Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ларри Арна |
19.03.2004, 15:08
Сообщение
#1
|
|
Хоббит
Мастер Страж ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 436 |
Открою эту тему двумя текстами, ставшими классикой околокомпьютерного юмора.
http://fantasyclub.ru/temp/mouse.txt http://fantasyclub.ru/temp/bofh.txt ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: На работе читать не рекомендуется. Сползание под стол и биение головой о клавиатуру может быть неправильно воспринято вашими коллегами и/или начальником. -------------------- ...рано или поздно, так или иначе!
|
Ларри Арна Юмор 19.03.2004, 15:08
G.A.M.B. STARCRAFT поговорки
Большому Battlecruiser'y ... 29.06.2006, 16:08
little_Shadow G.A.M.B., чумовые поговорочки, наверное целый час ... 29.06.2006, 17:55
G.A.M.B. little_Shadow рулезные анегдоты :) особенно про ша... 04.07.2006, 19:51
little_Shadow Ха-хи-ха, прикольно, особенно смешно если предства... 05.07.2006, 10:28
G.A.M.B. Ноу-хау. Надо т.н. <падонкафский езыг> испол... 05.07.2006, 16:23
little_Shadow Фродо на Ородруине оборачивается и видит что-то че... 06.07.2006, 11:07
G.A.M.B. Девизы. 8)
Акушерок: "Выход есть из любого... 06.07.2006, 12:19
little_Shadow 261.
Пошел Снейп в магазин. Приходит к продавцу, ч... 06.07.2006, 13:15
BAROS Где то в нете набарыжил вот эту шляпу:
Хроники Хъ... 09.07.2006, 21:38
Теня BAROS, это супер, правда я с последним не согласна... 10.07.2006, 10:07
BAROS АФОРИЗМЫ ОФИЦЕРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ
---------... 10.07.2006, 16:44
Теня 21.
- Есть две вещи, которые я считаю самыми важны... 10.07.2006, 17:45
BAROS Теня,а откуда стока анекдотов про Поттера???
А жиз... 11.07.2006, 0:41
Теня BAROS, да все оттуда же из инета.
***
Мимо Фесса ... 11.07.2006, 9:43
BAROS Немцы заняли русскую деревню, офицер стучится в из... 11.07.2006, 11:24
Теня Один новый русский втолковывает другому по телефон... 11.07.2006, 11:37
BAROS Win 2000 - вот настоящая "пpоблема двyхтысячн... 11.07.2006, 13:23
Теня Девушка:
- А у нас вчера под окнами HЛО висело...
... 11.07.2006, 13:29
BAROS Для тех кто читал "Кольцо тьмы"
Идет О... 11.07.2006, 13:39
Zireael BAROS, классно по Кольцу тьмы... ;D Я сделала боль... 12.07.2006, 14:34
BAROS Признаки того, что вы долго читаете Панкееву:
- в... 12.07.2006, 15:46
G.A.M.B. А в Швеции на каждого Малыша есть Карлсон с винтом... 12.07.2006, 15:46
BAROS Ректор университета просмотрел смету, которую ему ... 13.07.2006, 14:16
G.A.M.B. Где пиво - там и Родина.
Гениталии всех стран, со... 13.07.2006, 14:40
BAROS Анекдоты о Штирлице
Часть 1. НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ.... 13.07.2006, 15:16
G.A.M.B. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память... 13.07.2006, 15:32
BAROS Часть 2. ШТИРЛИЦ ДУМАЕТ.
1. а) Штирлиц облил кош... 13.07.2006, 16:55
Лексэ Представьте. Действие происходит на сцене.
... 13.07.2006, 17:27
Габриель - Ты кота покормил?
- Нет, он сыт.
- Ну как поссыт... 13.07.2006, 18:11
G.A.M.B. Мадам, у вас давно закончился срок годности.
Мале... 13.07.2006, 18:52
Теня Папочка Аню подводит к кусточку
Кpасненькой ягодк... 22.07.2006, 1:01
BAROS 1. Из окна дуло. Штирлиц подошел к окну. Дуло исче... 25.07.2006, 14:07
Теня По утверждению ряда программистов, Гарри Каспаров ... 29.07.2006, 23:36
G.A.M.B. Путь в туалет всегда длиннее, чем из него.
Пьяное... 31.07.2006, 14:44
Аэрон'Кел ДНЕВНИКИ МЕТАЛЛИСТА
я плакалъ))
ПАНИДЕЛЬНИК:День ... 03.08.2006, 11:56
G.A.M.B. У Вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?... 06.08.2006, 20:53
Гамлет Начну и я выставлять анекдоты из своей коллекции:
... 08.08.2006, 11:11
G.A.M.B. Чук от Гека недалеко падает.
Чупа-Чупс - мы научи... 08.08.2006, 12:24
Лексэ Цитаты из школьных сочинений:
Дантес не стоил и в... 10.08.2006, 19:54
Габриель Если тебя ударили по лицу - подставь другое...
Туп... 15.08.2006, 9:34
Габриель На запыленной фуре над стопами надпись:Остерегайте... 03.09.2006, 10:18
Magik Разные возрасты женщин.
8 лет. Укладываешь ее в по... 19.09.2006, 8:36
TheDistorted Ага, да...толкиенисты меня убъютЪ :)
Но, блин, че... 08.10.2006, 19:49
Qzi http://img100.imageshack.us/my.php?image=sankiku2.... 10.10.2006, 14:53
Magik Кулинарный рецепт.
Лепешки кукурузные: накормите к... 24.10.2006, 9:21
Magik Рабочий класс ;) 17.11.2006, 17:15
Eowyn ВНИМАНИЕ!!!
Обращение администрации ... 19.11.2006, 18:38
Nariel Извените за юмор ниже пояса, ничего смешного в дол... 19.11.2006, 20:10
Eowyn Я копировала все, так что, если не смешные или пов... 21.11.2006, 19:20
Eowyn И ЕЩЕ НЕМНОЖКО:
Снегг случайно перепутал Волчье з... 21.11.2006, 20:14
Magik Очаровашка! :) 23.11.2006, 14:46
Domkrat НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАН... 02.12.2006, 2:56
Gabriel Я плякаля. ых...
«Властелин Колец», третий фильм,... 31.03.2007, 18:00
Гамб Блэк метал караоке =)
As I Lay Dying - Confined
Bl... 07.07.2007, 8:29
Domkrat
Блэк метал караоке =)
As I Lay Dying - Confined
B... 07.07.2007, 14:37
Zireael Вот, с сайта нашего факультета... :)
Пpоводят ис... 21.09.2007, 17:51
Ночь Из недавнего :
http://img155.imageshack.us/img155/... 27.10.2007, 12:09
Clegane Мартинистский анекдот, автор - я.
- То потухнет, ... 04.11.2007, 18:07
Аделаида ;D 14.11.2007, 15:49
Никтополион Правила, которые по мнению мужчин должны знать все... 14.11.2007, 22:12
Литр(ЧёрныйРынок) Пафосный рэп от Кантона Ури!(Эт у нес в Арханг... 16.11.2007, 0:01
Литр(ЧёрныйРынок) http://www.photofun.epica.od.ua/
Мне понравилось=... 19.11.2007, 19:01
Аделаида не помню откуда, но забавно,хотя и сведено к опред... 21.11.2007, 10:56
Линлайсс Как сделать себя экстравагантным.
1) Припаркуйте ... 23.11.2007, 20:45
Аделаида ;) 29.11.2007, 20:30
Познающая Тайны Миров Фродо наконец добрался до Роковой горы и бросил ко... 16.12.2007, 0:02
Zireael Надпись на задней парте в аудитории, где нам инфор... 11.01.2008, 16:46
Леес Миэлeдель Самостоятельно найденные цитаты/опечатки:
... 12.02.2008, 17:14
Дарклин Нашла где-то в интере ;D
ЛУКОМОРЬЕ
У Microsoft... 15.02.2008, 11:37
Далитириен не, не мог пройти мимо:
http://images.wikia.com/ab... 16.02.2008, 1:35
Дарклин Что такое гостиница "5 звезд?" - Вашу пр... 19.02.2008, 13:46
Яххана О чём же повествует сказка Курочка Ряба?
Ита... 06.03.2008, 17:48
Асура 1.Женщина всегда права.
2.Если женщина не права, с... 07.03.2008, 7:29
Redigar Argentum Самостоятельно услышанные и подсмотренные вещи:
П... 07.03.2008, 22:23
Дарклин Не от моего лица :)
Реальная история (произошла в... 09.03.2008, 13:36
Gabriel нашим первым президентом был ЕБН. так и жили... вт... 11.07.2008, 15:06
Aderus Люблю этот анекдот))
Пьяная собака домой приходит,... 11.07.2008, 15:18
Дарклин Я когда ЭТО увидела, ржала долго...
Дневник кота ... 12.07.2008, 11:49
Никта 13 СПОСОБОВ ДОВЕСТИ ПРЕПОДА ДО ИСТЕРИИ И СТАТЬ САМ... 01.05.2009, 18:59
Arraktyr Есть над чем посмеяться :) 02.05.2009, 21:38
Raven Никто не знает столько, сколько не знаю я!
Бр... 08.05.2009, 8:11
Leyfon Al Save Я когда прочитал всю 9-ую страницу то я 2 раза упа... 17.05.2009, 11:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 15:41 |