Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sara |
25.02.2005, 15:15
Сообщение
#61
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
При чем тут порно?! Об этом вообще-то никто и не горорил... Странный ты. Каждый, знаешь ли, думает в меру своей испорченности.
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| sjevn |
25.02.2005, 22:17
Сообщение
#62
|
|
Гость |
хмм.. Психью... ты б спросила что ль, кому эросны с участием фэнтезийных героев снятся
по мне, все сны - отображение реальных желаний и интересов человека.. мне вот явно экшна не хватает.. а еще я часто танцую во сне... пойти что ли в балетную школу записаться... //чертыхаясь, надевает пуанты... нет, не быть мне балериной... :- |
|
|
|
| Sara |
25.02.2005, 23:02
Сообщение
#63
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
Sjevn, надо идти срочно в клуб!!! Ну ты же знаешь, какая балетная школа!! Papa Johns и все тут!!!
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| Ивор |
26.02.2005, 2:51
Сообщение
#64
|
||
|
Гость |
Фиг его знает. :- Это смотря что понимать под "интимный". Sjevn, |
||
|
|
|||
| Sara |
26.02.2005, 9:41
Сообщение
#65
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
Ну да, смотря как понимать. Для некоторых поцелуй в щечку уже жестокое порно... А для некоторых садо-мазохистские сны - это нормально. Так что я согласноа- для всех интим звучит по- разному.
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| sjevn |
26.02.2005, 17:56
Сообщение
#66
|
|
Гость |
ДискотЭка...
кстати, я вот сегодня во сне летала пора начать реализовать свои сны.. |
|
|
|
| Wade |
26.02.2005, 22:57
Сообщение
#67
|
||
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Psixju:
Исходили из того что сказали ВЫ. За какой интерес человек может *извиняться* ? Вестимо за чрезвычайно порочный...да и не уточняли вы ЧЕМ именно вы занимались с юной девой на лекциях(или где там). Ну а я, к слову, не конкретизировал, так что не странный я вовсе. По крайней мере не здесь Ладно. Мы все таки сюда не интим обсуждать призваны а сновидения. Снится описанное вами и вправду от недостаточности. Удовлетворенный человек избавлен от эротических снов(разве что он - *человек искусства* =))). -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
||
| Magik |
26.02.2005, 23:27
Сообщение
#68
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
Для меня эросны самые мучительные ( для справки: проблем в этой сфере не имеем и не удовлетворением не страдаем
Я засыпаю и мне по обыкновению снится всякий бред. Просыпаюсь ( уже в объятиях любимого) от старстного желания и понимаю, чтобы получить того чего хочу надо окончательно проснуться. И это пробуждение для меня проходит очень болезненно, т. к. как все мое тело судорогой сводит, крутит, корежет. Боль не возможная во всем теле и напряжение, как будто я с кем то борясь за право пробуждения и любви, разрывая невидимые цепи, которые сковали мое тело, силой мышц. Когда мне все же удается "проснуться", занимаюсь тем ради чего проснулась. В определенный момент я понимаю, что сплю и опять начинаю просыпаться все с тем же желанием любви, и опять болезненное пробуждение.... и опять любовь.... и опять осознание сна.. и опять ..и опять. И так по кругу раза 3 - 4, просыпаюсь обсолютно без сил.. -------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| Джас |
26.02.2005, 23:37
Сообщение
#69
|
||
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Хе... я до сих пор не удовлетворенный человек( извините за подробности), но эротические сны боле не снятся! -------------------- ![]() |
||
| Wade |
27.02.2005, 0:27
Сообщение
#70
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Magik:
Ничего себе... =)) Не знаю как там с неудовлетворенностью, но какие то проблемы точно имеют место... Джасра: Все из з атого, что вы теперь замужняя леди и мысли ваши почему то заняты бытовухой... =)) *Для справки(о себе) - сны снятся очень редко, преимущественно(вот уж не знаю почему) после "решительных торжеств", разнообразны и многолики =)* -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Джас |
27.02.2005, 0:38
Сообщение
#71
|
||
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
А по-моему это вы чем-то постоянно заняты! Сны чаще всего не снятся из-за усталости, напряженного дня! А вот мне последнее время школьные коридоры снятся, что я по ним толи блуждаю, толи ищу кого, странно, но школу то я свою ужо давно не видела, не навещала! :- -------------------- ![]() |
||
| sjevn |
27.02.2005, 22:03
Сообщение
#72
|
|
Гость |
хе, а мне школа снилась, когда я уже ее заканчивала.. в основном сны были на тему разбивания окон этой самой школы и вылетания оттуда на швабре
что ж, по-моему весьма символично... |
|
|
|
| Magik |
27.02.2005, 22:58
Сообщение
#73
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
Заканчиваю институт, и со зловещим хохотом подрываю его, а вместе с ним все здание Крон Принца. Плевать, что это исторический памятник федерального значения. Все на воздух к чертовой бабушке !!! ХА-ХА-ХА. Кого попросить, чтобы мне приснился этот сон - сон моей мечты.
-------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| Kite |
01.03.2005, 17:53
Сообщение
#74
|
|
Гость |
Мне последнее время часто снятся сны в стиле экшн.
|
|
|
|
| sjevn |
01.03.2005, 18:23
Сообщение
#75
|
|
Гость |
хе, а вот я, наоборот, в таких снах за всеми гоняюсь.
прекрасно помню подобные сны и наутро всегда просыпаться не хочется :- |
|
|
|
| Sara |
02.03.2005, 18:15
Сообщение
#76
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
А мне часто снится зелененькая лужайка, кругом цветы, цветы, цветы... И солнышко светит, будто только для меня одной... И зверушки прыгают, и радуга... Или это уже клиника??
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| Ивор |
02.03.2005, 20:44
Сообщение
#77
|
|
Гость |
Не, нормально. Наверное, на природу потянуло.
А мне про школу (чтоб её прихлопнуло) недавно такая гадость приснилась! Век бы её не видать! Я потом пол-ночи отпаивался чаями и смотрел глупые комедии. :'( |
|
|
|
| Sara |
04.03.2005, 10:41
Сообщение
#78
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
Наверное,, ты прав, на природу. Надо прям счас сгонять в лесок, в сугробе поваляться, может, полегчает.
А чего тебе там такого гадкого приснилось? Может, контрольная по биологии??? Так ведь это ж хорошо! Тут у нас товарищ GLUK ,кажется, на крокодильчиках специализируется... Или, может, тебя поймали в туалете для девочек? Что ж ты там, тогда, делал? -------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| Wade |
04.03.2005, 15:00
Сообщение
#79
|
|
Эльф
Завсегдатай Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1242
Love & Peace ! |
Все господа. Я мертвый извращенец =))
Надобно полистать Фрейда... Приснилась жестокая кашица - первая половина прошла в дружелюбной догонялке с участием укороченного по пояс вервольфа(т.е. этот обрубок скакал за нами по квартире и пытался съесть, или что то там еще). В конце концов мы(в кол-ве 3-х человек) его вроде бы "порубали"(кухонными ножами, двуручными(!!!) мечами, вилками, половниками, всякой домашней утварью...). Нашим подвигам аккомпанировала колядующая Singrelling(!!!), зачем то махающая серебряным распятием, которое впоследствии тоже пошло в ход =)) После этого была какая то лажа, запомнить которую мне не удалось... Было ее вроде бы немало и самое главное - это была первосортная ЛАЖА. Закончилось все благополучно - европейским порнофильмом с татуированным Володей-грузчиком в главной роли, укрощающим несчастную женщину за 40 странными приборами. Да и не только он там фигурировал, в общем *Мать-Мать-Мать* =)) Но злобные словеса в адрес японской субкультуры я все равно пропущу мимо ушей, лучше пораньще буду ложиться =)) -------------------- Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp, Going along, singing a song, Walking in a Bergkamp Wonderland ! |
| Ивор |
04.03.2005, 16:59
Сообщение
#80
|
||
|
Гость |
Поймали в туалете для девочек? * Пожалуйста за "хороший" (и, наверное, очень мудрый, а я просто не заметил) совет! А сон мой такой: я иду в школу, вокруг всё очень серое и страшное. Раскачиваются огромные маяки, я от них уворачиваюсь. Прихожу в школу, а там сквозняки и паутина, все оттуда убегают. Я вхожу в кабинет, и вижу фигуру старика, всю в паутине и закутанную в серый-старый-пыльный плед. Он сидит. Потом я понимаю, что это я там сижу, стало очень жутко и я изо всех сил постарался поснуться. Короче я просидел полночи за чаями вполне буквально. Кто бы мог подумать, что у меня такая тонкая душевная организация? |
||
|
|
|||
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 16:15 |