IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Тёмный уголок, обсуждение игры
Galen
сообщение 21.02.2006, 3:48
Сообщение #21
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


smiley.gif
Все претендующие на места ректора/деканов должны предоставить описания своих факультетов и самих персонажей. Потом на конкурсной основе, и по моему личному решению ( wink.gif ) определим "рулящих" счастливчиков. Раз вам так неймётся smiley.gif

И опять же всем. Кто-где может объявляйте об игре. Всевозможные сообщества, топики и разделы... Всадник вон уже давно меня этой необходимостью пинает, но у меня банально на всё не хватает времени.  Так что, где позволено/т.е не запрещено/ рекламируйте и вербуйте. И будет вам счастье!


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 21.02.2006, 8:46
Сообщение #22
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Я с вами!!
Идея об отборе учеников дверьми - ЗДОРОВО! Вот только кто будет решать на какой факультет попадёт тот или иной персонаж - он сам или кто-то из власть предержащих (например, ректор?). Я думаю, что лучше сам персонаж, так ему будет больше простора для фантазии, к тому же не очень будет, если автор создал своего персонажа для Слайзерина, а его отправили в Гриффиндор. cry.gif
А вот насчёт распределения факультетов на обеде - не очень. Лучше перед этим со всеми строгостями и церемониями провести и отбор и всё что надо, а потом уже садиться есть пофакультетно!
Кстати надо бы названия факультетам придумать. Подумайте и я тоже подумаю, а потом выберем лучшие. wink.gif


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 21.02.2006, 16:22
Сообщение #23
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата(Galen @ 21.02.2006, 3:48) *

Так что, где позволено/т.е не запрещено/ рекламируйте и вербуйте. И будет вам счастье!


Э-э-э... сами мы неместные... короче, а как узнать запрещенно, али нет?


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 21.02.2006, 16:41
Сообщение #24
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Цитата(Aquila @ 21.02.2006, 8:46) *

А вот насчёт распределения факультетов на обеде - не очень. Лучше перед этим со всеми строгостями и церемониями провести и отбор и всё что надо, а потом уже садиться есть пофакультетно!


На обеде как раз, я думаю, можно вот только... двери к обеду как то не вяжутся undecided.gif
Гален, а можно мне забить роль какого-нибудь смотрителя (как Хагрид или там дворник, который еще со своей кошкой постоянно таскался) только немного посерьезнее что ли, но только немного.
Я, к примеру, могу спокойно бродить по школе с метлой, следить за порядком в коридорах, но в то же время я буду довольно сильным магом, чтобы если что то всегда быть на подхвате... ох извините сам запутался smiley.gif  ну надеюсь, вы меня поняли huh.gif  (жаль, в смайлах нет подходящей виноватой такой рожицы, а то поставил бы непременно  wink.gif )


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 23.02.2006, 3:55
Сообщение #25
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Для всех желающих вести персонажей не являющихся учениками школы.
Опишите должность вашего героя и его обязанности, а также желаемый магический уровень.

Майт, определись кто тебе нужен лесник или сторож и будет тебе счастье smiley.gif Только чуть больше информации о герое.


Наверное для всех.
Хотелось бы чтобы игра была чем-то хотя бы относительно серьёзным. Понятно, что ночные пьянки всем факультетом и драки стенка на стенку не будут допускаться. И всё же. Многие здесь из Тайномирья, так вот хотелось бы больше серьёзности и продуманности. Всё это действо (игра в смысле) предлагалась, как один большой фанфик на известный мир. Поэтому приветствуются соответствие стилю и атмосфере оригинала, нововведения же будут тщательно обдумываться.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 23.02.2006, 12:21
Сообщение #26
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Цитата
На обеде как раз, я думаю, можно вот только... двери к обеду как то не вяжутся

А если так - перед обедом учеников выстраивают перед  одной большой дверью и они по очереди в неё проходят. За этой дверью маленький тёмный зал и в нём три двери (насколько я поняла у нас три факультета). Ученик немного стоит в этом зале, затем над одной из дверей загорается надпись с названием факультета, ученик проходит в неё и оказывается в обеденном зале перед столом того факультета, на который он попал.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 23.02.2006, 12:47
Сообщение #27
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Блеск! Только вот Гален, указывает нам, что на этом обеде и должна начаться заварушка…  rolleyes.gif

Так как насчет моего варианта с пропажей учениковhuh.gif


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 25.02.2006, 3:51
Сообщение #28
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Начнём с распределения и дверей. Толи я успел раньше прочитать сообщение Aquila, толи мы синхронно мыслим. Сделаем так. Перед входом в Главный Зал есть Зал Малый. Здесь собираются все первокурсники перед своим первым обедом в школе. Из Зала Малого в Зал Главный посредстав крохотной комнатки ведут три двери (каждая расположена поближе к столу "своего" факультета ). Так вот в комнатку перед этими тремя дверями по одному входят новички-первокурсники (в начале игры - все ученики, так как школа новая и факультеты формируются заново). Ученик некоторое время ждёт в этой маленькой комнатке, а потом получает сигнал от одной из дверей. Войдя в эту "просигналившую" дверь (остальные в это время закрыты), он присоединяется к одному из факультетов.

А теперь возможный центральный сюжет первой части нашей игры. Во время описанной выше церемонии перед одним из учеников не открывается ни одна из дверей. Не имея возможности выйти из комнатки он вынужден скрыться в вентиляции, благо школа ещё не до конца отстроенна и где незаметно шляться найдётся. Ученик становиться некой новой силой, меняется его поведение, характер, у него появляются свои цели, противоположные тем, что преследуют собравшиеся в школе люди.
Вопросы?

И ещё, по распределению. Я предлагаю, чтобы оно проходило независимо от игрока. Т.е. факультет для каждого ученика выбирал бы один человек, на базе полученной ранее от игроков информации.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 25.02.2006, 19:27
Сообщение #29
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Господа, если пожелаете, я могу рассовать людей по фпакультетам как человек неучаствующий эрго объективный. Нужно:

1) Факультеты

2) Персонажи.

И то и другое сдать Галену, он мне потом все вместе скинет, если одобрит такой вариант.


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 26.02.2006, 1:32
Сообщение #30
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Предложение Модо пока принимается, если никто не предложит лучшего варианта комплектации факультетов.

Что-то у нас пока ни одного желающего побыть учеником smiley.gif


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 26.02.2006, 5:33
Сообщение #31
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Как это нет! А я? smiley.gif
Насчёт ученика - здорово. Можно начать со всяких потусторонних явлений - шороха, голоса за стеной (ученик ведь шастает по вениляционным трубам и всяким закоулкам), и закончить превращением ученика в образцово-показательного монстра. Так что идея Майта и Тэ о пропаже учеников осуществится, но только на примере одного из них.
Предложение Модо wink.gif  хорошее, но я думаю, что лучше будет, если учеников по факультетам станет распределять ректор.  Или пусть Модо и Гален потом ознакомят ректора со всей информацией.  Т.о. ректор, как глава школы получит точные сведения о своих учениках, их способностях, характерах и т.п.
Думаю, можно уже открыть специальные темы, где желающие получить роли ВСЕХ персонажей (учеников, обслуживающего персонала, ректора, деканов и т.д) опишут их.
Насчёт факультетов есть такая придумка:
1 Факультет со специализацией по светлой магии. Конечно, ученики будут изучать и тёмную магию, но в меньшем объёме и в основном то, как от неё защищаться - заклятия, целебные зелья, магические приёмы. Его символ - золотой орёл - птица мудрая, прекрасная, гордая, сильная и умеющая дать отпор врагу.
2 Факультет со специализацией по тёмной магии. Здесь ученики в основном изучают тёмную магию, в меньшем объёме светлую. Его символ - зелёный крокодил - зверь до поры до времени тихий и неподвижный, но когда время наступает крокодил умеет с быстротой молнии атаковать и редко проигрывает. Он не щадит слабых и зазевавшихся. Он умён и хитёр.
3 Факультет нейтральный - ученики изучают в равной степени и светлую, и тёмную магию. Символ - серый дикобраз - животное осторожное и умное. Когда на него нападают, он предпочитает не связываться, а выставляет свои иглы - попробуй, тронь. Хотя дикобраз, если его очень довести, может быть и агрессивным, и тогда он бьёт направо и налево своим хвостом с длинными иглами. Но в основном он не любит драк.
А вот названия придумать не могу... cry.gif
Будут ли в школе спортивные состязания типа квиддича?


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 26.02.2006, 13:35
Сообщение #32
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Народ!

Во-первых, не зайбывайте о четвертой ветке - ну куда вы будете совать всех местных умственно отсталых, если не будет аналога Хаффлпаффа?

Во-вторых, либо определите направление школы сразу - светлое а ля Хог, темное а ля Дурмстранг, дурацкое а ля Шармбатон или же нейтрально двигающее ВНП - волшебно-научный прогресс - или сместите профили факультетов в более неоднозначную плоскость...

Все имхо.


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 27.02.2006, 3:23
Сообщение #33
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Насчёт факультетов. Мне понравился факультет номер 3 от Aquila. Место для людей не жулающих лезть во всякие заумные тонкости и премудрости, изучающие всё понемногу и т.д. и т.п.
Факультет номер 2 предлагаю сделать с уклоном в защиту от Тёмных сил (так как полностью Тёмных в оригинале не было вроде). Их ближайший аналог - Слизерин. Люди в него пойдут амбициозные, одарённые, скрытные, сильные и самодостаточные.
Факультет номер 1 (так уж получилось). Местный Грифиндор. Белое и пушыстое добро, заумное и себялюбивое. В него многие будут стремиться попасть, но не многие попадут из-за более высокого уровня требований. Место для тех кто верит в мировую демократию, рай на земле и необходимость этот рай построить. Пусть даже и на руинах мира старого.

Факультеты 1 и 2 будут более специализированные, углубленные чтоли, а значит по общему уровню успеваемости будут немного уступать "дикообразам". Благодаря чему в борьбе за звание лучших смогут сражаться все ученики школы. А "идиотов" и т.д. будем рассовывать по всем факультетам, чтоб никому обидно не было (никогда не нравился мне тот, оригинальный, факультет для умственно отсталых).


Распределение. Я всё же склоняюсь к тому чтобы учеников распределяло лицо незаинтересованное (Модо например). Сыграет роль дверей или ректора если хотите, всё равно последнего персонажа в свободное плаванье отпускать не планируется.


Создание специализированных тем и т.п. Имхо, пока рано. Людей немного, играть пока почти некому. Хотя...
Короче, если администация сочтёт возможным и нам создадут собственный раздел - будем готовиться со всем размахом. Но пока лично мне хватает для подготовки к игре и этой одной темы.



Квиддич.  Раз это любимейший спорт магов, то куда мы от него денемся smiley.gif НО! Школа у нас молодая, никому ещё толком неизвестная... Так что играть пока будем только у себя, ну максимум в какой-нибудь нижайшей лиге.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 27.02.2006, 7:45
Сообщение #34
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...




Цитата
Факультет номер 2 предлагаю сделать с уклоном в защиту от Тёмных сил (так как полностью Тёмных в оригинале не было вроде). Их ближайший аналог - Слизерин. Люди в него пойдут амбициозные, одарённые, скрытные, сильные и самодостаточные.
Факультет номер 1 (так уж получилось). Местный Грифиндор. Белое и пушыстое добро, заумное и себялюбивое. В него многие будут стремиться попасть, но не многие попадут из-за более высокого уровня требований. Место для тех кто верит в мировую демократию, рай на земле и необходимость этот рай построить. Пусть даже и на руинах мира старого

Гален, собственно говоря, я так и задумывала, может выразила неясно.
Цитата
Во-первых, не зайбывайте о четвертой ветке - ну куда вы будете совать всех местных умственно отсталых, если не будет аналога Хаффлпаффа?

Модо, как писал Ремарк "только идиоты говорят, что они не идиоты". То есть я думаю, что на начала игры выявить умственно отсталых не будет возможно, а по ходу игры совать их в отдельный факультет будет уже поздно. А то, что найдутся люди, которые по доброй воле пойдут в факультет для неразвитых, представить сложно


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 27.02.2006, 13:52
Сообщение #35
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Во-первых, администрация коллегиально готова предоставить раздел в случае большего количества игроков. Говорю официально.

Во-вторых, Аквила, хочется напомнить, что, во-первых, распределение недобровольно, а во-вторых, отыграть игру силами одних героев нереально. Обязательно заводятся так называемые глюки, НПЦ, антуражу и сюжета для. А из них просто по статистике должно оказаться некоторое количество достаточно одаренных для того, чтоб не оставлять из средь магглов, но недостаточно одаренных для полноценного обучения на одном из трех ведущих факультетов... Хотя их можно зачислить в №3. Нужно же куда-то идти не добрым, не злым и не умным, как Диггори?


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 27.02.2006, 14:21
Сообщение #36
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Модо, а разве Диггори был на Хаффлпаффе (я правда не помню)?
Моя идея в том, что не очень качественные игроки выявятся по ходу игры. Ведь в самом начале даже самые проницательные и незаинтересованные люди по описаниям и характеристикам не смогут выявить кто тупой, а кто нет. Так и получится, что четвёртый факультет в самом начале будет пустовать и только потом заполнится народом. Притом - если по ходу игры ведущий попросит какого-либо игрока перейти в "тупой" факультет - это обидно не будет? Если ведущие факультеты будут заполнены сплошь умниками  и отличниками будет не очень интересно, по моему, надо хотттть одного-двух глупеньких (вроле Невилла) для разрядки ситуации и общего поднятия настроения.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 27.02.2006, 17:01
Сообщение #37
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Да, он  был там smiley.gif

Миледи Аквила, нельза набить школу одними игроками. Никуда вы не денетесь без фона, второстепенных героев...


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 01.03.2006, 0:50
Сообщение #38
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Модо, факультетов у нас пока три, и лично я не вижу необходимости вводить четвёртый. Аналогом "глупого факультета" у нас будут "дикообразы", т.е. они у нас аналог сразу двух оригинальных факультетов.

Глюки - это само собой. Но глюки возникают вокруг живых персонажей, а их у нас пока вроде как один sad.gif Ещё несколько людей не высказали своих окончательных решений, но и этого всё равно мало. Так что лучше бы вы персонажей плодили, чем спорили куда их распределять, когда они может быть появятся smiley.gif


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 01.03.2006, 8:19
Сообщение #39
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Ок, логично... Правда, совмещать Равенкло с Хаффлпаффом - это "В одну упряжку слоня и трепетную кошь"...


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aquila
сообщение 01.03.2006, 13:16
Сообщение #40
Звезда
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 339


Под небом голубым есть город золотой...



Модо, я вижу вы на меня за что-то сердитесь. Если я вас обидела или задела чем-то простите, пожалуйста... wink.gif  wink.gif
ОК, без второстепенных героев мы и правда далеко не уйдём. Но зачем создавать для них отдельный факультет ЗПР? Хотя... идиоты не идиоты, а что если и правда создать факультет ЗПР? (Расшифровывается как "задержка психического развития" или, на жаргоне учителей "замечательные, прелестные ребята"). Поместить в этот факультет учеников с отстающим развитием и самим их выдумать. Думаю, найдутся люди, которые, помимо своего главного персонажа потянут и одного-двух второстепенных.  Эти ребята будут источником всяких хохм в силу своего недалёкого ума. Да и для тёмных сил умственно отсталые - лёгкая добыча, можно будет на этом закрутить сюжет.


--------------------
Тот, кто ещё недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг неподвижно лежащим в деревянном ящике, и окружающие, поняв, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

42 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 17:26
Rambler's Top100