IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гарри Поттер и Дары Смерти, седьмая книга о Гарри Поттере
Рейтинг  5
Всадник
сообщение 30.09.2005, 21:09
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Говорим про потенциальную седьмую книгу. smiley.gif Все новости - тоже сюда.

Сообщение отредактировал Всадник - 21.12.2006, 22:42


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 01.10.2005, 17:06
Сообщение #2
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Итак, думаю, как это ни печально, медленной и мучительной смерти Поттера, Грейнджер и Уизли мы вряд ли дождемся. По закону ружья - это просто надо... но слишком много малолетних фанатов.
Также уже не приходится ждать сложного характера и неоднозначности от Волдеморта - поздно. А так хотелось... smiley.gif grin.gif


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aniram
сообщение 18.10.2005, 19:14
Сообщение #3

Гость











Факты 7-ой книги о Гарри Поттере:


Последним словом в книге будет "Шрам".
Гарри получит лицензию на аппорирование.
Наверняка мы узнаем кто такой RAB.
Без сомнения герои найдут все хоркруксы Волдеморта, после чего будет решающее сражение, исход которой пока предугодать сложно.
Мы узнаем точно предатель Снейп или нет.

Теории 7-ой книги о Гарри Поттере:


В конце истории Волдеморт погибнет и Гарри скорее всего тоже.
Возможно Хвост пожертвует собой ради героя. Мать Гарри, отдавшая свою жизнь, защитила его своей любовью. Но она не была врагом Гарри, а Хвост, предавший друзей, его враг. Питер Петтигрю, принеся себя в жертву даст Гарри силу, которую Волан-Де-Морт опять не сможет понять.
Скорее всего Гарри посетит свадьбу Билла Уизли и Флер Делакур.
Так же Гарри может поехать в Лощину Годрика как и обещал[color=Red][/color]  :-
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Reilyn
сообщение 19.10.2005, 20:55
Сообщение #4

Гость











Читала много статей о 7-мой книге, но как можно по, наспех написанным статьям, судить о книге?  :-
Лучше всего прочитать, а потом судить...
Недавно пришел каталог, наверное выпишу... Прочитаю, а там все будет ясно... tongue.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Escada
сообщение 30.11.2005, 19:56
Сообщение #5

Гость











А как вам подобная информация:
Джоан Роулинг объявила название седьмой книги о Гарри Поттере. Она будет называться...

«Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер»!!!

Роулинг особо подчеркнула, что все другие варианты названий, появившиеся в числе слухов о работе над новым произведением, являются мистификацией.

Писательница наотрез отказалась раскрывать какие-либо детали о содержании книги. Она лишь вскользь упомянула, что в cедьмой части «поттерианы» главные герои заканчивают обучение в Хогвартсе и переезжают жить в Лиссабон, где через два года женятся и обзаводятся двумя детьми, которые, в свою очередь, через 11 лет отправляются на обучение в Хогвартс — навстречу новым захватывающим приключениям....

Как думаете - правда? huh.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laki
сообщение 01.12.2005, 15:45
Сообщение #6

Гость











Я думаю, что нет, т.к.я читала, что Гарри всё же умрёт.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Веллиана
сообщение 01.12.2005, 16:29
Сообщение #7

Гость











Escada, все что ты сказала, полная фикня. Самая обычная инетовская утка. Причем еще и плохо сформулированая.
Цитата
Она лишь вскользь упомянула, что в cедьмой части «поттерианы» главные герои заканчивают обучение в Хогвартсе и переезжают жить в Лиссабон, где через два года женятся и обзаводятся двумя детьми, которые, в свою очередь, через 11 лет отправляются на обучение в Хогвартс — навстречу новым захватывающим приключениям....

Она прям вскольз все это и рассказала? А почему в Лиссабон? grin.gif  grin.gif  grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Escada
сообщение 03.12.2005, 0:28
Сообщение #8

Гость











Цитата(Веллиана @ 01.12.2005, 15:29) *

Escada, все что ты сказала, полная фикня. Самая обычная инетовская утка. Причем еще и плохо сформулированая.

Она прям вскольз все это и рассказала? А почему в Лиссабон? grin.gif  grin.gif  grin.gif


ты у меня спрашиваешь?smiley.gif))
я понятия не имею
просто наткнулась в инете
и очень расстроилась бы, если б так действительно было
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MucT
сообщение 13.12.2005, 21:11
Сообщение #9

Гость











Цитата(Escada @ 30.11.2005, 20:56) *

Она лишь вскользь упомянула, что в cедьмой части «поттерианы» главные герои заканчивают обучение в Хогвартсе


Если читала 6 книгу, то думаю знаешь, что Гарри бросит школу после 6 года и подйет искать "крестражи", чтобы потом убить Волан-де-Морта!

Но может Роулинг и передумает... Короче, ждем книгу!

Сообщение отредактировал MucT - 15.12.2005, 8:51
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
silentassassin
сообщение 22.12.2005, 20:51
Сообщение #10

Гость











a kak vam ideja togo 4to dambldor razdelil svoju du6u???
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
bomba_nx
сообщение 12.02.2006, 23:20
Сообщение #11

Гость











Когда же наконец выйдет седьмая книга? Ждать надоело. Хоть примерно б знать. embarassed.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Луна
сообщение 04.03.2006, 12:29
Сообщение #12

Гость











silentassassin Наврятли Дамби разделил свою душу, ведь для создания крестража нужно убивать. Хотя может он нашёл какой-то другой способ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVETIK
сообщение 07.04.2006, 20:41
Сообщение #13

Гость











Цитата(Луна @ 04.03.2006, 12:29) *

silentassassin Наврятли Дамби разделил свою душу, ведь для создания крестража нужно убивать. Хотя может он нашёл какой-то другой способ?

Когда я прочитала . что  Дамби умер . я не могла в это поверить !!!мне бы очень хотелось  чтобы он выжил  с помощью  крестража ! Ведь он мог бы это предугадать ....

Сообщение отредактировал Всадник - 05.02.2007, 13:22
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 09.04.2006, 14:03
Сообщение #14

Гость











А может следует поставить вопрос так,что возможно Дамблдор не умер и Снегг не предатель,возможно он правда изменился!Значит Снегг иметировал смерть Дамблдора!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 11.04.2006, 15:15
Сообщение #15

Гость











Имитация смерти?? Интересное предположение, но что-то не верится. Снегг всегда был злым Пожирателем Смерти по натуре, так что я и до выхода 6 книги не сомневалась, что он предатель.
То, что Дамблдор выжил, сделав себе крестражи - тоже вряд ли. Не знал он другого способа, кроме как с помощью убийств. Если б знал - рассказал бы об этом Гарри, когда рассказывал тому о крестражах. И вообще, в 4 книге Седрик на самом деле погиб, в 5 книге Сириус - тоже. Значит, по аналогии, и здесь Дамблдор погиб на самом деле и уже не оживёт.
Версия о детях и Лиссабоне, вообще, по-моему, чушь полная... В конце 6 книги же ясно сказано, что в дальнейшем герои собираются крестражи искать, а вовсе не рожать детей и жить в Лиссабоне!!  tongue.gif
И о том, что Гарри в конце 7 книги умрёт, я тоже ничего не слышала. Откуда вы это взяли?? Это точные сведения?? Если да, я же этого не переживу...  cry.gif  cry.gif  cry.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 13.04.2006, 12:50
Сообщение #16

Гость











А тебе не кажется странным, что Снегг ненастаивал на том, что бы Малфой уничтожил Дамб., а сам сказал заклинание!И подумай ведь Волан-Де-Морт боялся Дамб. и теперь когда Дамб. умер он без всяких проблем и забот будет всячески стараться унечтожить Гарри!Но если Дамб. не умер то он СИЛЬНО поможет Гарри, а Волан-Де-Морт УМРЁТ!
А так-то все версии интересны и нам надо придерживаться любой!Ведь не кто  не знает, что может написать Д.Роулинг в 7 книги! ^^
                                                                                                O
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 14.04.2006, 16:56
Сообщение #17

Гость











Gid,
нет, мне не кажется это странным, потому что, я думаю, Снегг просто понял, что Драко слюнтяй и не может убить Дамблдора. Вот и убил его сам.
Конечно, мне тоже очень жалко Дамблдора, но не смотря на это, у меня не возникло и тени сомнения, что он умер. Ну да, мне его жалко, но ведь читателям и Сириуса тоже было очень жаль, и Гарри было без него очень плохо, но он же не воскрес!! Так что, по аналогии, и Дамблдор не должен, как бы нам, читателям, того не хотелось.
А Мордоворота (это один мой друг такую кликуху Волан-Де-Морту придумал - Мордоворот! Правда же, по звучанию эти два слова немножко похожи?!  grin.gif ) я думаю, Гарри и сам сможет убить, пусть и с большим трудом и, может быть, даже ценой своей жизни... Но сможет!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 15.04.2006, 21:51
Сообщение #18

Гость











Вейла,
Возможно ты права и Дамблдор умер undecided.gif !Но в глубине души я верю, что он жив, кстати недавно моя мать прочитала в Ramblerе, что в 7 книге Дамблдор жив shocked.gif но возможно,что это ложная информация!
Прикольный у тебя друг если придумал такое (Мордоворот) grin.gif  grin.gif  grin.gif !

P.S. Но Дамблдор ведь могуществение Сириуса huh.gif  huh.gif  smiley.gif  huh.gif !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вейла
сообщение 16.04.2006, 18:41
Сообщение #19

Гость











Gid,
где она это вычитала?? В Рамблере?? Нну, там не стопроцентная достоверность фактов, по-моему... Хотя, если это правда, я была бы очень рада!!!! Но что-то как-то не верится...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gid
сообщение 17.04.2006, 12:31
Сообщение #20

Гость











Вейла,
Конечно там могли и наврать, что бы набрать больше любопытных! smiley.gif
Может теперь перейдём на тему будет-ли Малфой добрым?! wink.gif  smiley.gif  grin.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 13:31
Rambler's Top100