IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Прозаическая дуэль Натассия VS Redigar Argentum, Вперед, да будет светел путь...
Роксана
сообщение 21.12.2009, 20:57
Сообщение #1
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Итак... шаги отсчитаны, оружие заряжено, секундант бдит)))

Выстрел первый (пробный)
Тема: Свобода выбирать...
Доп. условий нет!
Жанр любой.
Срок: 15 дней  (т.е. 07.01.2010 года в 23:59 по московскому времени тема будет перенесена в Черную папку, если будет только один ответ или не будет вовсе) Досрочный ответ приветствуется)))
Остальное по правилам дуэлей.

Удачи всем!!! Время пошло...


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 24.12.2009, 18:18
Сообщение #2
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Свобода. Все о ней говорят, но никто ее не видел.


Догорел закат, и полная луна, выплыв из-за кромки леса, залила стоянку табора прозрачным  белым светом. Старый Макар Чудра напевно рассказывал о влюбленных, не пожелавших свою горделивую свободу променять на любовь. Они выбрали смерть…
«И они оба кружились во тьме ночи, плавно и безмолвно, и никак не мог красавец Лойко поравняться с гордой Раддой»…
Не сдержавшись, я громко фыркнула. Тоже мне, герой - любовник.… За годы странствий  я видала многих, подобных ему, и ни один из них не удостаивался уважения со стороны современников.
Тут совершенно некстати и не вовремя вспомнился Уоллес, а  точнее то, как он медленно умирал на дыбе. Кровожадная толпа ожидала славной потехи…Но он не проронил ни звука, когда умирал, ни одного. Даже после смерти он насмехается над палачами своим молчанием. Однако мы, его сторонники и соратники, затерявшиеся в шумном большом городе, знали: Уильям никогда не оскорбит стонами или униженными мольбами святое для него имя Той, во имя которой  жил, боролся, проливал кровь. И умирал.
Он не был властен над своей судьбой. Он не имел свободы выбрать свой конец…А смерть всегда забирает достойных…
Небесный омут поглотил крупицы звезд. Белое яблоко луны висит в чернильном небе.
Пришло время исполнить задуманное.
Мои родичи говорили мне: «Серебряная Богиня прекрасна. Когда она восходит на небо, кровь начинает бурлить, а тело становится сильным. Это наше время».
Нет. Я вижу в ее лике лишь чьей-то скорой смерти знак.
Поднявшись с земли и не удосужившись попрощаться, я иду прочь, прочь от этих людей. Кто-то цепляется за полу плаща, смеется и уговаривает остаться. Я молча мотаю головой, спешу покинуть пределы круга, очерченном «для защиты от нечисти». Глупость смертных сравнима только с их невежеством, а невежество - с наивностью.
Покинув освещенную светом костра область, перехожу на бег, быстрый и бесшумный. Как брошенный рукой убийцы дротик, мчусь я к своей цели. Красная пелена застилает взор, под кожей страшно и в то же время знакомо перекатываются узлы мышц.
Быстрее, еще быстрее.…А то опять опоздаешь, девочка…
Как вихрь влетаю на загодя присмотренную поляну, трясущимися руками вытаскиваю нож. Серебряное лезвие тускло блестит в лунном свете. Сложно, очень сложно удерживать кинжал в дрожащей  руке…нет, уже лапе со страшными черными когтями! Нет, нет, я смогу, я успею! Я вольна сделать выбор! Уильям, я уже иду к тебе…я идуууу….

Табор спал. Но жуткий, продирающий до мозга костей вой простреленной навылет волчицы не разбудил бы разве что глухого или мертвого. Вспоровший полуночную тишину звериный рёв перешел в женский крик, тоскливый, горький, исполненный страдания…но в то же время полный надежды.

Утром  цыгане нашли странную девушку, сбежавшую прошлой ночью. Ее пальцы мертвой хваткой сжимали рукоять кинжала, торчащего из груди. Она улыбалась…


Для тех, кто не понял, о ком идет речь.

Сообщение отредактировал Натассия - 24.12.2009, 18:19


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 29.12.2009, 20:25
Сообщение #3
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Дорогие мои Рокс и Тасс! Я не хочу писать какую-нибудь хрень, посему прошу продления срока до 10 января, поскольку сам я сейчас уезжаю и не имею при этом времени и возможности нормально ответить в дуэль. Учтите, что я в жизни не писал на заказ, поэтому до сих пор не справился с заданием)


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 30.12.2009, 0:29
Сообщение #4
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Хорошо, но при подсчете я это непременно учту! И если не увижу ответа 10 числа... короче все выше сказанное...

Кстати, Арг, ты ничего никому не должен?

Сообщение отредактировал Роксана - 30.12.2009, 0:31


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 30.12.2009, 14:48
Сообщение #5
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Должен-должен. Тебе. Десятого...) Обязательно.


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 10.01.2010, 18:29
Сообщение #6
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Выбор.

Но молчи: несравненное право –
Самому выбирать свою смерть.
Гумилев.

- Мой король!
Он устало поднял глаза от стола, на котором торопливо оплакивал свой краткий век бородатый огарок свечи. Я застыл на месте. Его серые глаза были темны – а может, в этом был виноват скудный свет. Нет.
- Это… это неразумно. – Единственное, что сумел я проговорить. Слова цеплялись за язык, не желали воли, как засидевшиеся в голубятне ожиревшие турманы.
- Правда? – в его голосе не было ни иронии, ни насмешки. Только режущая мне вены кроткая улыбка, только глаза – темные, человеческие – замерцали мягко и обреченно, сощурившись – и я увидел, почувствовал, как от уголков век к вискам зазмеились тонкие, невидимые морщинки. Страшно, неправильно.
- Ты не должен… - начал я и осекся, уже видя протянутую мне тонкую руку с треклятым перстнем, напоминанием об опрометчивых словах, принесенным сумасшедшим смертным. Уже слыша шелковистое «Я дал клятву…», - Ты не можешь уйти. Это же верная смерть! А ему не поможет уже никто, даже ты. – Я подкидывал турманов в воздух, они кувыркались и падали безжизненными мягкими комочками. Я чувствовал, насколько мои слова мертвы и бессильны рядом с его безупречной алмазной решимостью, но все равно продолжал отчаянно швырять в его стену своих голубей – неловких, забывших про полет, первых, что подворачивались под руку. Белые пуховые грудки окрашивались кровью.
- Ты сказал – неразумно… - он опустил ресницы, между которыми я продолжал видеть осколочный блеск. – Я и сам теперь не знаю, что разумно, а что нет. Я взываю к собственной мудрости и не слышу ее голоса. А значит, остается поступать так, как велит моя судьба и мой долг.
- Но твой долг правителя говорит тебе, что ты должен остаться! Остаться и помочь своему народу собрать армию и возглавить ее в битве с врагом, а не понапрасну губить свою жизнь из-за какой-то давней клятвы!
- Давней? – он вскинул голову, по стали пробежался мгновенный отблеск. – Ты говоришь как человек. – Его лицо снова медленно опустилось. Мне показалось, будто ему лет сорок – у людей это странный возраст, когда они впадают в смятение. На его безупречное лицо легла паутина лет – едва видимая, а может, и вовсе невидимая. Может, мне только почудилось. И серебристый отблеск в темных волосах – тоже всего лишь обман, танец теней. У него темные волосы – странный род…
- Знаешь, а ведь он в чем-то прав. Вся его жизнь – короткая, горящая, - он кивнул на седой огарок, - поставлена на карту его безумной любви, которая и делает его настоящим, нужным и значимым. Не будь ее – и… - он накрыл фитилек пальцами, пламя погасло. В полутьме я разглядел, как сжались его губы. Он повернулся ко мне. – Почему я не могу так же?
- Он безродный бродяга, и ему нечего терять, кроме бремени собственного существования. А у тебя на плечах – тяжесть правления, на ногах – оковы вечности, на голове – корона горькой мудрости. Ты несвободен в своих решениях.
- Поэтому я пойду с ним. – едва шевельнулись сухие губы. Он встал – тихо прошелестела серебристо-синяя ткань плаща – и вышел прочь. Я последовал за ним.
Мы взошли на вершину одного из тех холмов, с вершины которых хорошо виден расстилающийся внизу город и залитый закатным золотом горизонт. Он подставил лицо западному ветру, запрокинул голову - темные волосы растрепал ветер - и прикрыл глаза. Я смотрел на башни крепостной стены, на горизонт – там, невидимое, пело наше море. Он взглянул туда же и затем на меня, наши взгляды пересеклись. Его глаза были светлы.


Почитайте книгу Лоры Бочаровой Ab Surdo (От Тишины), там про этого героя - истинного короля, который все-таки ушел на верную смерть, и погиб ради чужой любви, разорвав все цепи, кроме цепей собственного слова - куда лучше написано. И конечно, первоисточник  - Сильмариллион, Повесть о Берене и Лютиэнь. Просто после предыдущего творения с ссылкой сразу на две истории показалось странным писать о каких-то абстрактных героях =)


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 10.01.2010, 18:35
Сообщение #7
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Насчет моей платы за просрочку. Наверное, если я буду выигрывать в баллах - уравнять, а если проигрывать... ну снять три балла - за каждый пропущенный день)

Сообщение отредактировал Redigar Argentum - 10.01.2010, 18:37


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 15.01.2010, 20:54
Сообщение #8
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Ну, как - продолжим или будем ждать оценок?


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 15.01.2010, 21:19
Сообщение #9
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Цитата(Redigar Argentum @ 10.01.2010, 18:35) *

Насчет моей платы за просрочку. Наверное, если я буду выигрывать в баллах - уравнять, а если проигрывать... ну снять три балла - за каждый пропущенный день)

Я категорически против.

Роксана, подождем оценок. Пусть хоть несколько человек отметятся.

Сообщение отредактировал Натассия - 15.01.2010, 22:10


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Нефритовый Воин
сообщение 16.01.2010, 19:48
Сообщение #10
Камень
Немезида
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1174


"Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы." (С)



Охохох)
Начну с Арга. Неплохой дебют в прозе, но фишка в том, что ты привык жонглировать всякими оборотами в стихах, и это видно. Некоторые метафоры, не совсем вписываются, хотя смотрятся эффектно. Рассказ заставляет вспоминать книгу, автора. Казалось бы ничего страшного, но читатель уже не получает удовольствие от рассказа, а начинает искать соответствия, знакомые слова. Это минус.
Гл. герой Фингон? Я путаюсь в эльфийских именах((( Это тот благородный эльфийский князь, что погиб от руки Саурона? В общем 5/4 - вот.

Тася))
Чтобы не мучить сразу скажу 4/5.
Итак почему за смысл четверочка. Финал рассказа предсказуем. Но не ясно, почему же героиня решилась на смерть. Хотя я люблю всякие там самопожертвования, смерть во имя высокой цели и тд. Но в рассказе нет пояснений или краткой предыстории что ли.  Оборот в волчицу тоже накинул вопросик «почему», потому что полнолуние или есть другая более веская причина. Я так понимаю сказалась неопытность, нехватка практики) Хотя теоретических знаний у тебя более чем достаточно) Что тут скажешь – Меркурий в Близнецах))

Вот так, дуэлянты. Интересно что вас ждет в следующем раунде. 





--------------------
Полночных Солнц к себе нас манят светы...
В колодцах труб пытливый тонет взгляд.
Алмазный бег вселенные стремят:
Системы звезд, туманности, планеты,
От Альфы Пса до Веги и от Беты
Медведицы до трепетных Плеяд -
Они простор небесный бороздят,
Творя во тьме свершенья и обеты ...             

                        Коктебель Август 1909 Макс Волошин
Змееносец
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 16.01.2010, 23:39
Сообщение #11
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Тасс, Рокс просто сказал зловещую фразу про то, что она опоздание непременно учтет при подсчете, вот я и рву рубашку на груди заранее =)
Неф, Финрод, он самый. Почитай Лору Бочарову! А турманы - это моя личная шиза, знаю, что ни к месту, но они меня прут) Спасибо, что оценила!


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 17.01.2010, 0:00
Сообщение #12
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Цитата(Redigar Argentum @ 16.01.2010, 23:39) *

Тасс, Рокс просто сказал зловещую фразу про то, что она опоздание непременно учтет при подсчете, вот я и рву рубашку на груди заранее =)


Я думаю, Роксана учтет мое мнение касательно этого вопроса =)
Мы все тут свои,зачем рвать рубашку? grin.gif


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 17.01.2010, 1:13
Сообщение #13
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Цитата(Redigar Argentum @ 16.01.2010, 23:39) *

Рокс просто сказал зловещую фразу

И, непременно, её исполню. С фантазией у меня всё в полном порядке, с математикой - вдвойне, так что, Арг, готовься к страшному суду... *зловещий хохот, гром и молнии*
Цитата(Натассия @ 17.01.2010, 0:00) *

Я думаю, Роксана учтет мое мнение касательно этого вопроса =)

Натассия, я уверена - тебе понравится то, что я хочу сделать... вычитать, собственно, как и прибавлять, ничего ни у кого и ни кому не буду...
Хотя дружеский подзатыльник я бы кое-кому даааавно отвесила!!!


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 17.01.2010, 22:23
Сообщение #14
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Натассия – 4/5
Как уже сказала Неф, не понятно, что откуда взялось. Я вообще с первого раза не сообразила, что героиня в волчицу превращается, пришлось второй раз перечитывать. А с языком все в норме.
  Арг – 4/5
Язык, мне кажется, как раз соответствует Сильму, а смысл, без знания Сильма не понять. А хотелось бы. Я вот Сильм не осилила.



--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 18.01.2010, 10:56
Сообщение #15
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Натассия - 4/5
Аргентум - 4/5

И все же ай-ай использовать чужих героев, как бы красиво и грамотно не было написано. acute.gif


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 18.01.2010, 15:35
Сообщение #16
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ник, в третий раз уже тут пишу - Лору почитайте! Я до Ab Surdo тоже считал жанр "продолжений" и фанфиков (хотя фанфик - это не то слово) не особо привлекательным, а прочитал - так пробило, так пробило... И если бы Тасс не сделала тройную привязку, после чего мне писать про своих героев показалось не очень уместным в сравнении, я бы про свое написал)
Нео, а вот Сильм осилить надо! Классика, как никак smiley.gif
Тасс, уговорила, оставлю рубашку в покое...) А вот от Рокс все равно на всякий случай спрячусь! Не хочу подзатыльников... *прикрывает макушку*


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Никтополион
сообщение 18.01.2010, 17:50
Сообщение #17
Зверь
Творец
Ферзь
*******


Пол:
Сообщений: 1310


Ты - нечто большее
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
Ник, в третий раз уже тут пишу - Лору почитайте!

хм...почитал =0) не впечатлился=0(
Все дело в том, что я считал и считаю - использование чужих героев (будь то продолжение или фанфик) не верно в корне. Мало того, что это форма плагиата, так это еще и косвенное подтверждение того, что мы ставим себя ниже кого-то. Словно расписываемся в своей несостоятельности, заранее показывая, что оригинальный автор лучше нас во всех отношениях. А сами не способны создать ничего достойного. Для писателей, пусть и начинающих, какими мы все являемся, это не допустимо.
Все это  имхо =0) Что делать, не люблю я фанфики и никогда их не понимал.
Прошу не обижаться на мои слова =0)


--------------------
Молчу, томлюсь, и отступают стены:          И город с голубыми куполами,
Вот океан весь в клочьях белой пены,        С цветущими жасминными садами,
Закатным солнцем залитый гранит,            Мы дрались там... Ах, да! Я был убит.
                                                                            (с) Н.Гумилев
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Натассия
сообщение 18.01.2010, 20:09
Сообщение #18
Полуэльф
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 346


Ничто не истинно, все позволено



Цитата(Redigar Argentum @ 18.01.2010, 15:35) *

И если бы Тасс не сделала тройную привязку, после чего мне писать про своих героев показалось не очень уместным в сравнении, я бы про свое написал)

Что-то Тасс не припомнит, чтоб она делала тройную привязку grin.gif

Никтополион, это не плагиат, ни в коей мере. Есть такая фишечка - традиции литературные. Практически у всех классиков есть всяческие "подражания", ну и про реминисценции забывать не стоит.
Не знаю, как Арг, а я себя считаю ниже Толкина. А учиться у гениев для неопытных - самое оно.
Это было, разумеется, мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Натассия - 18.01.2010, 20:14


--------------------
Удача сопутствует дерзким!
Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Redigar Argentum
сообщение 18.01.2010, 21:19
Сообщение #19
Полуэльф
Мастер
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1559


Слово - серебро!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Ник, раз не впечатлился, значит, тебе просто такой тип прозы - описательно-чувственный - неблизок. Я не думаю, что это оттого, что ты не любишь использование чужих героев, хотя, если так, значит, стереотипы в тебе сильны) А с твоей точкой зрения насчет "ставим себя ниже" вообще несогласен. Великие тоже так делали. Хочешь сказать, Булгаков, написав "Похождения Чичикова", ставил себя ниже Гоголя, а сам был ни на что не способен? Односторонне судите) Но, я говорю, тоже одно время такой стиль не принимал.
Тасс, сама же мне в ЛС объясняла про Лойко и Радду, Уилла и героиню)


--------------------
Слово - серебро!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 18.01.2010, 22:44
Сообщение #20
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Что-то вы разговорились, родные мои!
Ник, Арг, та тема, на которую вы сейчас спорите, актуальна не здесь, потому что у каждого есть что сказать по этому поводу! Так что - спорить в Прозу.

Арг, ты бы так ответы писАл, как ты свою точку зрения отстаиваешь! (это в качестве подзатыльника smile3.gif )

Ну и чтоб не скучно было

Выстрел второй

Тема: Поворот.
Жанр: Фэнтези.
Доп. условие: никакой любви!!!, конец обязательно счастливый.

Срок: ...

Сообщение отредактировал Роксана - 20.01.2010, 20:21


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:01
Rambler's Top100