![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
WALL-E |
![]()
Сообщение
#1
|
Робот
Завсегдатай Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 97 ![]() ![]() |
Гоночный симулятор Moscow Racer вырвался на просторы российских прилавков.
Наконец можно в охотку погонять по улицам российской столицы. Одно из главных достоинств проекта - верность реальной обстановке. Город разделен на 4 квартала, в которых воспроизведены такие известные трассы, как Кремлевская набережная, Кутузовский проспект, Садовое и Третье кольцо, Рублевское шоссе, а также знаменитейшие памятники истории и архитектуры, включая Кремль. Создатели игры постарались передать также повседневную жизнь города, в том числе оживленное уличное движение - гонщику предстоит лавировать между легковушками, автобусами, грузовиками (до ста машин одновременно на экране).
Игроку предоставлена полная свобода выбора маршрута до очередного контрольного пункта. Временами придется почувствовать себя каскадером - прыгая через автовозы, пробивая заграждения или выезжая на железную дорогу. Можно и просто срезать трассу по тротуарам или переулкам. Обещают реалистичность управления автомобилем. Есть обучающий режим (на основе реального курса для гонщиков), исторические справки о московских районах.
В распоряжении игрока - свыше 10 машин. Хотя они и не лицензированы, в них легко угадываются такие популярные модели, как Ford Mustang, Nissan 350Z, Ferrari 360 Modena, Lamborghini Gallardo, Mercedes S-Klasse, Audi A8, Chrysler 300C SRT-8. Чемпионат состоит из нескольких этапов и проходит по правилам "Формулы-1". За физику (свыше 50 параметров) отвечает модуль Ageia PhysX. Есть смена дня и ночи. Музыка - в стиле техно.
Разработчик - IRS Games (Incredible Racing Simulations, Москва), издатель - "Акелла".
http://www.lki.ru/gamenews.php?id=7124
-------------------- Waste Allocation Load Lifter Earth-class
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 01.06.2025, 6:31 |