IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир Фантастики -Доктор без Шерлока
WALL-E
сообщение 23.12.2010, 22:54
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Продюсер Стивен Моффат окончательно похоронил надежды киноманов на объединение двух его популярных телешоу «Доктор Кто» и «Шерлок». Слухи о возможном кроссовере ходили несколько месяцев.

В интервью The New York Times Моффат сказал: «Меня постоянно об этом спрашивают все, кому не лень – даже прохожие на улице. Основной лейтмотив слуха, что современный Шерлок Холмс и Доктор вполне могут пересечься в нашем времени. Конечно, сама идея заманчива, но имеется ряд трудностей».

По словам Моффата, главная проблема в том, что вселенная Доктора и Шерлока – не одна и та же. Конечно, мир «Шерлока» реалистичен весьма условно, но чистая фантастика там отсутствует. И вводить откровенно фантастические элементы в сериал нет никакого смысла. Правда, имеется  вероятность, что главная звезда «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч может появиться в одном из эпизодов «Доктора Кто», но в абсолютно новом качестве.

Для справки: 3 эпизода сериала «Шерлок», вышедшие в этом году, буквально порвали британский ТВ-рейтинг, став не только культурным, но и общественным явлением (его уже называют самым лучшим фильмом о Холмсе в истории). Сейчас идет работа над новыми сериями, в которых классические сюжеты и герои Конан Дойла очень органично и остроумно перенесены в современный мир. Холмса играет Камбербэтч, а доктора Ватсона – Мартин Фриман, будущий Бильбо в «Хоббите».

На фото – Камбербэтч, Моффат и исполнитель роли Доктора Мэтт Смит.

http://www.mirf.ru/News/Doktor_bez_SHerloka_13350.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.06.2025, 16:11
HotLog Сейтинг@Mail.ru Rambler's Top100