IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Идеи, вопросы, предложения, обсуждения игры
Всадник
сообщение 17.04.2006, 14:38
Сообщение #161
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Сделал забавную штучку. Всем Ренсингам привет. smiley.gif

Прикрепленное изображение


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лилиана Ренсинг
сообщение 17.04.2006, 21:30
Сообщение #162
Человек
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 6


Страшно умереть не живя !



Красатища !!!!!  grin.gif
Ренсинги - лучшие !!!! cool.gif
Спасибо Всадник ! smiley.gif

Сори, за флуд  rolleyes.gif


--------------------
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты твои ...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малика
сообщение 18.04.2006, 7:54
Сообщение #163

Гость











Извините, я может немного не по адресу.
Я новенькая, не подскажете: где мне можно было бы начать отыгрывать?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 18.04.2006, 9:00
Сообщение #164
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Цитата(Малика @ 18.04.2006, 8:54) *

Извините, я может немного не по адресу.
Я новенькая, не подскажете: где мне можно было бы начать отыгрывать?


Привет, Малика. Меня немного смутила Ваша фраза про "не по адресу", поэтому переспрошу: Вы хотите участвовать в Асколете? Если да, то придумайте себе персонажа, или выберите одного из предлагаемых в Центре Планирования или в теме "Требуются персонажи". Потом зарегистрируйте профиль персонажа, напишите его легенду и отправьте в тему "Герои". Для согласования линий свяжитесь с персонажами/игроками/ведущими, с которыми планируете совместные действия. Обращайтесь по любым вопросам smiley.gif Удачи.

З.Ы. И, конечно, почитайте то, что уже есть в темах "прологи" и "глава 1", а также другую инфу по игре, если Вы вдруг этого ещё не сделалиsmiley.gif


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 21.04.2006, 9:50
Сообщение #165
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



Я вернулся!  wink.gif  cheesy.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 22.04.2006, 15:13
Сообщение #166
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Автора персонажа DezManD очень прошу привести имя данного героя в соответстие с заведенными обычаями. Согласитесь, если бы Вы увидели эльфа Лосс Эльтайна с именем Snoop Doggy Dog, то Вам бы это показалось несколько странным. Раз уж Вам нравится то имя, которое Вы выбрали, то пишите его как Дезманд, например. И определитесь из какого клана этот эльф.

Сообщение отредактировал Toro - 22.04.2006, 15:16


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Biofreak
сообщение 22.04.2006, 16:54
Сообщение #167
Человек
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 518


Кому нужна любовь кого-то второго...?



snoop - это West Coast smiley.gif


--------------------
Отпусти меня птицей в небо прошу...я потерял слова вдыхая чудо тут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мутное Тело
сообщение 25.04.2006, 17:28
Сообщение #168

Гость











Предложение следующее:

Драконы.
Появившиеся задолго до Великой Битвы Драконы являются одними из старейших существ Лоскута. Они, хоть и разумны, но не обладают большим интеллектом, не стремятся к общению и сотрудничеству с другими расами.
Внешне Драконы похожи на крылатых ящеров, хотя таковыми и не являются (теплокровные). Покрыты чешуей, тело вытянутое, длинная шея (1/4 общей длины тела), такой же длины хвост, 4 массивных лапы, перепончатые крылья, пасть с 3 рядами зубов. Драконы не обладают, как им приписывают люди, огромными размерами: в длину они и достигают 8 метров, имеют размах крыльев до 12 метров. Не все драконы достигают этих размеров, и редко кто их превосходит.
Обычно Драконы обитают в пещерах в горах (хотя могут быть и исключения), селятся парами, и пары создают на всю жизнь. Обладая магией и используя её, драконы не стали первоклассными магами (магию используют, в основном, для полетов и приготовления пищи, а также в качестве уловок на охоте), но научились накапливать свои силы в камнях, которые называются Камнями Силы – Го’д’Лау’Рунгами. К сожалению, сила камня пригодна только для поддержания жизни детеныша в первый год его жизни - драконы вылупляются из яиц очень слабыми.
На драконов не действует ментальная магия. Для них опасна магия, направленная на физическое воздействие. Шкура дракона уязвима для удара конника пикой, с расстояния в 40-50 шагов пробивается арбалетным болтом.
Численность драконов невелика, в данный момент порядка 50-60 особей. В силу своей генетической памяти драконы могут размножаться только на самом северном острове, возле Хардерона (по преданию, именно там вылупился из яйца Первый Дракон), названный людьми «Драконьим». В силу этого Драконы проживают в основном на Острове или в горах в северной части Хардерона.
Средний век дракона составляет 1000 лет. За это время у пары драконов рождается 2-3 потомка.
Для пропитания Драконы охотятся на крупно-рогатый скот, дикий или домашний, крупных морских животных. Вопреки общепринятому мнению, для убийства дичи драконы не используют свой огонь, а охотятся, как ястребы или орлы - пикируют на жертву. Огонь используется, в основном, для поджаривания пищи.

Никто не против? %)

Сообщение отредактировал Мутное Тело - 27.04.2006, 11:20
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 26.04.2006, 13:02
Сообщение #169
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Маз, с драконами всё сложнее, чем с орками. Недаром я просил Вас рассказать, что именно Вы хотите делать с новым персонажем. Вам обязательно надо появление драконов подробно проговорить с каждым ведущим.
Сейчас я пока не готов дать окончательного решения, но уже есть вещи, которые точно надо будет подправить.
Начнем с наименьшего – «Появившиеся с момента сотворения мира Драконы являются одними из старейших его обитателей» -- Асколету меньше 350 лет и все, кто в нем есть появились одновременно. Память о том, что было раньше отсутствует. Это относится и к «Средний век дракона составляет 1000 лет.» -- мы можем только догадываться.

Теперь о более существенном. Камни, накапливающие магию, по понятным причинам надо исключить полностью. Если б они были, то маги бы давно устроили из драконов завод по производству снарядов для танкусов.
Кроме того, напишите о тех недостатках, которые не дают возможности задействовать драконов в войне с рыцарями, например драконы не могут летать в Форкосоне и дохнут там скоропостижно без магии, что броня их пробивается мечами и стрелами и т.п. В противном случае их бы уже пару сотен лет назад напустили бы на Форкосон, разводили бы специально и они были бы основной ударной силой нашего сегодняшнего похода, но всё это не так. Поэтому надо отвести их подальше от военных действий.


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мутное Тело
сообщение 26.04.2006, 16:16
Сообщение #170

Гость











Цитата(Toro @ 26.04.2006, 18:02) *

Начнем с наименьшего – «Появившиеся с момента сотворения мира Драконы являются одними из старейших его обитателей» -- Асколету меньше 350 лет и все, кто в нем есть появились одновременно. Память о том, что было раньше отсутствует. Это относится и к «Средний век дракона составляет 1000 лет.» -- мы можем только догадываться.

Встречный вопрос: как люди за 72 года успели расплодиться по всему Лоскуту? Откуда мы знаем, что эльфы бессмертны? - Кто-то пережил катаклизм? Почему не драконы?

Цитата

Теперь о более существенном. Камни, накапливающие магию, по понятным причинам надо исключить полностью. Если б они были, то маги бы давно устроили из драконов завод по производству снарядов для танкусов.


Природа драконьей магии немного отличается от магии, которой пользуются в Акпиде. Ввиду постоянных войн с Форкосоном, изучать феномен драконов было некогда. А следовательно, снарядов для танкусов не получается. Ведь эльфийской магией в Акпиде не пользуются!
К тому же драконы не размножаются в неволе.
Камень - аккумулятор силы, причем драконами используется для того, чтобы накопить достаточно драконьей магии для поддержания сил маленького дракончика, пока тот не окрепнет и не заимеет свою.

Цитата

Кроме того, напишите о тех недостатках, которые не дают возможности задействовать драконов в войне с рыцарями, например драконы не могут летать в Форкосоне и дохнут там скоропостижно без магии, что броня их пробивается мечами и стрелами и т.п. В противном случае их бы уже пару сотен лет назад напустили бы на Форкосон, разводили бы специально и они были бы основной ударной силой нашего сегодняшнего похода, но всё это не так. Поэтому надо отвести их подальше от военных действий.


Само собой дракона можно убить! В сущности дракон - крупная разумно-говорящая ящерица с теплой кровью. На них не надето мифрильной брони или чего-то вроде, а посему Всадник на коне с разгону пикой его пробьет. Да и арбалетный болт с расстояния шагов в 50 шкурку пробивает. Относитесь к ним как к большим животным! С мамонтами же люди справлялись. К тому же драконов мало, а поэтому крупных соединений из них не выйдет, а в малых масштабах - смысл?
Насчет Форкосона: если драконы живут в горах на северо-западе Акпида, и размножаться могут только в пределах своего ареала, нафиг им в Форкосон, до которого почти неделю добираться? Приспичило размножиться - и неделю лететь?

PS: А что представляют из себя морлоки и темные эльфы-людоеды?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 26.04.2006, 16:46
Сообщение #171
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Именно поэтому я и написал, что Вам следует обсудить драконов подробнее и рассказать, что будет делать конкретно Ваш дракон в запланированных частях.

По поводу 72 лет я не понял вопроса. Люди и прочие «расплодились» по Лоскуту ещё тогда, когда он не был «лоскутом». Сейчас к тому же 347 год. Отдельные особи каждой расы пережили катаклизм, в том числе и драконы. Уточните свой вопрос, плиз.

Ни эльфы, ни очень крупные животные, не летают, не пыхают огнем и не аккумулируют «магию» в камни. Так вы пользуетесь акпидской магией (читай от Гвоздя) или нет? Или у вас просто крупные летающие динозавры без магической составляющей? Давайте пытаться налаживать какую-то логику, а то ведь можно завести персонажа – трёхтонного крылатого слона, который по очереди сядет сначала на Ларса, а потом и на Клода.

А по поводу хотят драконы, или не хотят лететь в Форкосон – так кто ж их спрашивать то будет? Что им скажут правящие маги, то и будут делать.

З.Ы. По морлокам и эльфам-людоедам - это не ко мне tongue.gif


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мутное Тело
сообщение 26.04.2006, 17:13
Сообщение #172

Гость











Мирка сдохла временно, как восстановится - жди привета! %)
1. Драконы выжили после катаклизма в количестве 30-40 штук, успели родить по 1-2 детеныша от пары. Поэтому и написано, что их 50-60 штук как таковых. Ок?
2. "Уровень" магии дракона - величина постоянная. Он на уровне БОЛЬШОГО эльфа. Они не занимаются некромантией, не превращаются в животных или людей, не поднимают големов тоннами. Они умеют "пыхать" огнем, причем используют оный чаще для приготовления пищи (на охоте ведут себя, как ястребы или орлы, т.е. ПИКИРОВЩИКИ). Используют магию схожую с природной, т.е. могут поднять ветер (навык появился из-за массы дракона, т.е. "поддать ветерка в крылья"), туман на небольшой площади (для охоты, чтобы дичь не разбегалась)  и подобные замуты. Относительно быстро регенерируют (НЕ МГНОВЕННО, т.е. с денек в теньке потусоваться стоит).
3. По поводу хотят или не хотят. Драконы все же не совсем бессловесны. Магия драконов отлична от магии Акпида и гвоздя, а потому "зачарование", "гипноз" и подобные замуты на них не действуют. Только заклинания с "физическим" действием. Типа, файербола, замораживания и т.п. Его можно убить, но ЗАСТАВИТЬ работать на себя - не полуцца. Только заинтересовать! В неволе не размножаются! Свободолюбивые. Имеют некоторого рода генетическую память.
Т.е. "сказать" оным лететь, не получается, нужно "приманить". А вот смысл для дракона лететь за тридевять земель, чтобы кого-нибудь сьесть? В Акпиде что, крупнорогатый скот перевелся весь? Или от стада-другого в месяц маги обеднеют? Не знал, что у них такой напряг. Мож, они такие злые на Форкосон, что им есть нечего? Им еды подкинуть?

PS: Слон? А можно? С кем согласовать? %) Только сесть может не туда %). Или послужить источником пищи для драконов - на него хоть пикировать не нужно, он сам летает. %)
PPS: А к кому про морлоков и темных ельфов? К "Близзарду"? %) Нужно и их согласовать, чтобы из морлоков и присных как раз "слона" не получилось! wink.gif

Сообщение отредактировал Мутное Тело - 26.04.2006, 17:15
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ультимар
сообщение 26.04.2006, 17:26
Сообщение #173
Ангел
Персонаж Игры
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 8


Отчаянье лет уходит в бесконечность...



Цитата(Мутное Тело @ 26.04.2006, 18:13) *

PPS: А к кому про морлоков и темных ельфов? К "Близзарду"? %) Нужно и их согласовать, чтобы из морлоков и присных как раз "слона" не получилось! wink.gif


Видимо, к Герберту Уэллсу. cool.gif

Цитата
Очнулся  я  от  мягкого прикосновения чьей-то руки, ощупывавшей мое лицо.  Вскочив  в  темноте,  я
торопливо зажег спичку и разглядел при  ее  свете  три  сутуловатые  белые
фигуры, подобные той, какую я  видел  в  развалинах  наверху.  Они  быстро
отступили при виде огня. Морлоки, как я уже говорил, проводили всю жизнь в
темноте, и потому глаза их были необычайно велики. Они не могли  вытерпеть
света  моей  спички  и  отражали  его,  совсем  как  зрачки  глубоководных
океанских рыб. Я нимало не сомневался, что они видели меня в  этой  густой
темноте, и их  пугал  только  свет.  Едва  я  зажег  новую  спичку,  чтобы
разглядеть их, как они обратились в бегство и исчезли в  темных  тоннелях,
откуда сверкали только их блестящие глаза.
  Я попытался заговорить с ними, но их язык, видимо, отличался  от  языка
наземных жителей, так что волей-неволей пришлось мне  положиться  на  свои
собственные  силы.  Снова  мелькнула  у  меня  мысль  бежать,  бросив  все
исследования. Но я сказал самому  себе:  "Надо  довести  дело  до  конца".
Двигаясь ощупью по тоннелю, я заметил,  что  с  каждым  шагом  гул  машины
становится все громче. Внезапно стены раздвинулись, я  вышел  на  открытое
место и, чиркнув спичкой, увидел,  что  нахожусь  в  просторной  сводчатой
пещере. Я не успел рассмотреть ее всю, потому что спичка скоро погасла.
  Разумеется, мои воспоминания  -  очень  смутны.  В  темноте  проступали
контуры огромных машин, отбрасывавших при свете спички причудливые  черные
тени, в которых укрывались  похожие  на  привидения  морлоки.  Было  очень
душно, и в воздухе чувствовался слабый  запах  свежепролитой  крови.  Чуть
подальше, примерно в середине  пещеры,  стоял  небольшой  стол  из  белого
металла, на котором лежали куски свежего мяса. Оказалось, что  морлоки  не
были вегетарианцами! Помню, как уже тогда я с изумлением  подумал,  -  что
это за домашнее животное сохранилось от наших времен, мясо которого лежало
теперь передо мной? Все вокруг было видно смутно; тяжелый запах, громадные
контуры машин, отвратительные фигуры,  притаившиеся  в  тени  и  ожидающие
только темноты, чтобы снова приблизиться ко мне! Догоревшая спичка обожгла
мне пальцы и упала на землю, тлея красной точкой в непроглядной тьме.


Цитата
  В одно мгновение меня схватило несколько рук. Морлоки пытались  втащить
меня назад в пещеру. Я зажег еще  спичку  и  помахал  ею  прямо  перед  их
лицами.  Вы  едва  ли  можете  себе  представить,  какими  омерзительно
нечеловеческими они были, эти бледные лица без  подбородков,  с  большими,
лишенными век красновато-серыми глазами! Как они дико смотрели на  меня  в
своем  слепом  отупении!  Впрочем,  могу  вас  уверить,  что  я  недолго
разглядывал их. Я снова отступил и, едва  догорела  вторая  спичка,  зажег
третью.


Сообщение отредактировал Ультимар - 26.04.2006, 17:38


--------------------
Бремя прошлых побед
Душит, словно тугая нить
Смысла жить дальше нет,
Если знать, как устроен мир.
Ослепленный мечтой -
Ты застыл на краю Земли!
IPB Image
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire Kot
сообщение 26.04.2006, 18:20
Сообщение #174
Котенок
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 87


Не Верой, но Правдой...



Вторая цитата - это намек, как с ними бороться? %)
Сибки, я так, того и гляди, ангелов зауважаю %)

Сообщение отредактировал Cheshire Kot - 26.04.2006, 18:21
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 26.04.2006, 23:42
Сообщение #175
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Я ничего плохого в идее с драконами не вижу. Пусть себе живут. Во-первых, их мало. Во-вторых, они нейтральны.
Магия у многих фэнтезийных драконов отлична от магии мира обитания, так что я не вижу ничего удивительного в том, что драконы используют не акпидскую магию. Есть же у нас уже эльфы со своей магией.
Меня вот только что интересует. Как эти "большие животные" добывают себе достаточно пищи в краю вечных морозов? Совсем без проблем?


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cheshire Kot
сообщение 27.04.2006, 11:05
Сообщение #176
Котенок
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 87


Не Верой, но Правдой...



Немного исправили источник пищи. У нас ведь киты и акулы водятся? Моржи еще, тюлени или что-то подобное! %)
PS: А! Еще забыли слонов летающих указать, которых Торо отписать обещал! Пишем? %)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 28.04.2006, 9:30
Сообщение #177
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Слоны пока откладываются. smiley.gif

Я исчезну с завтрашнего дня из интернета где-то на неделю. Пишите в личку, если появится возможность, то отвечу.

Маз, Кот, выложите, пожалуйста, всё по Лиге в топик «Форкосон», и по драконам в -«Акпид». По драконам можно в целом оставить как есть, только для всех остальных, кто будет ими интересоваться уточните явно (дабы не было сомнений), что без магии драконы существовать не могут, и ещё: «опытным путем маги установили, что драконьи камни теряют свои волшебные свойства в Форкосоне».


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульрих фон Лихтенштейн
сообщение 11.05.2006, 12:24
Сообщение #178

Гость











Сколько не пытался понять что где у вас. Тут я понял можно спросить.

Если можно хотел, был рыцарем который не будит становится на чью либо сторону.
Так как мир фэнтози для меня более чем далек персонаж мой безграмотен, потому как у вас так всё закручено, что просто shocked.gif , если даже попытаться «въехать» то просто пропадает желание вообще участвовать.

Ульрих со своими тремя ескаваирами будит просто зарабатывать себе на хлеб на ристалище. 
В интриги и массовые побоища не ввязываюсь, а то поломаю вам тут всё.  grin.gif

Киньте ссылкой, что и как где начинать. Не бойтесь я не злой.  smiley.gif

Кстати я уже предлагал использовать иллюстрации, не бойтесь они не превышают 17 кб. Вот увидите как будит смотреться.   

Это дама сердца сэра Ульриха фон Лихтенштейна Джослин, но я к вам её не приведу ей хорошо у себя в королевстве.  tongue.gif

IPB Image



Просто попробую поучаствовать, если втянет, может и своих «соролевиков» приведу. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Ульрих фон Лихтенштейн - 11.05.2006, 13:01
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Toro
сообщение 11.05.2006, 13:24
Сообщение #179
Ведьмак
Мастер
Злой квотербэк
******


Пол:
Сообщений: 846


Не думай, просто живи.



Отлично, Ульрих! smiley.gif Для начала придумайте персонажа, его легенду, зарегистрируйте новый соответствующий профиль и отправьте описание персонажа от этого профиля в тему Герои. Совсем стоять особняком Ваш герой, конечно, не сможет (от военных действий уж точно), да и вряд ли захочет, так что подумайте, какие сюжетные линии Вам будут ближе и свяжитесь с другими, интересующими Вас персонажами. Уверен, всё получитсяsmiley.gif

Сообщение отредактировал Galen - 13.05.2006, 18:49


--------------------
Say what u will
Say what u mean
No, you could never offend
Your dirty words come out clean, clean

Изображение

"Колюч И Непредсказуем"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ульрих фон Лихтенштейн
сообщение 12.05.2006, 6:49
Сообщение #180

Гость











Toro мне регистрироваться заново не нужно всё меня устраивает. Что до персонажа, подумать надо что там про него рассказать.
Не я ввязываться в «стычки» не хотел бы по большому счёту я больше люблю поюморить, да лансом выбить из седла соперника. 
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V « < 7 8 9 10 11 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.04.2024, 13:52
Rambler's Top100