![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
Надежда_Бересклет |
![]()
Сообщение
#1
|
Волк
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 26 ![]() Делай, что должен и будь, что будет. ![]() |
Мне очень нравятся книги Ольги Денисовой, наткнувшись на первую и прочитав её взахлёб, я скачала все остальные книги - и не была разочарована!
Вот что говорит сама Ольга: "Я пишу книги фэнтези. Вы можете не поверить, но я пишу хорошие книги фэнтези (а если не верите, читайте отзывы). В них нет эльфов и гномов, и волшебства-то совсем немного, и супер-героев маловато, и роковых красавиц не хватает. Но зато мои сказки интересно читать. Это не славянское фэнтези, это фэнтези русское. О чем бы я ни писала – все это происходит на этой земле, северной русской земле, даже если и в других мирах. " У неё красивучий сайт, и там можно скачать её книги совершенно бесплатно http://old-land.ru/news -------------------- Снисходительность - удел сильных.
|
Надежда_Бересклет |
![]()
Сообщение
#2
|
Волк
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 26 ![]() Делай, что должен и будь, что будет. ![]() |
Ольга Денисова wrote:
Я - вечная студентка. Я училась экспериментальной ядерной физике на физмехе, экономике строительства в Инжеке, потом в аспирантуре, потом - немного филологии, истории, програмирования, психологии. Довелось мне и преподавать - семь лет я провела на кафедре, получая смешную зарплату. Кем я только не работала! Библиотекарем, секретарем, учителем, продавцом сигарет и конфет, горничной в гостинице и вахтером в студенческом общежитии, бухгалтером, поваром, штукатуром, преподавателем вуза, журналистом, экономистом и генеральным директором Фунтом (трижды) - кажется, всей жизни не хватит, чтоб все перепробовать. Но я считаю, что у меня все еще впереди: "Когда я буду бабушкой, седой каргою с трубкою..." А какое счастливое у меня было детство! Если кто не знает, в Советском союзе дети были преимущественно счастливыми. Мои родители - инженеры, коренные ленинградцы, а кроме того я могу похвастаться родством с художниками Маковскими, мой прапрадед приходился им двоюродным братом. Я живу в получасе ходьбы от того места, где пролегал путь из варяг в греки, в самом красивом городе на земле. Раньше я думала, что красота приедается, и ты перестаешь ее замечать. Но потом, приехав однажды в Москву, я поняла: она не приедается. Она впитывается, она становится неотъемлемой частью жизни. Я впитала в себя рукотворную красоту Питера и нерукотворное очарование его пригородов: холодные тихие реки, туманы, яркую зелень трав и долгие дожди, промозглые весны и снега - высокие, большие снега. Когда-то они у нас были, если кто не помнит... А еще у меня умный и красивый муж-плотник с образованием физика, красавица-дочь поступила в институт, бабушка восьмидесяти шести лет, молодая злобная азиатская собака мужского пола, пара котов на развод и маленькая квартирка в пыльном и тесном центре города. Жизнь удалась! Я писала всегда, сколько себя помню. В двенадцать лет я сочинила первую повесть (право, мне стыдно вспоминать). У меня в душе бродит столько чувств, что их надо куда-то девать, иначе я просто сгорю изнутри. Меня переполняют энергии, идущие извне (говорят, из космоса). Читайте, пейте эту энергию вместе со мной - мне не жалко! -------------------- Снисходительность - удел сильных.
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.05.2025, 19:27 |