IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Игромания -Disney предпочитает 3D
WALL-E
сообщение 30.06.2009, 17:23
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Компания Disney заявила о своем намерении адаптировать к играм технологию стереоскопического трехмерного изображения, широко использующуюся в современном кино. Первопроходцами станут G-Force для Xbox 360 и PS3 и Toy Story Mania! для Wii.


Первую разрабатывает студия Eurocom, над второй корпит Papaya Studio. В комплекте с играми будут поставляться специальные очки. По словам Роба Ньюмана, курирующего вопросы, связанные с 3D-технологиями в компании Disney, развитие объемной графики в играх после интеграции ее в кино – тенденция "очевидная".


Впрочем, подобные эксперименты устраивают и отечественные разработчики. Так, ролевая игра "King's Bounty: Принцесса в доспехах" от калининградской студии Katauri Interactive также поступила в продажу в комплекте с двухцветными очками.



http://www.igromania.ru/GameNews/24618/Dis...ochitaet_3D.htm


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 01.06.2025, 2:57
Rambler's Top100