IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вы могли бы назвать невезухой?, Грущу...
Nefri
сообщение 04.10.2006, 22:24
Сообщение #21
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 311


Нет ничего невозможного
Золотое перо


Я вот его нашел тока недавно - это музыка. А когда его небыло, вот тогда была невезуха. Хотя она и сейчас есть.


--------------------
Если хочешь что бы небо было голубым, РАСКРАСЬ ЕГО САМ!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 09.10.2006, 15:23
Сообщение #22
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



О, невезуха-это када ты по дури выкладываешь какому-нить человеку СТРАШШШШШНУЮ тайну, а спустя пару недель ты узнаешь, что этот человек- главное в городе трепло, и о своей тайне ты узнаешь уже из двадцать пятых рук- и остановить это НЕВОЗМОЖНО!
Невезуха-это когда интернет-карта заканчивается именно тогда, когда ты должен на суперважное письмо ответить в течение трех часов (или получить письмо).А тот человек думает, что ты передумала или струсила.....А ты бежишь ночью за картой и нигде таких, как тебе надо НЕТ!!!!!


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айвори
сообщение 11.10.2006, 22:58
Сообщение #23
Маг
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 104


всё или ничего!



Невезуха - это когда в день гос.экзамена не срабатывет будильник, а потом маршрутка попадает в жуткую пробку, и приходится две остановки бежать на высоченных каблуках... А потом выясняется, что преподаватели на час опаздывают...


--------------------
Жизнь и мой разум огненно-ясный -
Вы двое ко мне беспощадней всего.
С корнем вы губите все, что прекрасно.
В душе после вас ничего, ничего...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BAROS
сообщение 17.10.2006, 16:22
Сообщение #24
Человек
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 503


Be anarhist roolez.ozer-sucks



Можно ли назвать невезухой то,что тебя 2 раза за день тупо отпиннали,отобрали плэер и цепь в то время когда ты валялся без сознания???Наверно иожно...Но седня было именно так...


--------------------
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спите спокойно,
Ничто не забыто...
Навечно вы в наших сердцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это братские войны,
Сколько крови пролито,
Мы скорбим о погибших бойцах.
ГЕРОИ РОА!!!!!!!!!!!!!!!
готов воевать я ради веры и чести
Чтобы с победой вернуться домой
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 17.10.2006, 17:35
Сообщение #25
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Невезуха - эт када тебя со всем потоком сажают в театр, через минуту ты понимаешь, что это опера, еще через час тебе говорят, что она четырехчасовая из трех действий, потом вспоминаешь, что забыла дома самую важную вещь - мобильник, на середине третьего действия тебя будят истошные визги какой-то тетки. Приходишь в общагу, а тама пацаны гоняют до полуночи записи видео на мобильный с теми же визгами. А утром тебе говорят писать доклад по тому отрывку, на котором спала.........
Да простит меня богиня Классика.....!

Сообщение отредактировал Габриель - 17.10.2006, 17:38
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 17.10.2006, 17:51
Сообщение #26
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



BAROS, ну ты бедняга....
Невезуха, это когда ты в 14л собираешься на первое в своей жизни свидание с рок-музыкантом, вы с ним сговариваетесь, и ты неделю к этому готовишься (морально и эстетически), ты делаешь суперприческу и супермакияж, у тебя супершмотки и ты ложишься спать накануне с супернастроением, а наутро ты подходишь к зеркалу и видишь....простуду на губе! Совсем почти незаметную, НО ОНА ЕСТЬ!Когда ты начинаешь утешать себя, что у тебя суперприческа и супершмотки, а супермакияж может все исправить, ты идешь на концерт и час слушаешь его концерт, потом ты терпеливо ждешь его после концерта час, случайно тебе попадается зеркало и ты видишь, что простуда за два часа увеличилась, и что, скорее всего, у тебя еще и температура, и что никакой супермакияж тебя не спасет, и ты, буквально за 5 мин до того, как вам встретиться, летишь, как заяц, в ужасе, трусливо хватаешь свою куртку в раздевалке и с позором спасаешься бегством! Прилетаешь домой, от ужаса орешь на бабушку (которая ни в чем не виновата!), а потом четыре часа просто лежишь на диване и ревешь.....


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 17.10.2006, 19:03
Сообщение #27
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Теперь даже не знаешь кто беднее - Soul или Baros....... undecided.gif
Невезуха, это когда в единственный на месяце выходной день ты с утра шляешься с подругой по городу, в ожидании, когда у кучки твоих лучших друзей закончится последняя пара, а в последние 15 минут весь вид супер-пупер мини-юбки портит пятно мороженного. Ухх, я злая была.....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арагорн
сообщение 17.10.2006, 21:55
Сообщение #28

Гость











Цитата

Невезуха - эт када тебя со всем потоком сажают в театр, через минуту ты понимаешь, что это опера, еще через час тебе говорят, что она четырехчасовая из трех действий, потом вспоминаешь, что забыла дома самую важную вещь - мобильник, на середине третьего действия тебя будят истошные визги какой-то тетки. Приходишь в общагу, а тама пацаны гоняют до полуночи записи видео на мобильный с теми же визгами. А утром тебе говорят писать доклад по тому отрывку, на котором спала.........
Да простит меня богиня Классика.....!


Вот это - реальная невезуха! Я сам в такой ситуации не раз оказывался!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 19.10.2006, 17:42
Сообщение #29
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Невезуха - это када ты не сам оказываешься, а тебя засовывают в такую дурацкую ситуацию, в которой сразу понятно кто дурак. sad.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиен-Дану
сообщение 19.10.2006, 18:03
Сообщение #30
Полуэльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


ДАну, а не данУ :))




Невезуха это когда на самом сложном экзамене ответил билет на 5, а а\когда встал из-за стола, у тебя шпоры посыпались, которыми ты даже не пользовался smiley.gif))) вот это настоящая невезуха
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 19.10.2006, 22:25
Сообщение #31
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


У меня невезуха!
Вчера:
1. уронил телефон на пол так, что он разлетелся на три части.
2. протирая его спиртом, задел контакты аккумулятора, тот затрещал и наполовину зарядился.
3. облил чаем клавир так, что пришлось разбирать и сушить.
Сегодня:
1. на директорской по химии все решил, посидел полчаса, затем заметил, что не решил половину тестов. Решать пришлось за 10 минут.
2. отпросился с концерта домой, но был пойман администрацией и приведен в зал.
3. в зале страдал от фальшивого пения.
4. Страдал не только от фальшивого пения, но иот того, что нижние ноты вошли в резонанс с легкими, которые и без того аццки хрипят и болят.
5. Когда уходил с концерта - ноги отказывались ходить, был готов упасть замертво.
6. пришел домой и проспал 5 часов.


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 20.10.2006, 14:46
Сообщение #32
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Фродо, ты как обычно! smiley.gif Кстати, на счет "сегодня" пункт первый - со мной такая ж фигня случается от рассеянности wink.gif


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 20.10.2006, 18:46
Сообщение #33
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Невезуха- Это когда по маковку влюбляешься в человека,которого не знаешь (хотя думаешь,что знаешь), а он оказывается неописуемой свиньей. и о том, что ты влюбилась судачит пол-школы с ним во главе.  shocked.gif А еще когда абсолютно неясно, что вооообще происходит rolleyes.gif И понимайте как хотите smiley.gif
я тута новенькая, негласных правил не знаю, так что если что не так - i beg your pardon.


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Soul
сообщение 22.10.2006, 14:05
Сообщение #34
Ветер
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 204


Появляюсь внезапно и ухожу, когда мне этого захочется....



Eowyn, ВО-ВО-ВО-ВО!!!!!! Я двумя, тремя, пятью руками ЗА!Эх....друзья по несчастью...
А вот еще пример: када тебе так плохо, что просто...ну очень плохо, на часах два часа ночи, а по телику идет крутейший фильм, а тебе нескем поговорить, и ты так хочешь, чтоб ТОТ человек был рядом (тот самый, по которому ты год уже страдаешь, но все еще надеешься, и на которого ты подсела, как на наркотик), и тебе так хочется поговорить с ним.... И ты берешь тел и пишешь ему СМС, типа включай телик, там фильм охренительный!А он не отвечает...и ты ждешь, и у тебя дрожат руки и ноги. И тишина ночи лишь еще больше напрягает нервы.И ты в отчаянии и обиде звонишь лучшей подруге и говоришь, какой он урод, и что нельзя так обращаться с людьми.Но все еще надеешься.И вот в фильме самый крутой момент, и тут дисплей мобильного загарается, и в ночной тишине долго и протяжно раздается сигнал СМС, и ты бежишь к телефону, радуясь, мысленно ругаешь себя: "Ну как я могла так про него подумать? Он отличный парень!"-хватаешь тел, открываешь....а там....прогноз погоды пришел!В ДВА ЧАСА НОЧИ ПРИШЕЛ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ!!!(обычно стабильно с часу до трех дня приходит), да плюс сегодня ты уже его получала! Финиш.Занавес падает.


--------------------
"....Завтрашний день будет ПОТОМ! Все, что нам нужно, нам нужно СЕЙЧАС!..."
гр "Алиса"
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 22.10.2006, 15:20
Сообщение #35
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Н-дааа...Тяжелый случай...Soul, безумно сочувствую... undecided.gif  sad.gif
Т.Е. если обобщить, невезуха-это- Разочарование в любимом человеке+глобальный облом


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илиен-Дану
сообщение 22.10.2006, 22:11
Сообщение #36
Полуэльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 26


ДАну, а не данУ :))



Цитата(Eowyn @ 20.10.2006, 19:46) *

Невезуха- Это когда по маковку влюбляешься в человека,которого не знаешь (хотя думаешь,что знаешь), а он оказывается неописуемой свиньей.


Мда... это действительно невезуха. А мораль из невезузи такова: влюбляйся-влюбляйся, но маковку держи востро )))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 23.10.2006, 15:20
Сообщение #37
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






Цитата(Илиен-Дану @ 22.10.2006, 23:11) *

влюбляйся-влюбляйся, но маковку держи востро )))))

  wink.gif Учту на будущее...Хотя вряд ли поможет...
Когда я влюбляюсь, у меня крыша едет. Думаю, не у меня одной.
Илиен-Дану, а у тебя, что, выходит "маковку держать востро"? Уважаю...


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
СВЕТЛАЯ
сообщение 23.10.2006, 22:32
Сообщение #38
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 42


За Облаками Всегда Есть Солнце



Невезуха. Пример из жизни.

Невезуха это, во-первых, когда у тебя препод по физ-ре совсем нетрадиционной ориентации; во-вторых, над ним по этому поводу многие пацаны и девки из параллельной группы прикалываются, а его это достает по самое нихачу; в-третьих, из-за этого он всегда ругается на девчонок из твоей группы и на тебя в том числе; в-четвертых, (парни извините!, но девушки меня надеюсь правильно поймут) он объявляет, что "красные дни календаря" у девушек отменяются, и что если раньше он не считал это за прогул, то теперь каждое пропущенное тобой в эти дни занятие будет расцениваться как прогул; и, наконец, в -пятых, пока он разъяренно сообщает всем эту "радостную новость", ты уже передумываешь подходить к нему с объяснениями, потому что это бесполезно, а все так болит, что ничего не помогает, ты разворачивашься и, слыша вслед нечто вроде "И не надейся на зачет!!!" или "Энку поставлю!!!", молча уходишь...


--------------------
Я встречаю ночь…
Наблюдая за синим экраном,
Хотя все говорят, что он голубой,
А по мне он и вовсе белый.

Где-то в городе за окнами тьма…
Где-то в городе за окнами свет…
Где-то люди спят без задних ног,
По мне же они все с ногами.

И все-таки он совсем белый,
И пусть говорят, что он голубой.
Наблюдая за синим экраном,
Я провожаю ночь…  ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фродо
сообщение 24.10.2006, 0:18
Сообщение #39
Хоббит
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 737


Сэм! Давай я понесу Кольцо, а ты понесёшь меня!
Золотое перо


День 1. Среда, 18.10.2006.

Уронил телефон так, что он разлетелся на три части. Дома стал протирать спиртом для дезинфекции. Спирт попал на контакты аккумулятора, тот дико затрещал и... наполовину ЗАРЯДИЛСЯ.

Залил чаем клавиатуру. После этого она поработала еще час и умерла. Папа ее наклонил - а оттуда чай струйкой...

Стал папа ее чинить. Разобрал, просушил. Стал собирать. Хлоп - а 6 резиновых пыптиков из-под клавиш не хватает. Все обыскали - нигде нет. В конце концов оказалось, рациональные китайцы их не доложили - энтер и пробел вместо трех были на одном, а шифты - вместо двух на одном пыптике каждый.

День 2. Четверг, 19.10.2006

С утра писали директорскую по химии. Задания легкие, решил быстро. Сижу, полчаса уже сижу. Объявляют 10 минут до сбора работ. Только тут я догадываюсь перевернуть листик с заданиями - и оказывается, что с другой стороны еще столько же... пришлось решать их за 10 минут...

Потом был английский. Сижу себе, закутавшись в куртку, задыхаюсь, никого не трогаю (примус починяю  ). После урока учительница начинает меня ругать за то, что я ничего на уроке не делаю. Я ей объясняю: так, мол, и так: хреново мне - дальше некуда. И тут же сидит староста наша, Света. Она, видите ли, больная: у нее горлышко болит. Учительница ей и так и так: ой, Светочка, давай я тебе чай горячий сделаю! Такая прям забота - вы что.  И тут же рядом стою я, едва не теряю сознание от боли и удушья - но больная у нас Светочка, а хоббит у нас опять виноват и на него нужно орать. 

Но и это еще не все! В четверг был День Лицея - 13 лет лицею. После уроков, как полагается - праздничный концерт. Я с него отпросился домой, сказав, что позаметаю перед ним - я дежурил в тот день. Перед концертом захожу в класс - заметает уже другой пацан. Ну, я мусор из-под парт выгреб, пошел выбрасывать. В коридоре ловит меня админ и говорит идти в зал!!! То, что я отпросился - побоку   

Полтора часа мой абсолютный музыкальный слух истязали фальшивым пением, но и это не самое худшее. Хуже то, что нижние ноты входят в резонанс с легкими, которые и без того нещадно болят и хрипят. В общем, когда я выходил из зала, меня едва держали ноги, у меня было полное ощущение, что я вот-вот упаду без чувств. 

И тут самое смешное...
Захожу я в класс, а училка мне с порога:
А КОГДА ТЫ БУДЕШЬ МЫТЬ КАБИНЕТ?!!
Тут я уже не выдержал  Я сказал, что меня уже трясет, хлопнул дверью и ушел!!! 

Я шел домой по рельсам и хрипел песни Эванесенс. Петь или говорить я уже не мог. Только хрипеть.

Потом я шел по середине автодороги. На меня ехала машина сзади и машина спереди. Я назло сошел лишь тогда, когда до передней осталось метров 5.

Я пришел домой, свалился и проспал 5 часов - даже поесть забыл.

Дни 3-5 (20.10.2006 - 22.10.2006)
Вел себя аккурат по хронике: целыми днями отсыпался. Дела были очень даже неплохо. Чем больше лежу - тем лучше становится. 

День 6 (23.10.2006)
Йохохо... Я понял, что за болезнь - аллергия на учебные заведения! Господи, вы бы знали, как меня сегодня удушье мучало - еще хуже, чем было. Беда!  Пришел домой и снова свалился, опять забыл бы поесть, если бы бабушка не заставила.  Зато есть и хорошая новость - сисадмин обнулил счетчик и хоббит снова с вами.


--------------------
Я буду жить...
Изображение

R.I.P. 17.05.1990 - 19.07.2007
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Withnail
сообщение 25.10.2006, 14:49
Сообщение #40
Шут
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 537






СНИМАЮ ШЛЯПУ  "вернее, сняла бы. если бы не боялась осыпать себя пауками"(ГП) shocked.gif  shocked.gif  shocked.gif
Моя невезуха- убраться бы...А то шляпы уже не снимешь...

Сообщение отредактировал Eowyn - 25.10.2006, 14:51


--------------------
Laissez-moi respirer longtemps, longtemps, l'odeur de tes cheveux...
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 0:50
Rambler's Top100