IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правила игры
Rininelle
сообщение 12.09.2011, 6:52
Сообщение #1
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Игра задумывается как мероприятие исключительно развлекательного характера. Творить беспредел не стоит, потому что игровой мир строг и динамичен. Заявив "а я бог!" вы действительно будете таковым... правда, санитары, вряд ли будут с вами согласны smiley.gif Ну и не забываем, что по сути ваши персонажи - всё ещё обычные люди.

Правила самой игры просты и незамысловаты:

1. Слушаемся мастера, ибо мастер - высшая сила (в свою очередь, обещающая не перегибать палку и следить за равновесием в игре).

2. Не играем в пингвинчиков - если вы потеряли желание играть или не можете играть, сообщайте мастеру, он аккуратно выведет вас из игры. Или так же аккуратно и художественно выходите сами. В случае длительного провисания персонажа (без предупреждения) персонаж будет выведен из игры, возможно, не самым бережным способом.

3. Оформление постов: описание действий - обычным шрифтом, прямая речь - как в литературном произведении или жирным шрифтом, мысли (если надо) - курсивом.

4. Посты пишем как можно более грамотно и художественно (в меру своих сил, идеального построения фраз ни от кого не требуется), стараемся избегать коротких и откровенно бессмысленных сообщений.

5. Не забываем про отыгрыш - если вы играете маленькой девочкой, вы вряд ли даже попытаетесь стрелять из зенитки или таскать стокилограммовые валуны.

6. Благо, игровой мир близок к реальному - витиеватых речей и знание этикета древнего Китая никто не требует (если только вы не играете востоковедом или китайцем-патриотом).

7. В сообщениях можно ругаться (но не материться), отыгрывать агрессию, драки и секс, но без подробностей (т.е. фразы вроде "Ах ты урод, козёл и сволочь", "тыкаю в него ножом" или "заперлись в каморке и занимаемся любовью" - вполне приемлемы.

8. Разжигание межнациональной, религиозной, социальной и т.д. и т.п. розни строго воспрещается мастером и Конституцией РФ.

Пока, вроде, всё.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 15.09.2011, 14:14
Сообщение #2
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Информация для игроков от мастера:

Описание, действия и реплики мастерских персонажей будут писаться обычным текстом, информация мастерская (то, что по идее скрыто от персонажей, но известно игрокам) будет выводиться цитатой с пометкой "мастерская информация".


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shadowone
сообщение 15.09.2011, 14:57
Сообщение #3
Тень
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 714


Тени - мои спутники...



Прошу прощения за то что вставляю свои пять копеек, но не проще ли будет отмечать мастерскую информацию курсивом выделенным другим цветом, к примеру.


--------------------
Мы являемся результатом того, во что мы верим
Желаешь увидеть истинную суть вещей - смотри на них глазами ребенка

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rininelle
сообщение 15.09.2011, 14:59
Сообщение #4
Эльф
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 705


Мы в ответе за тех, кого приручили, но не за тех, кто хочет быть приручен нами...

Золотое перо


Цитата(Shadowling @ 15.09.2011, 17:57) *

Прошу прощения за то что вставляю свои пять копеек, но не проще ли будет отмечать мастерскую информацию курсивом выделенным другим цветом, к примеру.


Туплю) Забыла, что тут цвета можно менять) Спасибо за подсказку.


--------------------
Встань за моей спиной,
будь в этот час со мной,
страх победить сумей.
В жизнь между двух зеркал
тенью тебя впускал
я не всегда...


http://rininelle.livejournal.com

Моя работа сделает меня мизантропом, мои друзья сделают меня эгоистом, а моя личная жизнь - циником!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Валериэн
сообщение 13.10.2011, 5:50
Сообщение #5
Полуэльф
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 138


Бороться и искать , найти и защищать



у меня такой вопрос, возможно глупый... я не знаю с чего начинать - вроде как игра давно уже идет... Анкету сделала, сейчас вот в растерянности - нужно в какой-то определенной теме отписаться или уже по выбору?


--------------------
"-Ты кто ? - Я Стасик -  А стасик это шарик ? - сам ты шарик ! - Ну да , я и есть шарик...                                                                                                                                                              Рыжий мальчишка со шпагой в руках ,
Сердце трепещет , упрямство в глазах ,
Загнали к обрыву и близко уж край ...
- Погибнуть иль сдаться ? Давай выбирай !
Мальчишка ответить пока не спешил
хотя для себя уж давно все решил -
с обрыва он прыгнул , гася в сердце страх
оставив врагам уваженье в сердцах ....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Боброгнев
сообщение 13.10.2011, 17:46
Сообщение #6
Человек
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 425


Честь вымирает. Но пускай она поживёт во мне, хотя бы жалкие несколько лет (с) Забугор



Пиши что опоздала и залазь в окно, там встретим мы.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 22:44
Rambler's Top100