Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sara |
14.03.2005, 18:05
Сообщение
#101
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
Джас, не надо об этом мечтать! Надо это сделать! Вы же супруги! План таков: "Добрый вечер, милый, как прошел твой день? Я так скучала по тебе... Ты не хочешь прилечь отдохнуть? А я тебе чайку сделаю... А?" Он идет в спальню и ложится в ожидании чая и массажа.. Ты выкл. свет, тихо подкрадываешься и начинаешь его кусать и мутузить!!!! Ну как? Хотя лучше это проработать сначала во сне!
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| Осколок Истины |
14.03.2005, 23:49
Сообщение
#102
|
|
Гость |
Люди, совсем немного науки... Точней научной статистики -- среднестатистическому человеку сниться за одну ночь (8 часов ночью) -- до 6 снов. Сны меняют при смене положения в кровати (ну если кто-то спит на кровати, а не на посту), у многих людей сны бывают ужасно чуткими... У меня нет... Только в некоторых случаях... Когда сплю не один
|
|
|
|
| Джас |
15.03.2005, 18:52
Сообщение
#103
|
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Статистика статистикой, а я просыпаюсь и ничего не помню! Обидно! А раньше снились такие приятные сны!
-------------------- ![]() |
| Kite |
15.03.2005, 19:31
Сообщение
#104
|
|
Гость |
А я сначала помню, но потом постепенно забываю, так обидно. Правда, в последнее время мне сплошная фигня снится. Один из таких шедевров - приснилось, что меня моя преподша по норвежскому отправила торговать помидорами, а не то экзамен не поставит. А помидоры были сплошь тухлые и стоили 80 рублей кило. Жаль, я проснулась и не узнала чем эта прелесть закончилась.
Я иногда думаю, чтобы Фрейд про мои сны сказал? Наверное, упрятал бы меня в дурдом. |
|
|
|
| Bianka |
15.03.2005, 19:32
Сообщение
#105
|
|
Гость |
Говорят, чем ты старше, тем меньше видишь снов! Во всяком случае раньше мне снилось куда больше, а теперь то ли не помню, то ли действительно не сняться.
|
|
|
|
| sjevn |
15.03.2005, 21:04
Сообщение
#106
|
|
Гость |
последнее время запоминаются только кошмары...
самое противное, когда просыпаешься и помнишь.. тебе снилось что-то очень хорошее.. а вот что... :- может, какую-нитьтехнику по запоминанию снов освоить? |
|
|
|
| Осколок Истины |
15.03.2005, 23:28
Сообщение
#107
|
|
Гость |
Вижу сны часто, вижу добрые и очень радуюсь страшным (типа экзотика). Что бы увидеть хороший сон -- пересмотрите свой день от того как Вы только что легли в кровать до того как Вы встали сегодня утром: моск рашивилиться и заработает генератор снофф
Чтобы сон запомнить -- поставте будильник минут на 30-40 до того, как Вы обычно встаете. Он Вас разбудит. Переведете. Я например в это время встаю и ставлю набираться ванну и продолжаем спать еещ 30 минут Теплая ванна + воспоминание о приятном сне = Неплохое начало нового дня. |
|
|
|
| Karius |
16.03.2005, 9:28
Сообщение
#108
|
|
Гость |
Хороший рецепт...
|
|
|
|
| Sara |
16.03.2005, 9:34
Сообщение
#109
|
|
Кошка
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 180 Tenk positivt! |
Сегодня мне приснился сон. Я взяла чашку с чаем(я так думала), поднесла к губам и хотела выпить... Но ... там... сидел .... Угадайте с 3ёх раз! Не, не змея. И не таракан!!! А самый что ни на есть милый КРОЛИК!!!
-------------------- If u c me dead blind,
If u find me insane, Wildly dancing on ledge Of the house in flame Will u stay next 2 me When there's no one around? Will u dance by my side When the ledge crashes down? |
| Gella |
16.03.2005, 22:23
Сообщение
#110
|
|
Тень
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 93 изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями... |
Мне очень нравится, когда снятся твои мечты. Ты как будт-то в живёш...
Я тут как-то задалась вопросом: а может мы живём во сне, а реальность (мы так думаем, что реальность - это реальность) - это сон? -------------------- В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
|
| Джас |
16.03.2005, 22:40
Сообщение
#111
|
|
Тьма
Мастер Величайший Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 2136
Мне тоскливо.... |
Мне бы не хотелось, чтоб это была реальность! Иногда приснится такооое …мама не горюй! Просыпаешься и думаешь, слав Богу сон!
-------------------- ![]() |
| Осколок Истины |
25.03.2005, 13:55
Сообщение
#112
|
||
|
Гость |
Тебе это пришло в голову просто... сходу. Рецепт. Когда нибудь летом. Именно в городе (не на отдыхе или де нить в экзотике), чтобы окружало именно то, что видишь постоянно. Ну так вот. Спишь от силы 5 часов(редко), обычно 3 часа... Менее через неделю (дней 5) ты будешь чувствовать это очень явно. Проверенно мною. И все чаще в голову будет приходить сюжет Матрицы и прочих психоделических фильмов |
||
|
|
|||
| Gella |
25.03.2005, 21:19
Сообщение
#113
|
|
Тень
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 93 изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями... |
Осколок Истины, идея, конечно интересная,
-------------------- В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
|
| Осколок Истины |
26.03.2005, 0:15
Сообщение
#114
|
|
Гость |
Я это тоже тогда понял и забил 3 дня, чтобы как следует выспаться.
Ну а на самом деле, эта тема описана в кучах книг. В фильмах часто это становиться фишкой сценария. Все идет-идет, а в итоге получается, что все сон. Избито. Попса. Мне не интересно. Давайте сны, которые приснятся сегодня ночью отпишем сюда. Будет приятно услышать, чтобы не потерять сон ставим будильник на 5 утра, чтобы отзвонил 1 раз. Запомним и спать дальше. Действуем. |
|
|
|
| Gella |
26.03.2005, 21:37
Сообщение
#115
|
|
Тень
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 93 изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями... |
1) мы не говорим о сценарии какго-либо фильма
2) я так устала за всю неделю, что мне сегодня ничего не снилось. Я была полной отрубке. Хотя, СТОП. Вспомнила, снилось! Снился пикник под дождём, какие-то поваленные деревья в маленьком болотце, банкет, актёры известные, и я кого-то жду -------------------- В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
|
| Осколок Истины |
27.03.2005, 1:25
Сообщение
#116
|
|
Гость |
А ждет, тебя дите мое, вот что: Идти тебе сковь ветры и ураганы, через болота и буреломы, но найдешь ты, таки, своего принца!
А может и уже нашла? Фиг знает, эти сны в полнолуние штука-странная. :- Я лично сам ток чуть прилег, набил пару смсок и потом сразу утро. Как уснул и что снилось -- не вспомнить. Тоже 3 ночи подряд по 2 часа спал, так и сегодня разбудили. Реферат... менеджеру... нафиг чтоб его. |
|
|
|
| Magik |
27.03.2005, 19:39
Сообщение
#117
|
|
Оборотень
Мастер Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1254
Улыбаемся... |
Я так очень не плохо помню сны, даже давно приснившиеся. Как то (в далекой древности
-------------------- Улыбки радостных предчувствий
Нас посещают иногда - Затопчем жалобы сочувствий, Их уничтожим навсегда! (с) М.А. Оптимист на кладбище:"Вау !!! Сколько плюсов :) " «Все надо делать с юмором!» - сказал палач, рубя голову дольками... (с) Народное творчество. |
| Осколок Истины |
27.03.2005, 22:15
Сообщение
#118
|
|
Гость |
Вот побегать бы со Шварцем от стада кенгуру
Нет, всякое сниться -- это правда. Мне сегодня запомнил один сон... Мне снился один человек... И в итоге я сегодня многое про него узнал, наверное как раз с подачки сна. Разочаровался. Поэтому как-то на душе от этого грустно. Пожалуй прям сейчас и лягу спать. Потому что настроения -- 0. Эхх... Мне вот лично снятся странные сны когда я сплю у отца... Мне там почему-то нравиться спать больше всего... Это в Ново-Переделкино... да вообще где более-менее чистых воздух и полная тишина, там мозг отдыхает... и показывает самые лучшие сны. Проверено. Только много бегать на ночь не нада. Так всегда ужастики. Помню на дачу в середине зимы поехали, сразу после НГ. Там ТАКАЯ тишина, что было чувство, что уши от нее закладывает... Офигенно! Ни-Че-Го. Абсолютно. Жутко непривычно. Всем советую, пока люди не ломанулись на дачи. С мешками. С палатками. И спать. |
|
|
|
| Gella |
27.03.2005, 23:53
Сообщение
#119
|
|
Тень
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 93 изящество - есть сестра поэзии, но не будем путать поэзию со страданиями... |
А вот мне наоборот в деревне - в тишине и покое ничего не снится, я в полной отрубке.
-------------------- В дощатом этом балагане Вы можете, как в мирозданье, пройдя все ярусы подряд, сойти с небес сквозь землю в ад.
|
| Осколок Истины |
29.03.2005, 0:32
Сообщение
#120
|
|
Гость |
Сегодня просыпался 2 раза.
В первый раз от злости. Приснилось мне то, что я отстаиваю ДЕМОКРАТИЮ! Никогда бы от себя этого бы не ожидал, так как вседа был ее протвиником. Повидимому, просто решил проверить ее знание в экстремальной ситуации в демократической стране. Из-за будильника проснулся со сном про программировние. Появилась свежая мысль. Светлая. Через час она была уже в коде. Через 10 минут я ее протестил и отладил. Заработала. Сегодня спать совсем не буду. За спиной 2 энергетика и на кухне кофе. Появились неотложные дела. |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 15:08 |