IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> GTA Vice city San Andreas GTA
Ольга
сообщение 29.06.2005, 16:43
Сообщение #1
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Обсудим? Я, к сожалению, играла только в первый. Подскажите, чем второй лучше? Желательно 10 отличий.


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wade
сообщение 29.06.2005, 19:41
Сообщение #2
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



Что такое GTA Vice City 2 ? Я такой игры не знаю =)))

3-й и Vice City отличается лишь в частностях - сюжетная линия, локации и т.п. В остальном - тоже самое. Да движок у Vice'а чуть модернизированный.

Интересней поговорить о San Andreas, правда в него я еще не играл - надо добыть кряк и конфисковать у друга диск.


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 29.06.2005, 21:36
Сообщение #3
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Я и говорю о San Andreas. А ты что подумал?


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wade
сообщение 29.06.2005, 22:07
Сообщение #4
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



А я думал ты о моде Vice City - Ultimate.

San Andreas - отдельная совершенно новая игра, двд-шник с которой уже в моем приводе smiley.gif
Будем тестить...

*Название подкорректировал*


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ольга
сообщение 30.06.2005, 10:08
Сообщение #5
Иная
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 416


Всё на свете - суета сует и всяческая суета.



Давай-давай. И всё-таки, чем San Andreas лучше?


--------------------
Но все мы пили из одного ручья... (с)Белая гвардия
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wade
сообщение 04.07.2005, 9:24
Сообщение #6
Эльф
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1242


Love & Peace !



Хм...во первых главное действующее лицо - афроамериканец !...эээ точнее в игре(поправлюсь - в завязке) впринципе отсутствуют европейцы - латинос...американцы, негры и...вот tongue.gif *В одной миссии фигурировали русские мафиози, но их, увы, пришлось убивать =))*
Отсюда своеобразный жаргон с многочисленными "вассапами" и "мазафаками" - на мой взгляд это плюс =))
Получилось весьма потешно и, возможно, реалистично, ибо наш герой выходец из черного-черного гетто =))

Еще один приятный момент - персонаж имеет набор характеристик, включая Авторитет, Мощь, Уровень дыхалки, Уровень жирка, Максимальный запас HP и т.п. включая умение обращения с конкретным огнестрельным оружием smiley.gif
Все это естественно улучшается по ходу игры - выносливым и мускулистым мы можем стать в тренажерном зале, там же согнать излишнию дряблость, от истощения нас спасут кабаки и пицерии, авторитет поднимают *правильные* дела и т.п. =))

Последний, кстати, отвечает за возможность руководческой деятельности - т.е. крутой авторитет способен брать в команду большее количество "гангста" =))
Единственный минус- коллеги регулярно лупят из узишек по педастрианам, провоцируя правоохранительные органы.

Остались микромиссии - таксист, пожарник, миллиционер, недвижимость так же не претерпела серьезных изменений(до серьезных заведений еще не добрался, но сэйв-поинты те же). Появился стрип клуб, правда отцензуренный...жаль.

Еще один забавный момент - наличие девушки как микроквеста. Не знаю к чему должны привести любовные игры(мне она подарила какой то костюм, не верится что это максимальный бонус =))), но за ней приходится постоянно ухаживать(линеечка взаимоотношений так же имеет место быть - игнорирование спутницы карается ее понижением), катать по обжираловкам и даже совершать совместные "наезды" на вражеских бандосов =))

Транспортные средства так же пополнились свеженькими образцами, самый яркий из них - велосипед smiley.gif Уверен в дальнейшем игра порадует нас еще большим разнообразием, но пока что приходится довольствоваться 3-мя мотоциклами, великом и чертовой кучей всевозможных автомобилей, включая tv-фургончики, бетономешалки, тракторы(!) и прочее-прочее...
Появился так называемый гараж, в котором можно проводить тюнинговые работы над родным жеребцом(только легковые машины, если я не ошибаюсь) - нанести специфический окрас(банальный красночерный флэйм например =))), просто поменять палитру, подкрутить аммортизаторы(кстати в латинском райончике устраивают соревнования лоурайдеров - колбас машинок под соответствующую музыку - весьма забавное занятие), прицепить антикрыло и прочее-прочее.

Игра изобилует многочисленными микроиграми, включая пул - в него сражаются на деньги. Максимальная ставка 1000 гринов(как и в кубке латиносов).

Графический движок не сильно отличается, но слегка похорошел. Честно говоря боюсь проводить детальный анализ - в Vice City играл довольно таки давно smiley.gif

Большего после 1-го дня игры наверное не скажу - игрушка стоящая, игровой мир разнообразнее(кстати он стал наааамного больше - карта просто таки огромная). Думаю San Andreas и вправду самый сильный представитель серии на сегодняшний день smiley.gif

P.S> GTA-Radio как всегда на высоте =))


--------------------
Only one Dennis Bergkamp,
One Dennis Bergkamp,
Going along, singing a song,
Walking in a Bergkamp Wonderland !
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blind Dragon
сообщение 19.07.2005, 21:52
Сообщение #7

Гость











Итак, добралась я до San Andreas smiley.gif-->rolleyes.gif Просидела сегодня все утро и на удивление для себя самой поняла, что меня начинает затягивать. Проводить пока детальный разбор не возьмусь, эмоции весьма и весьма положительные...пока что wink.gif
  А еще нашла сегодня(под впечатлением от утреннего знакомства) Вот это Любители, наслаждайтесь wink.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark FBI-APF
сообщение 12.08.2005, 22:36
Сообщение #8

Гость











Не игра ничего, очень много нового по сравнению с предыдушей версией
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кома
сообщение 18.02.2006, 23:45
Сообщение #9
Хаос
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 208


Сон разума порождает чудовищ...



прошла все сама без кодов,мне понравилось=))))))))))а когда прошла в 3 раз прошла с кодами%))))


--------------------
Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его 666
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lana
сообщение 27.02.2006, 22:22
Сообщение #10

Гость











Прикольная игрунька...смешит, аж очень! Когда тя тама машинки давят..ххаха...играла и не раз..понравилось!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
deleted_
сообщение 01.03.2006, 22:57
Сообщение #11
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 601






Цитата(Wade @ 04.07.2005, 9:24) *

Хм...во первых главное действующее лицо - афроамериканец !...эээ точнее в игре(поправлюсь - в завязке) впринципе отсутствуют европейцы - латинос...американцы, негры и...вот tongue.gif *В одной миссии фигурировали русские мафиози, но их, увы, пришлось убивать =))*
Отсюда своеобразный жаргон с многочисленными "вассапами" и "мазафаками" - на мой взгляд это плюс =))
Получилось весьма потешно и, возможно, реалистично, ибо наш герой выходец из черного-черного гетто =))

Еще один приятный момент - персонаж имеет набор характеристик, включая Авторитет, Мощь, Уровень дыхалки, Уровень жирка, Максимальный запас HP и т.п. включая умение обращения с конкретным огнестрельным оружием smiley.gif
Все это естественно улучшается по ходу игры - выносливым и мускулистым мы можем стать в тренажерном зале, там же согнать излишнию дряблость, от истощения нас спасут кабаки и пицерии, авторитет поднимают *правильные* дела и т.п. =))

Последний, кстати, отвечает за возможность руководческой деятельности - т.е. крутой авторитет способен брать в команду большее количество "гангста" =))
Единственный минус- коллеги регулярно лупят из узишек по педастрианам, провоцируя правоохранительные органы.

Остались микромиссии - таксист, пожарник, миллиционер, недвижимость так же не претерпела серьезных изменений(до серьезных заведений еще не добрался, но сэйв-поинты те же). Появился стрип клуб, правда отцензуренный...жаль.

Еще один забавный момент - наличие девушки как микроквеста. Не знаю к чему должны привести любовные игры(мне она подарила какой то костюм, не верится что это максимальный бонус =))), но за ней приходится постоянно ухаживать(линеечка взаимоотношений так же имеет место быть - игнорирование спутницы карается ее понижением), катать по обжираловкам и даже совершать совместные "наезды" на вражеских бандосов =))

Транспортные средства так же пополнились свеженькими образцами, самый яркий из них - велосипед smiley.gif Уверен в дальнейшем игра порадует нас еще большим разнообразием, но пока что приходится довольствоваться 3-мя мотоциклами, великом и чертовой кучей всевозможных автомобилей, включая tv-фургончики, бетономешалки, тракторы(!) и прочее-прочее...
Появился так называемый гараж, в котором можно проводить тюнинговые работы над родным жеребцом(только легковые машины, если я не ошибаюсь) - нанести специфический окрас(банальный красночерный флэйм например =))), просто поменять палитру, подкрутить аммортизаторы(кстати в латинском райончике устраивают соревнования лоурайдеров - колбас машинок под соответствующую музыку - весьма забавное занятие), прицепить антикрыло и прочее-прочее.

Игра изобилует многочисленными микроиграми, включая пул - в него сражаются на деньги. Максимальная ставка 1000 гринов(как и в кубке латиносов).

Графический движок не сильно отличается, но слегка похорошел. Честно говоря боюсь проводить детальный анализ - в Vice City играл довольно таки давно smiley.gif

Большего после 1-го дня игры наверное не скажу - игрушка стоящая, игровой мир разнообразнее(кстати он стал наааамного больше - карта просто таки огромная). Думаю San Andreas и вправду самый сильный представитель серии на сегодняшний день smiley.gif

P.S> GTA-Radio как всегда на высоте =))


Вэйд, апплодисменты smiley.gif . Игра действительно неплохая. Только бедных разработчиков засудили и именно за девушку как мини-квест=))). Так как финальный бонус-это...эээ...ну вы поняли, надеюсь. Вот за это и засудили.  tongue.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамлет
сообщение 11.06.2006, 20:05
Сообщение #12
Маг
Участник
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 352


Бороться и искать,найти-И НЕ СДАВАТЬСЯ!



Лучшая- Сан Андреас. Не только потому,что возможностей и приколов,тачек и территорий больше.
Все прекрасно помнят самый скандальный мод- Hot Coffee. В этом-одно из важнейших различий.
Плюс- Сан Андреас-это шутер с элементами РПГ. Помните характеристики? Хорошое изменение- что в воде можно плавать. А в Вайс Сити он вечно тонул и это бесило...


--------------------
Будущее не предопределено.Нет иной судьбы,кроме той,что мы творим. (с)"Терминатор"
Актёры,сэр!Разве можно с ними по-хорошему?!Интриги,импровизации.Каждый-в душе Гамлет. (с)"Дом, который построил Свифт"
Если вы ищете смысл жизни или нуждаетесь в друге и собеседнике,обращайтесь ко мне...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lost
сообщение 12.06.2006, 18:59
Сообщение #13
Ветер
Участник
Аколит
**


Пол:
Сообщений: 53






Мдя, игрушка прикалывает конечно. Хотя (по сравнению с Вайсой) могли бы сделать и лучше. Да и особых улучшений в движке не заметно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Demetr
сообщение 15.08.2006, 15:00
Сообщение #14

Гость











Ругань и оффтопик. Предупреждение от меня.

Сообщение убрал.

-Роммель


Сообщение отредактировал Rommel - 16.08.2006, 20:18
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гамб
сообщение 15.08.2006, 18:02
Сообщение #15
Зверь
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 880


Уж если мы родились - ничего не поделаешь, надо немножко пожить. (с) В. Ерофеев



Цитата(Demetr @ 15.08.2006, 15:00) *

Мышка, мышка в жопе якорь - неврифму за-то не вытащишь!!!!!!!!!!!!

grin.gif  grin.gif  grin.gif Это вообще к чему? grin.gif  grin.gif  grin.gif

В Вайс Сити играл, дошёл до миссии с бензопилой и забил на это дело, т.к. игра совершенно не понравилась.
В Сан Андреас не играл ибо не люблю рэперов. smiley.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 15.08.2006, 18:17
Сообщение #16
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


В San Andreas зациклился на миссии с танцующими машинами. Рэперов тоже не люблю, но игра достойная. До определённого предела.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Abaddon
сообщение 20.08.2006, 1:20
Сообщение #17
Ангел
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 96


Там где нет Зла - нет там и Добра



Особо серия ГТА  не очень. Проходил ГТА 3 и ГТА Вайс Сити. В СА поиграл пару дней и удалил. Кучу не нужного сделали, смешение с рпг в этой игре мне не понравилось.Игра мне напомнила о тамогочи почемуто.


--------------------
Без упрека, Без сожеления,
Без укора, Без оправдания,
Без надежды и Без желания...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vitt
сообщение 23.08.2006, 12:55
Сообщение #18

Гость











Так что там с танцующими машинами? Как пройти?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aderus
сообщение 11.03.2008, 13:31
Сообщение #19
Змий
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1129






В ВС дошель до гонок на лодках и застрял, сначала играл честно, потом прибег к помощи читов, игра заметно похорошела grin.gif особливо миссия с танком))  СА не впечатлила, много лишнего. sad.gif


--------------------

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Glirdanis
сообщение 03.08.2009, 23:40
Сообщение #20
Полуэльф
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 19


Per aspera ad astra



Играла и в то, и в другое)) Понравились обе, но SA всё же продвинутее будет) Там хотя бы плавать можно =) Вообще такого рода игры я не оч люблю))) Больше всего обажаю просто кататься на машинках))


--------------------
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем Страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с Гордостью в глазах...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 12:49
Rambler's Top100