IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Высокий Совет
Санни
сообщение 09.08.2005, 21:07
Сообщение #141
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Официальное заявление:

Моих постов, которые планировались на 18 и 19 - НЕ будет. Ари, прости, пожалуйста, но давай все прогулки перенесем на после похороны.smiley.gif Я НЕ отказываюсь совершенно, только рада буду, но считаю, что это все слишком затягивает дни ДО похорон. Я снимаю с себя отвественость по постам в ДО похорон, обязуюсь развить все разговоры и переговоры - после. Там времени - вагон и маленькая тележка. И НЕ будет такой привязки к дням, когда едва ли НЕ каждый отписываем скурпулезно. В то же время, готова оставить НЕобходимые посты на 19 число, зная что там есть завязка на сюжет, но писать его ДО 19 или нет - пусть решают авторы.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 10.08.2005, 10:04
Сообщение #142
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Дамы и господа!

15-го августа я отчаливаю в солнечный, морской оффлайн. Возвращаюсь, предположительно, в первых числах сентября.
В указанный период буду абсолютно недоступен.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 10.08.2005, 16:32
Сообщение #143
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


С воскресенья, но скорей всего - с понедельника: в офф-лайне, но почту смогу проверять. Так что если что нужно - пишите. Постараюсь наваять посты к похоронам, все остальное - по мере надобности и запросов по мылу.smiley.gif
Ари, я НЕ забыла и как только - так сразу. Думаю, что даже очень скоро.
Офф-лайн продлится от недели до двух-трех.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 10.08.2005, 22:08
Сообщение #144
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Завтра уезжаю до 30 числа...
Постараюсь написать Фернандо и скинуть в приват Эстебана на сверку, а он от меня выложит.
Всем счастья!wink.gif
Буду скучать wink.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 11.08.2005, 9:14
Сообщение #145
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



13 - 23... Mope... sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 11.08.2005, 17:58
Сообщение #146
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Тогда всем, кого НЕ увижу - до встречи. smiley.gif ЧМООК! smiley.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 16.08.2005, 0:59
Сообщение #147
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


"Кинь всем..."(С)Всадник
Любуйтесь  grin.gif

    19 день месяца Стрелы   Рунн. Шенбруннский дворец

   Лето в этом году выдалось хорошее, теплое, в меру охлаждённое дождями. Урожай обещал быть выше, чем в предыдущие пять лет. Солнце, вода, да и вся природа, кажется, решила устроить людям настоящий праздник. Советники уже дружно ломали головы над тем, куда вложить прибыли этого года, а клирики в один голос возвещали о благодати с небес. У них у всех будет много забот! Но это приятные заботы, в частности забота о повышении собственной прибыли. Чиновники не упустят возможности запустить руку в наполненную, что не так уж часто случалось за всю историю империи, казну, а Церковь, можно даже не сомневаться, вспомнит о паре десятков святых, которым просто позарез необходимо увидеть на грешной земле богатейшие праздники в свою честь. Но императора Константина XII всё это не волновало. Только не этим летом. Только не в месяц Стрелы. СИБ может сколько угодно умолять о генеральной чистке рядов чиновников, в этот год никто не должен пострадать. В этот год ни один житель империи не должен убиваться с горя, ведь тогда он не сможет радоваться вместе со своим императором. А радоваться должны были все: в месяц Стрелы в императорской семье ждали появления на свет первенца.
   Император сиял от переполнявших его последние месяцы счастья и гордости. Многие удальцы существенно улучшили своё положение в обществе, но Константина это не волновало. Его сейчас вообще ничего не волновало, кроме его жены и будущего потомка. Вот уже месяц вниманием его Величества мог похвастаться только придворный врач, наблюдавший императрицу Екатерину. Император, казалось, мог часами слушать о состоянии жены и не родившегося ребёнка. Особенно настроение поднимало предположение врача, о том, что первенец будет мальчиком. Правда, предположения эти высказывались всё реже по мере приближения дня родов.
   И вот, этот день настал. Середина месяца, середина года. Счастливейший день империи. Природа не стала перегружать людей впечатлениями: день был серым, ветреным. Моросящий дождик, начавшийся ещё ночью, совсем не собирался заканчиваться. Это слегка опечалило императора, Константин XII, не смотря на требования главы СИБа, Франсуа де Конарэ, собирался явить момент появления на свет его наследника как можно большему количеству подданных. Ещё больше его опечалила императрица: сначала поддержавшая герцога Конарэ своим заявлением, что она не собирается рожать на центральной площади на глазах всего города, а затем и вовсе пожелавшая уединиться от всего двора. Все уговоры и доводы Константина Катерина парировала одним веским: «На глазах всей этой толпы рожать будешь сам!». Император уступил жене, но приказал приготовиться к торжественному явлению наследника народу.
   ***
   Перед дверью спальни императрицы собрался весь двор. Даже самые ленивые и знатные ни за что не пропустили бы этого события. Они что-то вполголоса обсуждали, некоторые уже начали отмечать рождение наследника. Сам император не находил себе места. Врач отговорил его от присутствия в комнате в момент родов. Константин XII как мальчишка, которого не позвали участвовать в интереснейшей забаве, маялся под дверью спальни жены. Изредка он бросал взгляд на своих ближайших друзей и советников, и те полные спокойствия и рассудительности, успокаивали его каким-нибудь замечанием или просто дружеской усмешкой. Из-за двери не доносилось не одного звука, время для императора прекратило свой бег. Он уже готов был ворваться к постели Екатерины, когда дверь тихонько приоткрылась и высунувшаяся в неё голова врача шёпотом в полной тишине застывших придворных попросила императора войти. Старый врач казался несколько взволнованным, но император был на пределе: он распахнул дверь и влетел в комнату. Подбежал к постели императрицы и замер.
   Через несколько минут дверь закрывшаяся за Константином XII снова приоткрылась, и к ложу императрицы Катерины были приглашены ближайшие советники и сановники. Придворные по одному молча вошли. В центре комнаты, отгороженная со стороны дверей широкой ширмой, стояла кровать императрицы, рядом с ней чуть не плясал от счастья монарх. Отец. Вошедшие понимающе заулыбались, но улыбки вскоре стали исчезать с лиц. Они увидели императрицу, лежащую на своей кровати, а поп обе стороны от неё в её объятьях лежали двое детей. Близнецы. Оба мальчики. Все находящиеся в комнате, за исключением врача, слуг и, пожалуй, слишком взволнованной матери, были политиками. Прежде всего политиками и лишь потом людьми. Даже император, всё ещё не уняв свою радость до конца, насильно спрятал улыбку:
   - Вы также считаете это проблемой?
   Вопрос был обращён ко всем, но никто не спешил давать на него ответ. Сказать императору, о том, что один из его детей может стать слишком опасным для страны, не решался никто, хотя каждый знал, что придётся задать и другой вопрос: «Которого из детей оставить?». Все всё понимали: Франсуа де Конарэ, Первосвященник Аркадиус IX, канцлер Ришар де Барна, министр финансов Жак-Жозеф де Ла-Торкуа… Внезапно это же поняла императрица:
   - Константин, муж мой, объясните, что здесь происходит. Что вы собираетесь делать?
   Она готова была разреветься, готова была кинуться с кулаками на всех присутствующих здесь мужчин, решающих судьбу империи. Судьбу её детей.
   - Ничего, что могло бы повредить вам или вашим детям, дитя моё, - Ришар де Барна первым понял состояние дочери. – Ничего страшного не случиться, успокойся, Като.
   - Моей императрице нечего боятся её верных подданных, - герцог Конарэ мог быть одновременно и человеком и политиком. Уловив выражение благодарности на лице канцлера, он стал, как мог, успокаивать Екатерину. Та заметно успокоилась, и присутствующие мужчины получили возможность уединиться для важной беседы.
   У постели молодой матери суетились служанки и врач. Екатерина не выпускала близнецов из рук, то нежно целуя их царственные затылки, то тихо улыбаясь своему счастью. Щебет служанок, какие-то распоряжения врача – не лучший аккомпанемент для государственного совета, но принятие решения нельзя было откладывать ни на секунду. Наследника нужно представить как минимум двору.
   - Да простит Ваше Величество мне эти слова, но мне кажется не стоит медлить. Двух наследников имперская казна не потянет, нужно как можно скорее сделать выбор и…
   - Жак, не считайте себя самым умным в этой комнате, - Франсуа де Конарэ был спокоен и сосредоточен. – Наш император сам прекрасно понимает, что наследников-близнецов империя не выдержит. Особенно после недавних событий. Сейчас вопрос состоит в том, что делать со вторым близнецом?
   - Со вторым?.. – император казался собственной тенью. Он явно был потрясён случившимся и даже не старался этого скрыть: большинство присутствующих здесь вельмож были его друзьями. – А что с ним можно сделать?
   - Не волнуётесь, сын мой, империя велика. В ней найдётся место вашему сыну. В крайнем случае к услугам Вашего Величества Церковь и все её Ордена.
   - У вас есть конкретные предложения? – герцог Конарэ наверное впервые в жизни с интересом посмотрел в сторону Первосвященника.
   - Как я уже сказал, любой Орден будет рад принять в свои ряды сына владыки нашего Константина XII. Разумеется, инкогнито.
   - Это разумно, - канцлер был согласен с любым решением, которое избавляло его от необходимости устранения собственного внука.
   - Да, да. Это очень разумно, - де Ла-Торкуа вообще волновали лишь расходы. Получив подтверждение того, что казну не нужно будет потрошить на содержание сразу двух наследников, он успокоился и потерял к совету всякий интерес.
   - Ваше Величество?
   Его Величество, император Рунна Константин XII молчал. Сегодняшний день должен был стать счастливейшим днём в его жизни. И он стал им. Даже слишком счастливым, а за избыточное счастье необходимо дорого платить. И плату с него потребовали сегодня же. Один из его только что родившихся сыновей оказался лишним в этой жизни. Лишним в его жизни и жизни империи. Император слушал всё что говорили его приближённые не на секунды не отвлекаюсь от своих тяжких дум. Нет, он не завидовал своим подданным, которые спокойно могли иметь сколько угодно детей. Не разрывало его сердце и сочувствие горю супруги. В конце концов, Константин решил просто отгородиться от проблемы, спрятаться за своё положение. Он император, а, значит, отец всех жителей империи. Но он же и отец своих детей…
   Как всегда первым на помощь своему сюзерену поспешил Франсуа. Видя тупиковость ситуации, император будет вечно находить доводы «за» и «против» и так никогда и не решиться что-либо сделать, он решил прибегнуть к помощи императрицы.
   - Ваше Высочество, - позвал он, надеясь на поддержку отца Екатерины. – Не могли бы вы помочь нам в решении очень важного для вашей семьи вопроса?
   Недолгая радость на лице императрицы мгновенно сменилось прошлой тревогой:
   - Что вы решили, господа? Что будет с моими детьми?
   Мужчины вновь подошли к ложу Екатерины, всё ещё державшей на руках обоих младенцев. На каждом лице читалось сочувствие и немое утешение. Только сейчас глава СИБ заметил, что действовать ему придётся в одиночку, Ришар де Барна, на поддержку которого он так рассчитывал, сейчас явно нечем не мог помочь делу. Да и Екатерина ему бы не поверила. Приходилось рисковать:
   - Мы посовещались и решили, что предложение Первосвященника, отца Аркадиуса, наиболее выгодно всем присутствующим. Святой отец предложил место для одного из ваших прелестных сыновей в любом, на ваш с Его Величеством выбор, церковном выборе. Ваш сын получит прекрасное образование, уважаемое положение…
   - Довольно, герцог. Я всё поняла: вы не решились сразу убить одного из наследников и поэтому решили сгноить его в одном из этих церковных приютов. И не надо корчить такую физиономию, святой отец. Я прекрасно слышала герцога: «выгодно всем присутствующим». Муж мой, ы также считаете, что это выгодно всем присутствующим?
   Император молчал. Де Конарэ решился продолжить:
   - Именно всем, моя императрица. Мы в первую очередь думали о ваших сыновьях. Вы, конечно, представляете, что ждёт страну, у которой сразу два наследника с абсолютно одинаковыми правами? Жадные до наживы интриганы ради собственного благополучия начнут новую войну. И она будет страшнее недавней гражданской, ибо в ней брат пойдёт на брата, - вельможи согласно закивали головами, император молчал и неподвижно смотрел на близнецов. – Сегодня мы должны спасти завтрашнюю империю. Когда вашего супруга не станет, у его сына должен быть устойчивый трон, который никто не будет иметь сил раскачивать. Подумайте, не будет ли ему мощной поддержкой его брат, ставший к тому времени, зная таланты вашей семьи, как минимум главой своего Ордена?
   Герцог врал. Врал императрице, врал Константину. Они эту ложь проглотят, он нет. Остальные тоже это понимали, но их не было нужды убеждать.
   - Но они не будут знать друг друга. А один из них не будет знать даже того, кто его родители!
   - Зато это спасёт обоих. Кроме того, ничего не вечно в этом мире, когда-нибудь они всё узнают.
   - Когда-нибудь…
   - Поверь, Екатерина, Франсуа прав - так будет лучше для всех, - на поддержку со стороны Константина глава СИБ надеялся меньше всего.
   Несколько минут императрица в поной тишине обдумывала услышанное. Потом, взглянув в лицо герцога Конарэ, кивнула, и её лицо залили слёзы.
   Согласие Екатерины вывело из оцепенения Константина:
   - Святой отец, имена для крещения вам сообщит моя супруга. Церемонию проведите здесь. Ришар, после церемонии я укажу вам, которого из младенцев следует скрыть. Франсуа, вы останетесь?
   - Конечно, Ваше Величество. Кстати, Аркадиус, какой из Орденов вы посоветуете?
   - Пожалуй, Орден Клинка Господнего. Его магистр, Андре де Монбар, больше дворянин, нежели монах, он лучше других справиться с воспитанием молодого Александрита.
   - Отлично, господа. Итак, прошу приготовиться к церемонии. Екатерина, моя супруга, позвольте выразить вам своё восхищение вашим мужеством и заверить вас, что никогда прежде мы не были столь рады нашему браку.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.08.2005, 6:44
Сообщение #148
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






не годится. Все вместе и каждое - по отдельности. Не знаю поставили тебя, Гален, в известность, но мне известно: решили, что  о рождении "близнецов" знал очень узкий круг людей. Причем, я не понял на кой хрен Всадник сказал тебе это все публиковать - поиздеваться что ли решил - так как ему это тоже было сообщено.
и просто, в целом: Като, Константин прыгающий от радости - все это настолько несоответствует характерам, что даже непонятно - зачем надо было показывать всем, если сначала можно было согласовать хотя бы с той, которая ведет Екатерину. Это что особый знак неуважения или пренебрежения?

зы: всем привет. Готовьтесь к пинкам


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 16.08.2005, 9:30
Сообщение #149
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4292


Зло прав не имеет



Мне этот текст понравился. Я НЕ согласен с тем, что СИБ не знала про Константина, потому что знать это - прямая обазанность СИБ, и кстати, когда Константин вообще был утвержден как персонаж, я на этом настаивал.

Константин был обязан сказать об этом Франсуа, и Монбар об этом в дальнейшем обязан сказать был Этьену. Кроме того, об этом должна знать Антуанетта, ибо если она не знает - то ее линия ломается.

Поэтому я за такой вариант развития событий.

Впрочем, я уже не на чем не настаиваю, и поэтому пусть будет так как вы решите. Но это мое мнение, если оно кому интересно.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.08.2005, 9:34
Сообщение #150
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






император никому, ничем, никогда не обязан. Мне текст - не нравится отражением совершенно неуместных разговоров и эмоций к тому же. СИБ не обязан был знать о близнецах и кажется это уже оговаривалось. И еще: я не понимаю почему все и все обязаны говорить Этьену? Он личный исповедник империи?

Начнем заново? Тогда - в приват.


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 16.08.2005, 9:36
Сообщение #151
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4292


Зло прав не имеет



Бай ю виш (с) cool.gif

Гален, увы, я сочувствую. Но у нас все решения так теперь принимаются, ты видишь.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.08.2005, 9:37
Сообщение #152
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






кстати, не знаю, но по моему Антуанетте самой стоит высказаться как она видит эту всю ситуацию. Точнее игроку, который ее ведет


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ariadna
сообщение 16.08.2005, 9:41
Сообщение #153
Человек
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 198






Чисто как женщина я НЕ верю, что Екатерина рожала абсолютно беззвучно. Кроме того, первый крик ребенка. А в нашем случае - два крика! Ну и естественно мучиться ей пришлось рожая сначала одного, а потом второго. По поводу выбора: все равно один родился чуть раньше, другой - чуть позже. Ну и очевидно, что на трон должен сесть старший. Вообще и Константин, и Екатерина ведут себя как-то картонно.


--------------------
Ведьма - это не профессия, а состояние души!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.08.2005, 9:46
Сообщение #154
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






конструктивно, Ариадна, и весьма. Это все тоже следует учитывать:)


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кейди
сообщение 16.08.2005, 10:38
Сообщение #155
Лиса
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 140


Плохих людей нет! (с) ВЕКГ А нехороших хватает...



Цитата: (Блэйз)

кстати, не знаю, но по моему Антуанетте самой стоит высказаться как она видит эту всю ситуацию. Точнее игроку, который ее ведет


Высказываюсь. Гален молодец - он пишет, за что спасибо ему. В этой ситуации задействовано много народу: важно еще мнение Екатерины и нынешнего канцлера. Ситуацию с появлением наследника обсуждали много раз, в итоге картина получилась такая: второй близнец родился позже, и знали об этом сначала Император и канцлер (может это уже поменялось, не знаю, надо спросить у Като и Альфреда). Канцлер поручил своему сыну отнести младенца в орден Клинков. Альфред НЕ знал, кого он относит. Зато знал тогдашний глава ордена, кого ему принесли. Соответственно, рассказал это следующему главе - Монбару. Чтобы подстраховаться, Константин рассказал о втором сыне еще и Франсуа Конарэ, вроде бы герцог ему еще и другом приходился. И заодно передал Франсуа документы, подтверждающие происхождени Константина, на случай, если что-то случится с Александром. Если Франсуа по каким-то причинам не успел рассказать об этом Этьену, то он передал документы жене. Вполне возможно, Антуанетта даже не знает, что в них, выполняет наказ мужа - передать кому надо. А вот кому надо...
Вса, поправь если я ошибаюсь, но вроде бы решали, что Этьен знает либо о Лианне, либо о Константине. И появление Кости на Совете - сюрприз почти для всех. Предлагаю встретиться на канале и решить этот вопрос на-сов-сем, чтобы больше из-за него не спорить.


--------------------
"Можешь не писать - лучше не пиши." (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Naya
сообщение 16.08.2005, 11:29
Сообщение #156
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 52






Во-первых, чисто по содержанию поста, не учитывая существующих планов и договоренностей: полностью согласна с Ариадной насчет картонности поведения Като и Константина. Мне лично еще очень не нравится количество народу, присутствующее в комнате только что родившей женщины. Как-то это некуртуазно, господа  :-. И еще: монарх, переживающий за потомство на глазах у всей придворной толпы - насколько я помню из соответствующих романов, император в такое время сидел в своих покоях и ожидал сообщения о благополучном исходе, а не мерил шагами приемную на глазах всего двора. Опять же, куртуазность превыше всего.  smiley.gif

Теперь во-вторых, собственно по существу: насколько я знаю, о рождении близнецов было известно Константину, канцлеру и все-таки самой Като. Ей правда сказали, что один из младенцев погиб - правильно? Но в любом случае, СИБа там не было, и о том, что Этьен должен был об этом знать, я слышу впервые. А вообще, мне кажется Кейди права, и хорошо бы всем встретиться на канале, чтобы все подробности обсудить.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 16.08.2005, 12:25
Сообщение #157
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4292


Зло прав не имеет



Цитата: (Кейди)

Вса, поправь если я ошибаюсь, но вроде бы решали, что Этьен знает либо о Лианне, либо о Константине. И появление Кости на Совете - сюрприз почти для всех. Предлагаю встретиться на канале и решить этот вопрос на-сов-сем, чтобы больше из-за него не спорить.


Этьен не знает про Лианну.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Блэйз
сообщение 16.08.2005, 13:25
Сообщение #158
Демон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 322






а предполагалось, что как раз о ней - он знает. Ну ладно, если получится, то максимально постараемся решить все сегодня вечером, на канале. В том числе и оговорить тупиковое знание о Костике: сколько Этьену нужно о нем знать? Знает ли он о том, что жив? Что предпринимает в связи с этим? Версия Всадника - ожидается с большим нетерпением. Прошу, подумай над ней.


--------------------
Корвин: "Политика дело - тонкое.."
Рэндом: "Ты у комара хрен видел?"
Корвин: "Нет."
Рэндом: "Так вот политика - еще тоньше.."

"Не будите во мне зверя. Особенно императора.."© Санни
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 17.08.2005, 21:18
Сообщение #159
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Спасибо за критику, конечно  smiley.gif НО.
Во-первых, когда на моё (а точнее Всадника, но переданное мной) предложение всё это обсудить мне ответила одна лишь Фиона, и то сказав, что обсуждение переноситься на неопределённый срок, написание поста сильно затормозилось. Из тех кто это всё же обсуждал никто окончательных результатов не обнародовал (а версии Всадника и Кейди, единственное что слышал я, сильно различались).
Во-вторых, на мою просьбу хоть чуть-чуть уточнить образы участников мне опять же никто, из тех кто со мной об этом заговаривал, ничего не сказал.
Я написал как виделось мне, Всадник мой вариант поддержал. Есть другие конкретные предложения, не скрывайте их пожалуйста.

P.S.: за отсутствие криков рожающей женщины извиняйте (хотя там вроде упоминалось о толстых стенах спальни императрицы).


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 20.08.2005, 19:57
Сообщение #160
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Цитата:
Во-первых, когда на моё (а точнее Всадника, но переданное мной) предложение всё это обсудить мне ответила одна лишь Фиона, и то сказав, что обсуждение переноситься на неопределённый срок, написание поста сильно затормозилось.


Оно и сейчас еще НЕ началось. И как видишь: твоя версия слишком рассходится с тем, как решают сделать, солнышко. Поэтому придется или переписывать пост, или менять то, что уже есть. smiley.gif Имхо, обсуждения собирались отложить до конца лета - из-за отпусков и каникул. Вот и все.

Цитата:
Во-вторых, на мою просьбу хоть чуть-чуть уточнить образы участников мне опять же никто, из тех кто со мной об этом заговаривал, ничего не сказал.
Я написал как виделось мне, Всадник мой вариант поддержал. Есть другие конкретные предложения, не скрывайте их пожалуйста.


Возможно люди в офф-лайне, вот как ты был почти все лето и ведь НИкто без тебя НЕ выкладывал посты с участием Константина НЕ согласовав.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 17.06.2025, 9:26
Rambler's Top100