![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Компания Electronic Arts опубликовала подробности локализации футбольного симулятора FIFA 10.
Версии игры для РС, PlayStation 2 и PSP были озвучены известным футбольным комментатором Василием Уткиным. Для новой части FIFA Василий записывал имена и фамилии игроков, принимавших участие в чемпионате России по футболу, который дебютирует в FIFA 10.
Первенство России является последним чемпионатом, который до этого не входил в состав FIFA. Теперь игроки смогут управлять всеми клубами, входящими в Росгосстрах чемпионат России и побороться за победу своей любимой команды. Согласно заявлениям разработчиков, на виртуальном поле окажутся такие звезды российского футбола как Акинфеев и братья Березуцкие, Данни и Семак, Малафеев и Анюков и многие другие.
В Росгосстрах чемпионат России по футболу вошли следующие клубы:
ФК Спартак Москва;
ПФК ЦСКА Москва;
ФК Зенит Санкт-Петербург;
ФК Локомотив Москва;
ФК Москва;
ПФК Спартак-Нальчик;
ФК Терек Грозный;
ФК Амкар Пермь;
ФК Рубин Казань;
ФК Ростов;
ФК Химки;
ФК Сатурн Московская Область;
ФК Динамо Москва;
ПФК Крылья Советов Самара;
ФК Кубань Краснодар;
ФК Томь.
Версия FIFA 10 для PlayStation 3 и Xbox 360 озвучена спортивными комментаторами Юрием Розановым и Василием Соловьевым.
Выход FIFA 10 намечен на октябрь, игра выйдет на PC, PlayStation 2, PlayStation 3, PSP, Xbox 360, Nintendo Wii, Nintendo DS и мобильных устройствах.
Разработчик - EA Sports, издатель - Electronic Arts.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7493
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 03.06.2025, 8:54 |