IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Warcraft&Starcraft
Всадник
сообщение 06.07.2004, 0:35
Сообщение #1
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Мдя.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Металлист
сообщение 06.07.2004, 9:45
Сообщение #2
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 524






Как ни крути, классика жанра RTS. Blizzard стреляет редко, но попадает всегда в яблочко. smiley.gif На Warcraft II и Starcraft (оба - с expansion packs) я потратил в своё время неимоверное количество времени, которое можно было употребить на что-то более полезное, например на учёбу. smiley.gif Ко всему, Starcraft ещё и предоставлял дотоле невиданные возможности по рисованию карт и потрошению самой игры (ну, это благодаря "народным умельцам"). Помнится, прочитав "Гибель богов" Перумова, я даже создал кампанию для SC по её мотивам. Копался два года, прежде чем появилась более-менее работоспособная версия. smiley.gif Копаюсь до сих пор, уже для своего удовольствия...


--------------------
The entire city is burning...
You can see the flames like the inside of a mad jukebox...
Lost boys stalk the streets with those jungle markings on their chests.
Barbarians prowl in shadows, their heads rocking with rodents.
Motorcycles reproduce in nocturnal alleys groaning with greasy pleasure...

And they've blown up the YWCA like a giant balloon!
And sent it out to sea full of screaming, lovely, lonely girls...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koshka
сообщение 07.07.2004, 19:43
Сообщение #3
Кошка
Завсегдатай
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 46


"нельзя помочь тому, кто не хочет помочь себе сам"



Warcraft II когда-то я прошла и не один раз  cheesy.gif, а вот Starcraft показался занудным. Первый бросила, дойдя примерно до середины компании Протоссов, а второй прошла несколько миссий и забросила - неинтересно,Warcraft III - занимательная игрушка, но у меня не русифицированная, как следствие половина событий неясна, а с английским я на "Вы"  embarassed.gif


--------------------
Если какая-то штука не делает того, что вы предназначили ей делать, это еще не значит. что она бесполезна. (с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zior
сообщение 08.07.2004, 0:07
Сообщение #4
Демон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 259


После нас хоть потоп..



Цитата:
Blizzard стреляет редко, но попадает всегда в яблочко.

Согласен на все сто - что ни игрушка, то хит!
Сейчас вот попал в сети W3 - особенно радует продуманность сюжетной линии. Ни то что бы раньше такого не было, но в сочитании с отменной графикой игра ощущается как книга в которой руководишь героями, то есть просто супер.  grin.gif


--------------------
..
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.
                        Дрогги Аринрих. Великий магистр Ордена Белой Пяты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Металлист
сообщение 09.07.2004, 14:26
Сообщение #5
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 524






Цитата: (Zior)

Цитата:
Blizzard стреляет редко, но попадает всегда в яблочко.

Согласен на все сто - что ни игрушка, то хит!
Сейчас вот попал в сети W3 - особенно радует продуманность сюжетной линии. Ни то что бы раньше такого не было, но в сочитании с отменной графикой игра ощущается как книга в которой руководишь героями, то есть просто супер.  grin.gif

WC3 меня в своё время не впечатлил - наверное, потому, что на моём тогдашнем компьютере тормозил даже при минимальных настройках графики (а выглядел при этом ужасТно), при том что какой-то изюминки я в нём тогда не заметил. Сейчас вяло размышляю, не создать ли "ГБ for Warcraft 3", друг даже обещал помочь, но мне лень. И времени совсем нет.


--------------------
The entire city is burning...
You can see the flames like the inside of a mad jukebox...
Lost boys stalk the streets with those jungle markings on their chests.
Barbarians prowl in shadows, their heads rocking with rodents.
Motorcycles reproduce in nocturnal alleys groaning with greasy pleasure...

And they've blown up the YWCA like a giant balloon!
And sent it out to sea full of screaming, lovely, lonely girls...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DrMetal
сообщение 09.07.2004, 21:39
Сообщение #6

Гость











в старкрафте можно было действительно постратежить, чего не скажешь о первом и втором варкрафте.
а в третий по локалке третий месяц играем и досих пор не надоел.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 16.07.2004, 20:13
Сообщение #7
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



А я СтарКрафт люблю намного больше WC. Наверное потому что в него играла первым.

В своё время я чуть ли не жила в этой игрушке, а когда в конце первой части некий дядечка по имени Тассадар вдруг решил скончаться, я даже плакала... Я вообще редко плачу по ушедшим героям. Ибо раз помер, значит так надо...


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 16.07.2004, 23:13
Сообщение #8
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата:
Сейчас вот попал в сети W3 - особенно радует продуманность сюжетной линии.


Ну... Как сказать... Если расматривать ее с литературной точки зрения, то многое странно. Например, почему Медив не рассказал всем все с самого начала?

Цитата:
В своё время я чуть ли не жила в этой игрушке, а когда в конце первой части некий дядечка по имени Тассадар вдруг решил скончаться, я даже плакала...


Он же героически пожертвовал собой smiley.gif Но ролик, и правда, печальный...


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zior
сообщение 20.07.2004, 21:55
Сообщение #9
Демон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 259


После нас хоть потоп..



Цитата:
почему Медив не рассказал всем все с самого начала?

Ну если мне не изменяет память, то он пытался объяснить что то людям Лордерона, но как и положено пророку был сбивчив и косноязычен и в итоге его попросили очистить помещение.. ну и потом, возможно он сказал каждой стороне сколько счёл нужным, излишнее знание может навредить..


--------------------
..
О чём ветер поёт
В пустом сердце моём?
О том, что пламя и лёд
Вместе в сердце моём.
                        Дрогги Аринрих. Великий магистр Ордена Белой Пяты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 20.07.2004, 22:37
Сообщение #10
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Ну, если бы он представился как Медив, его бы даже не отпустили... Однако идея "сказать всем чтобы плыли в Калимдор, глядишь кто-нибудь и поплывет" мне кажется абсурдной. А итоговый результат его деяний и вовсе страннен, особенно учитывая грядущие события. Выглядит так, как будто он все предвидел и именно этого и добивался.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Модо
сообщение 21.07.2004, 11:44
Сообщение #11
Волк
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 807


...В ад, не в небо голубое ухожу. Прощайте! (с)!



Ох, давно играл...
Поразила кампания Артаса... Очень. Правда о паладинах... grin.gif А финальный ролик для него иногда до сих пор смотрю.
Многие миссии до сих пор рассматриваю как самоценное произведение искусства. Названий не помню правда...
Во-первых, миссия Артаса, по-моему №3, где надлежит наперегонки истреблять мирное население.
Во-вторых, вторая или третья орочья, по истреблению эльфьего бога.
В-третьих, последняя миссия за нежить. Как я держался!
И - в-главных - самая последняя миссия за эльфов. Смотрите выше, но лучше и масштабнее. Как мы с последними людьми и орками держали Пылающий Легон у самых корней Древа!


--------------------
Глас вопиющего в пустыне
Мне вышел боком.
Я стал державой, стал святыней,
Я стану богом.
В смятенье сердце, разум стынет,
Душа убога...
Прощайте, милые:
я - воск былых свечей!

(с) Олег Ладыженский
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Металлист
сообщение 21.07.2004, 14:21
Сообщение #12
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 524






А Старкрафт всё равно лучше smiley.gif Кстати, возникла у меня идея мою кампанию для него - ту самую, которая по "Гибели богов" - сюда выложить. Как пример "творчества".  grin.gif Пускай хоть где-нибудь будет - на kamsha.ru я её не залил, когда сайт переносил...


--------------------
The entire city is burning...
You can see the flames like the inside of a mad jukebox...
Lost boys stalk the streets with those jungle markings on their chests.
Barbarians prowl in shadows, their heads rocking with rodents.
Motorcycles reproduce in nocturnal alleys groaning with greasy pleasure...

And they've blown up the YWCA like a giant balloon!
And sent it out to sea full of screaming, lovely, lonely girls...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Singrelling
сообщение 22.07.2004, 15:19
Сообщение #13
Назгул
Завсегдатай
Spirit of Wisdom
*****


Пол:
Сообщений: 320


Порой умирают боги, и права нет больше верить...



Металлист, вот-вот, хорошая идея.

Всадник, ну, пожертвовал собой это, конечно, хорошо. Но блин! Жалко-то как... Ролик на самом деле печальный, хотя и с некими глюкавостями. Но всё равно грустно всё это. Особенно если учесть, что у всего этого дела есть продолжение... То есть, по сути, его самоуничтожение было бессмысленным...

А ещё мне очень жалко Керриган. Когда во второй части она стала помогать Протоссам, я думала: вот оно, наконец-то до неё дошло! Но когда она всех снова предала, мне захотелось её убить. Хорошо что мне слишком жаль моего монитора, а то она получила бы молотком по мор.. эээ.. по лицу, в общем. Ибо нефиг...


--------------------
Изображение

Давайте на минутку помолчим. Помолчим и прислушаемся. Ведь кто-то сейчас трудится над тем, что мы живём...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Металлист
сообщение 23.07.2004, 11:46
Сообщение #14
Человек
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 524






Цитата: (Singrelling)

А ещё мне очень жалко Керриган. Когда во второй части она стала помогать Протоссам, я думала: вот оно, наконец-то до неё дошло! Но когда она всех снова предала, мне захотелось её убить. Хорошо что мне слишком жаль моего монитора, а то она получила бы молотком по мор.. эээ.. по лицу, в общем. Ибо нефиг...


Да, Керриган - трагический персонаж. Жалко девушку... smiley.gif

Насчёт "ГБ" - постреляю баги, по мере возможности обновлю, потом схожу в кафешку, залью. Надеюсь, к середине августа будет... Ларри вроде не против.


--------------------
The entire city is burning...
You can see the flames like the inside of a mad jukebox...
Lost boys stalk the streets with those jungle markings on their chests.
Barbarians prowl in shadows, their heads rocking with rodents.
Motorcycles reproduce in nocturnal alleys groaning with greasy pleasure...

And they've blown up the YWCA like a giant balloon!
And sent it out to sea full of screaming, lovely, lonely girls...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rommel
сообщение 01.09.2004, 12:56
Сообщение #15
Орк
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 235


Противоположности сходятся…



Я переиграл во все стратегии от близзарда, начиная еще с первого Варкрафта. В плане сюжета больше всего впечатлили Старкрафт и аддон к третьему Варкрафту (который Фрозен Трон).

В Старике меня порадовала концепция рас (да, я знаю, что протоссы внешне содраны с вархаммеровских эльфов/эльдаров, а зерги - с тиранидов, но проработаны они на порядок глубже...) И еще Керриган - один из самых ярких женских образов в играх вообще.

Сюжет Фрозен Трона - просто песня. Куча нестандарных ходов и непредвиденных поступков героев. А чего стоит тот факт, что там практически нет положительных персонажей - у каждого свои закидоны. И противостояние разворачивается не Добра со Злом, а двух Зол - Повелителя Демонов и Короля Мертвых. И даже "хорошие" герои из оригинала тут скурвились - тот же Тралл забил на симпатии к Джайне и вырезал под корень всех окрестных людишек...

Кстати, образ Керриган нашел свое отражение в Артасе (War3) и Cильване (TFT). Оба - беспринципные предатели, но в сущности борются против бОльшего зла...

Плюс еще для меня что Старкрафт, что Варкрафт - простор для моддинга. Для Стара делал кампанию Hammerhead Project (сейчас она под крылом у Металлиста), сейчас работаю над проектом Heart of Storms для Варкрафта (hos.samods.org)... Если интересно, могу рассказать поподробнее.


--------------------
Ромм-Босс.
Несмотря на эльфийские корни, истинный орк. Верный служитель Вааагха.
Вредные привычки: писать писанину, конвертить конверсии, лутить лут, эльфюшить эльфиек.
Характер непонятный, под настроение прескверный.
Семейный статус: МШС.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 03.09.2004, 22:38
Сообщение #16
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата:
Кстати, образ Керриган нашел свое отражение в Артасе (War3) и Cильване (TFT). Оба - беспринципные предатели, но в сущности борются против бОльшего зла...


Не думаю, что они борются против большего зла... Как и Керриган, скорее они использовали это Зло... в своих целях...

Цитата:
Если интересно, могу рассказать поподробнее.


Расскажи.  grin.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rommel
сообщение 04.09.2004, 16:13
Сообщение #17
Орк
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 235


Противоположности сходятся…



Цитата:
Расскажи.  ;D


@Moderators: мессага большая и немного оффтопик. Но меня попросили рассказать, я и рассказываю. Если надо, могу в отдельный топик вынести...

Ну, в общем так. Heart of Storms - любительский проект для War3: TFT, сочетающий наличие детально проработанного сюжета, синглплеерной кампании и тотальную переработку всех четырех рас. Разрабатывается уже более двух лет и на данный момент завершен где-то на 70%. Действие разворачивается между War1 и War2: BtDP (т.е. от падения Штормвинда до разрушения Драэнора). В качестве NPC задествованы известные по оригинальным играм личности вроде Гул'дана, Оргрима Думхаммера, Лотара, Аллерии и т.д. Однако в центре внимания - новые герои со своими судьбами. В первую очередь - орочий полевой командир Арнак и эльфийская магичка Дайома. Соответственно, война показана с двух точек зрения - орочей и эльфийской. Что до непосредственно сюжетной завязки, процитирую превьюшку на HoS из журнала "Навигатор Игрового Мира":

Цитата:
Итак, жил да был на свете некий дух, не добрый и не злой, зато очень могущественный. Телесной формы не имел, а развлекался тем, что двигал мировую историю путем переселения себя в особо выдающегося смертного и совершения подвигов от его имени. За подобные методы он удостоился клички «Кукловод» (Puppeteer), а также первого места в списке врагов Пылающего Легиона (ну не любят злодеи конкурентов). В конце концов, Кукловод доигрался и был заточен в недрах Стигии (Stygia), одного из параллельных миров, где и должен был прозябать до скончания веков. Это была присказка, а вот начинается сказка. Действие переносится в Азерот, много тысячелетий тому вперед (со времени пленения Кукловода). Только-только закончилась первая война людей и орков (Warcraft I) со счетом 0:1 в пользу зеленокожих. Орда полным ходом готовится к новой войне, в то время как в Лордаэроне и эльфийских княжествах только-только начинают осознавать весь масштаб разгорающегося конфликта…

Как водится, в противостояние добра и зла вмешивается третья сторона - Кукловод все еще жив и на пожизненное заключение не согласен. А восстановить свою силу он может только при помощи некого Сердца Штормов (Heart of Storms) – источника бесконечной магической энергии. Сам он к нему пробраться не способен из-за отсутствия тела, так что приходится искать себе достойного аватара среди смертных, даром что желающих наложить на Сердце загребущие ручки хватает. Тут и мудрый (но отнюдь не белый и пушистый) эльф, глава совета магов, и амбициозный колдун-полукровка, сын орка-чернокнижника и пленной эльфийки, и прожженный «профессиональный охотник за сокровищами», и еще много кто. Но в центре сюжетной линии – два существа, которые и не помышляют о мировом господстве, а всего лишь стараются найти свое место в мире, находясь по разные стороны баррикад.


В HoS полностью переработаны все четыре расы. Люди и орки изменены в соответствии со временем действия - к примеру, гномы-стрелки заменены на людей-арбалетчиков, шаманы - на чернокнижников, виверны - на драконов и т.д. Все юниты укомплектованы новой графикой, и, ессесна, новыми способностями и измененными статсами. Ночные эльфы заменены на высших эльфов, с полностью переработанным древом технологий и кучей новых юнитов (опять-таки, ни одного старого юнита - даже лучница заменена на лучника-мужика, как в War2). Плюс имеются две полностью новые расы, ранее в Варкрафте не встречавшиеся - темные эльфы (shadow elves, вместо нежити) и стигийцы (stygians, вместо нагов). Темные эльфы внешне немного напоминают драу, но сама суть у них слегка другая - это не "антиэльфы", а обособленная секта бывших высших эльфов, не принявших власть сильвермунских магов. Про них сказано - "темные, но не злые". Стигийцы - раса из параллельного мира, технологически превосходящая все варкрафтовские расы где-то до уровня протоссов (космические корабли, оружие массового поражения, силовые поля). В плане идеологии - почти перумовские Дальние.

За дополнительной информацией о юнитах, героях и т.д. - загляните на сайт hos.samods.org (он, правда, на английском - как и сам мод). Галерея скринов расположена здесь: http://hos.samods.org/gallery.html 
Это к вопросу о качестве изготовления  wink.gif

Буду рад услышать отзывы.


--------------------
Ромм-Босс.
Несмотря на эльфийские корни, истинный орк. Верный служитель Вааагха.
Вредные привычки: писать писанину, конвертить конверсии, лутить лут, эльфюшить эльфиек.
Характер непонятный, под настроение прескверный.
Семейный статус: МШС.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 05.09.2004, 0:54
Сообщение #18
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Ну в целом производить очень приятное впечатление... Я-то сейчас играю только в парочку стратегий и в экшенов... Среди них, пожалуй Варкрафт мне больше всего и нравится... smiley.gif smiley.gif smiley.gif

И в такой адд-он я бы с удовольствием поиграл. Надо будет у вас, кстати, иконки потырить, если можно...  wink.gif У нас вот, в качестве аватарок они и используются...

Если хочешь можешь еще что-нибудь рассказать.  smiley.gif


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rommel
сообщение 06.09.2004, 20:29
Сообщение #19
Орк
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 235


Противоположности сходятся…



Цитата: (Всадник)

И в такой адд-он я бы с удовольствием поиграл. Надо будет у вас, кстати, иконки потырить, если можно...  ;) У нас вот, в качестве аватарок они и используются...


У меня там которые 64х64 закопирайчены smiley.gif 45х45 подойдут? smiley.gif

Цитата: (Всадник)

Если хочешь можешь еще что-нибудь рассказать.  :)


Ну, что рассказать? Одна из основных идей в процессе создания - показать, что Азерот и Драэнор - не единственные миры во вселенной Варкрафта. Так появилась Стигия. Сразу скажу - никакого отношения к говардовской Стигии (которая суть калька с Древнего Египта) не имеет, название позаимствовано из Planescape. Сами стигийцы первоначально должны были быть почти аналогом демонов из Легиона, но после выхода TFT (где всяких демонов был вагон и тележка) решено было остановиться на чем-то более оригинальном. Касаемо прочих рас: люди и орки в ХоС - дань уважения Warcraft I и II. Думаю, многие не отказались бы вновь повести в бой колоритных варлоков и некролитов из первой части или визардов и паладинов из второй. Кстати, в ХоС будут полноценные морские сражения и даже морская экономика (правда, нефть вставлять третьим ресурсом не стали, вместо этого будут морские mining platform по добыче золота). Высшие эльфы - это именно высшие эльфы времен расцвета. Не убогие эльфики из кампании Нежити, а настоящие Перворожденные, каких даже Мелькор побаивался. Визуально инспирированы обликом одноименной расы из Вархаммера - синяя с золотом броня, белые и алые плащи, шлемы с крыльями... Есть в составе этой расы и классические лесные эльфы - рэйнджеры и нимфы (правильнее было бы сказать дриады, но дриады уже есть).

Кстати, на сайте в разделе Heroes загляните в столбик Other... Да-да, и он тут тоже будет. А почему ему не быть? Азерот тоже вписывается в Упорядоченное...


--------------------
Ромм-Босс.
Несмотря на эльфийские корни, истинный орк. Верный служитель Вааагха.
Вредные привычки: писать писанину, конвертить конверсии, лутить лут, эльфюшить эльфиек.
Характер непонятный, под настроение прескверный.
Семейный статус: МШС.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Всадник
сообщение 08.09.2004, 21:18
Сообщение #20
Человек
Творец
Grande moderatore
*********


Пол:
Сообщений: 4273


Зло прав не имеет



Цитата:
У меня там которые 64х64 закопирайчены  :)  45х45 подойдут?  :)


Нее. Ну ладно, того что есть, на сотни две человек хватит.

Цитата:
Думаю, многие не отказались бы вновь повести в бой колоритных варлоков и некролитов из первой части или визардов и паладинов из второй.


Это да.  cheesy.gif cheesy.gif cheesy.gif

Цитата:
Кстати, на сайте в разделе Heroes загляните в столбик Other... Да-да, и он тут тоже будет. А почему ему не быть? Азерот тоже вписывается в Упорядоченное...


ЛОЛ. grin.gif

Не, ну можно про сюжет еще чуть-чуть расказать, какие-то моменты забавные... Историю, как и из чего скадывались идеи этого адд-она... В любом случае будет интересно.


--------------------
- Говорят, - ответила Андрет, - говорят, будто Единый сам вступит в Арду и исцелит людей и все Искажение, с начала до конца. Говорят еще, что эти слухи ведут начало с незапамятных времен, со дней нашего падения, и дошли до нас через бессчетные годы.

Дж.Р.Р. Толкин. Атрабет Финрод ах Андрэт
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 13:49
Rambler's Top100