IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сюжет, Шевелим мозгами!
Gabriel
сообщение 20.12.2006, 20:27
Сообщение #1
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Наше больное место..... Пока присутствует один четкий и реальный сюжет Битвы при Оскаре:

Когда-то давно существовал Город Гоблинов. В нём жили гномы, тролли и многие другие загадочные существа, но в основном это были гоблины и эльфы. В то время правил этим городом потрясающей доброты эльф – Оскар. Он любил и защищал свой народ, но однажды к нему пришёл гонец с новостями, что с запада двадцатитысячное войско короля Аскольда идёт с войной с намерением захватить Город Гоблинов.
Аскольд был человеком. Причём человеком жадным и решительным. Он захватывал деревню за деревней, увеличивая площадь своего правления. Он жаждал власти, и ему не надо было ничего кроме неё и, может быть, ещё войны.
Как только Оскар узнал о том, что войско Аскольда идёт к Городу Гоблинов с войной, он начал собирать свою армию, чтобы дать врагу достойный отпор. Оскар попросил помощи у всех близлежащих городов и королевств. Все, кто мог, откликнулись, но воинов было в несколько раз меньше, чем воинов Аскольда. Тогда Оскар решил обратиться за помощью к властителю подземного мира – Юстиниану. В ответ он предложил свою помощь взамен на восточные земли у моря. Так как те места не были заселены, Оскар согласился на это предложение. Таким образом, его силы сравнялись с силами Аскольда. Тогда эльф приказал взять оружие и пойти на эту битву всем, кто мог держать в руках меч и стоять на ногах. Женщины, подростки и воины, чей век уже давно прошёл, встали на защиту Города Гоблинов. Когда битва при Оскаре началась, то войны Юстиниана внезапно атаковали эльфов. Не буду расписывать это подробно, но королевство, как это ни ужасно, пало. В последствии оказалось, что Аскольд в свою очередь перекупил Юстиниана, пообещав ему в два раза больше земель с востока, в случае победы.
Город Гоблинов был захвачен, но на этом крестовый поход  Аскольда не был закончен. Он собирался захватить все земли, ранее принадлежавшие королю Оскару
Итак, весь народ Оскара был изгнан в леса и другие неизученные земли, часть из них была убита, а сам правитель был схвачен во время битвы людей против гоблинов, которая в последствии была названа Битвой при Оскаре, и прилюдно казнён. Эльфы и гоблины были почти истреблены. Люди отстроили Город Гоблинов и живут в нём до сих пор. Королевство Аскольда было названо Королевством Возрождения, а его столица Город Гоблинов переименована в Город Возрождения. Людям отошла только западная часть земель Оскара, а на восточной и сейчас живут существа Юстиниана.


Плюс ко всему в начале историю Оскара (как он рос, жил и добивался трона), а в конце облом в том, что он все-таки выжил и решил отомстить вперемешку с моралью.
Дежурных поэтов будем назначать в другой теме, когда сюжет доведем до идеала и разобьем на содержание. Предложения и пожелания по сюжету пока сюда.

И еще. Как воздух необходимо название игры и имена главных героев. Это Юстиниан, Оскар и Аскольд. Пусть будет менее звучащие, но более легкие к рифмовке, чтоб в дальнейшем не мучаться. Кто имеет возможность подыскать такие - буду страшно рада!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 21.12.2006, 19:50
Сообщение #2
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



Мне кажется над Юстинианом подумать надо, ато как-то уж больно слогов в его имени много!=\ Можно вообще ченть односложное придумать, типа ГОР, кстати даже в тему, Гор- эт животина такая была, которая всякой пакастью питалась вроде злости человеческой- попсовинько, но от односложного имени че еще ожидать?!=)) Можно постибаться и Каином его назвать! Я вообще на выдумку имен не особо мастер, если чет выдумаю, то весьма закрученное, так что извиняюсь, но по моему надо этому парню имечко сменить, если Габ не против!=))

Сообщение отредактировал Svetloff - 21.12.2006, 19:53


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 22.12.2006, 0:53
Сообщение #3
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Действительно, если мы и будем описывать битву при Оскаре, то Юстиниан нам всю рифму запоганет!!! Габ, без обит, но имя ему дествительно надо сменить!
А теперь к делу, предлагаю как сюжет взять произведение Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит" (предистория Властилина Колец). Кстати советую всем прочитать, интерестная книжка!
З.Ы. Габ, насколько я знаю, обычно, в ответ на мои педложения ты пишешь ТАКУЮ критику, что больше не хочется ничего предлогать, если эта идея не понравится просто скажи "НЕТ", кричать не обязательно!

Сообщение отредактировал М_А_Г - 22.12.2006, 1:06


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 22.12.2006, 3:34
Сообщение #4
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Цитата(Габриель @ 20.12.2006, 20:27) *

И еще. Как воздух необходимо название игры и имена главных героев. Это Юстиниан, Оскар и Аскольд. Пусть будет менее звучащие, но более легкие к рифмовке, чтоб в дальнейшем не мучаться. Кто имеет возможность подыскать такие - буду страшно рада!

Кричать буду я! Народ читайте внимательнее! Уже вторая тема превращается в классический анекдот про глухих "Ты на рыбалку? Нет, я на рыбалку! А, я думал ты на рыбалку!"

Теперь по теме. Мне сюжет нравится, и по сему не вижу необходимости искать что-то ещё (пока, по крайней мере). Дальше название: "Серебряный эльф", "Сражение чести", "Проданный".


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 22.12.2006, 14:58
Сообщение #5
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Цитата(Роксана @ 22.12.2006, 3:34) *

Кричать буду я! Народ читайте внимательнее! Уже вторая тема превращается в классический анекдот про глухих "Ты на рыбалку? Нет, я на рыбалку! А, я думал ты на рыбалку!"

анекдот скорее не про глухих, а про слепых! grin.gif
Дело в том, что сюжет я читал в прошлом топике, и перечитывать не стал, хотя надо было! smiley.gif


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 22.12.2006, 15:22
Сообщение #6
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Люди, я очень-очень злая. Не дай бох кто из вас попадет под мою горячую руку. То, что Юстиниан - длинное имя, поверьте, я и без вашей помощи догадалась.

Аскольд будет Евгением. Не Женькой, а ЕВГЕНИЕМ. Оч легкое к рифмовке...
Светлов, рыба моя, мне лично Каин нравится....
Оскара бум менять? Рыбка, думай!
Цитата
теперь к делу, предлагаю как сюжет взять произведение Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит" (предистория Властилина Колец). Кстати советую всем прочитать, интерестная книжка!

маг, никакй рекламы! Никокого Толкина, Фрая, Лукьяненко, Перумова.... СЮЖЕТ НАШ. У тебя есть хотя бы задумка, но искренне ТВОЯ? Если даже есть, то она мне не нужна. Мне нужен СЮЖЕТ.
Хосподи, ну ниужели так сложно понять?

Роксана, мы ж Оскара в главную линию ставим. Помоему лучше всего будет
  /такое-то/ сражение при Оскаре
Вот ток какое?....  Имя, кстать, в название оч желательно влючить. Рыбка! wink.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 22.12.2006, 15:33
Сообщение #7
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Ну вот... опять накричали! undecided.gif Просил же, НЕ КРИЧАТЬ!!! angry.gif 
Цитата(Габриель @ 22.12.2006, 15:22) *

маг, никакй рекламы! Никокого Толкина, Фрая, Лукьяненко, Перумова.... СЮЖЕТ НАШ. У тебя есть хотя бы задумка, но искренне ТВОЯ? Если даже есть, то она мне не нужна.

Раз мои идеи некому не нужны, придумывайте сюжет сами!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif

Сообщение отредактировал М_А_Г - 22.12.2006, 15:33


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение 22.12.2006, 18:12
Сообщение #8
Волк
Мастер
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 241


Homo homine lupus est



Позвольте влезть и здравым взглядом раскритиковать сюжет. Он не просто плох - он ужасен. Одни штампы. Нет ничего яркого. Все глобально и эпохально одновременно. Ужасть!!! Вам просто по нему надоест писать.
Я канешна подумаю и че-нить скину. А ваапще - хороший сюжет - эт золото. Его годами детализируют. Токма без обид. Чем смогу - помогу.


--------------------
1. Критикую жестко, но справедливо.
2...
3. Я НЕ ГЕНИЙ и вся критика - ИМХО. Если указываю на ошибки - это не значит, что плохо отношусь к конкретному автору. Это лишь значит, что Я СЧИТАЮ, что у автора есть ошибки и ничего более.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 22.12.2006, 20:37
Сообщение #9
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






маг, я понимаю, что ты хочешь помочь, но делаешь это просто с другой стороны.

Волк, да. Сюжет таким мною и задумывался, чисто как легенда, но детально он гениален - эт я хорошо понимаю.... Дополнять надо по-страшному, но никто кроме меня пока не почесался..... undecided.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 22.12.2006, 23:37
Сообщение #10
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Цитата(Габриель @ 22.12.2006, 20:37) *

Дополнять надо по-страшному, но никто кроме меня пока не почесался..... undecided.gif

Денька через два почешусь! Будет тебе сюжет!!!
З.Ы. На этот раз от меня!
Правда писать буду без имён и без подробностей (короче самое главное).

Сообщение отредактировал М_А_Г - 22.12.2006, 23:40


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Galen
сообщение 23.12.2006, 2:40
Сообщение #11
Зверь
Творец
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1568


Quod erat demonstrandum...
Золотое перо


Не соглашусь с Волком, сюжет имеет право на жизнь. Нужно только правильно расставить акценты и сконцентрировать внимание не на глобальных битвах, а скачках повествования. Опять же детальная проработка сюжета убьёт проект, у большинства просто не хватит терпения.

Косметическое изменение сюжета навскидку.
В мире живут волшебные тварюшки (эльфы, гоблины) и подземные "монстры". Но тут как обычно приплыли люди. Глобальное сражение на носу, а тут Оскару приносят известие, чт оподземные твари перешли на сторону людей. Эльфы уходят в леса и мстят людям - деревеньку сожгут или там монастырь какой-нить вырежут. При этом сами мрут как мухи. А в один прекрасный день сильно пришибленный во время очердного налёта дубиной Оскар находит человеческого детёныша. Не найдя мутным взглядом никаких отличий от детёныша эльфийского, Оскар в падает в раскаянье, и через столетья по миру ходят сказки про добрых эльфов - наставников людей.
Получился некий симбиоз штампового эпика и Сапковского... Н-да. Ну да ладно, это лишь вариант.


--------------------
"Сударь, я помогаю вам изменять вашему королю, помогите мне предать моего."
                                    Базиль Гризье граф Мо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 23.12.2006, 15:38
Сообщение #12
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



В подробности вдаваться не буду, напишу только главное.

Аданас - прекрасный и величественный город. Свет и Тьма, Добро и Зло имели место в нем. Издавна, его насеяли волшебные существа: эльфы, гномы, хоббиты, орки, огры, гоблены, драконы, оборотни и много других существ фентази. Долгое время они жили в мире друг с другом. Но все же война должна была когда-нибудь начаться, и она началась. Вот как это случилось:
Однажды, ранней весной в Аданас забрел старец. Одежда на нем была грязной и поношенной, он не ел много дней, скитаясь по бескрайним равнинам и темным лесам, которые со всех сторон окружали Аданас. Последним словом, перед тем как он потерял сознание, было: «наконец-то я дошел». Добрые эльфы приютили его. Много дней и ночей пролежал старик без сознания, а когда проснулся, был на столько слаб, что немог даже пошевелиться. Пока он поправлялся, эльфы, гномы и хоббиты заботились о нем, за это он лечил скот, предсказывал погоду, в общем, помогал, как мог. Другие существа завидовали эльфам, и эта зависть породила вражду между ними. Так и началась война, между тёмной и светлой армиями.

Рассказ одного эльфа:

Война длилась долгие месяцы, многие войны полегли в те ужасные времена. Темные существа одерживали победу за победой, и это заставило нас отступить. Мы долго бежали пока не достигли спасительных  лесов. Небольшими группами мы нападали на темных, после чего вновь уходили в лес. У них в несколько раз больше воинов, но на нашей стороне магия и мудрость нашего предводителя (имя пока не придумал). Мы победим! 
(Имя) предсказал, что придут войны из другого мира, они встанут на нашу сторону и тогда мы точно одержим победу! («войны из другого мира» это, конечно же, мы!)


Далее каждый рассказывает немного о себе, мы все встречаемся и попадаем в Аданас.
Спасаем мир и возвращаемся домой. Допишу, если вас заинтересует сюжет.
Да… ещё надо придумать имена и название (с этим у меня проблемы).
Может быть я и повторяюсь, но придумывал сюжет сам!


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 23.12.2006, 15:50
Сообщение #13
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






smiley.gif Гален, милая накидка сюжета..... Но помойму сражение надо оставить.
Я предлагаю добавить стеба. Отобразим всю линию не в сухой "летописи", а сценках. Представим Юсю как демона-бабника вечно с какой-нить демоншей на коленях, а Аскольда (Евгения) русским алкоголиком с бутылкой в руке и (внимание!) револьвером, а Оскара благородным эльфом чистых кровей, который явно не вписывался в сходство его врагов. Вот такая вот ирония, что в итоге все достанется "плохим". Сделаем пирожок с гвоздями.... Воть.

Еще можно под стандарт подкосить и добавить капельку любви. К примеру того-же Оскара с миленькой эльфийкой, которая спасет ему жизнь свей жизнью. И в конце одинокий эльф чисто по-американски закричит:
Нееееееееееееееееееееееееееет!

Не легче ли задать личности, разбабахать текст оглавлениями с кратким пояснением, а остальное подарить нашему воображению? Тогда все эпохальное скроется за стебом, разве что сама битва останется лысой, хотя и ее можно представить мягче, если постараться....
Я займусь этим.... на следующей неделе.


Маг, трудно вообще что-то сказать.... что за старик и чем все кончится?

Сообщение отредактировал Габриель - 23.12.2006, 15:57
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 23.12.2006, 17:21
Сообщение #14
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



Старик- это маг(не я)ему надо толко имя придумать, а концовку напишу если сюжет вас заинтересует.
А так все заканчивается последней битвой, на которую уходят все силы обеих армий, парочкой трупов главных героев(нас) и победой одой из армий (какой, решать народу).

З.Ы. Габ, а что если обединить сюжеты, к примеру из моего взять старика и "нас" и всё это присоеденить к твоему сюжету. Ну... еще можно взять название города(очень уж оно мне нравится)! И не кричи на меня, это только предложение (без обид, просто я знаю как тебе не нравяться все мои идеи).

Сообщение отредактировал М_А_Г - 23.12.2006, 17:28


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 23.12.2006, 20:17
Сообщение #15
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






А как маг связан с войной? Чёт не въезжалю.... undecided.gif

Смешаем, смешаем! Такое ща намутим!!! Вот выкрою пол дня свободного....
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 23.12.2006, 20:33
Сообщение #16
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Никак не связан, судя по предложенному варианту, его просто не поделили! А он так безвольно смотрел, как из-за его прихода рушится целый город! А с чего собственно его вообще не поделили? Город был общий, эльфы вроде запрет на помощь мага не вводили (или вводили?). ИМХО немного надуманный повод для вражды.


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ми_Ка_Эль
сообщение 24.12.2006, 1:26
Сообщение #17
Эльф
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 510


Water is life. Fall into the deep... to the new heights!



С помощью мага эльфы стали процветать, возгордились и тп. Это вызвало зависть у темных, мелкие соры превратились во вражду между расами. И эта вражда, как снежный ком перешла в войну!
Мне кажется, зависть и гордыня, достаточно веские поводы для войны! Кстати, зависть действительно порождает войны, почитайте учебники истории!

Сообщение отредактировал М_А_Г - 24.12.2006, 1:31


--------------------
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,-
Именно он называется жизнь. (с)


Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Роксана
сообщение 24.12.2006, 7:27
Сообщение #18
Лёд
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 881


Вечна только тоска...
Золотое пероЗолотое перо


Почему маг не помогал всему городу, а только эльфам? И как вообще это возможно у них в городе были разные кварталы? Насколько я понимаю, эльфы изначально не знали, какой перед ними человек, так почему сразу "возгордились"? И маг этот он вообще имеет волю/голос/желания, неужели не видел, что из-за него происходит?


--------------------
Мир изменился... я чувствую это в воде... чувствую в земле, ощущаю в воздухе... многое из того, что было, ушло. И не осталось... тех, кто помнит об этом... © ВК
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gabriel
сообщение 24.12.2006, 11:36
Сообщение #19
Солнце
Участник
Величайший Магистр
********


Пол:
Сообщений: 2009






Люди, а что если вставить этого мага в мою "Битву", сделав его симпатичным молодым человечком, в которого по уши втрескалась к примеру сестра Оскара (или вообще сделаем оскара девкой-правительницей), потому и отпускать никуда не хотела. Так и любовь и разнообразие будет. Потому люди нападут на эльфов не из-за одного города, как задумывалось....
А эльфы думали, что людям нужна была одна территория, потому не обращали внимания на мага, который был главной причиной вздора....

Ну как? М?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svetloff
сообщение 24.12.2006, 15:47
Сообщение #20
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 883


"Рок-н-ролл славное язычество..."



А идея про девку правительницу ниче так! Ну а че, был у нее папка -эльф, ну аэльф то долго рядом с человеком не живет, то стрела мимолетом в брушко, то на голову укоротят, ну болееют в общем, ну и батя ее значь тавой, а у него ток девка из деток есть, ну вот она и правит зверушками неземными в леске своем!=)) по мне так клево!! к тому же женщины воительницы всегда во мне весьма большое уважение вызывали!!!
А про битву, тут уж я с "ведьмаком" разрешите влезу, можно ее такую мега прямо таки замесную замутить, шоб от магии аш воздух плавился, ну или чет тип этого! как думаешь, Габ?


--------------------
When a man lies he murders
Some part of the world
These are the pale deaths
Which men miscall their lives

All this I cannot bear
To witness any longer
Cannot the kingdom of salvation
Take me home?
                                      Clifford Lee Burton ©

___________________________________________________________
P.S. Убей BAsista, спаси басуху!!!=))))))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.03.2024, 13:50
Rambler's Top100