![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Microïds официально анонсировала приключенческую игру Syberia 3.
Бенуа Сокаль, автор первых двух выпусков серии, неоднократно говорил журналистам, что продолжением займется только при том условии, что финансовых средств у него будет достаточно на создание шедевра. Microïds наконец решилась профинансировать эту разработку.
1 апреля 2009 г. появился шуточный пресс-релиз: будто бы Syberia 3 выйдет, кроме PC, еще и на PS3, причем игроки с обеих платформ смогут "сотрудничать в онлайне". Версия для PC получила сейчас официальное подтверждение, а появится или нет консольный вариант, зависит от компании SONY. В 2003 г. SONY запретила выпуск первой Syberia на PS2 в США, хотя в Европе на этой платформе игра уже была издана. Аналогичный запрет был наложен на американские релизы еще дюжины других игр от Microïds.
О самой игре пока что не известно почти ничего, кроме того, что она будет полностью трехмерной. Версия для PC должна увидеть свет в июне 2010 г.
Игры цикла Syberia отличаются смесью реализма и сюреализма. Вид от 3 лица, интерфейс мышиный. По ходу линейного в целом сюжета игрок решает головоломки, общается с неиграемыми персонажами, гуляет по локациям и т.д. В стилистике - элементы арт-нуво и стимпанка.
Разработчик и издатель - Microïds.
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7135
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.05.2025, 5:02 |