Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Dying Sphinx |
21.03.2008, 19:53
Сообщение
#121
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Хех))) Ну рифмы там тока в нескольких случаях нету, но всё равно спасибо))
Жалко, что последние стихотворения включить в список своих работ на творческий конкурс не успел.. Отобранные стихи и рассказы уже отправлены - остаётся ждать... Эх, скрестите за меня пальцы, друзья-товарищи -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Dying Sphinx |
22.03.2008, 14:39
Сообщение
#122
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Вот свежее - только что из-под пера... Я не знаю, может я болен - но вот что у меня получилось..
Бабочка-убийца Солнечное дно Кровью оросится; За твоим окном – Бабочка-убийца. Прячется и ждёт Час кровавой бойни, Страстью обожжёт – Ты уже покойник. Бойся тени дня И сиянья ночи, Красотой огня Бабочка полощет Крылья и клинки, Хрупкие узоры. И твоей руки Яд коснётся скоро… Станет красота Страхом психбольницы… Тихо. Темнота. Бабочка-убийца… -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Кейден |
23.03.2008, 13:38
Сообщение
#123
|
|
Призрак
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 492
Человеческая глупость дает представление о бесконечности... |
А если я скажу просто ВАУ и буду восхищенно молчать, прокатит?
Как все-таки по-разному на людей весна влияет))) -------------------- Солнечное дно
Кровью оросится; За твоим окном – Бабочка-убийца. Прячется и ждёт Час кровавой бойни, Страстью обожжёт – Ты уже покойник. Бойся тени дня И сиянья ночи, Красотой огня Бабочка полощет Крылья и клинки, Хрупкие узоры. И твоей руки Яд коснётся скоро… Станет красота Страхом психбольницы… Тихо. Темнота. Бабочка-убийца… © КукловоД |
| Dying Sphinx |
23.03.2008, 16:30
Сообщение
#124
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Лично мне нравится ЭТОТ стих
Спасибо Кейд - надеюсь, это искренне) В последнее время мне кажется, что я тронулся... Надеюсь, что это не так... Мне нравится быть не ординарным, но психом - как-то не льстит -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Redigar Argentum |
23.03.2008, 20:54
Сообщение
#125
|
|
Полуэльф
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1568
Слово - серебро! ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() |
Супер!!! Сумасшедшим иногда тоже можно побыть
-------------------- Слово - серебро!
|
| Корзи |
24.03.2008, 10:34
Сообщение
#126
|
|
Человек
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 630
А я все равно приду. |
Кукловод, психом и не надо. Места в психбольницахзаняты и надолго. А по поводу Бабочки - убийцы - присоединюсь к Кейден, ибо сказать больше нечего.
-------------------- Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека. Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая: Этот лучший из лучших, конечно же,я! Эдуард Асадов. ![]() |
| Dying Sphinx |
20.04.2008, 17:59
Сообщение
#127
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Вот очередная попытка написать стих.
Моя любовь - в облаке никотина, Моя любовь - сердце из пластилина. Моя любовь - холст из потухших красок, Моя любовь - память убитых сказок... Моя любовь - холод иглой под кожу, Моя любовь - голод и сытость тоже. Моя любовь - вольно горящий кадр. Моя любовь. Более мне не надо -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Ллиэн |
21.04.2008, 22:42
Сообщение
#128
|
|
Эльф
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 878
Ты - королева янтарного мира, ангел, упавший с небес... ![]() ![]()
![]() |
Технику критиковать не буду, ок?
-------------------- В мире Интернета и СМС-ок
Мы за никами спрятались, у всех всё о'кей, Но никто не скажет, какая жизнь настоящая: Мы шесть миллиардов одиноких людей. Не нужно жалеть, что так получилось, Жизнь прекрасна, и всё в наших руках. Давай сначала поверим, а потом и проверим, Что это правда на деле, а не на словах... (с) Люмен ![]() |
| Dying Sphinx |
23.04.2008, 21:35
Сообщение
#129
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Спасибо) Но сплоховал, если честно, не только в технике)
-------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Dying Sphinx |
24.04.2008, 10:33
Сообщение
#130
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Когда я умирал морально,
Когда ядом в мозги стучало, Мне сказали: «Всё будет нормально. Всё пройдёт. Ты начнёшь сначала». И когда поменялись люди, Перемкнуло в тиши астральной, Я шептал себе: «Хуже не будет…» Уверяли: «Всё будет нормально». Но повадились шляться тени, Я шатался в слепой агонии; Наблюдал мертвеца в отраженьи. Убивал… Убивал невольно… От себя лишь оставил огрызки, Перешёл на других – кто был рядом… И отпрянул… О как это низко!.. И сбежал, заливаясь ядом. И когда я, иссушенный, замер, Все шептали вдруг: «парадоксально!»… И плыли вереницы камер… Я ответил: «Всё будет нормально». -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Кейден |
27.04.2008, 14:25
Сообщение
#131
|
|
Призрак
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 492
Человеческая глупость дает представление о бесконечности... |
А до меня последнее четверостишье не дошло оказывается
Затягивает, ... лично мне очень нравится =)) -------------------- Солнечное дно
Кровью оросится; За твоим окном – Бабочка-убийца. Прячется и ждёт Час кровавой бойни, Страстью обожжёт – Ты уже покойник. Бойся тени дня И сиянья ночи, Красотой огня Бабочка полощет Крылья и клинки, Хрупкие узоры. И твоей руки Яд коснётся скоро… Станет красота Страхом психбольницы… Тихо. Темнота. Бабочка-убийца… © КукловоД |
| Dying Sphinx |
28.04.2008, 19:46
Сообщение
#132
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Спасибо, Кейд, что хоть ты заглянула)) Я рад, что у меня наконец получилось что-то эмоциональное за последний месяц - было достаточно попыток, но все они успехом не увенчались( Остаётся надееться, что я вновь войду в колею, и этот стих - далеко не последний....
-------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Яххана |
29.04.2008, 12:36
Сообщение
#133
|
|
Лев
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 503
Верю, верю в мое Солнце в небе |
Последнии это нечто! В Бабочку-самоубийцу я так вообще влюбилась, хожу бубню ее под нос. И Когда я умирал морально очень здорово вышло, такие стихи у тебя мне нравятся больше всего! Как всегда не оставил равнодушной
Я твой сборник друзьям показывала, они тоже впечатлились, прочли все. Сказали передать большущий респект) -------------------- Продажа комплектов для энергоаудита в Москве, СПб и городах РФ
![]() ![]() ![]() ...А между строк, Повинуясь рефлексам, Смеха глоток И две капельки секса. ©Слот |
| Dying Sphinx |
29.04.2008, 19:31
Сообщение
#134
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Спасибо, Яххана, мне это льстит))
З.Ы. Хочу извиниться перед одним человеком. Я - ДУРАК!!! -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Корзи |
02.05.2008, 9:01
Сообщение
#135
|
|
Человек
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 630
А я все равно приду. |
Ого. Последний - потрясающий. Именно затягивает. Прелдпоследнее четверостишие - блеск. Браво - бис)
-------------------- Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека. Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая: Этот лучший из лучших, конечно же,я! Эдуард Асадов. ![]() |
| Index |
06.05.2008, 10:50
Сообщение
#136
|
|
Иной
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 854
Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут |
А ты вырос Друг. Когда-то я читал твои стихи, они были действительно удивительными,в которых чувствовалось молодая неопытность,но это не отталкивало,а наоборот притягивало.Но время бежит,все меняется, твои стихотворения так же изменяются, приобретают более глубокий смысл. Я горжусь. Горжусь тем,что у меня есть такой Друг!
-------------------- |
| Dying Sphinx |
06.05.2008, 22:16
Сообщение
#137
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
О.. Спасибо, конечно, но это немного лишнеее... Рад, что ты вернулся)
-------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Dying Sphinx |
09.05.2008, 16:52
Сообщение
#138
|
|
Лёд
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 670
*HaPPy VaLEnTiNeS DAy*
|
Свежий бред..
Твой кафель запомнит следы ДНК, На зеркале тает, стекает дыханье; Отдавшись косым поцелуям клинка, Ты кормишь и кормишь больные желанья. Таят в себе вздохи сетей провода, И шрамы зияют на мятых страницах; Печать от помады и кубики льда – В разбитом стакане весь мир растворится. В себе отыскала ту редкую сласть, Влюбилась. Теперь не отдашь никому. Струится по лезвию тёплая страсть, И жемчуг присыпал ресниц бахрому. Изящно и гордо, принцессам в пример, Обрезала нить. Будьте счастливы, люди!!.. Тебя будет помнить пустой интерьер, Но Время тебя навсегда позабудет… Сообщение отредактировал КукловоД - 09.05.2008, 18:58 -------------------- ![]() ![]() ![]() ![]() --------------------------------- You're too weak to be Evil and too blind to be Good. Scream of the pseudo-poet Альтапсихоз ![]() |
| Дарт Вейдер |
09.05.2008, 17:28
Сообщение
#139
|
|
Человек
Завсегдатай Повелитель Тьмы ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 209
pho-phhhhh...
|
Третья строфа из общего ритма выбилась (2 и 4 строки на один слог короче, чем аналогичные в других строфах). В остальном неплохой такой сюрреализм, лично мне понравилось.
-------------------- Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural... ©
Теперь он больше машина, чем человек... © |
| Redigar Argentum |
09.05.2008, 23:06
Сообщение
#140
|
|
Полуэльф
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1568
Слово - серебро! ![]() ![]()
![]() ![]() ![]() |
Ну тебя, Дарт, не придирался бы. Даже я, ярый поборник ритма и рифмы, не буду, потому что иногда достоинства перевешивают любые недостатки... Здесь очень интересное сочетание современных слов и фэнтезийных образов... Молодец, короче.
-------------------- Слово - серебро!
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.06.2026, 17:46 |