Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Мелфегор |
08.04.2006, 20:52
Сообщение
#181
|
|
Демон
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 16
Отец всякой лжи |
А вы знаете, кто придумал халяву?
-------------------- Не остаться в живых если вдруг гроза
Так не стой, как чужой, опустив глаза Только действиям счет, все слова пусты Разделился весь мир, отвечай с кем ты? ![]() |
| Деми |
10.04.2006, 11:38
Сообщение
#182
|
|
Гость |
Кто? Ходят слухи, что это таинственный меценат Хал Ява...
|
|
|
|
| Беатея Фордоти |
12.04.2006, 20:43
Сообщение
#183
|
|
Суккуб
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 20
Ваш долг - исполнять мои желания |
(обмахивает себя веером)
- Скучно тут. Между прочим, Лялле, суккуб - это не раса, это призвание... -------------------- Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение... |
| Маттиас Ренсинг |
27.04.2006, 22:21
Сообщение
#184
|
|
Жаба
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 8 Власть короля дарована свыше... |
(стучит скипетром по столу)
- Мы решили провести реформу, так сказать, перестройку. Отныне и навеки титул правителя Форкосона будет звучать не как "король", а как "Август-Хан-Каган-Магараджа", для большего престижу и для нашего удолетворения. Объявляю нас Августом-Ханом-Каганом-Магараджей Маттиасом Ренсингом Первым. По этому поводу - всем налить клюквенного морса! За счет Ульриха фон Лихтенштейна, конечно. Сообщение отредактировал Маттиас Ренсинг - 27.04.2006, 22:22 -------------------- Ложь и зло, - погляди,
Как их лица грубы, И всегда позади - Воронье и гробы! |
| Доран Ренсинг |
28.04.2006, 13:10
Сообщение
#185
|
|
Человек
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 4
|
Дорогой ты мой Мирза Маттиас, Салат-над-Салатами и всё такое прочее…
-------------------- Ночь пройдет, наступит утро ясное
Знаю, счастье нас с тобой ждет Ночь пройдет, пройдет пора ненастная Солнце взойдет |
| Элеатлониэле фе Геолен |
07.05.2006, 18:38
Сообщение
#186
|
|
Полуэльф
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 23
Veni, vidi, vici! |
из стены ливня выросла высокая фигура. Пива... и кабанчика по поподжаристее...
-------------------- Suum qicve - каждому-свое (лат.)
|
| Кот |
10.05.2006, 11:45
Сообщение
#187
|
|
Зверь
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 27
Не могу - это значит не хочу |
Кот меланхолично жевал кусок чего-то заплесневелого, ледяной ветерок развевал клочья паутины, свисавшие с его плеч, носа, сложеных в молитвенном жесте рук.
"Дай великий Таверняк нам..." - разносилось бормотание между громкими чавками. О чем просил один из старейших и наиболее проржавевших постояльцев окружающим было неизвестно, потому что зубы его увязали в зеленоватой массе и не позволяли во всеуслышанье озвучить мечты, грезы и потаенные желания. - Во что превратили нашу светлую милую таверну... чавк-чавк... а ведь было время... чавк-чавк... а теперь дележи короны, непонятные намеки и сложные для логических процессов в головах простых посетителей игры слов... чавк-чавк... Попытка встать или хотя бы отползти из разлагающегося места прочь была решительно пресечена намертво приклеевшейся к сиденью стула нижней частью туловища, расположенной ниже спины. "Качество пива они что ли здесь проверяли" - успел подумать Кот прежде, чем раздалось очередное: - ЧАВК-ЧАВК! Сообщение отредактировал Кот - 10.05.2006, 11:48 -------------------- Истинный дар творца не в способности к творению, а в умении смеяться над тем, что он сотворил © Мой автор
|
| Фродо |
13.05.2006, 2:02
Сообщение
#188
|
|
Хоббит
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 737
Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
|
Дверь медленно открылась, и на пороге показался донельзя мокрый хоббит. Он обвел помещение взглядом и только потом вошёл в таверну. Стараясь оставаться незамеченным, он проскользнул к столику, стоявшему в углу, и уселся туда. Облокотился на стол, положил подбородок на ладони и о чем-то крепко задумался.
-------------------- |
| Беатея Фордоти |
04.06.2006, 22:52
Сообщение
#189
|
|
Суккуб
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 20
Ваш долг - исполнять мои желания |
(ни с того, ни с сего бьет тарелку об пол)
Баа-а-ацццц!! -------------------- Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение... |
| Арнфинн |
05.06.2006, 11:27
Сообщение
#190
|
|
Полуэльф
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 12
|
- А и действительно, давай от скуки хоть посуду перебьём! – швыряет пару тарелок и бокал сверху.
Бааац! Ба-баац! |
| Кот |
05.06.2006, 19:21
Сообщение
#191
|
|
Зверь
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 27
Не могу - это значит не хочу |
*занудным голосом*
- А кто оплачивает это мероприятие? -------------------- Истинный дар творца не в способности к творению, а в умении смеяться над тем, что он сотворил © Мой автор
|
| Франциск ле Шаорин |
06.06.2006, 0:01
Сообщение
#192
|
|
Человек
Персонаж Игры Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 40
Разделяй и властвуй! |
(аккуратно роняет хрустальный бокал на пол, где тот разбивается вдребезги)
Видимо, Лялле. Убирать, в любом случае, ему. -------------------- Но знай, к Добру
Стремиться мы не станем с этих пор. Мы будем счастливы, творя лишь Зло, Его державной воле вопреки. |
| Никола де Нортми |
06.06.2006, 1:10
Сообщение
#193
|
|
Солнце
Персонаж Игры Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 41
Age quod agis |
В лучших традициях не-скажем-какого-жанра в клубах дыма, под сверкание молний и звуки грома в таверну материализовался/упал с потолка/вырос из-под земли/трансгрессировал/телепортировался кто-то весь в белом, эффектно откинул длинные полы плаща, которые взметнулись снежными крыльями и естественно-совершенными складками упали на стул за столиком РЮ.
(Прим. автора. Входить через дверь мы категорически отказались, потому что до этого все поступали именно так, а мы быть как все не приучены. Позволив всем желающим и нежелающим закрыть рты, открытые в немом восхищении, появившийся опустился на стул, небрежно закинул ногу на ногу, отвел со лба непослушные золотые пряди и стрельнул в окружающих пронзительным взглядом исподлобья. - То есть для разнообразия мы виноваты не будем? Тогда гуляем! - с этими словами он отнял у Кота и Адмирала Иберо, пьющих Сообщение отредактировал Николушка-сенсей - 06.06.2006, 1:29 -------------------- Истинное мужество – это смелость оставаться в одиночестве ©
|
| Фродо |
06.06.2006, 2:39
Сообщение
#194
|
|
Хоббит
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 737
Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
|
От звона бьющейся посуды хоббит резко вздрогнул и обвёл помещение взглядом. Затем снова опустил голову и сидел с прежним донельзя печальным видом.
-------------------- |
| Драгано Фордоти |
13.06.2006, 15:32
Сообщение
#195
|
|
Дракон
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 6
Рожден, чтобы властвовать! |
(хватает Тею за ухо)
- Ну что за безобразия? Как не стыдно? Где Ваши манеры? Неужели всему снова учить? Немедленно извинись перед хозяевами этой прекрасной таверны. - Да и Вы бы, молодые люди, постыдились. -------------------- Помни, что прошу я – исполни
мое сердце наполни дивной песней без слов. Там ли, где колышется тайна, ты как будто случайно потеряешься вновь. Нет не останется камня на камне и мы замрем холодея от пламени. И там у последней черты нас рассудят и времени, времени больше не будет. |
| Беатея Фордоти |
13.06.2006, 15:38
Сообщение
#196
|
|
Суккуб
Персонаж Игры Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 20
Ваш долг - исполнять мои желания |
(жалобно пищит)
- Ай! Папа, я больше не буду! Но ухо-то зачем откручивать? -------------------- Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение... |
| Ульрих фон Лихтенштейн |
17.06.2006, 20:36
Сообщение
#197
|
|
Гость |
Ульрих меланхолично наблюдает за развитием событий.
-И эти люди ставели мне в упрёк что я хотел мирно погулять. Ех! Не умете гулять. |
|
|
|
| Аландэль |
19.06.2006, 19:52
Сообщение
#198
|
|
Дракон
Участник Аколит ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 40
Свобода-это моя валюта! |
Тут в дверь неспеша заходит белокурая девушка, садится за самый дальний столик и наблюдает за всеми. Она очень красива и ведет себя благродно. Такое впечатление, что она кого-то ждет. Но вот кого, остается загадкой.
-------------------- Таков закон безжалостной игры-не люди умирают, а миры!
|
| Ariadna |
22.06.2006, 14:47
Сообщение
#199
|
|
Человек
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 198 |
Резко распахивается дверь с кучей всякой всячины вваливается девушка. Дверь закрывает нарочито громко. Садиться за свободный стол, который оказывается тут же погребен под кучей всяких вещиц.
- Надоело... хватит... сколько можно... - бормочет гостья. - Эти миры... Чужие личины... Опять провал... на самом интересном.... Девушка всхлипывает и извлекает откуда-то пачку смятых листов, листочек и салфеток исписанных мелким подчерком. Любовно разглаживает верхний. Читает, даже чуть улыбается. - Валентина-аааа... - И тут же заливается слезами. - И вообще, тут наливают?! - Эти слова она произносит в контраст спокойно, четко и громко. - Мне срочно надо выпить чего-нибудь покрепче и позабористей. -------------------- Ведьма - это не профессия, а состояние души!
|
| Фродо |
01.07.2006, 21:36
Сообщение
#200
|
|
Хоббит
Участник Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 737
Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
|
А хоббит сидит грустный... никто к нему, бедному, не подходит...
Заказал с горя хоббит пинту водки да и выпил залпом... -------------------- |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 15:15 |