IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фильмы Тима Бартона, и мультики тоже =)))
Рейтинг  4
lenchnikin
сообщение 29.09.2009, 12:44
Сообщение #21
Эльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 5


Russia



ну есть у меня почти все фильмы с его переводом и что? я даже не все смотрел, так, писал прост для коллекции..так, иногда чисто можно посмотреть фильм с его переводом, когда чисто делать нечего, а вообще ацтой это.
ps Это не относится к фильму "Спизли". - ЭТО КАЧЕСТВЕННАЯ ВЕЩЬ
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prometey
сообщение 26.10.2009, 23:28
Сообщение #22
Участник
Неофит
*



Сообщений: 22






"Труп невесты" - это вещь! Все его фильмы нравятся, но этот особенно. С нетерпением жду что-нибудь новенькое от него (желательно, на большом экране).
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
хTorallinх
сообщение 16.11.2009, 10:58
Сообщение #23
Ангел
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4






Мдааа... Уважаемые, в творчестве Тима Бертона не только "Труп невесты" (кстати, не самый лучший мульт)) Лично я, первое что увидела из его творчества... это "Сонную лощину". Прекрасный фильм, красивый и завораживающий. Не только за счет отменного актерского состава, но и за счет подачи сюжета, исполнения, костюмов, атмосферы, стиля... С этими составляющими у Тима никогда проблем не было. А как же "Кошмар перед Рождеством"?! Это же просто нечто) Люблю посматривать его в новогоднюю ночь... уже как традиция стала) Причем что в оригинальном исполнении, что нашими звездами.. просто замечательно. Песни всегда на слуху, а неповторимый Джек топит сердца юных дам своей прелестной костлявостью и улыбкой до макушки) А "Эдвард руки-ножницы"... нуар, готика с легким налетом стимпанка, печальный Депп, красавица Вайнона и необыкновенная печальная сказка.. что еще нужно?) А помните "Бетмен возвращается" и "Бетмен навсегда", ведь продюсерское кресло занимал Бертон. "Крупная рыба", "Планета обезьян", "Битлджус"... Заметьте, актеры часто повторяются, но на их месте других и не представишь) Из последнего "Девять", тоже в роли продюсера, но свою роль он там сыграл значительную... Я могу долго говорить о фильмах Тима Бертона и, пожалуй, только о его фильмах и мультфильмах говорю с детским восторгом.

Сообщение отредактировал Леес Миэлeдель - 16.11.2009, 11:51


--------------------
Люби, и делай, что хочешь, ибо ничто из сделанного по любви не может считаться грехом. Блаженный Августин
Ты, он, она, они мне не нравятся. Ничего личного. Мне никто не нравится. (с)

Надо уметь отдать кровь жаждущему, если нет воды, и напоить ею из ладоней, если нет чаши...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 16.11.2009, 12:01
Сообщение #24
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Поправте меня если я ошибаюсь, но "Королайн в стране кошмаров" - это не его работа? Или как режиссера или как продюсера.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 2:38
Rambler's Top100