
Незнаю, наверное все считают добряков глупцами, поверьте, ЭТО не так.
Серый, потому что понимаю почти всех... Всегда рассматриваю проблемы, со множеством разных взглядов. Ненавижу глупую фанатичность и "гнущих своё" даже, если они правы. Этого понятия, нет в моем словаре.
Но последее время, стал становиться светлее. Даже, вредные привычки бросил! )))
Аделаида
Серая. Человек не может быть злым или добрым,  Зло без Добра не существует(ИМХО), не зря же говорят, что благими намереньями выложена дорога в ад. grin.gif
Познающая Тайны Миров
Цитата(Аделаида @ 21.11.2007, 9:27) *

Серая. Человек не может быть злым или добрым,  Зло без Добра не существует(ИМХО), не зря же говорят, что благими намереньями выложена дорога в ад. grin.gif

Согласна: победишь Повелителя Тьмы - станешь на его место.
Яххана
Полный хаос!!!))) По характеру я очень сложный человек с абсолютно неустойчивым настроением. И при этом меня еще и всегда в крайности кидает, от полного пассива и равнодушия до явной агрессивности или до состояния Ангела, Сошедшего с Небес, творящего добро направо и налево. Окружающим меня людям приходиться не сладко)
Волч
Иногда я сжигаю в себе такое количество ненависти,что,казалось,я не выдержу этого огня.
А иногда сердце трепещет от нежности.
Бывает,что я метаюсь от одного к другому.Но при этом у меня есть жесткие принципы.
Вот и думай0_о
Далитириен
я выбрал "другое", но я не знаю, что ж такое другое...))) просто ничего вышеперечисленное не подходит...
Swarog
Я бы назвал себя странным. Порой тёмный, порой светлый... Но обычно не до конца и чуточку в сторону =))
+тамплиер+
я добро с зубами!
если чел добрый получит добро, злой от зла и сдохнет
Тёмная_Клер
Накакая, серая... Странно, правда? Редко, когда люди признаются в этом... но что поделать? Если ты скучный, нудный, не пьёшь, не куришь, да с кучей нехороших мыслей и слов...
Ester
люблю хаос, спонтанность, непредскузуемость... порядок и размереность мня раздражают
EnslavedByGoodMood
Первым на форуме проголосовал за инфернального. tongue.gif
Но, чтобы меня не представили сумасшедшим оккультистом, поспешу оправдаться. smiley.gif
В моем понимании, добро и зло - рамки некой плоскости, на которой, собственно говоря, и происходит наша с вами жизнь. Вариант "Серый" (ИМХО) балансирует на грани между ними, оставаясь нейтральным. Вариант "Хаотичный" (опять же ИМХО) - эдакая егоза, мечущаяся со скоростью света от одного края к другому. А вот "Инфернальный", по-моему, - и звучит респектабельно grin.gif , и полностью характеризует душевное состояние, когда, обретя некоторый жизненный опыт, понимаешь, что твоя душа явно не из мира сего, рамки добра и зла для нее, что канареечная клетка для дракона...
И вообще, мне кажется, что "инфернальный" - это совсем не обязательно "очень злой". У меня, например, главной ассоциацией со словом инферно является пламя, а не ад.
Так что, вот такой я огонек... cheesy.gif
layal-blackbird
Я так по филосовствовал и понял не того ни другого (добрых злых) нет есть те кто врёт что он добрый и те кто притворяется что он злой так что серый оптимально smiley.gif
Eternity
Я все-таки злая. Мысли у меня не очень хорошие rolleyes.gif  до дела правда не всегда, но иногда доходит. А если дойдет... берегитесь, римские легионы! Дарклин обозлилась))
Aderus
Добрый, но не пушистый. Эт я внутри такой, а снаружи несколько иной, хорошая защита, не подпускаю к себе близко никого, но я добрый, прост надоть меня за ушком почесать и я сброшу броню))
Gabriel
я добрая smiley.gif мне так люди говорят, так что это не только мое самолюбие! cool.gif
Аруна
Злая! и одиночка!  rolleyes.gif  тем не менее люблю находить новых друзей.  и никому не покажу даже половину своих эмоций. многие говорят, что мне наплевать абсолютно на всех и всё, хотя это не так
Zafaldun
Я критик, я чертов прогнивший критик. А это ни добро ни зло, это абсолют.

Alan Capcake
А обо мне сложно сказать что-то определенное не добро и не зло ни свет не тьма, но и к серым меня отнести сложно. Да и как говорится душа или астральное тело благо здесь есть и вампиры потемки и знать до конца, какой ты невозможно. Посему выбрал другое.
Klipsida
Я душе я одна, а по виду совсем иная. Мои мысли и поступки отнюдь не хорошие. Но любой человек, который меня увидет-скажет, что я не способна на плохое.
Margo
А я сама не знаю, какая я. Иногда бываю таким ангелом во плоти, что сама удивляюсь, откуда я взялась, такая хорошая. А потом возьму - и выкину что-то "весёленькое", от чего всем (и мне иногда в том числе) будет не очень весело. А ещё я вредная, и мне иногда доставляет такое удовольствие кому-то сделать мелкую пакость. не всегда, конечно, просто бывает, что находит что-то такое. но это не мешает мне быть белой и пушистой.
Я - смесь противоположностей и вообще очень сложный человек. Сама иногда свои постпуки не до конца понимаю. Может, потому что я - Близнецы по гороскопу, и мне это простительно? rolleyes.gif
Eternity
Margo, я тоже близнец. Есть во мне противоречия, еще какие...
Дрэйка
Значит, Аруна, мы с тобой полностью похожи.
Аэсон
Сам по себе спокоен, меня очень трудно разозлить но если это происходит...Могу бушевать неделю.
NeoNi
Я - Живая!  smiley.gif  smiley.gif  smiley.gif Поэтому не могу быть Доброй или Злой (и т.д., и т.п.). Я и Добрая , и Злая, и Хаотичная, и какая-то еще... В зависимости от времени, настроения, отношения к конкретному человеку. Нравиться всем невозможно, поэтому для кого-то я - Ангел, а для кого-то - Демон.  Я не литературный образ, жизнь и манеры которого прописаны на бумаге. Я - реальный человек, а любой человек многогранен.  grin.gif  grin.gif  grin.gif
Singrelling
Хаотичная и злая, на примере NWN выяснила это еще много лет назад.
Waylander
Цитата(Singrelling @ 22.07.2008, 16:51) *

Хаотичная и злая, на примере NWN выяснила это еще много лет назад.

В NWN все злыми становятся... за это, похоже, надо благодарить разработчиков, они хорошо постарались озлобить игроков. Возможно из-за недостатка финансирования. smiley.gif
А вот в PlaneScape: Torment никуда от хаотичного добра не деться. Как послушаешь, чего другие воплощения Безымянного понаделали, сразу хочется искуплять грехи и бежать в церковь. Да и с Морте "порядочным" ходить не получается - постоянно подкалываешь его, даже не задумываясь.

А я всё-таки злой. Ну, не тяну на добрячка, и всё тут! rolleyes.gif
NeoNi
Цитата
А я всё-таки злой. Ну, не тяну на добрячка, и всё тут!


А со своими близкими и любимыми? Неужели они считают тебя безнадежно злым?  huh.gif  А если нет, то чье мнение важнее - чужих или тех, кого ты ценишь?  smiley.gif
Waylander
Цитата(NeoNi @ 22.07.2008, 17:23) *

А со своими близкими и любимыми? Неужели они считают тебя безнадежно злым?  huh.gif  А если нет, то чье мнение важнее - чужих или тех, кого ты ценишь?  smiley.gif

Наверное, важно-таки моё собственное мнение. Я иногда могу позволить себе роскошь быть беспристрастным в суждениях о самом себе. wink.gif
Злые люди тоже способны на добрые чувства порой. Зачастую, они любят близких и родных. Но сути дела это не меняет, иначе самого ужасного злодея можно было бы назвать добрым. А в таком случае, какой вообще смысл в понятиях "добро" и "зло"?
NeoNi
Цитата(Gorandor @ 22.07.2008, 15:30) *

Наверное, важно-таки моё собственное мнение. Я иногда могу позволить себе роскошь быть беспристрастным в суждениях о самом себе. wink.gif
Злые люди тоже способны на добрые чувства порой. Зачастую, они любят близких и родных. Но сути дела это не меняет, иначе самого ужасного злодея можно было бы назвать добрым. А в таком случае, какой вообще смысл в понятиях "добро" и "зло"?

Я ж не против! Хочешь быть злым - будь им! smiley.gif
А "Зло" и "Добро" всего лишь рамки морали, нами же и придуманной. И, увы, критерии их не постоянны и  меняются в зависимости от времени и понятий тех, кто у власти. Хотя, это уже не по теме...
P9r9c
Злой по отношению к людям, всем без исключения...
Велазария
Я слышала следующую теорию. Все люди делятся на Детей Света и Детей Тьмы. Это - врождённые качества, от них никуда не денешься, и с ними не поспоришь. Роождаясь, мы вынуждены с этим жить, и именно это определяет наш характер, поступки и склонности. Так вот, мне кажется, что по этой теории я - дитя тьмы, стремящееся жить по законам Света...
BOLK 45
денешься денешься.....
Писсимист : Хуже уже не будет
Оптимист : Будет,будет....
Я вот такой вот ДОБРЫЙ оптимист,сжигающий на костре мазохиста..
Darion Teide
Вообще я тихий и спокойный, и каждый день нахожусь под сплошным расстрелом оскорблений. Я на это реагирую спокойно, но если мне сильно дать, то у меня крышу сносит...
В последний раз это было когда, я со всего размаху дал по ноге обидчику, и заломил ему руку ( он потом после этого в медпункт ходил) дал ему пару смачных оплеух, и наконец не удержавшись дал ему в нос (я нечаянно...wink.gif )
Ну а когда у меня реально крышу сносит... Я могу гада за шею поднять и пару раз об стену лбом со всего размаху. А потом буду до-о-о-о-олго дубасить обидчика кулаками.
Ну а если характеризовать меня то я ботаник ( бедная информатичка, была чуть ли не до инфаркта доведена, а в шестом классе я назло нашей учительнице по русской литературе прочитал Анну Коренину). Ну еще в списке моих заслуг значится хакание школьного сайта ( правда папа меня застукал, и устроил долгую головомойку) А и еще я в шестом классе назло нашей информатичке, научился програмировать на Паскале.
Да шестой класс у меня богат событиями.
Мира
Мне просто интересно, что значит в опросе "другое".
Ну а я вот добрая, да. Очень добрая, пока не разозлят. Если люди ко мне хорошо относятся, я к ним тоже хорошо относиться буду. А если вижу, что человек плохой и откровенно враждебен ко мне, так я к нему никак не отношусь. Мне совершенно параллельно, что с ним, как он и зачем. Но ему же хуже от этого будет. Зло, оно ведь возвращается.
Ka-ren
Серый. не плахая не хорошая.. довести меня ооочень сложно, если обижаюсь-тупо молчу.. но... в тихом омуте черти водятся)))
Никта
Йа дикое и хаотичное существо )))
Феанор
Все-таки отношу себя к добрым личностям. Но в гневе моя мстя бывает страшна)) Но на короткое время,т.к я быстро "остываю"
Oris
Мне кажется, что определения не совсем верны. Что значит добрый? Спокойный, да. А доброта вещь относительная. Можно быть добрым по отношению к животным и люто ненавидеть людей. Или наоборот. Человек многогранная личность, его характер, отношение к миру нельзя определить одним словом. Я сегодня добр, потому что встал с правильной ноги, у меня не болит спина. Я даже могу улыбнуться соседу, с утра затеявшему стрижку газона. А вчера, мне приснился дурной сон, когда я встал, под ногу попал мяукающий кот, я нахамил соседу, потому что меня вывели из себя его топрощащиеся усы. Да и шефу, которого я боюсь в обычные дни, тоже досталось. Заочно......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.