Коммерческий успех молодежных мюзиклов вроде «Ханны Монтаны» привел к тому, что  диснеевские боссы приняли решение взять еще один популярный сериал с Disney Channel и снять на его основе полнометражный фильм. Выбор пал на «Чародеев из Беверли-Хиллз».

Сериал рассказывает историю юного поколения обычного на вид семейства Руссо. Детишки ходят в школу, общаются со сверстниками, переживая типичные проблемы подростков. Однако у Руссо есть секрет – они чародеи. Disney уже готовит третий сезон этого сериала.

Планируется также полнометражный телефильм, который выйдет на Disney Channel в августе: герои отправляются здесь на Карибы, где переживают опасные приключения. Если у фильма будут приличный рейтинг, студия намерена начать подготовку к съемкам полноценного  кинофильма в жанре комедийного мюзикла.

http://www.mirf.ru/News/CHarodei_na_Karibah_11014.htm