IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Алексей Пехов: Киндрэт: Кровные братья
Fenica
сообщение 20.09.2005, 21:52
Сообщение #1

Гость











Я тоже хочу продолжения  :'(  Жутко интересно, что будут делать ведьмы без Дарэла, зря они его выгнали, не подумав.

Где-то говорили, что продолжение будет после того, как они сольники напишут, то есть примерно в конце года, но что-то не верится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matillda
сообщение 09.11.2005, 0:26
Сообщение #2

Гость











жду продолжения очень-очень. Книга интересная хотя начало нудновато. Дерел интересный образ. Хочу знать что дальше.  Если проследить хронологию выхода книг Пехова то продолжение Киндрет будет летом 2006
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Селена
сообщение 02.02.2006, 19:50
Сообщение #3

Гость











[quote name='matillda' date='09.11.2005, 0:26' post='25289']
жду продолжения очень-очень. Книга интересная хотя начало нудновато. Дерел интересный образ. Хочу знать что дальше.  Если проследить хронологию выхода книг Пехова то продолжение Киндрет будет летом 2006
Обсолютно согласна.мнея больше всего волнеит сможет ли Дарел  вытащить  Вивиана и что стало с учителем Кристофа.?. как я поняла его не убили.. тогда зачем это все затевалось с похищением и кому он перешол дорогу smiley.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galadreal
сообщение 24.03.2006, 16:15
Сообщение #4

Гость











Супер книга просто супер, мне очень понравилась!!!!!! Между прочим книга Л.Гамильтон в таком же стиле про Аниту Блейк.....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Катерина13
сообщение 18.04.2008, 17:32
Сообщение #5
Вампир
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 9


Надо ввязаться в бой, а там будет видно



Хех, сколько времени прошло, а на сколько я знаю, проды пока нет sad.gif
Я только дочитываю "Хроники Сиалы", и хочу себе присмотреть уже следующую книженцию. Почему то, как только увидела на полках "Кровные Братья", меня потянуло их почитать, но меня отговорили и посоветовали про Сиалу. Может, мне всё же "Братьев" прочесть? Или посоветуете что-нить другое?

Сообщение отредактировал Катерина13 - 18.04.2008, 17:33


--------------------
Пессимист видит бесконечный тоннель.
Оптимист видит свет в конце тоннеля.
Реалист видит тоннель, свет и поезд, идущий на встречу.

А поезд видит трёх дураков, сидящих на рельсах.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Diona
сообщение 04.08.2008, 19:54
Сообщение #6
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4






продолжение этой книги есть и уже давно - называется "колдун из клана смерти". прочитайте, оч интересно. вообще прочитала всего Пехова кроме его учебников по биологии и еще одной книги
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WALL-E
сообщение 26.03.2009, 18:04
Сообщение #7
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Перечитала цикл и захотелось поделиться впечатлением.

Ночная Москва полна мистики. Вампиры-оборотни, вампиры-некроманты, вампиры-телепаты, вампиры – творцы, вампиры – шасы… Стоп! Это уже из другой оперы. Вампиры, которые почти и не вампиры – они гуманны и пьют донорскую кровь, а если и кусают, то стараяся не убивать.  Заключаются и распадаются политические альянсы, ведутся войны до полного уничтожения. Плетутся интриги. Мир шаток и хрупок. Вампиры теряют друзей и возлюбленных, голодны до мести и крови.
Специализация клана налагает свои ограничения, и творец никогда не сможет убивать, а телепат – вызывать духов. Но так ли это в действительности?

Изящно-готическая книга. Очень понравились образы ночного города, выступающие декорациями к основному действу. Украшают вплетенные в сюжет воспоминания прежних веков.  Не забыты и современные рок-фанаты, а также прочие молодежные течения. Присутствует традиционная атрибутика фентези: в положенное время срабатывают древние артефакты, воскресают умершие герои.
Определенно понравится всем поклонникам "Дозоров" и "Тайного города", а также просто любителям хорошей фентези.



http://community.livejournal.com/ru_fantasy/604697.html



--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Миралисса
сообщение 15.04.2009, 7:44
Сообщение #8
Эльф
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 50


Горда, как Пламя и вспыльчива, как Вода...



Ммм... А третья часть когда будет? Ее вроде уже отпраили в редакцию?


--------------------
Все когда-нибудь уходят, рано или поздно... Весь вопрос только в том, как уйти и за что расстаться с жизнью... © А. Пехов
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хорс
сообщение 20.09.2009, 21:00
Сообщение #9
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 2






Люди кто знает когда выйдет 4-я часть, а то я негде не могу найти информацию про нее. Кто что-нибудь знает отпишитесь здесь пожалуйста
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Felly
сообщение 07.07.2010, 11:47
Сообщение #10
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 11






Примерно с год назад слышала, что четвертую часть планируют выпустить летом 2010г. А теперь нигде в интернете не могу найти ничего по этому поводу. Пожалуйста, если кто-то что-нибудь знает, напишите.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 12.08.2010, 17:32
Сообщение #11
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Видимо из-за кризиса все застопорилось. Или еще почему - авторы может НЕ поладили. Но инфы - НЕ слышала, НЕ видела. Любителям остается только ждать.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WALL-E
сообщение 19.08.2010, 11:43
Сообщение #12
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97










 
"По оформлению и ощущению она (книга - прим. мое) - "готика". Не "гламур"". (с) Бычкова

Собсна, чисто визуально - самый что ни на есть гламурус. :) Смазливые морды лица на всю обложку. Вьюноши с чувственными губами и на редкость идеальными чертами лица, нобильборн-девки - это все отпечаток современной гламуризации кровососов. Не готики.

И переиздание этих средних во всем отношении книг в новой серии "Вкус вампира" (!) - неприкрытое ничем следование общемировому тренду. А какой у нас тренд? Пральна. "Сумеречный".
Но это еще не все, что я хочу сказать по данной серии. :)
В сентябре 2010 года в американском издательстве ТОR выходит первая книга по этому циклу. Видимо, вдогонку пеховской "Сиале".
Уже появились прайсы. Куда без них.

"Захватывающие дух образы! Лена Мейдэн (псведоним этой троицы, бгг) вовлекла меня в свой мир и оставила там. Ее слог завораживает!"

Шерилин Кэньон /Sherrilyn Kenyon, New York Times bestselling author of Silent Truth.

“Захватывающий, лиричный, наполненный яркими личностями героев и тонкими интригами, с непредсказуемым сюжетом, этот роман потрясающе интересно написан и радует смешением вампиров, магии и блестяще изображенного террора. Будьте готовы прочитать его на одном дыхании!”

П.Н. Элрод /P.N. Elrod, author of The Vampire Files.

“Изобилие романов о вампирах на полках книжных магазинов обескураживает и попытка найти достойную книгу подобна поиску литературной иглы в стоге сена. Именно поэтому Лена Мейдэн – такое сокровище. Ее проза очень насыщенна: элегантна, культурна, забавна, трагична, и в то же самое время ткущая замысловатую, насыщенную событиями историю, пропитанную любовью, смертью и борьбой за власть. Этот роман представляет собой пример литературы сверхъестественного в лучших традициях Брэма Стокера и Мэри Шелли… Вы не найдете лучшего современного романа о вампирах.(ну а чего мелочиться, да?)

Нэнси Килпатрик /Nancy Kilpatrick, author of Power of the Blood and editor of Evolve.

И, несмотря на то, что у Киллпатрик есть отличный рассказ в стивенджонсовских "вампирах", я ей не верю. :)
В общем, традиционное западное ханжество и панибратсво. :)

Так вот, роман этот оказывается уходит на золото сильно переработанным.

"Многие вещи были изменены, некоторые линии убраны, другие – добавлены." (с) Бычкова

Поскольку ушки VtM из "Киндрэта" (уже одно название наводит на определенные мысли) торчали весьма отчетливо, интересным представляется их судьба в западном издании.
Купировали ли их? Тщательно ли заштукатурили? Или оставили, как есть?
Вопросы, вопросы...
Особенно интересно будет почитать отзывы на амазоне. Все-таки популярность "Вампиров: Маскарад" там не в пример больше, чем в наших пенатах. И излюбленная манера Пехова и Ко грубо, простите, фапать идеи и декорации из различных игро-литературных прожектов там вряд ли пройдет незамеченной.
Если, конечно, все останется так, как было в отечественных изданиях.
Будем следить.

Я строг, но справедлив? :)

http://community.livejournal.com/ru_fantasy/693901.html



--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Felly
сообщение 26.09.2010, 14:22
Сообщение #13
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 11






Э-э-эх... Вышла, наконец, 4-ая книга. Не дочитала еще до конца, но свое мнение об этой серии уже изменила. Первые книги оставили довольно положительное впечатление, а вот "Новые Боги" меня немного (хотя нет, довольно сильно) разочаровали. Пойду прочитаю концовку, может она порадует...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аделаида
сообщение 19.01.2011, 14:19
Сообщение #14
Оборотень
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 592


Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!



Третья книга на много слабже чем первые две.  Стоит ли четвертую читать?


--------------------
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать ему плохо,а потом как было (с)
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 23.08.2011, 22:57
Сообщение #15
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


слабая серия, есть у него книги интереснее гораздо. Уже третья была скучной, четвертая лежит в углу еще нечитанной. Прочитаю, отпишу мнение, если не забуду выйти на форум.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.04.2024, 6:23
Rambler's Top100