![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Локализованный фантастический боевик Star Wars: The Force Unleashed II отправился в печать.
Озвучка оставлена английская, добавлены русские субтитры. В джевел-упаковке - только сама игра, в DVD-боксе - также руководство пользователя.
Действие разворачивается между III и IV эпизодами "Звездных войн". Наш герой - Starkiller, тайный ученик Дарта Вейдера. В финале первой части игры он был предательски убит. Теперь его клонировали, но, вернувшись к жизни, он утратил память и стремится вспомнить всё, что было с ним в прошлой жизни. Среди прочего, его ждет встреча с самим Дартом Вейдером.
На тактику и головоломки сделан не менее сильный упор, чем на боевку. Герой научился орудовать двумя световыми мечами. Появились новые приемы Силы - такие, как Mind Trick (можно, например, заставить противника сражаться на нашей стороне или спрыгнуть в пропасть) или Force Fury (несколько раз за уровень можно вывести все наличные умения на максимум), Обновлена система выбора снаряжения. Улучшать оружие можно, заменяя фокусирующие кристаллы в световых мечах. В боях участвует не только регулярная армия Империи, но и "гигантские инопланетные существа".
Тем временем объявлены системные требования к игре.
Минимальные:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon X2 5200+
Память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB с поддержкой Shader 3.0, ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT
Свободное место: 10GB + 1GB Swap
Windows XP SP3, Windows Vista SP2, Windows 7
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
Рекомендуемые:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz или AMD Athlon X2 6000+
Видеокарта: 256 MB с поддержкой Shader 3.0, ATI Radeon HD 4800 / NVIDIA GeForce GTX 260
Разработчик и зарубежный издатель - LucasArts Entertainment, локализация и издание в России - "1С-СофтКлаб". Срок выпуска русской версии - 29 октября 2010 г.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=8235
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.05.2025, 16:02 |