IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Warhammer 40,000: Dawn of War II
WALL-E
сообщение 26.02.2009, 4:59
Сообщение #1
Робот
Завсегдатай
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 97






Русская версия стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 2 появилась на прилавках. Строго говоря, это произошло еще три дня назад, 23 февраля, когда игру начали продавать в 44 российских и 2 казахстанских магазинах сети "1С Интерес". Сегодня же - официальная премьера. В мрачном фэнтезийно-футуристическом мире Warhammer никогда не прекращается война между огромными армиями вооруженных до зубов людей, боевых машин и безжалостных пришельцев. Древние расы дерутся за власть над галактикой и за свое существование. Рукопашные бои и перестрелки идут в полностью разрушаемом окружении. Есть глубокая нелинейная кампания для игрока-одиночки и мультиплеер с режимом совместной игры. В мультиплеере - 4 расы, за которые можно играть, 12 героев, 5 карт, 240 онлайн-рангов, 110 визуальных усовершенствований доспехов, 90 элементов боевого снаряжения для героя. В одном отряде могут сочетаться какие угодно расы; это касается всех режимов мультиплеера. Поддерживаются графика DirectX 10 и многоядерные процессоры. Движок -  доработанный Essence Engine 2.0 (собственной разработки; впервые получил известность благодаря Company of Heroes).  Разработчик - Relic Entertainment, зарубежный издатель - THQ, локализация и издание в России - "Бука". Исходная игра - Warhammer 40,000: Dawn of War 2. http://www.lki.ru/gamenews.php?id=6958


--------------------
Waste Allocation Load Lifter Earth-class
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darion Teide
сообщение 26.02.2009, 21:13
Сообщение #2
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 389


Тьма безвредна, свет - смертоносен



УРРРРААА!!!!
Она вышла!!!
Виват! Виват!Виват!


--------------------
Лорд тьмы

Избранное из моего цитатника

Я не зло. Я гораздо хуже. Я - благородное зло.

Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.

Ты не заметишь даже хладное прикосновение моего кинжала.

Тьма всепоглощающа

Слово непроглядная тьма, придумала лампочка...




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
investgator
сообщение 10.07.2009, 8:11
Сообщение #3
Агнец
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 4


Россия



Super Tuzr, видать с арифметикой у тебя нелады: 9.5 там никак не выходит. А вообще игра хорошая, только немного сонная и жаль что кампания только за космодесант. начинаешь задумываться нафига они остальные три расы делали. А вообще поиграй в Warhammer 40K Dawn of War - Winter Assault. Это намного лучше
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alex_Feather
сообщение 25.02.2010, 14:41
Сообщение #4
Ангел
Мастер
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 427


При желании, Смерть можно загнать обратно в Варп (с) Neliere Tesse



Скажу Вам по секрету, как человек, вращающийся в кругах фанатов Вархаммера. Если Вы хотите тоже повращаться в этих кругах - ЗАБУДЬТЕ название Dawn of War. Dawn of War для Вас должно стать название типа расстановки войск в настольной игре, а не вот... вот... вот ЭТО. Кампанию второй части явно делали люди, не дружащие с головой. Поверьте, в этой вселенной создание "босса в конце уровня у которого много ХП" - это полный дибилизм. Я в настолке играю за Эльдаров и собственными руками вырезал 3-4 отряда Космодесанта по десять человек в каждом за ход или два, а вэтой кампании Эльдарам вдруг вздумалось не смочь уничтожить четыре отряда по три-четыре человека, причем, силами, которыми в настолки они был перерезали целый орден. И то же самое можно сказать и про орков и про тиранидов. Так что играйте в настолку и не вспоминайте DoW всуе wink.gif.


--------------------
Изображение

Только когда выловлена последняя рыба,
Только когда срублено последнее дерево,
Только когда отравлена последняя река,
Только тогда оказывается
Что деньги несъедобны.

Если план тупой, но работает, значит, он не тупой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Grey_Fox(The_Gray_Fox)
сообщение 16.07.2010, 18:06
Сообщение #5
Оборотень
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 23


Где я был, там ничего не осталось!!!



Крутая игра.
P.S.А где можно её скачать?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 13:43
Rambler's Top100