IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДДД-2, С чистого листа
Инквизитор
сообщение 05.09.2011, 20:00
Сообщение #101
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс ухмыльнулся.
-люди нашего племени не отступали и перед бОльшими противниками. Я оторву твои уши и суну тебе в рот, может это тебя заткнет.
Он двинулся на парня. Даже если паренек лучший боец чем Лекс. У обортня есть свой козырь в рукаве.

Сообщение отредактировал Инквизитор - 05.09.2011, 20:03


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 05.09.2011, 20:00
Сообщение #102
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



От последней фразы Марка, менестреля подавилась половиной кусочка сыра, который ей любезно предоставил обладатель странного наречия, другая половинка тактично была передана Ханне. Полукровка лихорадочно  била себя  по спине,  придушенно смеясь и пытаясь откашляться. Уж, чего-чего, а так ей веселится уже давно не приходилось.
- Святое писание претит рукоприкладство, - сложив лапки в смиренном жесте пропела Терра, шустро вскакивая с пола  -  Так , что хватит валять дурака и направьте, лучше, свою энергию в полезное русло! - с этими словами девушка зарядила коленкой по пятой точке чудика. Забрав с гейзера многострадальную шубу менестреля двинулась обратно к источникам.
- Пойду делом займусь, а вы, - она обернулась к сумасбродной компашке - Чтобы дружненько  спали, когда вернусь! И попробуйте только мне Ханночку хоть пальцем тронуть, порешу.. Фьу... а рясу тоже стоит ополоснуть.. - принюхавшись к своему временному одеянию, Кирин удалилась заниматься хозяйством. Нужно было  одежду постирать,  лошадей помыть и напоить, в общем дел невпроворот, но даже ежу понятно, что "благородные" господа таким заниматься не будут.

Сообщение отредактировал Терра - 05.09.2011, 20:08


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 05.09.2011, 20:05
Сообщение #103
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



-Святое писание это не свод четких законов, лишь руководство к дествиям. А я не добренький священик.
С этими словами он подошел к пареньку и взяв его за голову оотвесил качественную оплеуху.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 05.09.2011, 20:14
Сообщение #104
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


-Не беспокойся за Ханночку, - пропел вслед Терре Элмер, давно уже доевший свою порцию так радушно предоставленного «ужина» и теперь с интересом наблюдавший за разыгрывавшимся представлением. – Мон ами, на кого ставишь? –  поинтересовался он у Макса, вставил в зубы травинку и перевел взгляд на «бойцов».


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 05.09.2011, 20:21
Сообщение #105
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Марк зажмурился и потряс головой - после оплеухи злобного мужика мир поплыл в неизвестном направлении.
- Сам нарвался. - буркнул он и оглушительно чихнул - так, как это умели делать лишь оборотни в его родном мире. Через несколько неприятных секунд маг осознал себя сидящим на земле. Бледное лицо обидчика маячило в вышине. Марк встряхнулся, поморгал - все-таки он был дневным зверем, и ночью видел плохо, и взлетел.
На Лекса непонятно откуда налетел воробей. Оглушительно чирикая, он больно щипал священника за нос, веки и уши. В темноте за ним даже уследить было трудно, не то что дать отпор.
Наконец, воробей приземлился, снова чихнул и Марк осведомился.
- Достаточно или продолжить? Лично я предлагаю устроить перемирие.
Он принялся торопливо одеваться, ругаясь сквозь зубы на ночную прохладу.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 05.09.2011, 20:22


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 05.09.2011, 21:39
Сообщение #106
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Воробей даже царапин не оставил на дубовой шкуре Лекса. Но и удивления на лице его не было, он прекрасно видел как юноша обернулся воробьем
-Ну теперь понятно, в следующий раз прибью  тебя в образе человека чтоб перед глазами не мельтешил. Чтот ты рано спекся я даже не разогрелся
Лекс засмеялся и пнул в сторону парня какой-то камень. Сам же вернулся к костру и продолжил ужинать.
-противник из тебя никакой.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 06.09.2011, 14:34
Сообщение #107
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


-Это потому что я светлый. - объяснил Марк. - и потому что воробей. Где ты видел великих бойцов с полыми костями и постоянными истериками? Зато я умный, а тебе бицепсы  думать мешают.
Маг наконец закончил одеваться и поспешил к Терре.
Он нашел ее на берегу мелкого озерца, девушка явно предпринимала попытки постирать одежду.
- тебе нельзя заниматься ничем подобным. - авторитетно заявил он. - во-первых, руки натрудишь, а во-вторых, спать уже пора, если не выспишься, утром будут синяки под глазами. Так что ты иди, а я тут сам.
Парень уже принялся было за стирку, но вдруг отложил белье и, подтянув свою шубу палочкой, достал из кармана плотно закрытую баночку и протянул ее Терре.
- Алхимик говорил, что этот крем что-то там питает и увлажняет. Ну, сами с Ханной разберетесь, вы же женщины.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 06.09.2011, 19:33


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 06.09.2011, 21:29
Сообщение #108
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



«Нет, я не перестану удивляться» менестреля недоуменно  смотрела то на коробочку с предположительным кремом, то на Марка.  То, что это хилое существо, может утонуть вместе со своей шубой, особых сомнений не вызывало.
  - Мои руки уже ничего не спасет, - девушка помахала лапками перед лицом человека, ее некоторые пальцы были перемотаны узкими полосками материи – Да и музыканту главное не их внешний вид, а гибкость и скорость.
  С этими словами девушка продолжила заниматься «хозяйством», но от помощи тактично не отказалась – чего зря перенапрягаться. Увидев потуги паренька самостоятельно вытащить потяжелевшую от воды шубу, она только иронично улыбнулась. Вытащив все мокрые, но  уже чистые вещи, она, мило улыбнувшись, взъерошила волосы обладателю шубы:
- Сам уж будь добр все развесь и  ложись спать, а я лошадей напою  и пойду белены по собираю… -  с последними словами у Терры в глазах заплясали нездоровые огоньки.

Сообщение отредактировал Терра - 07.09.2011, 20:49


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 07.09.2011, 16:28
Сообщение #109
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


- Я мигом! - подскочил парень. - а зачем тебе белена? Может, мне помочь тебе с ее сбором? Я даже примерно знаю, как она выглядит! Ну, даже если внешний вид я помню не очень, так можно и на вкус попробовать!
Он принялся развешивать мокрые вещи по веткам деревьев, ловко уорачиваясь, когда они все-таки не удерживались и падали.
- А еще я могу сам лошадей напоить! Если они, конечно, не будут кусаться.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 08.09.2011, 21:28
Сообщение #110
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Вот тебе ее на вкус я пробовать не советовала бы, - менестреля укоризненно посмотрела на странного паренька, даже злится, на такое существо, не хотелось.
    С горем пополам, а точнее с «помощью»  Марка, все-таки удалось справиться с уходом за животными  за полтора часа.  Любитель множества одежек, еще сонно порывался помочь Терре в поисках  сказочного растения белены, но был тактично отправлен на боковую красочным пинком под мягкое место. Уж больно полезные бобы у этого растения, особенно если жуть как хочется, кому, то испортить жизни или вообще ее лишить. 
    Сбор свеженьких бобов занял ровным счетом парочку часиков, за которые менестреля, успела не только, полакомится: ежевикой, земляникой и прочими дарами леса, но и отхватить парочку бледных поганок, которые с аппетитом и слопала. Другого бы человека такая закуска свела в могилу, но с закаленным в экспериментах желудком Кирин, боятся этого, было бессмысленно. Но зато девушка значительно повеселела и вообще, мир стал казаться ярче и приветливей.
  Вернулась полукровка, уже ближе к рассвету, шатаясь, словно пьяная и бубня.
- Р-а-аасцветали сакуры и груши! - внезапно затянула она громко  и совсем не в лад, - Тише ты, люди спят...Так , что тсссс.. – с дурацким смешком девушка подперла стену, приложив пальчик к губам.
- Это же надо попасть в такую глушь, - сипло пробубнила Терра, пряча мешочек с заветными семенами в рюкзак – Эээх, а как же было то раньше! – закружившись в подобие пляски по залу, где дотлевали последние угольки от костра, обдолбленое чудо плюхнулось на землю, угодив на что-то мягкое.
- А раньше-то ... Нарисовали кружок с загогулинками на куче камней и вуалям, на месте мусора уже домик… -с этими словами  менестреля скрутилась калачиком и сладко засопела.
    Вокруг стояла оглушительная тишина. Только такая тишина может быть в последние минуты перед рассветом. Ничего не шевельнется. Мир крепко спит и даже ветер не в силах вздохнуть. Лошади мирно посапывали, автоматически жуя свежую травку. Развешенные по ветвям деревьев вещи путников неподвижно висели, будто тоже потеряли последние силы, как и их хозяева, что мирно спали вокруг потухшего костра.  Весь мир  словно окутался во всеобъемлющее полотно сна. И только небо неумолимо серело, а на горизонте стало медленно, но уверенно появляться зарево.

Сообщение отредактировал Терра - 08.09.2011, 21:31


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 09.09.2011, 16:05
Сообщение #111
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Марк проснулся с первыми птицами, потянулся и удивленно уставился на своих крепко спящих друзей. Люди не переставали его удивлять - как можно спать на рассвете, когда все инстинкты вопят, что надо вставать и искать пропитание?
Маг укоризненно покачал головой и отправился умываться. В воде источника отразилось обычное мальчишеское лицо, если не считать огромных, без белков и всякого выражения глаз. Из-за них то он и носил шляпы везде и всегда.
После водных процедур Марк вернулся и уселся на камне возле храпящих товарищей, борясь с желанием устроить какую-нибудь пакость Лексу или Элмеру. Желание победило,  паренек сунул в рот злому священнику стебель одуванчика, и принялся ждать, что будет.

Сообщение отредактировал Сьюзен Сто Гелитская - 09.09.2011, 16:05


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 09.09.2011, 18:48
Сообщение #112
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс всегда знал что он храпит, один раз его выгнали из таверны за его храп. Что с этим делать и как бороться он не знал. Тем не менее он пронулся еще до рассвета и почуствовал как что-то на него упало. Он открыл один глаз и увидел... ТЕРРУ!!?? Не смотря на его удивление он не стал противиться. Полежав еще с полчасика он почуствовал как в рот ему что-то попало. Он спокойно выплюнул и сделал то чего не делал уже много лет. Он поднял руку и сложил фигуру из среднего пальца. По его лицу пробежалась наглая усмешка. Он опустил руку и та легла на Терру. "Упс, бугагашеньки". Усмешка растянулась в лыбу, и лекас вновь задремал.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 09.09.2011, 19:17
Сообщение #113
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна потёрла глаза,потянулась и села. Солнце только начало вставать. Вчера девушка уснула под милую перепалку Лекса и Марка. Уж она-то точно знала,что эти двое друг друга не убьют...ну если только немного покалечат... Заметив,как Марк щедро одарил Лекса одуванчиком,спеша доставить ему с утра радость,девушка решила тоже кого-нибудь порадовать...Её взгляд упал на  Элмера и глаза предвкушающе заблестели...


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 09.09.2011, 20:05
Сообщение #114
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Марк подмигнул Ханне и принялся проводить увлекательнейшее исследование под кодовым названием "как достать Лекса". В рамках данного проекта в рот оборотню были внедрены:
а. ком земли.
б. кузнечик.
в. несколько цветочков.
г. уголек из костра.
д. три жука. Марк для своей жертвы не пожалел бы и четырех, но рот у Лекса не резиновый, так что паренек с аппетитным хрустом сжевал черненького жучка и сел ждать реакции испытуемого.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 09.09.2011, 22:11
Сообщение #115
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Элмер рано вставать не привык, поэтому, когда вся остальная компания уже разлепила глаза, он еще вовсю бессовестно дрых, свернувшись клубком и укрывшись собственной курткой (ночи все-таки становились прохладными). Вообще, с вечера у него было странное желание заставить Лекса обернуться медведем и поспать на теплой и мягкой шкурке, но подумав и прядя к выводу, что такие желания могут неправильно истолковать, маг от этой идеи отказался. Вот и пришлось довольствоваться тем, что есть, т.е. спать «без удобств», да и к тому же в одиночестве: Терра куда-то умотала практически на всю ночь, а к Ханне, после ее вспыхивающей крысы, парень приставать опасался.
  А вообще подниматься утром лучше сразу к завтраку… Еще же лучше, когда завтрак подают в постель! Элмер размечтался и хотел перевернуться на другой бок, но почувствовал на себе чужой взгляд. Хоть что-то от его магических способностей еще осталось! Он приоткрыл глаз. Ханночка… Что это она такая довольная? Да еще с таким хитрым взглядом? Точно гадость какую-то задумала!
- Доброе утро, зая, - парень открыл глаза, отсекая всякую возможность приколов над своей спящей тушкой, и потянулся. – Как спалось? Не холодно в одиночестве?


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 10.09.2011, 6:03
Сообщение #116
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс проснулся и выплюнул содержимое рта. Аккуратно чтобы не будить Терру он встал и злобно посмотрел на парнишку.
-И что ты такой не угомонный?
В один прыжок он оказался воз ле  парня с ремнем в руках.
-Проведем воспитательный процесс.
Он поднял парня за шкваретник и как следует стеганул ремнем по мягкому месту. После накинул ремень ему на руки стянув их.
-А сейчас веселуха.
Он посадил парнишку на отверстие гейзера, дожидаясь веселья. Звук бурлящей воды заставил Лекса в последний момент передумать. Он стащил его с гейзера и тут же струя кипятка вырвалась на свободу.
-Я сегодня добрый. Но еще одно такое представление и я разозлюсь по настоящему.
Он оставил парня связанным та еще и накинул ему на голову какой то мешок, и поешл дальше досыпать положенное ему время, устроившись рядом с Террой и вернув ее в исходное положение на своей груди.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сьюзен Сто Гелитская
сообщение 10.09.2011, 11:07
Сообщение #117
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 516


ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить

Золотое перо


Марк печально вздохнул. Мало того, что все бессовестно дрыхнут, так еще и связывают! Он встал, помотал головой, пытаясь скинуть мешок, но успехов не добился и пошел бродить вслепую, бурча все ругательства, какие мог вспомнить.
Неожиданно земля закончилась. Марк немного поразмыслил над этим поразительным явлением, затем обдумал свист ветра в ушах, и наконец плюхнулся многострадальной пятой точкой на что-то жесткое.  Тихоноько взвыв - будить Лекса ему ну очень не хотелось, а то опять проведет свой "воспитательный процесс", парень принялся обшаривать все вокруг. Применив весь свой жизненный опыт и использовав дедуктивный метод, он пришел к выводу, что упал в высохший колодец. Особого расстройства это событие не вызвало, наоборот, Марк уселся поудобнее и начал мечтать, как умрет здесь от голода и после смерти будет изводить новоявленного воспитателя.


--------------------
Нет, не ты ее –
Она тебя швыряет,
Игральная кость!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 10.09.2011, 14:46
Сообщение #118
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Менестреля доблестно спала без задних ног, только иногда выныривая из объятий сна, в моменты особой шумности спутников. Но пробуждение длилось всего миг, а уставший организм требовал продолжения отдыха. В отличие от остальных , полукровка была полноправным ночным жителем, со всеми вытекающими из этого последствиями.
    Спалось на удивление замечательно, было мягко и тепло, не смотря тот факт, что девушка спала в одной рубашке - рясу Лекса она тактично постирала. Слух стало резать пение птичек и периодическое шевеление спутников. " Не проснусь, хоть убейте" думала девушка обнимая заветный источник тепла "Наверное Марку подсобил, какую то из своих шубок-полушубок подкинул, вот  спасибо..". От ночных экспериментов с организмом, не было и следа.  Долго ли , коротко ли еще сопела и мурлыкала, Кирин, но все же нужно просыпаться, а то еще чего хорошего бросят. С поразительным для такого маленького существа хрустом, потянувшись , она открыла глаза и опешила.
- Эм, доброе утречко, что ли... - пробубнила менестреля, желая тактично и незаметно ускользнуть с предполагаемой подстилки, что оказалась Лексом.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 10.09.2011, 14:51
Сообщение #119
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Лекс открыл один глаз
-не такое уж и доброе.
Он потянулся и сжал кулаки, раздался глухой треск. Он хрустнул шеей звук не отличался.
-Как спалось?
Он привстал и посмотрел на потухший костер. Извлеча из него более менее готовое  не подгорелое мясо и начав его употреблять.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 10.09.2011, 21:12
Сообщение #120
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Да,одной спиваться не иниересно,котик,-фыркнула в ответ Ханна.-Как спалось,кошмары не мучали?


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.04.2024, 0:06
Rambler's Top100