![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Дрекхар |
![]()
Сообщение
#21
|
Гость ![]() |
Одна из самых моих любимых игр, Очень хороший сюжет,хорошая система распределения навыков у нее есть только три основные проблемы-слишком легко качаться,нет равновесия между мечом и магией, и наконец любого персоонажа можно докачать до любого уровня то есть сам процесс распределния навков стновится менее интересным
|
|
|
Black Hag |
![]()
Сообщение
#22
|
Гость ![]() |
Самая класная игра,я просто влюбилась в неё с первого раза.
единственное чего всегда хотелось это лошадь,ну на кройняк гуара а то бегать в лом=)=)=) |
|
|
леди Оурори Ронс |
![]()
Сообщение
#23
|
Гость ![]() |
Большой простор для похождений, иногда даже слишком, много мест, где можно разжиться деньгами и т.д.
Даэдра В общем мне нравится игра, только бы чуть повеселее пейзаж. Надеюсь, продолжение будет качественно лучше. Про него столько писали. |
|
|
Brin |
![]()
Сообщение
#24
|
Гость ![]() |
![]() Обожаю эту игрушку!Была,как мне кажется,везде ![]() А природа ![]() |
|
|
кома |
![]()
Сообщение
#25
|
Хаос
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 208 ![]() Сон разума порождает чудовищ... ![]() |
прошла с двумя дополнениями...ещё хочу=)))))))))))да и я бы не прочь стать богом получив силу от сердца Лохарда жаль нельзя=)))
-------------------- Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666
|
deleted_ |
![]()
Сообщение
#26
|
Завсегдатай
Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 601 ![]() |
О да! Это единственная игра, где я Стал вампиром
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ephemera |
![]()
Сообщение
#27
|
Демон
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 84 ![]() Audaces fortuna juvat. ![]() |
Игрушка правда мировая)) до сих пор при получке новых модов, развлекаюсь..
![]() -------------------- Хороший? Плохой? - Главное у кого ружье!
|
Artzt |
![]()
Сообщение
#28
|
Гость ![]() |
причём игра то не очень новая, а есть на что посмотреть, хотя по началу муторно, да интерфейс можно было сделать чуть-чуть по-удобней. Вообщем: круто!!!
![]() |
|
|
Gith |
![]()
Сообщение
#29
|
Гость ![]() |
Обалденная игра! Прошел три раза, по ходу дела переиграл чуток
![]() А лучшее в ней, на мой взгляд, это эфект присутствия. Бегаешь так по Эшленду, изредка прикрывая рукой глаза от пыли, смотришь каждые три минуты карту в поисках ЭтойГребанойПещеры... А потом вдруг вспоминаешь, что на самом-то деле ты сидишь в кресле за компьютером! Кстати, интересная штука- "Вам пора прекращать играть в Морровинд, если..." http://www.tes.ag.ru/fanart/humor.shtml |
|
|
Ephemera |
![]()
Сообщение
#30
|
Демон
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 84 ![]() Audaces fortuna juvat. ![]() |
Обалденная игра! Прошел три раза, по ходу дела переиграл чуток ![]() А лучшее в ней, на мой взгляд, это эфект присутствия. Бегаешь так по Эшленду, изредка прикрывая рукой глаза от пыли, смотришь каждые три минуты карту в поисках ЭтойГребанойПещеры... А потом вдруг вспоминаешь, что на самом-то деле ты сидишь в кресле за компьютером! Кстати, интересная штука- "Вам пора прекращать играть в Морровинд, если..." http://www.tes.ag.ru/fanart/humor.shtml ОЙ, НЕ МОГУ!!! Долго смеялась!!! И ведь правда, прокололась на том, что понимающе закачала головой... ![]() -------------------- Хороший? Плохой? - Главное у кого ружье!
|
Лот Итил |
![]()
Сообщение
#31
|
Гость ![]() |
Народ,слышали новость,на неделе продолжение Morrowwind выйдет!!Вперёд в магазин!!!!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
Ephemera |
![]()
Сообщение
#32
|
Демон
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 84 ![]() Audaces fortuna juvat. ![]() |
Народ,слышали новость,на неделе продолжение Morrowwind выйдет!!Вперёд в магазин!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я СЕЙЧАС В НЕГО ИГРАЮ!!! СЕГОДНЯ НА ГОРБУШКЕ БЫЛА!!! ПРАВДА НА АНГЛИЙСКОЙ ВЕРСИИ, НО МНЕ НИПОЧЕМ!!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Хороший? Плохой? - Главное у кого ружье!
|
Сильмиэль |
![]()
Сообщение
#33
|
Гость ![]() |
Morrowind-самая класная игрушка в которую я когда-либо играла!
![]() ![]() ![]() ![]() Сообщение отредактировал Сильмиэль - 14.04.2006, 17:20 |
|
|
Лот Итил |
![]()
Сообщение
#34
|
Гость ![]() |
|
|
|
Waylander |
![]()
Сообщение
#35
|
Тьма
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 607 ![]() Vanitas vanitatum et omnia vanitas ![]() |
Стал переигрывать в эту старую-добрую игру, захотелось, вот, поделиться мнениями с любителями и профессионалами. В частности у меня возник старый душещипательный вопрос: где можно найти фул даэдра? Я знаю, где лежат два шлема, знаю, что фул есть у Фира (просто жалко убивать дурака), знаю, что поножи можно найти у Дрена, боты и перчатки - в подземельях Шестого Дома. А с остальным напряг. Конечно, комплект даэдра довольно отстойный (я нашу эбонитовый нагрудник, защита 333 + постоянный щит, перчатку Кагернака, ботинки апостола, наплечники тролля; у последних защита такая же, как и у даэдра, только это лёгкие доспехи), но для красоты хочется собрать все комплекты (именно: стекло, эбонит, даэдра, эндорильский).
Ещё хотелось бы обсудить артефакты, какие кто знает. К примеру, тот же эбонитовый магрудник или копьё Белой Скорби (круче по урону даэдрического). Больше всего меня занимает "даэдрический полумесяц", так как сколько я не играл его ещё ни разу не находил... -------------------- If you're in Heaven then you'll forgive me, dear, Because that's what they do up there. If you're in Hell, then what can I say, You probably deserved it anyway. I guess I'm gunna find out any day, For we'll meet again And there'll be Hell to pay... Idiot Prayer, Nick Cave |
Zhai |
![]()
Сообщение
#36
|
Эльф
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 364 ![]() Ну-ну, посмотрим... ![]() |
Даэдрический полумесяц находишь так: на полке рядом с Дивайтом Фиром стоит сундучок, взламываешь, берешь амулет даэдрического святилища, надеваешь его. Тебя переносит в какой-то даэдрический э.... ну, скажем, в комнату. Там будет лорд Даэдра. Он и будет тебя бить этим самым полумесяцем. Убьешь его - полумесяц добавится к снаряжению.
Кто знает, как достать аддон "Tribunal"? И еще вопрос: вампирами как становятся? -------------------- |
Элювиан |
![]()
Сообщение
#37
|
Завсегдатай
Неофит ![]() Сообщений: 2 ![]() |
Трибунал у меня есть.Только я ещё в него не играл, Морроувинд обхожу.
|
Лиссиэлька |
![]()
Сообщение
#38
|
Дроу
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 24 ![]() Дунем, плюнем и надёжно замотаем скотчем! ![]() |
Морровинд! Я его люблю обожаю и плаги качаю килотоннами! А насчёт вампиризма... Берёшь зелий здоровья и понижения удачи, идёшь к вампиру и стоишь пьёшь зельица... Короче, если всё правильно сделать, то заразишься вампиризмом. Поспишь и станешь вампиром. Ток на тебя потом наезжать все будут.
В Морровинд я просто влюбилась. Накачала кучку плагинов и сижу балдею. -------------------- С уважением, мой отстутствующий здравый смысл.
"И кто-то сказал лукаво "Ну-ну, продолжай, дружок" Канцлер Ги. "Фламинго в вороньих перьях" |
Waylander |
![]()
Сообщение
#39
|
Тьма
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 607 ![]() Vanitas vanitatum et omnia vanitas ![]() |
Морровинд! Я его люблю обожаю и плаги качаю килотоннами! А насчёт вампиризма... Берёшь зелий здоровья и понижения удачи, идёшь к вампиру и стоишь пьёшь зельица... Короче, если всё правильно сделать, то заразишься вампиризмом. Поспишь и станешь вампиром. Ток на тебя потом наезжать все будут. Кстати, насчёт плагинов, вам не попадался Scourge of the Frost Bringer? Насколько я знаю, самый большой неоффициальные плагин к Морровинду. У меня он когда был и даже в самопальном переводе на русский, но я запорол установочный диск до того, как успел снять с него образ. Я находил непропатченный Scourge, но у него весьма неприятный баг - нет варианта снять комнату на ночь в тавернах. ![]() В общем, если кто-нибудь скажет, где его можно раздобыть, будь-то в русской или английской версии, буду весьма признателен. Насчёт вампиризма, в Oblivion'е этот момент гораздо красочнее и вкуснее. ![]() -------------------- If you're in Heaven then you'll forgive me, dear, Because that's what they do up there. If you're in Hell, then what can I say, You probably deserved it anyway. I guess I'm gunna find out any day, For we'll meet again And there'll be Hell to pay... Idiot Prayer, Nick Cave |
Ниал |
![]()
Сообщение
#40
|
Участник
Неофит ![]() Сообщений: 2 ![]() |
Самая лучшая игра в которую я когда либо играла!Афигенный сюжет!!!!!!!!Афигенная музыка!!!!!!Простите,конечно за выражения,просто по другому и сказать сложно.Трибунал мне не оч понравился,задолбалась по канализации,знаете ли бегать)))А вот Бладмун-любимое!Конечно,не очень весело бегать по всему острову и искать монолиты,но финал потрясный!!!!!!!Если кто хочет пообщаться на ету тему,пишите на аську 431-202-877!
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 09.06.2025, 17:32 |