Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Лиам Нэссон |
12.02.2011, 20:00
Сообщение
#121
|
|
Маг
Завсегдатай Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 223
Не оборачивайся назад....... |
Мне нравится очень женственная одежда и в тоже время удобная. У меня есть и изысканные туфли и мокасины и кроссовки ( бабушка их говнодавами называет! Они на мужские похожи жесть!)
-------------------- |
| Ястер |
19.03.2011, 8:57
Сообщение
#122
|
|
Эльф
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 112
![]() |
Мой стиль рацио
Одежда должна прежде всего быть удобной, а потом уже всё остальное) -------------------- Меч и гитара
|
| Maryka |
19.03.2011, 14:41
Сообщение
#123
|
|
Эльф
Участник Адепт ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 121
Будь Собой, другие роли уже заняты :) |
Гламур иногда в сочетании со спортивным стилем и классика
Сообщение отредактировал Maryka - 19.03.2011, 14:42 -------------------- ![]() |
| Rininelle |
21.04.2011, 8:52
Сообщение
#124
|
|
Эльф
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 705
Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами... ![]() |
Хм... Так ведь даже и не скажешь. При попытках впасть в очередную крайность и будучи ограниченна бюджетом, обычно одеваюсь, как удобно. Поэтому меня то за гота принимают, то за мальчика, то за спортсменку... Вот только гламура как-то удавалось избегать. Друзья с этим, правда, борются в тщетных попытках придать мне хотя бы вид адекватной девушки )))
-------------------- Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной, страх победить сумей. В жизнь между двух зеркал тенью тебя впускал я не всегда... http://rininelle.livejournal.com Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником! |
| Лютик |
21.04.2011, 21:47
Сообщение
#125
|
|
Человек
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 16
Что жизни главное?Правильно,главное вера в себя! |
Может покажусь банальным,ибо я всегда ношу джинсы.К ним часто прибавляется футболка с весёлой надписью(на летний период)или свитер ручной вязки(зима,весна,осень).На моих ногах в зависимости от погоды либо ботинки военного образца,либо сандалии.
-------------------- "А в свои 27 с небольшим он написал "Полвека поэзии".
|
| DarkQueen |
02.06.2011, 11:49
Сообщение
#126
|
|
Маг
Участник Инициат ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 70
Если ты первый - ты первый. Если ты второй - ты никто. |
А я одеваюсь в стиле женственная классика. Всевозможные юбки платья, туфельки и балетки, классические жакеты и плащи. Стараюсь не носить брюк вообще, тем более джинсов. Но иногда бывают какие-то особые мероприятия, куда в платье прийти было бы просто смешно.
-------------------- I have a dream...
|
| Black Mage |
11.06.2011, 15:45
Сообщение
#127
|
|
Маг
Участник Неофит ![]() Пол: ![]() Сообщений: 16
|
В основном стиль металистов и, в последнее время, готический. Косуха, футболки с черепами и тому подобной тематикой, джинсы, из обуви казаки, камелоты, нью-роки, кроссовки. Соответствующие аксессуары - ошейники, шипастые браслеты, кольца с черепами...)
А лето для меня превращается из-за этого в сущий ад. Ибо психологически не комфортно в адекватной одежде. Впрочем, рубашки и несколько не разрисованных страшными мордами футболок имеются. ) -------------------- Urge to destroy world rising
|
| Rininelle |
11.06.2011, 16:32
Сообщение
#128
|
|
Эльф
Мастер Магистр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Пол: ![]() Сообщений: 705
Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами... ![]() |
Black Mage, готы - следующая ступень эволюции челвека?
-------------------- Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной, страх победить сумей. В жизнь между двух зеркал тенью тебя впускал я не всегда... http://rininelle.livejournal.com Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником! |
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.06.2026, 10:04 |