![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Судя по всему, загружаемых расширений к Mirror's Edge не предвидится.
Это дал понять Kelly Ekins, старший пресс-атташе Electronic Arts, в интервью сайту thatvideogameblog.com. В частности, он заявил: "По части загружаемого контента к Mirror’s Edge у нас на ближайшее будущее нет никаких планов".
А между тем, сразу после премьеры создатели игры из студии DICE обещали, что вскоре в интернете появится море загружаемых расширений к их проекту, но, кроме пакета Time Trial Map Pack с развитием режима Time Trial, до сих пор так ничего и не вышло.
Разработчики, по всей видимости, сосредоточили все силы на продолжении основной игры - Mirror’s Edge 2.
Mirror’s Edge - боевик от первого лица. Главная героиня, Faith, - курьер движения сопротивления в тоталитарном мире. Особенность игры - перемещение по высотным объектам: крышам небоскребов, натянутым между ними тросам и т.п. Героиня бегает, прыгает и скользит по наклонным поверхностям, демонстрируя чудеса паркура.
Разработчик - Digital Illusions / EA DICE, издатель - Electronic Arts.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7405
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.05.2025, 5:06 |