IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мир Фантастики -Викторина с Лоренцо
WALL-E
сообщение 14.07.2010, 14:17
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Маститый продюсер Лоренцо ди Бонавентура снизошел к журналистам и поиграл с ними в «Что? Где? Когда?». То есть ответил на разные вопросы по своим кинопроектам.

По поводу ухода Меган Фокс из «Трансформеров» продюсер сообщил, что она с Бэем только что не кусалась. Потому, чтобы не доводить дело до греха, Меган пожертвовали. Пришлось внести некоторые изменения в сценарий триквела - но главное в «Трансформерах» вовсе не красивые мордашки, верно?

По поводу 3D – многие сцены будут сниматься с применением технологии Pace 3D. И не только экшен - даже диалоги. Но так как Майкл Бэй пригрозил уйти из проекта, если весь фильм будет трехмерным, продюсерам пришлось пойти ему навстречу.

Триквел «Трансформеров» будет финальным для Бонавентуры и Бэя – если студия захочет продолжать франчайз, придется им искать новых руководителей проекта.

По экранизации компьютерной игры «Астероиды» Бонавентура заверил, что это не будет просто тупая катастрофа на тему – астероиды летят к Земле, зовите Брюса Уиллиса! Разрабатывается отдельная мифология и многоступенчатый сюжет, будут также враждебные землянам силы. Причем большая часть действия будет происходить за пределами Земли, возможно, в поясе астероидов.

http://www.mirf.ru/News/Viktorina_s_Lorenco_12742.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.06.2025, 21:30
Rambler's Top100