IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игромания -Игроманов мучили электрошоком
WALL-E
сообщение 15.07.2009, 20:17
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Клиника для игрозависимых в китайском городе Линьи провинции Шаньдун оказалась в центре медицинского скандала. До властей дошли сведения, что врачи применяли к пациентам электрошоковую терапию.


Собственно, своих методик они и не скрывали. Сдавая больного медикам, его родственники подписывали документ, в котором их уведомляли о возможности использования шоковой терапии. Но люди, видимо, не придавали этому значения и безропотно оплачивали содержание ($878 в месяц) своих близких в садистской больнице.


Ситуация получила огласку после того, как бывшие пациенты начали делиться своими "впечатлениями" в Сети. В результате Министерство здравоохранения запретило сотрудникам клиники прибегать к электрошоковой терапии. Но более 3000 молодых людей уже прошли через руки эскулапов и сполна ощутили все прелести "целительного" тока. Процедура назначалась каждому, кто нарушал хоть одно из 86 правил больницы. В их числе запрет на употребление в пищу шоколада и запирание изнутри двери в ванную. Электричеством также воспитывали тех, кто без спроса садился в кресло доктора Йанга.



http://www.igromania.ru/GameNews/24758/Igr...ektroshokom.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 30.05.2025, 17:53
Rambler's Top100