IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ДДД-2, С чистого листа
NeoNi
сообщение 05.08.2011, 23:17
Сообщение #1
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Оставляем дракона Великому Карнило и идем дальше...


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 05.08.2011, 23:45
Сообщение #2
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



Время утекло как песок сквозь пальцы. Казалось с  момента, когда менестреля покинула, успевшую полюбится за рекордно короткий  строк, компанию, прошло несколько столетий. Словно и не было их, столь будоражащих  и нелепых приключений.  С момента, когда  Терра, покинула стены замка известного во многих королевствах семейства Лузиков,  прошло две недели. Лето было в самом разгаре, в тандеме с теплом пришли южные  ветра, что поднимали дорожную пыль.
    В воздухе витал запах трав, а дороги  пустующих весной трактов оживились и как будто  возродились. Лошадь с черной гривой мерно вышагивала по утрамбованной дороге.  Менестреля зевала во весь рот, то и дело, отгоняя назойливых мошек и кровососов.  Идиллия чистой воды, только радужно-крылых фей не хватает.
    В нескольких сажнях по дороге ютилось  небольшое селение. Как раз намечался праздник Мирицы и ярмарка была в самом  разгаре.  Маячила неплохая возможность  подзаработать и  отдохнуть.  Городишко назывался Лармэ, что в переводе с древнеардланского означало «пшеничный  пряник»  - было у древних своеобразное  виденье мира, ничего не скажешь.
    У самого входа в селение пришлось  спешиться – дети сновали туда-сюда, орали во всю глотку продавцы сладостей и  красочных побрякушек, молодняк сбивался в кучки и оглушал всеобщий праздничный  гул звонким смехом, воздух полнился запахами вкусностей и звуками музыки.  Воришки промышляли, но как то вяло, будто дух  праздника пробудил в карманниках остатки совести. Карусели, циркачи, качели –  все так  и  лучилось теплом беззаботности.
    Когда-то  прославившаяся наемная убийца радовалась как ребенок и с растерянной улыбкой  впитывала в себя ауру всеобщей радости. Рекой лилась медовуха, разнообразные  конкурсы не давали соскучиться – а больше людям ничего не нужно, больше их  ничего не волнует. Привязав лошадь у коновязи Терра скинула с головы осточертевший  капюшон и  влилась в бурление людского  потока, пытаясь подыскать место, поудобнее, для самовольного выступления. Девушка  уселась на неказистый заборчик с деревянных брусьев, как раз возле заскучавшей  старушки, торгующей облачной кукурузой.  Хотя, менестрелю теперь было сложновато отличить  от юного паренька – волосы она коротко обрезала, теперь они растрепанно торчали,  как попало, длинная скошенная челка спадала на брови и лезла в смеющиеся желтые  глаза.  Все тот же, хоть уже черный,  походный костюм, тот же рюкзак за плечами и та же полуухмылка, играющая на  бледном лице. Менестреля без зазрения совести скинула поклажу на землю, сняла с  заборчика сохнущий кувшин, поставив его под ногами и перебрав струны, запела  звонко и самодовольно, частично перебивая всеобщий гул.

Паутинка легкая, дым и полумрак,
Льется дождь росинками прямо на меня.
Лето дышит тайною прожитых обид,
И всегда все дальнее так к себе манит.

- Все проходит...
- Быстро ли?
- Заживет все...
- Скоро ли?
- Ранен иль убит стрелой?
- Кто теперь поймет!

Далеко ли, близко ли
До соседней пристани.
Далеко ли, близко ли, -
Я иду вперед!


Сообщение отредактировал Терра - 06.08.2011, 19:30


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 05.08.2011, 23:45
Сообщение #3
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


(с Террой)

- Браво-браво…
Монетка звонко плюхнулась в кувшин у ног Терры. Рыжеволосый парень наигранно хлопнул в ладоши и ухмыльнулся:
- Надо же кого я вижу! А то уж думал, что один в бегах…
Элмер (а сие создание, если уж приглядеться, точно смахивало на некогда «великого» мага, правда теперь странно порыжевшего) без приглашения уселся на брусья рядом с менестрелей. В деревушку он прибыл еще накануне, королевский дворец был покинут раз и навсегда: вообще магу стало казаться, что в городе он определенно засиделся - отдых отдыхом, а возвращению домой не приблизилось ни на шаг. Карнило, занятый подготовкой «похода на дракона», ни о чем больше не хотел слушать, Терра-Кирин вообще куда-то пропала (теперь становилось понятно куда), Лейт постоянно бегал «погулять» в загородные леса, а Лузик доставал тупыми вопросами. Ситуация напрягала все больше, и в одно прекрасное утро Элмер просто собрал вещички в виде похищенных украшений из королевского хранилища и удрал из дворца подальше, наплевав на весь комфорт и удобства цивилизации.
  Путешествовал налегке – вороной скакун, меч и нож эльфийской работы да небольшая походная сумка через плечо. Благо теперь финансов хватало и на нормальный ночлег, и на вполне сносное питание. В общем, Элмер на данный момент считал, что жизнь не так уж плоха, как казалась при первом знакомстве с местными нравами.
- По какому поводу такой маскарад, Кирин? – не унимался маг, решив достать менестрелю, раз уж встретились, и отомстить ей за то, что сбежала, не предупредив. – С чего вдруг имидж маленького мальчика?
- Что ты пристал ко мне? - девушка попыталась ретироваться и плавно съехать с темы. - Это не маскарад, а новый имидж! Куда тебе, смертный человечишко, понять, столь изощренный актерский ход. И вообще... - желтые глаза оценивающе пробежались по рыжеволосому субъекту. - Мы знакомы?
- Две недели назад были знакомы. Неужели развился склероз за столь короткий срок?
- Я просто перестала принимать лечебное зелье.. - старушечьим голоском проблеяла полукровка. - Уж очень знакомая у тебя физиономия, милок.
- Бабуля, я твой бывший доктор, - в тон ответил Элмер. -  Придется прописать тебе новое лечение, а то впадаешь в детство, да и ориентация страдать начала. А впрочем, можем познакомиться заново.

Сообщение отредактировал NeoNi - 05.08.2011, 23:57


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 07.08.2011, 12:58
Сообщение #4
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна с сомнением осмотрела то,что дородная торговка обозначила как:'самые свежие горячие пирожки!' и вежливо отказалась,подозревая,что 'свежими' они были ещё при прошлом короле.
Ярмарка девушке нравилась,если бы ешё не ощущать гамму самых разнообразнх чувств,испытываемых окружающими. Даже то,чтр она заблокировала сознание помогало мало:слишком много народу здесь было и все они испытывали самые разнообразные эмоции и чувства. Внезапно,она врезалась в спину незнакомца,в котором через мгновение узнала Элмера.
-Ой,-только и смогла выдавить она.й


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 07.08.2011, 15:54
Сообщение #5
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


От толчка в спину Элмер спикировал с забора, хорошо еще успел приземлиться на ноги, а то бы растянулся прямо перед Кирин. Вот бы тогда менестреля посмеялась! Возмущенный маг обернулся с твердым намерением послать мерзавца, ни с того, ни с сего таранящего заборы, куда подальше, и возможно даже подкрепить слова действием, но боевой пыл быстро улетучился.
- Ханна? – только и смог выдавить он. Воистину, мир тесен! – А ты здесь какими судьбами?


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 07.08.2011, 20:49
Сообщение #6
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



-Что ж , так слабенько то, а? - раздосадованно вздохнула, перебивая рыжего, менестреля, успевшая прикупить у бабульки сладкой кукурузы и довольно ею лакомившаяся. - Так навряд ли ты сможешь научить летать этого прохвоста золотце! - прошествовав пару шагов по забору и взъерошив девушке волосы , полукровка без видного напряжения держала равновесие на деревянных брусьях.
- Наверное  кормили вас  из рук вон плохо, раз уж субъект когда-то аристократической породы свалился на землю, - в глазах Терры уже откровенно плясали чертята, - И вообще, вы мне всю клиентуру распугали и не только мне.. Правда красавица? - она подмигнула старушке-торговке.
- И не говори милый, - беззубо улыбнувшись сказала женщина - Столько шуму и пыли, кошмар! - старушка восприняла ее как молодого паренька менестреля - вот вам и смена имиджа.
- Хоть кто-то меня понимает в этом жестоком мире! - глубокомысленно протянул и закинул в рот очередную пушистую тучку "паренек".


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 08.08.2011, 6:37
Сообщение #7
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Я постараюсь исправиться,-пообещала Терре Ханна. Крыса,сидящая на плече у девушки возмущенным писком проводила руку Терры,которая потрепала Ханну по волосам.
-Сама не знаю,-ответила девушка Элмеру,-просто шла-шла и вот...,-она показала на Элмера,намекая на его полёт. Вдруг девушка на секунду замерла,что-то напряжённо вспоминая.
-Ах да!-хлопнула она вдруг себя по лбу и невинно улыбнулась Элмеру,-извини.


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 08.08.2011, 21:05
Сообщение #8
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Все, конец балагану! - рявкнул Элмер, ловко сгреб Терру с забора и перекинул через плечо, словно нечто неодушевленное. – Я брат этого малолетнего кретина, который сбежал из дома,  - не моргнув глазом, пояснил он бабке с кукурузой. – Вот дома ремня от бати достанется!
  С этими словами, маг отвесил Терре шлепка по мягкому месту, и, не выпуская вредную менестрелю из рук, направился к таверне, где оставил лошадь и собственные вещи.
- Я тут собирался пообедать, идем, я угощаю, расскажешь, как жизнь, если есть время, - он махнул рукой Ханне, приглашая следовать за собой.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 08.08.2011, 21:44
Сообщение #9
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



- До свидания бабулечка, - чуть ли не с слезами на глазах помахал «братик» -Ханночка, светик ненаглядный, возьми мои вещи, они не тяжелые… А то с этим прохиндеем жития нет! – брыкаясь и пища как шкодливый котенок, полукровка втайне радовалась такой неожиданной встрече.
-Аааа, убивают, насилуют, издеваются! – зашумела менестреля, неудачно дернулась и стукнулась головой о дверной косяк, в следующий же момент за него же и  ухватившись – Живой не дамся! Мерзавец! Подлец! Да, что ты себе позволяешь наглая рыжая морда! Девочка подбери челюсть и спаси меня! – взмолилась к Дитю Леса Терра.
Люди недоуменно пялились на странную парочку, кто-то неприкрыто ржал, женщины охали и сетовали на падение нравов, трактирщик вообще уронил кружку на стойку и протирал воздух.

Сообщение отредактировал Терра - 08.08.2011, 21:45


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 09.08.2011, 16:21
Сообщение #10
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Нельзя так с девушками обращаться,-сказала Ханна в спину Элмеру. И в тот же момент крысиные зубы впились в мягкое место парня.
-Ты отомщена,-улыбнулась девушка Т ерре,подхватила её вещи и подошла к живописной парочкею
-Ну,куда идём?-весело спросила она


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 09.08.2011, 17:19
Сообщение #11
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


Не ожидавший нападения зубастого мыша, Элмер ойкнул и выпустил из рук Кирин, тут же шлепнувшуюся на пол. Ухватив зверька за шкирку и отцепив от своей пятой точки, маг посадил его на стойку перед трактирщиком, бросил красноречивый взгляд в сторону Ханны (мол, не стоило меня мышами травить) и рявкнул на все заведение:
- Что за беспредел? У вас здесь мыши! Чем вы народ кормите?
Посетители, услышав такое заявление, притихли и настороженно уставились в свои тарелки.
- Зоська, тащи кота! Живо! – взвизгнул опомнившийся первым трактирщик, ухватил лежащее радом на стуле полотенце, и с усердием принялся лупасить им по стойке, пытаясь попасть по удирающему мышу.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 10.08.2011, 10:44
Сообщение #12
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна с усмешкой наблюдала за полотенцем,пытавшемся прибить её любимицу. Маг услышал тихое:
-Ну-ну...
И в этот момент появилась кошка. Крыса на мгновение остановилась и повернулась к хозяйке,будто прося разрешение:
-Давай,Вспышка,-кивнула девушка. Полотенце и кошка ударили по крысе одновременно. В тот же момент крыса вспыхнула огнём. В руках хозяина остался остался обугленный край полотенца,а кот лишился своего роскошного меха. Вспышка села на задние лапки и чихнула в сторону Элмера,опалив тому нос.
-Варила я как-то одно зелье...,-пояснила Ханна


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 10.08.2011, 22:49
Сообщение #13
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



От столь своеобразного пиротехнического шоу глаза менестрели округлились как плошки. Судя по перекошенных физиономиях постояльцев , оставались считанные секунды до того, как эта обезумевшая кучка людишек раскроет свои сладкие ротики и заорет во всю мочь что-то типа «демоны, ведьмы, позовите Светлоносцев!...» и тд. и тп.. И тогда придет конец и спокойному отдыху, и вкусной еде за счет Элмера, и чистенькой постельке на ночь. «Зелье она варила.. Дитя, опомнись, вспомни в какой мир ты попала» за пульсировали мысли в голове. Молниеносно ухвати громадную пустую кружку с под пива, девушка ловким и быстрым движением сгребла крысу в нее и прикрыла сверху ладонью . Тихо сетуя на испорченные  перчатки  и моля всех богов к благоразумию этой животины, может хоть запах оборотнической крови ее остановит сделать еще какой-то выпад. Вскочив на стол она театрально заулыбалась и таким уверенным, убедительным голосом продекламировала.
- Только сегодня и только сейчас, вы смогли узреть чудо заморского крысоводства и борьбы с не одомашненными вредителями! О , да господа, сегодня на день Мирицы, вы узрели всю эффективность самовоспламеняющейся крысы, жаль только котик пострадал… - соскочив со стола и  раздосадовано поглядев на одного из своих ближайших родственников, но изрядно потрепанного, хорошо хоть легкий, еле заметный подшерсток остался и кожа не обгорела – Это вам за причиненные шум, суету и неудобство , милейший… - с заговорщической ноткой в глазах, девушка вложила владельцу в руку золотую монетку и выудила с кармана страх какой зачуханий и  мутный пузырек с  самого захалустья своих химических заначек и высоко подняла его над головой.
-Так, как предоставить вам  еще несколько взрывных крыс мы не можем, а эта простите… сдохла. Мы вам презентуем  первоклассную отраву от грызунов! Поаплодируем же! Скажем нет испорченным посевам, болезням и расшатанным нервам! Ура!– победно  тряся кружкой, Терра подмигнула посетителям, которых было не мало.  Начали раздаваться реденькие, а вскоре и довольно внушительные аплодисменты, даже владелец таверны как бы озарился духом всеобщего  ликования.
-На этом все, благодарим за внимание! – поклонившись менестреля стрелой рванула в дальний угол таверны, попутно подгоняя туда легкими пинками спутников. Когда все уселись девушка облегченно вздохнула и так же облегченно положила голову на стол, отталкивая злосчастную кружку с Вспышкой к Ханне.
- Только блюстителей порядка, нам сейчас и не хватало бы для полного кайфа, правда? – спокойным, просто бархатным голосом промолвила Терра, так, чтобы ее услышали только спутники.  Уж чего-чего, а давненько не приходилось так открыто врать.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 11.08.2011, 13:27
Сообщение #14
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Это он виноват!-кивнула девушка на Элмера,крыса в это время спряталась за пазуху к Ханне,-нечего было её котом пугать!


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 11.08.2011, 19:01
Сообщение #15
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Я пугал котом? – Элмер, как ни в чем не бывало, уселся за свободный стол. – Это не я, а хозяин трактира… Где ты у меня кота видела?
После этого маг жестом подозвал трактирщика и сделала заказ, словно ничего и не произошло. Хозяин – коренастый полноватый мужчина лет под сорок – сначала выглядел довольно хмурым и, после устроенного концерта подозрительно косился на странную троицу. Кто их знает, что еще выкинуть могут? Однако, заприметив блеснувшее в руках рыжего золото, мужичок тут же расплылся в улыбке, обретя заново всю свою былую любезность - через десять минут стол ломился от яств, а трактирщик подсчитывал выручку.
- Итак, дамы, куда путь держим? – поинтересовался Элмер, догрызая куриную ножку и рассматривая своих спутниц.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 12.08.2011, 16:52
Сообщение #16
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



- Лично я, никуда конкретно, - промолвила менестреля, смущенно смотрящая за едой и ни к чему не притрагиваясь – Решила смыться из замка по добру, по-здорову просто… А то Лузик уже любовными письмами забрасывать начал – чего хорошего еще бы оглушил и в спальню к себе затащил. – девушка  передернула плечами, от жуткого холодка пробежавшего вдоль хребта.
-Да и драконов мочить не в моих привычках, хорошие они ребята в здешнем королевстве и пакостей без причины не делают. – полукровка подперла ладошкой щеку  и любовно стала наблюдать за Ханной и Элмером, что употребляли яства. Есть девушка хотела жуть как, но по какому – то очередному странному порыву держалась и ни к чему не притронулась. Толи смена имиджа прибавила ей скромности, то ли просто разыгралась гордость, и есть за чужой счет стало ниже собственного достоинства, в общем даже менестреля не могла понять причины столь странного поведения.
- А тебе, милая , чего в замке не сиделось? – подмигнув Ханне бархатным голосом спросила Терра, лучезарно улыбаясь.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 12.08.2011, 17:35
Сообщение #17
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



-Ну,этот... прЫнц Лузик достал не тебя одну,-усмехнулась девушка,-да и варила я там одно зелье.... в общем,левое крыло замка они не скоро отстроят,-смущёно пожала плечами Ханна


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NeoNi
сообщение 13.08.2011, 17:42
Сообщение #18
Хаос
Мастер
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 933


Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.

Золотое пероЗолотое перо


- Лузик достал всех, - согласился Элмер. -  Лейт его пару раз даже покусал… Впрочем, фиг с ним, с принцем. Мне еще в королевском дворце рассказывали, что на востоке страны в горах живет некий великий маг-отшельник. Уж не знаю на самом деле, насколько он велик, но думаю к нему наведаться… Вдруг знает как домой попасть? Надоел мне этот мирок – скука одна… А если уж не знает, то, может,  хоть способности магические вернуть поможет, - маг лениво поднял кружку с крепким элем. - Так что я сейчас на восток, сам все посмотрю и проверю.


--------------------
Новая жизнь никогда не дается даром... (ДДТ)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что по мнению других вы сделать не можете.(с)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терра
сообщение 13.08.2011, 21:37
Сообщение #19
Лиса
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 515


Это у вас пистолет или вы просто рады меня видеть?



(Элмер-Терра)
Брови менестрели плавно поднялись вверх, а в до этого скучающих  глазах загорелись знакомые авантюрные искорки.  Она по лисьи прищурила желтые глазки и  придвинулась ближе к рыжеволосому. О существование эдакого мага Терра понятное  дело слышала, но какой либо более менее точной информацией по этому поводу не  обладала.
  -Элмер, солнышко.. Знал бы ты как я за тобой соскучилась.. – присев магу на  коленки промурлыкала девушка, «Особенно  по твоей наглой физиономии» - мысленно подметила прохвостка.
- Места себе в путешествие не находила без тебя, котеночек, просто жуть…- трепетно  касаясь его ушка, продолжала дурачиться полукровка- Так куда конкретно  направляешь, милый, так любопытно услышать.. . Не в горы ли? Слыхала там  завалом всякого добра..
- На восток в Арамэйн, - ответил маг, малость недоумевая от происходящего.
  Сколько помнил Кирин, вроде никогда себе таких вольностей полукровка не позволяла, наоборот, только намекни на что-то недостойное, тут же схлопочешь либо кулаком в глаз, либо ногой по колену. Поставив на стол кружку, Элмер осторожно проибнял девушку, чтобы не скатилась с колен на пол.
- Зовут этого спеца – Лохобрюх… тьфу, вернее, Логобрук, - продолжил он, вспомнив про "новый облик" Терры и представив, что о нем теперь могут подумать местные. Впрочем, на всех "других" магу всегда было наплевать. – Забавное имечко… А в народе кличут Стражем Тумана. Слыхала про него?
  Тут с губ менестрели сорвался ехидный смешок.
  -Слыхала, почему нет.. - девушка дернулась, чтобы вернуться на свое место. Информация информацией, но марку все же стоит держать, а то чего хорошего подумает, что она белая и пушистая. - Он уже полсотни лет как умом тронулся, по крайней мере так говорят. Проверить бы все эти байки на правдивость.
- Так вот и проверю, - Элмер с некоторым сожалением выпустил полукровку из рук. – Не хочешь сходить в горы? Свежий воздух, новые впечатления…
- Артефактики.. - с какой-то фанатичностью в глазах выдохнула девушка. - Мне то все равно куда идти, лишь бы идти.
- Тогда, наверное, будет веселее, - мурлыкнул маг. В последнее время ему и на самом деле становилось как-то тоскливо, он даже представить не мог, что так успел привязаться к своим товарищам по несчастью! В общем, приходилось признать, что без магии очеловечиться успел уже практически полностью. - Кстати, как тебя нынче зовут? Терра, Кирин или еще что-то, о чем я не знаю, в соответствии с новым имиджем?
-Вот и славно, - менестреля искоса глянула на мага и тактично еще немного отодвинулась, мурлыканье в его исполнение заставляло насторожится. - Ну, что, золотце, пойдешь с нами, Ханночка? А то чего хорошего меня опять воспитывать начнут, кто меня защищать будет? - перспектива путешествия в паре, ее  пугала еще больше, чем встреча с сумашедшим магом и прочими опасностями на пути.
- Сейчас меня зовут, Алукард,  дорогой друг, - как можно громче сказала полукровка,  посетители за другими столиками стали странно косится на рыжего мага. "Вот это нравы пошли, жуть просто берет" долетело из-за соседнего столика. - Раз уж тебя так интересует. Хотя вполне можно было бы обойтись и моим обычным именем или захотелось развлечься? - "паренек" подмигнул сидящему напротив мужичку, который сразу же подавился.
- Розгами бы тебя да по заднице, - пробормотал Элмер, учуяв, что Кирин, по привычке, сейчас устроит очередной спектакль. - В детстве, видимо,мало драли.
- В моей семье применение физической силы не практиковали, - только и фыркнула она в ответ.


--------------------
Изображение
У нас с жизнью странные отношения, то она меня не понимает, то я ее. А когда встречаемся недоуменно смотрим друг на друга и со словами "привиделось"проходим мимо.
Идиотизм прогрессирует, бред тихо ржет, а шиза добродушно шепчет" Не бойся, мы никогда тебя не оставим".Изображение
Люблю смотреть на небо, хоть знаю, что ему на меня наплевать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vedmo4ka
сообщение 15.08.2011, 12:10
Сообщение #20
Дракон
Завсегдатай
Страж
*****


Пол:
Сообщений: 368


Не говори,что мне нужно делать,и я не скажу,куда тебе нужно идти!



Ханна с усмешкой следила за "сладкой парочкой" в исполнении менестрели и мага.
- Конечно пойду! А то кто же вас разнимать будет? Ну по крайней мере Элмера от тебя оттаскивать, - фыркнула девушка. Вспышка согласно запищала из-за вотрота куртки Ханны.


--------------------
В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...
                ***
Хороший маникюр может украсить не только руки женщины,но и лицо мужчины!
                ***

Твои приветы,как мертвому кастаньеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 1:59
Rambler's Top100