Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| NeoNi |
14.03.2010, 20:50
Сообщение
#361
|
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() |
А где, собственно говоря, Алиса?
И как мы дальше пойдем: через лес пехом или по реке? PS: Странно мы как-то отдыхаем - таверну сожгли, домик сожгли! Беспредел! -------------------- Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с) |
| Терра |
14.03.2010, 21:05
Сообщение
#362
|
|
Лиса
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 515
Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть? |
Простите за перса-пиромана, впредь жечь ниче не буду
-------------------- ![]() У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо. Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим". ![]() Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать. |
| Bastard |
14.03.2010, 22:08
Сообщение
#363
|
|
Ворон
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 568 Храни в сердце песню, а в сапоге - нож. |
Мы не отдыхаем. Нормальные чуваки ЗАЖИГАЮТ
-------------------- "Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
|
| Терра |
17.03.2010, 23:55
Сообщение
#364
|
|
Лиса
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 515
Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть? |
Как там с продолжение обстоит или мне пофантазировать
-------------------- ![]() У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо. Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим". ![]() Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать. |
| lisejer |
18.03.2010, 8:38
Сообщение
#365
|
|
Гном
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 250
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет ![]() |
А шо, мы таки с Василием за любой кипишь кроме голодовки.
-------------------- Если долго работать на работе работу то можно доработаться до нерабочего состояния.
|
| NeoNi |
18.03.2010, 14:52
Сообщение
#366
|
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() |
Терра, веди нас в город, если не лень.
Лейт, из леса вроде вышли. Если только Аркус еще что допишет... Сообщение отредактировал NeoNi - 18.03.2010, 14:53 -------------------- Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с) |
| Late |
18.03.2010, 17:38
Сообщение
#367
|
|
Тьма
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 307
Знакомтесь и проходите мимо... ![]() ![]() |
я видел, я принял к сведению.. мну быстро с вами встретится, надеюсь %)
-------------------- |
| Терра |
18.03.2010, 21:52
Сообщение
#368
|
|
Лиса
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 515
Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть? |
Лейт, я отписываю пост и ты появляешься, ок?
-------------------- ![]() У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо. Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим". ![]() Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать. |
| Late |
18.03.2010, 23:02
Сообщение
#369
|
|
Тьма
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 307
Знакомтесь и проходите мимо... ![]() ![]() |
в общем, если что не так, то подредактирую пост
%) -------------------- |
| lisejer |
19.03.2010, 8:35
Сообщение
#370
|
|
Гном
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 250
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет ![]() |
Лэйт, а за разгильдяя я еще с тобой поквитаюсь.
-------------------- Если долго работать на работе работу то можно доработаться до нерабочего состояния.
|
| Late |
19.03.2010, 17:21
Сообщение
#371
|
|
Тьма
Завсегдатай Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 307
Знакомтесь и проходите мимо... ![]() ![]() |
язык точно мой враг))))
не боюсс =Р -------------------- |
| Shadowone |
23.03.2010, 20:32
Сообщение
#372
|
|
Тень
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 714
Тени - мои спутники... |
Цитата Но что-то мне подсказывает - не все так просто.. легко стража так не отстает и верно) Там еще впереди целый фургон, битком набитый паладинчиками Кстати, хотелось бы знать, кто сейчас в основном рулит игрой в отсутствие Майта и Неф? У меня тут кое-какая идея интересная появилась, связанная с развитием сюжета... Нет, всем не скажу, а то так будет не интересно -------------------- |
| NeoNi |
23.03.2010, 20:43
Сообщение
#373
|
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() |
Шедоу, мы здесь все рулим. Нет у нас кикаких ведущих!
-------------------- Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с) |
| Терра |
29.03.2010, 16:47
Сообщение
#374
|
|
Лиса
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 515
Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть? |
Что-то игра окончательно затормозила
-------------------- ![]() У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо. Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим". ![]() Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать. |
| lisejer |
30.03.2010, 9:38
Сообщение
#375
|
|
Гном
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 250
Ежели один человек собрал, другой завсегда разобрать сможет ![]() |
У меня пока точно никаких планов кроме работы, работы и еще раз работы, к сожалению
-------------------- Если долго работать на работе работу то можно доработаться до нерабочего состояния.
|
| Anarchyst |
31.03.2010, 16:42
Сообщение
#376
|
|
Ворон
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 247 Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ! ![]() |
a вот и я блудный юзвeрь
-------------------- Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!
Выражайтесь коротко и неясно. |
| NeoNi |
31.03.2010, 20:18
Сообщение
#377
|
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() |
Сбавим немного обороты, но будем двигаться дальше. В город.
Сейчас дождемся Айса - нашего крутого боевика. -------------------- Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с) |
| Bastard |
03.04.2010, 20:04
Сообщение
#378
|
|
Ворон
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 568 Храни в сердце песню, а в сапоге - нож. |
Не волнуйтесь, скоро вернусь...я хоть отписываться не могу, но за вами все равно приглядываю...
-------------------- "Твое сердце свободно. Не бойся следовать за ним." Храброе Сердце
|
| Терра |
07.04.2010, 19:53
Сообщение
#379
|
|
Лиса
Завсегдатай Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 515
Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть? |
Мааа... Айс ті будешь отписываться, а то ДДД пылью припадать начал пуще прежнего
-------------------- ![]() У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо. Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим". ![]() Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать. |
| NeoNi |
08.04.2010, 8:41
Сообщение
#380
|
|
Хаос
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 933
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. ![]() ![]() |
Айс! На нас, по-моему, только что нападали! Какой привал? Куда все светоносцы делись вместе с обозом? (причем ты же сам про это нападение и написал)
Сообщение отредактировал NeoNi - 08.04.2010, 8:43 -------------------- Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с) |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 11:24 |