IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гарри Поттер и Принц-полукровка
@lex
сообщение 02.05.2004, 12:28
Сообщение #1

Гость











Люди, когда выйдет 6 книга о Гарри, и, вообще, она хоть написана? Если да, то как называется?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Айрет
сообщение 02.05.2004, 20:53
Сообщение #2
Радуга
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 25






Известно , что Роулинг ее уже пищет, о названии достоверной информаии пока вроде бы нет.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mizar
сообщение 07.05.2004, 22:58
Сообщение #3
Кошка
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 170


Ми-Царство



Думаю год или около года, как минимум, учитывая сколько мы "орден Феникса" ждали....
Так что все надежды, на грядущую в июне экранизацию "Гарри Поттер и узник Азкабана"  smiley.gif-->rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Я живу в ожидании чуда, что вот вдруг и всё станет хорошо.
Что я засну, а когда открою глаза, то окажусь самой настоящей принцессой, у которой будет свой самый, что ни есть настоящий, единорог и замок на скалистом острове посреди озера, или волшебницей (колдуньей, магичкой) немереной силы и мастерства, ну или, 'на крайняк', грозной воительницей... Вот так. Вдруг и сразу.
Умом я понимаю, что вот так 'всё и сразу' бывает только в сказках, да и то плохих, что перед тем как достигнуть чего-то нужно пройти сложный и тернистый путь и много-много учиться... Но матушка-лень родилась вперед меня, и я не дочь хоть какого-нить завалявшегося короля (пусть даже незаконная), мне не подвластны магические силы, да и с физическими как-то трудновато. Так что остаётся только мечтать перед сном и пытаться выжить в этом чужом и холодном мире.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 14.06.2004, 8:45
Сообщение #4
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


По моему пора и "ОЧ" экранизировать. А то актеры вырастут.. А смены составов НЕ хотелось бы.smiley.gif По моему дети вжились в своих героев...


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Black Vampire
сообщение 08.07.2004, 6:38
Сообщение #5
Вампир
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 64


Днем лихорадка, ночью пир...



а я слышала, что 6 и 7 книги уже готовы, но ждут своего часа для разожжения читательского интереса...
а насчет экранизации... мне очень нравится третья часть (узник азкабана), сделано оно даже интереснее чем филосоский камень, но если бы я не читала книг, я бы наверное 2/3 фильма не поняла... много переделано, иногое не сказано...
хотя я в принципе очень люблю книги и фильмы о Гарри Потере...


--------------------
Вечность пахнет нефтью!
Е.Летов
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 26.07.2004, 22:26
Сообщение #6
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Хех. Новость с http://olmer.ru

Джоан Роулинг ждет ребенка: мечта писательницы сбылась. У нее есть старшая дочь от первого брака, а после рождения в прошлом году сына, Дэвида, Джоан говорила, что всегда хотела иметь троих детей. 38-летняя писательница, автор знаменитых книг о Гарри Потере, и одна из самых богатых женщин мира не собирается уходить в декретный отпуск: она заявила, что выпуск «Гарри Поттера и принца-полукровки» - а именно так и называется шестая часть Поттериады – откладываться не будет. Сама книга уже почти написана, и самой Роулинг она очень нравится.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cinderella
сообщение 06.08.2004, 18:16
Сообщение #7

Гость











Писательница Джоан Роулинг сообщила название очередной, 6-й по счету книги о юном маге. Она должна появиться на прилавках магазинов 10 августа 2004 г. и будет называться "Гарри Поттер и принц-полукровка".

"Дверь наконец открылась, и я показала вам заглавие шестой книги, - сообщила на своем интернет-сайте Джоан Роулинг. - Это подлинное название. Именно под этим названием выйдет книга. И именно это название я давно уже мысленно использую".


[shadow=red,left,300]Так что, ждать осталось недолго... smiley.gif[/shadow]
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
сообщение 24.08.2004, 10:21
Сообщение #8

Гость











[color=Red][/color]Приветики! Ну и бред же пишут: "Шестая поттериана появиться на прилавках 10 августа!". С трудом вериться.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 24.08.2004, 12:29
Сообщение #9
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


На прилавках Лондона наверное...smiley.gif


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jill Witch
сообщение 24.08.2004, 23:59
Сообщение #10

Гость











Эээээй, народ!!!!! Вы меня что, не слышали?!....о чём вы бредите?! НЕТ книги ещё. нету....нету....просто напросто нет. Она ещё не здана в печать!!!!!!!!!!.....так что можете не делать вид ,что предосталяете философские доводы на эту тему. Нет ещё её пока, а когда появится, то мы точно узнаем. Вот и всё тут. Нечево обсуждать!!!!!!! 
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 28.08.2004, 17:33
Сообщение #11
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Уважаемый (ая), никто тут никакой вид не делает. И вообще, что хотим, то и обсуждаем, так что поменьше восклицательных знаков.
Имейте респект!


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SIVA
сообщение 09.09.2004, 22:58
Сообщение #12

Гость











wink.gif ::)Может кто-то читал где-то 6 книгу, а?

МОДЕРАТОРИАЛ: У нас не принято писать все сообшение заглавными буквами
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
сообщение 22.09.2004, 20:17
Сообщение #13

Гость











Когда вышла пятая книга, я на нескольких сайтах нашла описание того, что будет в следующих двух. Я, конечно же, понимаю, что всё это выдумака, так как Джоан Роулинг только недавно открыла название шестой книги, но кто же всё это выдумал и зачем, мне не понятно? Неужели кто-то мог так нелепо пошутить?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dig
сообщение 23.09.2004, 10:29
Сообщение #14

Гость











В инете уже есть перевод 6 книги Гарри Поттера, только я подозреваю, что Роулинг вряд ли об этом знает!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 24.09.2004, 0:20
Сообщение #15
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата:
Может кто-то читал где-то 6 книгу, а?


Никто еще не читал.

Цитата:
Когда вышла пятая книга, я на нескольких сайтах нашла описание того, что будет в следующих двух. Я, конечно же, понимаю, что всё это выдумака, так как Джоан Роулинг только недавно открыла название шестой книги, но кто же всё это выдумал и зачем, мне не понятно? Неужели кто-то мог так нелепо пошутить?


Я тоже могу вам рассказать, что там примерно будет.

Цитата:
В инете уже есть перевод 6 книги Гарри Поттера, только я подозреваю, что Роулинг вряд ли об этом знает!


Ага. Украли рукопись у автора из под подушки.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anastasiya
сообщение 24.09.2004, 5:15
Сообщение #16

Гость











Как мне кажется, этой "шестой книгой", которая представлена в Инете кто-то просто хотел продвинуть свои творческие способности в творение фанфиков.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SkeiterGirl
сообщение 24.09.2004, 21:24
Сообщение #17

Гость











Народ! Шестая книжка только в Лондоне готовиться к изданию, может к середине осени и выйдет, но на английском .А вы разве не знаете, что значит русские будут переводить её на свой язык?! Это значит опять мы будем ждать до следуйщей весны!!! Ждите может в скором времени она появиться в интернете.
А кто там говорил, что может рассказать о чем новая книжка? kiss.gif

и вообще :Джоан Роулинг решила не завершать поттериану


Британская писательница Джоан Роулинг, автор сказок о Гарри Поттере, пообещала не завершать цикл книг о приключениях знаменитого мальчика-волшебника. Эти слова Джоан Роулинг цитируют во вторник итальянские СМИ, ссылаясь на интервью, которое писательница дала в ходе одной из книжных ярмарок.

В настоящее время Роулинг, чье состояние было недавно оценено в 1 млрд долларов, начала работу над седьмой книгой из цикла о Гарри Поттере, которая ранее должна была стать последней. Согласно первоначальному замыслу, Роулинг намеревалась написать семь книг о похождениях Гарри, по одной на каждый год обучения в школе волшебников Хогвартс. Однако писательница, судя по всему, отказалась от прежних планов и намерена продолжить цикл, сообщает ИТАР-ТАСС.

Уже опубликовано пять книг о Гарри Поттере. Вскоре в свет должна выйти шестая - "Гарри Поттер и принц-полукровка". "Гарри Поттер "переживет" седьмую книгу, потому что я не хочу наступать на горло своей песне", - шутливо сообщила Роулинг. "Но я не скажу, - станет ли он взрослым волшебником", - добавила она.
[color=Red][/color]  kiss.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jill
сообщение 27.09.2004, 17:59
Сообщение #18

Гость











И в самом деле, чего ж от денег отказываться, так что она его еще и до пенсии доведет. Том 25-й будет повторением 1-й книги в изложении самого Гарри Поттера для своих внуков.
Только вот если пятая книга, при всей своей толщине, рассказывает практически ни о чем и воспринимается совершенно как проходная, не оставив никаких впечатлений, то что же ждать от продолжений?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 27.09.2004, 20:01
Сообщение #19
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата: (Jill)

Только вот если пятая книга, при всей своей толщине, рассказывает практически ни о чем и воспринимается совершенно как проходная, не оставив никаких впечатлений, то что же ждать от продолжений?


Ну это субьективно... Мне понравилось больше всего, как раз...


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 11.10.2004, 21:28
Сообщение #20
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



C http://olmer.ru

Новости от Kino-Pravda.com: Кровожадная тётушка Джоан Роулинг грозится убить еще одного персонажа в шестой книге о Гарри Поттере, о чем не замедлила сообщить на своем официальном сайте. Писательница, похоже, решила, что книга о волшебниках без смерти какого-нибудь положительного героя — это так, и не книга вовсе, а бумагомарательство. В «Кубке огня» к праотцам отправился Седрик, а после «Ордена феникса» в русскоязычной среде фанатов «Гарри Поттера» стала популярной такая песенка:


Ай-ай-ай-ай-ай-ай-ай, убили Блэка,
Убили Блэка, убили
Ай-ай-ай-ай-ай, ни за то ни про что
... замочили

Кто помрет в «Гарри Поттере и Принце-полукровке» Роулинг, разумеется, не призналась, и не признается до появления книги в продаже. Вероятно, кто-то из первостепенных героев, но уж точно не сам Гарри Поттер и не его друзья Рон и Гермиона. Поттер должен дожить за седьмой книги, смерть Рона лишит сериал комического персонажа, а за Гермиону писательнице перегрызет глотку мужская половина киноаудитории. В общем, остается лишь ждать 2005 года и гадать на кофейной гуще.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 14:35
Rambler's Top100