Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Майт Вестрок |
14.02.2011, 5:14
Сообщение
#41
|
|
Человек
Аргус Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1430
Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах. ![]()
|
Цитата А в целом я соглашусь с Аристотелем в том, что порок - не определённая черта характера, а скорее экстремальное выражение какой-либо черты. Как мне кажется это наиболее универсальный ответ. Сам не люблю в людях фанатизм в чем либо, черезмерность, неважно в чем. А так, мы все люди, многое можно понять и простить, во всяком случае я стараюсь. Но опять же есть вещи с которыми я не могу примириться (см. выше) -------------------- Take my love, take my land
Take me where I cannot stand I don't care, I'm still free You can't take the sky from me ![]() |
| Санни |
14.02.2011, 9:04
Сообщение
#42
|
|
Котенок
Участник Великий Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 1501
Зима близко. © ![]() ![]() |
Цитата Сам не люблю в людях фанатизм в чем либо, черезмерность, неважно в чем. Майт, ты прямо мои мысли читаешь порой. -------------------- Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. © |
| Лоринга |
12.09.2011, 16:03
Сообщение
#43
|
|
Демон
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 196
Чтобы вдребезги стоп-краны, да на мыло тормоза... (с) |
Страх следовать своим желаниям.
-------------------- |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 14:00 |