Сколько стоит снять успешный фильм? Способный, хотя бы, привлечь внимание авторитетных критиков, слетевшихся со всего мира на минувший недавно Каннский кинофестиваль?

Фильм Марка Прайса Colin обошелся всего …в 70 долларов! И это не описка – во всяком случае, так утверждает сам Прайс: продюсер, сценарист, режиссер, оператор и прочая, и прочая в одном лице. Актеров и весь обслуживающий персонал Прайс набрал по объявлению – причем, с оговоркой, что участники съемок не только не получат денег, но и все расходы отнесут за собственный счёт. Костюмы, свет, грим – все свое!

О чем фильм? Зомби. Много зомби. Говорят, получилось очень реалистично и страшно. Если восторги критиков оправданны, наверняка Марк Прайс скоро получит предложение, от которого не сможет отказаться. А то Джордж Ромеро погряз в откровенных самоповторах. Зомби-ужастику  явно не помешает свежая кровь!

http://www.mirf.ru/News/Uzhas_za_5_kopeek_10985.htm