27 января 2013 года в 16.00 состоится встреча с авторами издательства «Снежный Ком М», приехавшими ненадолго в Москву, Далией Трускиновской и Ярославом Веровым.  В качестве принимающей стороны выступит писатель и директор  издательства Дмитрий Федотов. Мероприятие пройдёт в помещении книжного  клуба-магазина «Гиперион»

Также обещали присоединиться: Сергей Чекмаев, Юрий Бурносов и Денис Поздняков.
Авторов можно будет расспросить не только о их творческих планах, но и о  планах издательства на текущий год, так как многие из них, помимо  писательства, занимаются и составлением антологий.
Ярослав Веров сможет рассказать об антологии «Фантум 2013», Далия  Трускиновская о «Вербариуме» и представит «Гусариум» (она не собирала  эту антологию, но очень повлияла на её состав и философию), а Сергей  Чекмаев, Юрий Бурносов и Денис Поздняков — о «Бестиариуме».
Приходите, скучно не будет!

http://www.mirf.ru/News/Daliya_Truskinovsk...oskve_16467.htm