IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дом ПЕРЕСТАРелых, Для тех с кого сыплется песок
Оника
сообщение 06.12.2007, 14:38
Сообщение #41
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97


В слабости своя сила...



Оника медленно приподнимается с кушетки и с неким подобием на безумство смотрит на упавшего Адеруса.
-Это...это новый пациент.Полностью,мой! -Оника подбегает к Адерусу отталкивая какую-ту медсестру,захотевшуя помочь врачу.-Я первая его увидела!И лечить буду я.
С помощью медсестер они положили бесчувственного врача на кушетку.
-Так,так. -Глубокомысленно изрекла Оника,внимательно расматривая ранку на пальце Адеруса.-Больной потерял много крови,нужна,-Тут глаза Оники заблестили.-срочная операция.Я конечно,терапевт и операций не разу не делала, но видела как это делают на животных.Так что жизнь нашего врача полностью в безопасности.
Оника достала от куда из своего белого халата пилу,в другой руке держала скальпель.Тут предстоял нелегкий выбор и Оника на несколько секунд задумалась, с чего начать.Хотя,может обойтись простым холодным компрессом?

Сообщение отредактировал Оника - 06.12.2007, 14:47


--------------------


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 06.12.2007, 15:56
Сообщение #42
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



-эЙэйэйэй!!!!!- закричал хоббит,падая в обморок,от вида обморочного вампира.- Пока хирурга нет,Главный по операциям я!!Тем более где тут сказано,что он живой?? Может он мертв- тогда ему место НА МОЁМ столе))))
Патологоанатом не мог попустить,как будут оперировать самого главврЫча!!!
- ак что опперыцию,назовем Ы. и оперировать ВМЕСТЕ))))
*взял в руки ржавенький напильничек*


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 06.12.2007, 17:27
Сообщение #43
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Адерус медленно открыл глаза. Ой, какий милые лица склонились над ним! Он улыбнулся и слегка приподнялся. На горяжий лоб ему положили прохладный компресс, как хорошо, только зачем они взяли в руки пилы и напильники?? Волосы на голове вампира пришли в оживление и поднялись словно змеи.  -Так, не дадо, Оника, не надо!! Отставить!! - он чуть не перешел на визг, как снова хлопнулся без чувств, безжизненное тело вампира упало не пол и забилось под кушетку защищая себя яростным шипением.


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 06.12.2007, 18:03
Сообщение #44
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Сидевшая дог этого гдем - то в углу Корзи решила. что операцию проведут и без нее, конфеты запихала поглубже в карман, чтобы балгополучно забыть и выудить годика через два. Но при виде забившегося под кушетку Адеруса, стало егоь даже жаль. С протестующим воплем: "свободу вампирам!", тихонечко начала подтягиваться к готовящемуся холодцу.


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оника
сообщение 06.12.2007, 18:37
Сообщение #45
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97


В слабости своя сила...



-Ага!-Торжествующе воскликнула Оника.-Он все-таки живой!Значит...ой,значит операции не будет?
Тут тело вампира скотилось с кушетки и забилось под неё.От туда стало доносится только шипение.
-BOLK,ты его напугал,тебе его и доставать от туда.)-Сказала Оника,пряча пилу и уже подойдя к столу, отодвинула в сторону холодец.
-А вам кашка прописана.))-Сладко улыбнулась Оника,пододвигая к Корзи тарелочку кашки.-Это полезно и лучше усваивается.Поэтому...*Чавк*,нужно куфать то,фто доктор пропифал.-Добавила Оника пробуя одну ложачку по три раза холодца. -А лука так и не добавили!И еще чего-то...Что ж такое-то?
Дорезает лук и высыпает в холодец.

Сообщение отредактировал Оника - 06.12.2007, 18:39


--------------------


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 06.12.2007, 18:52
Сообщение #46
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Бу... Противные. Корзи достала из недр кармана конфету и съела ее, потом другую и третью... Вот теперь еще и в дверь не пролезу. Останусь тут у вас кашу есть. И фиг вы меня отсюда вытурите. (Пока Корзи это говорила, в голове у нее промелькнула мысля продолжить бомобежку кашей, однако в усмирительной рубашке ей совершенно не понравилось, и она быстренько передумала). Вспомнив, что жадничать нехорошо, хоть и хочется, скрепя сердце подошла к Онике и высыпала ей в карман халатика оставшиеся конфеты, коварно думая про себя: Вот вы и худейте.

Сообщение отредактировал Корзи - 06.12.2007, 23:28


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 07.12.2007, 12:15
Сообщение #47
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Ад очнулся. Блин! Что он делает под кушеткой?! Едва развернувшись в этой тесноте он пополз наружу. Ух ты, сколько ног!!! Он поднял голову и увидел как Корзи его конфеты высыпает в карман Онике. Вот же вредная какая!! Вампир поднялся на ноги и прошептал Супертерапевту на ухо" конфеты не ешь, там слабительное!!" Ад выходя из палаты он подцепил за рукав Корзи. - Пойдем, дорогая, я сделаю тебе переливание крови. Что-то есть захотелось. - И с немного ошалелым видом двинулся к дверям.


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 07.12.2007, 19:04
Сообщение #48
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Только эльфийка хотела постучать в дверь, как та не замедлительно открылась и в проёме показался вампир держащий за рукав смеритильной рубашки пациентку.
-Эм, здрасте, - слегка ошарашено проговорила Линлайсс. - Там в приёмной никого не было... - стала оправдываться эльфийка. - Да в общем не важно! Мне главврач нужен или тот, кто на работу принимает. Лин помахала листком объявления.
-Вам вроде требуется опытный уролог, - глаза Линлайсс хитро заблестели.

Сообщение отредактировал Линлайсс - 07.12.2007, 19:05


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 07.12.2007, 20:21
Сообщение #49
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



- Неее...Раз он живой- то не по моей части, - ответмл хоббит Онике,глядя на уходящего вампира..Руки сами началми подтачивать напильничком ногти...
- Вот пациентки у нас щедрыеес..А что насчет терапевтов??,- Болк с нивинным видом переводил взгляд с кармана. на...карман .....


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 07.12.2007, 20:29
Сообщение #50
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Услышав что - то про щедрых пациенток, Корзи обернулась и заявила, что Болк мджет не надеяться и конфет больше нет - пусть просит у Адеруса - он после обморока особо сговорчивый, ведь правда, Ад? *Несмотря на препротивную смирительную рубашку, мило улыбаюсь*


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эол Темный Эльф
сообщение 07.12.2007, 21:20
Сообщение #51
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 306


И что ты сделаешь ? УМРЕШЬ?



Цитата(Линлайсс @ 07.12.2007, 19:04) *

Только эльфийка хотела постучать в дверь, как та не замедлительно открылась и в проёме показался вампир держащий за рукав смеритильной рубашки пациентку.
-Эм, здрасте, - слегка ошарашено проговорила Линлайсс. - Там в приёмной никого не было... - стала оправдываться эльфийка. - Да в общем не важно! Мне главврач нужен или тот, кто на работу принимает. Лин помахала листком объявления.
-Вам вроде требуется опытный уролог, - глаза Линлайсс хитро заблестели.

В этом дурдоме на работу принимать буду я - сказал Эол выйдя из своего кабинета, затем взял под локоток эльфийку и повел ее опять таки в свой кабинет...
    Кабинет представлял из себя комноту с огромным кожаным диваном. столом и шкафчиками заполненами угрожаещего вида инструментами и приспособлениями...
"так девушка прошу вас присесть успокоится дышать глубже и открыть чакры..." - когда эльфийка успокоилась эод спросил " так теперь назовите вашу расу, опыт работы и возраст..."


--------------------
Уверенность- великая вещь, даже если она ни на чем не основана...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 08.12.2007, 8:18
Сообщение #52
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Ад, все ещё ведя за собой больную, зашел в кабинет. - Собственно главврыч - я, но с вами поговорит Эол. Думаю, что вопрос о принятии вас на работу почти решен. Удачи!
Вампир завел Корзи в процедурную, медсестра затянула ей жгутом руку выше логтя и вставила иглу в вену, к игле присоединила один конец трубочки, а второй дала главврычу, - Приятного аппетита! - пожелала она вампиру и вышла.
-Вкусненько, Корзи, а ты вкуснее чем я мог предполагать!!


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Оника
сообщение 08.12.2007, 10:57
Сообщение #53
Иная
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97


В слабости своя сила...



Оника,занятая приготовлением холодца,неожиданно почувствовала,что карман её халата что-то оттягивает.Запустив туда руку,она выудила целую горсть конфет.Улыбнувшись,девушка развернула одну и поднесла ко рту,но тут услышала тихую фразу Адеруса "Конфеты не ешь,в них слабительное",-пока девушка возмущенно уставилась на конфету,которая не дала собой полакомиться,сразу же услышала слова Болка: "Пациентки у нас щедрые,а что у нас насчет терапевтов?"-При этом она заметила как он смотрит на эти конфеты.Отвернувшись,девушка быстро завернула конфету обратно и высапав остальные на стол,щедрым жестым указала на них."Угощайтесь господа! Мне все равно за фигурой следить надо."


--------------------


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 08.12.2007, 12:04
Сообщение #54
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Хм... Вкуснее, значит. Ну-ну  - промолвилша Корзи, наблюдая за довольным вампиром. Не очень - то жадничай, другим оставь.

Цитата(Aderus @ 08.12.2007, 8:18) *

Ад, все ещё ведя за собой больную, зашел в кабинет. - Собственно главврыч - я, но с вами поговорит Эол. Думаю, что вопрос о принятии вас на работу почти решен. Удачи!
Вампир завел Корзи в процедурную, медсестра затянула ей жгутом руку выше логтя и вставила иглу в вену, к игле присоединила один конец трубочки, а второй дала главврычу, - Приятного аппетита! - пожелала она вампиру и вышла.
-Вкусненько, Корзи, а ты вкуснее чем я мог предполагать!!

Хм... Вкуснее, значит. Ну-ну  - промолвилша Корзи, наблюдая за довольным вампиром. Не очень - то жадничай, другим оставь.



--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Линлайсс
сообщение 08.12.2007, 12:21
Сообщение #55
Ветер
Немезида
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 817


...у тебя есть всё, что нужно мне, а я тебе придумаю себя...



Цитата(Эол Темный Эльф @ 07.12.2007, 21:20) *

В этом дурдоме на работу принимать буду я - сказал Эол выйдя из своего кабинета, затем, взял под локоток эльфийку и повел ее опять таки в свой кабинет...
    Кабинет представлял из себя комнату с огромным кожаным диваном, столом и шкафчиками заполнеными угрожаещего вида инструментами и приспособлениями...
"Так девушка прошу вас присесть успокоится дышать глубже и открыть чакры..." - когда эльфийка успокоилась Эол спросил " так теперь назовите вашу расу, опыт работы и возраст..."

-А вы собственно кем будите? - закинув ногу на ногу спросила эльфийка. Потом, осеклась и продолжила: - Ну да ладно, это не столь важно. В общем моё имя Линлайсс, для своих просто Лин. А на счёт расы, - Лин хитро прищурилась и добавила: - Не уж-то на глаз определить не можете, эльфийка я. Опыт работы у меня, поверьте, о-о-о-очень большой. Я профессионал в своём деле. А вот возраст вам знать совсем не обязательно, - Лин смахнула с глаза густую, не послушную чёлку и уставилась на Эола зелёными глазищами, при этом очаровательно улыбаясь.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 08.12.2007, 13:36
Сообщение #56
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






"Хм... Вкуснее, значит. Ну-ну  - промолвилша Корзи, наблюдая за довольным вампиром. Не очень - то жадничай, другим оставь."
-Кому ещё оставить? - недоуменно спросил он. -Я не понял, тут еще есть вампиры кроме меня? Я чет не заметил. - но кровь всё таки надо экономить, вон - Корзи вся бледнехонька стала, до обморока два гладка осталось. Вампир с неохотой снял с иглы трубочку, всосал остатки крови из неё, затем достал из холодильника пакет с кровью. -Сестра, пациент потерял много крови, надо востановить балланс. - потом обратился к больной - а вас я приглашаю на ужин, теперь угощать буду я. - Вампир откланялся и вышел из палаты.

Сообщение отредактировал Aderus - 08.12.2007, 13:38


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Корзи
сообщение 08.12.2007, 20:39
Сообщение #57
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 630


А я все равно приду.



Что - то чует мое сердце, не скоро выпишусь я из этой больнички, - промолвила Корзи и, махнув рукой на оригинальность, громыхнулась в обморок.


--------------------
Горячо, всей душой, до скончания века
Одного я люблю на земле человека.
Он - прекрасен! И скромно скажу, не тая:
Этот лучший из лучших, конечно же,я!

Эдуард Асадов.
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BOLK
сообщение 08.12.2007, 23:47
Сообщение #58
Тень
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 986


Смерть рассудит...



Хоббит долго боролся с собой..(Целых 10 секунд))..А потом набросился на угощение,с невероятной скоростью поглощая конфеты.....
- ААА! ШОКЛОААД!!!!- измазаные шоколадом губ хобита растянулись в широкой улыбке...- Я СТОЛЬКО НЕ СПАЛ...Как же приятно съесть ШОКОЛАД!!!!
Вспомнив про пиличия,хоббит стал есть конфеты по одой,и делать вид,что пережевывает их.....
- Премного благодарю Вас,достопочтейнейшая Они...- не успев договорить фразу,хоббит бросился наутек...Его путь можно было предугадать-слабительное оказалось Очень сильным.....


--------------------
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я.
                                                  Смерть
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эол Темный Эльф
сообщение 09.12.2007, 23:04
Сообщение #59
Эльф
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 306


И что ты сделаешь ? УМРЕШЬ?



Цитата(Линлайсс @ 08.12.2007, 12:21) *

-А вы собственно кем будите? - закинув ногу на ногу спросила эльфийка. Потом, осеклась и продолжила: - Ну да ладно, это не столь важно. В общем моё имя Линлайсс, для своих просто Лин. А на счёт расы, - Лин хитро прищурилась и добавила: - Не уж-то на глаз определить не можете, эльфийка я. Опыт работы у меня, поверьте, о-о-о-очень большой. Я профессионал в своём деле. А вот возраст вам знать совсем не обязательно, - Лин смахнула с глаза густую, не послушную чёлку и уставилась на Эола зелёными глазищами, при этом очаровательно улыбаясь.

"боги а она хорошо выглядит..." подумал Эол смотря ей прямо в глаза, но все же сделал над собой усилие и произнёс - " ладно я вас принимаю ваша комнота-кабинет 754 только не спутайте с 754а !!! а то попадёте в отделение для больных с сильными психичискими расстройствами... и еще я к вам потм зайду, посмотреть как вы устроились...


--------------------
Уверенность- великая вещь, даже если она ни на чем не основана...


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 11.12.2007, 17:17
Сообщение #60
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






Вампир неспешно прогуливался по коридору как вдруг, из одной палаты выскочило нечто, Ад едва отскочил к стене. Кто-то со скоростью болида формулы 1 промчался в уборную shocked.gif . " Кому-то повезло" подумал ошарашеный вампир. Адерус вошел в палату откуда с пол секунды назад вылетело нечто.
-Оника, что произошло?... - взгляд его упал на конфетные обертки rolleyes.gif. Гаденькая ухмылочка тут же нарисовалась на его физии. - Терапевт, вы не видели нашего нового сотрудника? Пойдем-ка погляджим на новоиспеченного уролога!! - он задорно подмигнул и взяв демонессу под локоток повел к кабинету Эола.

Сообщение отредактировал Aderus - 11.12.2007, 17:20


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 23:46
Rambler's Top100