IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бойцовский клуб, или воюйтe нa здоровиe!
Anarchyst
сообщение 14.07.2010, 3:26
Сообщение #1
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Придумано в очередной айсикью-баталии с Ведьмочкой.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 14.07.2010, 3:52
Сообщение #2
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Бог войны Анархист с умилением посмотрел на свое детище. Это был единственный мир разрушения, который смог вижить. Сдесь было все. Таверны, дороги, природа, города и главное! АРЕНА! Огромнейшая арена в центре мира, прекраснейшая арена! Не хватало только одного - смелых бойцов! И стремясь заполнить прореху он распустил по всему миру своих воронов в поисках храбрейших. Вскоре мир будет пьян от крови!!!

Ну это лирика, а теперь к преземленному. Суть игры такова: собирается несколько бойцов (не больше четырех) и при оговореных секундантом условиях они дерутся. Оружие выберают сами игроки, но не стоит перебарщивать. Бой никак не модерируется, все держится на вашей совести! Персонажи создаются и поступают в спец тему. Вызов бросают бойцы друг другу в этой теме. Бой длится от часа, до трех дней (длину боя определяется бойцами). Победа зачисляется тому кто наберет наиболее баллов по трем пунктам: стиль боя/мастерство написания/правдоподобность боя. Оценки ставят форумчане, каждый пункт оценевается по пятибальной шкале.

Уважаемые представители власти форума! Я не знаю куда это отнести, вроде лит игра, но с другой стороны тоже что и дуэль. Решите вы куда это отнести.

Уважаемые представители власти форума! Я не знаю куда это отнести, вроде лит игра, но с другой стороны тоже что и дуэль. Решите вы куда это отнести.


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Инквизитор
сообщение 14.07.2010, 12:01
Сообщение #3
Медведь
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 254


Мне как-то сказали, что оборотень не может быть охотником. Их черепа стали трофеями.



Выполнять задания церкви не легко, и нудно, и надоедает, пойди туда убей того запытай этого. А ведь раньше были времена, времена великих охот и войн. Акселю вспомнились эго первые походы на некросов, славное время было. Но тут он услышал вороний клекот. как ни странно он понимал его. Арена, вот его шанс вернуть инквизиции былую славу, пусть не совсем ту, но и не славу охотников за людским золотом.


--------------------
Я-Свет, Я-Тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.

Все живут, но далеко не каждый действительно умирает.

В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность.

Выжил сам - выживи другого.

Взвейстесь кострами синие ночи, наш эшафот ещё не сколочен, в тело ещё не вогнали крюки... Молитесь! Молитесь еретики.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 15.07.2010, 8:06
Сообщение #4
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Бойцов? В чем? Описать, как проводится выпад шпагой? Если я правильно поняла написанное, то это напоминает дуэли, только с урезанными сроками и большим количеством сражающихся. И дуэли заставляют все же проявлять мастерство (чаще всего именно так), а НЕ скорость набора букв на клавиатуре. Простите, но затея маловыразительна. Еще один момент: вы перечитываете свои посты? Ваш первый абзац изобилует или очень странными опечатками или ошибками.

Кстати, мне подсказали, что НЕчто подобное уже было. Вот тут: http://fantasyclub.ru/forum/index.php?show...=6871&st=20 --- могу сказать, что это похоже на русский бунт - "бессмысленный и беспощадный". Первое слово - ключевое.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 15.07.2010, 19:25
Сообщение #5
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



А почему бы нет? Пусть и были на форуме подобные игрушки в две-тысячи-мохровом-году  smile3.gif
Только надо установить жесткие рамки для персов во избежание появления всемогущих ассасинов и мегабойцов. Продумать правила. Если подойти к идее с умом, то арена может стать весьма занимательной игрунькой.     


--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 15.07.2010, 22:01
Сообщение #6
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Меня такие игрушки НЕ вдохновляли и НЕ вдохновляют, потому что напоминают обычные говорилки. На форуме уже стоят три игры: Долгая дорога домой (без особых правил, как мне кажется), Созидатели и Схватка за наследие живущих. Возникает вопрос: зачем нужна еще одна игра, напоминающее все это вместе взятое + дуэли?
И лирическое отступление. К дуэлям лично у меня очень серьезное отношение. Чуть менее серьезное - к литературным играм. Ни одна игра из ныне ведущих мне НЕ подходит, потому что я их себе представляю по другому и сознаю что "мой лит. проект" я вряд ли увижу. Для того, что подойдет мне - слишком много нужно составляющих частей, а также людей, которые уже на этом форуме НЕ пишут, к сожалению.
Но вопроса о целесообразности еще одной игры лирическое отступление НЕ снимает.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anarchyst
сообщение 16.07.2010, 6:02
Сообщение #7
Ворон
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 247


Если тебя сбили с ног, встань и ударь в ответ!

Золотое перо


Санни, только потому, что я вас уважаю, поспорю с вами. Да, я не скрываю я нЭграмАтЭн, но разве это столь принципиально? Дальше это НЕ соревнование на скорость набора, а на красоту описания боя, а за три дня думаю даже самый в душе эстонец успеет повоевать и скорость тут непричем. Дальше. Если вы считаете, что идея СОВСЕМ бессмысленна, то перед тем мнением желательно было поставить ИМХО. Если вам хочется игру мечты то создайте ее, найдите ТЕХ людей с которыми ХОТИТЕ играть и все.

На данный момент ведется доработка правил, в связи с критикой и интереса других к теме.
(Санни! Внимание! Пост не правлен, в нем обитают злые ачепятки!)


--------------------
Бесконечно могу смотреть на три вещи: как горит огонь, течет вода и другие работают!

Выражайтесь коротко и неясно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 16.07.2010, 10:29
Сообщение #8
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Я уважаю этот форум, поэтому внимательно отношусь к новым идеям на нем. Особенно, если это творческие идеи. И если я НЕ пишу слово "имхо", то, поверьте, это НЕ значит, что я накладываю "вето". Открывать или НЕ открывать эту игру решать Творцам.

Цитата
Да, я не скрываю я нЭграмАтЭн, но разве это столь принципиально?


Причем тут принципы? Или для вас быть НЕграмотным - принципиально?
Но, скажем так, когда вы просто общаетесь - тут уж ваше дело. Но если вы хотите, чтобы оценили ваше творчество, вашу задумку, вкладываете в это идею, душу и прочее. То НЕужели вам приятно вкладывать любимую вещь в поломанную коробку, чтобы явить ее миру? Ну просто подумайте: даря другу или подруге ценный подарок - вы постараетесь оформить это красиво или стесняясь порыва, сунете в руку и пусть "думает что хочет"?
И еще: я НЕ менее строга и к своим текстам. И прежде чем выкладывать их - обычно вычитываю очень внимательно. И когда все же обнаруживаются опечатки - это меня совсем НЕ радует. Но я бываю благодарна людям, которые замечают и исправляют их.

Цитата
ИМХО. Если вам хочется игру мечты то создайте ее, найдите ТЕХ людей с которыми ХОТИТЕ играть и все.


Спасибо за ваше "имхо". Но кажется вы меня НЕ совсем поняли. Я писала о том, что знаю чего хочу и жду от лит. игры. А вот чего хотите вы? Ведь я НЕ даром перечисляла УЖЕ открытые на форуме игры. Вам их мало? Или есть "новый народ" из тех, кто НЕ пишет в те проекты, который будет участвовать в вашем? Насколько я знаю: и Ведьмочка, и Инквизитор пишут в "ДДД". Им мало того, что дает эта игра, поэтому они хотят еще игры? Очень похожей причем.


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Late
сообщение 16.07.2010, 14:09
Сообщение #9
Тьма
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 307


Знакомтесь и проходите мимо...

Золотое пероЗолотое перо


Хочу вставить свои три копейки.
Собственно, ссылка на игру, которую дала Санни, мне знакома очень хорошо. Одно время я был там активным участником и Колизей я проходил. Так вот, это было интересно первые два раза - в двух боях я и участвовал. Тему стали эту развивать, но меня это уже не привлекало. Потому, что и я сам и мои соперники, как бы не пытались не манчить, всё же выкручивались из вроде бы матовой ситуации самыми разными способами. Поэтому мой второй бой был заранее обговорен, кто и почему выиграет.
К чему я это веду? Мне уже не интересно, кроме того обилие боевок в Созидателях мне порядком надоели. Да и отыгрывать мне нравится другое, а не драки.
Это и ответ на твой вопрос, Анархист. Извини, но не хочу. Не моё.

to Санни,
моё ИМХО, всё же такое - пусть те, кто хочет, попробует. В конце концов, те же полуфлудовые и не серьезные Гильдии лично мне многое дали.
Тут уже чисто мои размышления, но возможно, что потенциальные участники ещё ни разу не отыгрывали бои. Им интересно. (=

Что хочу добавить, когда начнете набирать игроков, потрудитесь, чтобы силы были примерно равно и примерно из одних категорий (утрирую, но чтобы не было так кто-то с пистолетом против бога). Дружеский совет. И Удачи.


--------------------
Everybody lies.

Проголосуй в дуэлях. Поддержи участников =)
Эмерия - приключения ждут.
А здесь можно поделиться своей идеей для игры. Дерзайте.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Midnight
сообщение 16.07.2010, 17:09
Сообщение #10
Молния
Творец
Леди Тайн
******


Пол:
Сообщений: 614


Не насовсем, а навсегда...



Мое мнение, проект стоит открывать только при двух условиях, а именно - некотором числе серьезно готовых играть людей (более четырех), а так же разумно и внятно проработанных правилах.
Когда сие будет выполнено, можно говорить о дальнейшем продвижении проекта, открытии темы под него и т.п.


--------------------
Неизбежное никогда не бывает смешным... ©

Наношу добро и причиняю справедливость. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Майт Вестрок
сообщение 11.02.2011, 16:27
Сообщение #11
Человек
Аргус
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1430


Даже необычные люди совершенно обычно сгорают на кострах.
Золотое пероЗолотое перо


Было такое не раз, я даж учавствовал. В Нейтральной территории, в "Свете Против тьмы", последняя для этого и сделана была, только там тупое бесмысленное мочилово было со всеми проитв всех вроде.

Мне кажется соревнавательного момента здесь не может быть, иначе никакого удовольствия. Свой лучший такой бой мы с коллегой делали просто ради зрелищности и сошлись на ничьей заранее, ибо отыгрывали дружескую дуэль. Но это было почти реальное время, в течении часа.

Лично я учавствовать не буду, но если хотите двигаться в том же духе, то посоветую все же установить четкие правила, иначе это точно будет мачкинство какоето.


--------------------
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 18:43
Rambler's Top100