IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Игромания -DiRT 2 задействует DirectX 11
WALL-E
сообщение 06.07.2009, 18:06
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Компания "Новый диск" сообщила о переносе даты выхода автосимулятора Colin McRae DiRT 2 с сентября на декабрь 2009 года. Однако задержка вызвана уважительной причиной – адаптацией компьютерной версии игры к технологиям DirectX 11.


Разработчики утверждают, что они учли грядущий релиз операционной системы Microsoft Windows 7 и решили как следует подготовить к нему свою игру. В частности, в компьютерной DiRT 2 будут использоваться шейдеры версии 5.0. Представитель компании Codemasters (западного издателя проекта) Брайан Маршал так прокомментировал ситуацию: "В то время как дата выхода Colin McRae DiRT 2 на консолях остается неизменной – сентябрь этого года, мы уверены, что возможности DirectX 11 слишком впечатляющи, чтобы от них отмахиваться. Особенно если речь идет о графической части такой потрясающей игры".


Разумеется, чтобы оценить все преимущества компьютерной версии с поддержкой DirectX 11, понадобится соответствующий компьютер – мощный, современный и дорогой.



http://www.igromania.ru/GameNews/24670/DiR..._DirectX_11.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.05.2025, 17:25
Rambler's Top100