IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> LA2 или WoW
Ищущий
сообщение 04.03.2008, 10:08
Сообщение #41
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






За последние несколько лет успел погмать и  в РАгнарокОНлайн,и вМУ, и в Линейку( начиная от 2 хрониках и заканчивая Камаэлем), и в РФ, и вот недавно начал в ВОВ. Посему вердикт первый получился такой - кореец(или американец, нет особой разницы) никогда не сделает ММорг геймы, которая удовлетворит все запросы геймера. С точки бизнеса это не вгодно. Вот поэтому и появилось такое разнообразие онлайн игрушек. Поиграл в одну - надоело, есть возможность поиграть в другую. НАдоела эта-  в третью, а затем круг замыкаеться.
  ДУмаю что все вышеперечиленные игры особо друг от друга не отличаються. Общее - ставка на общение между игоками и прокачка до хай лвллов. Если солдат не хочет стать генералом- он плохой солдат. Играть чтобы посмотреть что это такое с высоты 30-50 лвл в ла например-- бесмысленно. Прокачка чередуеться с зарабатыванием денег, которые необходимы на шмот, от которого зависит твой успех в пвп или пвм. ВОт тут то и основная разница в играх.
  В линейке ставка идет на пвп, которое вполне реально проводить 1 на 1 на равных лвлах. Поэтому тут фарм идет легче( успеваешь и качаться, и одновременно фармить). Кстати, и в Линейке хватает своих квестов, просто на них мало обращают внимания. Плюс линейи- большое разнообразие классов, которое редко встретишь в других играх. Минус - чаще всего игроки качаються, одеваються соло, собираясь лишь на пвп. Отсутствует тот уровень взаимодействия, как например в ВОВ.
  В таих играх как ВОВ, РФ и некоторые другие( например новая БатлоФОглори на основе линейки) ставка идет на взаимодествие игроков. Пвп 1 на 1 на равных лвл с похожей экипировкой - дело бесмысленное. Например, РФ. Стоят два танка - акрт и беллато. Месят друг друга по 2-3 к дамажа. Макс хп - за 10 к. Банки лечат по 3 к хп. Вердикт - выигрывает тот у кого первее банки заканчиваются. НО скорее они просто разбегуться. Или пойдут 2 бить кор. В таких играх важнее пвп группа на группу, и в каждой группе должны быть четко распределены роли( танк, дамажер, лекарь и другое). И в таких играх уже трудно совмещать фарм и кач. Поэтому тем кому не хочеться фармить, идут выполнять квесты.

Вердикт: ругать надо не игрЫ, а их разработчиков. РАз. Хочешь сорвать злость на комто, показать, кто папик, играй в ЛА. Хочешь поучаствовать в продуманных сражениях рас, где на маленьком пятачке собираються  до тысячи игроков, качаться в группе,  зная, что от того, на какую клавишу ты нажмешь зависит моральное здоровье другого игрока- играй в РФ или ВОВ. А если не то, не другое-  читай книжкИ.
   


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Волч
сообщение 04.03.2008, 19:06
Сообщение #42
Фея
Завсегдатай
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 225


Не философствуй.Будь проще.Люди сами все усложняют.



Ищущий,самый нормальный пост,который я прочитал в этой теме <_< только маленькая поправка.При равных условиях в Варкрафте побеждают руки.А если учесть,что равных условий почти никогда не встречается,руки рулят вдвойне,потому как безрукие не могут создать себе условий..
Я играл в линейку.Она мне не понравилась как минимум управлением.Бегать мышкой мне неудобно и неинтересно.Сейчас,поиграв некоторое время в ВоВ,я понимаю,что из-за подобного управления теряется элемент рук.Ведь порой в Варкрафте достаточно обойти мага,и он не скастует по вам опаснейший спелл.
Кроме того,в Варкрафте я чувствую мир,знаю его историю и знаю его героев.В ЛА2 я этого не вижу.Может,оно и есть,но лично мне оно не показывается.
Ну и наконец,главный аргумент.В ЛА2 нельзя прыгать.

Сообщение отредактировал Волч - 04.03.2008, 19:07


--------------------
"Слова сквозь холод падают в песок,
И пепел остывает чьим-то сердцем.
Ты смог подняться,но взлететь не смог,
И,кровью став,ушел в свое бессмертье..."
©Джем
_____________
По словам некой личности,Далитириен - несерьезность ужаснаковская...Забавно...По словам той же личности,я еще несерьезнее=))

Изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 04.03.2008, 19:30
Сообщение #43
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Цитата
Кроме того,в Варкрафте я чувствую мир,знаю его историю и знаю его героев.В ЛА2 я этого не вижу.Может,оно и есть,но лично мне оно не показывается.

есть оно, есть. Просто девиз ЛА - кач, кач, кач!!А потом лишь пвп( именно поэтому она мне и надоела). а на рейтах х1, вчитываясь!(что очень редко увидишь) в диалоги историю можно узнать.


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 04.03.2008, 20:20
Сообщение #44
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Кстати, WoW имеет много преимуществ кроме очевидного преимущества умелого игрока над неумелым. Стоит добавить равенство классов, интересный геймплей, огромное разнообразие RP квестов и возможность наслаждаться PvP на любом левеле. Более того, я знал многих людей, которые намеренно создавали персонажа на PvP/RP серверах и оставаляли его на 19 или 29 уровнях для BG. Бытовало, кстати, мнение, что Орда на данных уровнях сильнее, чем Альянс, что я однажды на опыте опроверг, играя на BG с одним таким вечным лоу-левелом. Мы разорвали Орду с разгромным счётом в 9 из 10 игр при том, что никто из нас не был закован в редкие комплекты.
Главное в MMORPG - это не беспредельный кач и желание прорваться в топы всех топов и заковаться с ног до головы в уникальные вещи, а возможность получить удовольствие от геймплея, как такового. По-моему, WoW с задачей справляется прекрасно. Чего только стоят праздники с их уникальными вещицами и квестами...


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foykys
сообщение 05.03.2008, 14:34
Сообщение #45
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 25


Прорвёмся!



По мне и Вов и л2, и даже РФ хорошие игры.
Каждая из них ровно дозы наркотика. Когдато давно (пол года нзад) игрался и в то и в это. ПОтом наскучило. Добился всего. После этого игра стала приторной. Но по теме люблю л2. Вов для людей которые хоятт спокойно провести время, по бегать пообщатсья, в то в ремя как в л2 бой может произойти в любую секунуд, и всё же потом надоедает.


--------------------
Я открываю окна в миры, мне не нужен нож. Один из этих миров стал моим домом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zafaldun
сообщение 06.03.2008, 6:04
Сообщение #46
Орк
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 92


"Мы" не оспоримо.



Ищущий
Ты бы ещё сказал чт оэто мровой заговор.
Конечно игрушки в которые ты поиграл дают право судить об моорпг в целом... при чем если ты считаеш что ЛА и ВОВ это почти одно и то же, играл ты там не шипко много... вменяемая из всех в которые ты играл вов и то, удивительно что на форуме фэнтези никто ничего не сказала о РП, а в таких играх как ВоВ, Эверквест, Эверквест 2, Ультима, Лорд оф зе рингс он довольно развит.
Вообще почитать вас, Ищущий, решаеш что моорпг это либо кач либо пвп, а РП утонуло... особенно интересна фраза ни то ни то читай книжки, ага... поиграв в трешак (кроме вова) уже делать вердитк и советы другим на этом... ну да же не знаю ка кэто назвать...

МООРПГ созданы для РП, у моорпг да же в названи жанра об этом говориться...



Сообщение отредактировал Zafaldun - 06.03.2008, 6:07


--------------------
Оборот мира. То что нами управляет.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ищущий
сообщение 06.03.2008, 12:41
Сообщение #47
Иной
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 133






Zafaldum.
1. Ни о какой теории заговора не шал речь. Просто с точки зрения экономиста мне кажеться, что подобный ход разработчиков очень выгоден с точки зрения расширения рынка сбыта своей продукции. Ведь работают они не ради самого творчества, а ради получения прибыли( как это не печально).
2. Да ты прав, как я уже писал в ВОВ я начал играть недавно. Но из рассказов моих товарищей, которые играют в нее довольно долго, да и по тому впечатлению, что сложилось у меня от первых недель игры мне кажеться, что элемент РП постепенно пропадает. На это намекает и разделение серверов на ПвП, ПвЕ, сервера с разыгрыванием ролей. Потребитель нетерпелив. Продукт поступает в громадных кол-вах в различные клубы, интернет кафе и др. Игрок хочет всего и сразу. ДА, остались да и появляються игроки, которые желают следовать РП. Но, как по мне, єто не так уж и легко, и именно єто отпугивает новичков. А насчет того что ВоВ и ЛА почти одно и тоже...... думаю к тому общему, что я уже сказал можно прибавить и возможность и там и там отыгрывать роли. Было бы только желание.
3. Насчет книжек... совет был дан в шуточном тоне. Но и в нем ест доля правды. Мне кажеться, что настоящий РП возможен лишь при непосредственном контакте между игроками( настольные, полевые и другие ролевые игры).
4. ММоРГ созданы для РП, но все меняеться. И скоро и ММоРГ может утратить свои основные атрибуты.




Сообщение отредактировал Ищущий - 06.03.2008, 14:04


--------------------
<<даже когда тебя проглотил дракон, у тебя как минимум ДВА выхода >>
Борьбу придумала Природа, ненависть - Человек.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foykys
сообщение 06.03.2008, 15:20
Сообщение #48
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 25


Прорвёмся!



На счёт ВОВ Ищущий прав. Изуродовали... лучше бы не делили серверы, и дали возможность пвп без разрешения

Сообщение отредактировал Galen - 21.07.2008, 16:28


--------------------
Я открываю окна в миры, мне не нужен нож. Один из этих миров стал моим домом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 06.03.2008, 19:59
Сообщение #49
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Ну, какая бы ни была цель у разработчиков, их основная задача - привлеч к проекту как можно больше людей. Я считаю, что разделение серверов здесь как нельзя кстати. И хотя PvP и RP зачастую рассматриваются, как две противоположности, я так отнюдь не считаю. Я знал игроков, которые играли на PvP/RP серверах (до игры на чистом PvP я не дожил, понял, что с WoW'ом придётся расстаться), не любили PvP и не посещали BG ни под каким предлогом. Так же я знал людей, которые обожали BG, проводили там всё время, а из RP на их долю приходилась лишь коммандная зачистка элитных подземелий ради зарабатывания денег.
Кроме того, я сам был одно время в RP клане, и там никто особо не заботился о постоянном поддержании роли. Да и в самом деле, надо много сил тратить на RP мир, постоянно поддерживая облик персонажа, не каждому это придётся по вкусу. Потому разработчики дали всем возможность играть, как им заблагорассудится. Что ж тут неправильного?

Что же касается геймплея... то в WoW взаимодействия между игроками даже больше, чем достаточно. PvP и RP сбаллансированы (не возможно быстро качаться, не проводя времени в групповых квестах или на BG), при чём, как уже не раз было сказано, присутствует элемент "искусства" игры. Крутой шмот или танковый/"уронный" класс не могут компенсировать кривизны рук. Помню я в дуэли друидом убил мошенника, на пару левелов круче меня, даже не выходя из обличия пантеры. При чём обилие навыков/заклинаний обязывает проявлять сообразительность даже играя за такого простого персонажа как боец.


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zafaldun
сообщение 06.03.2008, 21:57
Сообщение #50
Орк
Участник
Инициат
***


Пол:
Сообщений: 92


"Мы" не оспоримо.



Ищущий
Ну а лорд оф хе ринг, Эверквест, Эверквест 2, Ультиму, ЕВЕ, Анархию, ПленедСайт дружно забываем... да легче сказать что это разрабы специально разделили рынок (при чем приводить в пример вов и остальное корейский трешак) и строить на этом выводы...


--------------------
Оборот мира. То что нами управляет.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foykys
сообщение 07.03.2008, 1:21
Сообщение #51
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 25


Прорвёмся!



Та ну...л2 решает во всём кроме квестов и Актиона.

Там прыгать нельзя ) А вов, вообще живёт квестами, скок играл так и не понял всего...


--------------------
Я открываю окна в миры, мне не нужен нож. Один из этих миров стал моим домом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Foykys
сообщение 08.03.2008, 1:42
Сообщение #52
Человек
Участник
Неофит
*


Пол:
Сообщений: 25


Прорвёмся!



сегодня зашёл на Абусс, вспомнить старое...эх...л2 это вещь, но вещь стоящая времени...а жаль что его так мало


--------------------
Я открываю окна в миры, мне не нужен нож. Один из этих миров стал моим домом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Drake
сообщение 14.07.2008, 15:58
Сообщение #53
Дракон
Участник
Адепт
****


Пол:
Сообщений: 116


Огонь и меч, любовь и честь...



По качеству реализации и глобальности аддонов ВоВ, конечно, вырывается вперёд, но линяга навсегда засела в моём сердце... Да и вселенная, и атмосфера в Ла2 намного лучше.


--------------------
Когда в сердце пожар, погасить его сможет лишь озеро человеческой души
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 20.07.2008, 21:13
Сообщение #54
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


За долгие годы игры в ЛА2, ВоВ, РО, я понял, что ВоВ - очень интересный, захватывающий, удобный, дружелюбный, понятный и приятный западному мышлению... Но Линейка вечна, и ничего с этим не поделаешь. Я уже 4 раза возвращался в ЛА, все эти разы у меня "горели" аккаунты, и я без сомнений начинал новые. И, судя по всему, не единожды ещё начну.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 20.07.2008, 23:51
Сообщение #55
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Гм, честно говоря, после WoW'а LA оставляет ощущения кустарности и доморощенности. Без сомнения, она весьма интересна, но World of Warcraft всё же стоит на иной ступени развития MMORPG. Там и квесты, и мир, и сам геймплей намного более развитый, чем в Lineage... хотя, возможно, не всем нравится WoW'овская графика. smiley.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Санни
сообщение 21.07.2008, 16:11
Сообщение #56
Котенок
Участник
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1501


Зима близко. ©

Золотое пероЗолотое перо


Думаю дело НИ в графике.. хотя на вкус и цвет - товарищи по лесам ходят.
Просто в ЛА лично меня привлекают люди. Их там много.smiley.gif И со всеми строятся отношения. А уж как они персонажа моего любят или НЕ очень любят - это отдельный разговор.. В ВоВ нет такой системы кланов, захвата замков, спора кланов на клан.. Или просто человек, который у меня за спиной играет, с таким просто НЕ сталкивался.. smiley.gif
В ЛА один поход на Баюма или Баку, чтобы квест на нубля сделать, чего стоит на хорошем серваке - войну развязать мона и без замка.. а уж за замок какие сражения происходят.. smiley.gif)


--------------------
Тот, кто говорит "легче, чем отнять конфету у ребенка", никогда не пробовал отнять конфету у ребенка. ©
Жила-была девочка... сама виновата. ©
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 21.07.2008, 16:58
Сообщение #57
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
В ЛА один поход на Баюма или Баку, чтобы квест на нубля сделать, чего стоит на хорошем серваке - войну развязать мона и без замка.. а уж за замок какие сражения происходят.. smiley.gif)

  Да дело даже не в этом... А вот люди... Экономика... Если условно скрестить RO (не я первый, не я последний заметил непосредственное сходство Рагнарька с LA) и SW Galaxies с её непревзойдённой экономической системой (которая всё же в один прекрасный день рухнула, хе-хе), то получится как раз старая добрая Линейка. Всё дело в том, что ЛА - наиболее сбалансированная и захватывающая игра из "олдскульных" ММОРПГ, - это эволюция. А ВоВ - революция, он мало похож на все остальные проекты, и за это честь ему и хвала. ВоВом я в среднем болею дольше, чем ЛА - геймплей там действительно более интересный, повсюду не тупой кач в одних и тех же местах, а квесты, путешествия, красивые, даже с "мультяшным" ИМХОм, пейзажи и локации... И чем Лайнейдж притягивает?.. Это науке  неизвестно. Но факт.


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waylander
сообщение 21.07.2008, 19:09
Сообщение #58
Тьма
Участник
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 607


Vanitas vanitatum et omnia vanitas



Ну, клановых замков в WoW действительно нет. Что касается народу, то на оф серверах его хоть отбавляй, и на RP серверах общайся, не хочу.
А клановую вражду там заменяет война между альянсом и ордой. Там такие свары бывают: на BG, в рейдах и тому подобном. И там - мама, роди меня обратно! - мало уж точно никому не покажется. Плюс "сезонные квесты", многие из которых, опять-таки, завязаны на соперничестве орды и альянса. Это как раз и создает кайфовую атмосферу - мир живет и меняется.
Да и WoW предлагает игрокам разнообразие: PvP, RP, квесты, BG, зачистка подземелий... каждый может найти себе дело по вкусу. А игрок LA, ведь, такого удовольсвия лишён...  rolleyes.gif


--------------------
If you're in Heaven then you'll forgive me, dear,
Because that's what they do up there.
If you're in Hell, then what can I say,
You probably deserved it anyway.
I guess I'm gunna find out any day,
For we'll meet again
And there'll be Hell to pay...

Idiot Prayer, Nick Cave
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Index
сообщение 22.07.2008, 13:57
Сообщение #59
Иной
Завсегдатай
Магистр
******


Пол:
Сообщений: 854


Может быть завтра,а сегодня Небеса подождут



А помоему сравнивать LA 2  и WOW ровно как и другие игры между собой бессмысленно. Каждый имеет недостатки и свои положительные стороны,ровно как и человек, мы живем и развиваемся все по разному так же как и онлайн игры. Нельзя на 100% всегда утверждать что вот эта Игра высший класс а другая скажем так отстойная. Тоже самое и Здесь. Разный Геймплей,Совсем разные манеры игры и поведения самого игрока, разнообразие сюжетных линий,свои специфические свойства игры и делают ее не похожую на остальные.  Если играть и вдумываться во что ты играешь и что происходит в том мире в котором твой герой существует становится еще интереснее. Безусловно если ты производишь тупой отстрел мобов, прохождение квестов без вдумывании в него, красочность игры теряется на глазах. Многие из тех кто со мной в одно время начали играть в World of Warcraft сошли с "дистанции" не достигнув и 40 лвла. А все потому что им хочется все побыстрее,спешат куда-то и гонятся. Многие посчитают а что тут плохого?Мол быстро прокачаюсь,оденусь в Сеты(если это будет возможно) и буду бегать мочить Противников (альянс или другие противоположные кланы как в Ла2),а много ли это доставит удовольствия? Я качал своего самого первого персонажа до 70 лвла около месяца, и то мне кажется это слишком быстро. На данный момент в моей копилке находится 5 Хев на двух разных PVP- серверах. Вернусь к тему. Ла 2 или WOW?! Ответ очевиден. Каждый должен решать для себя сам во что ему играть.


--------------------
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леес Миэлeдель
сообщение 23.07.2008, 19:05
Сообщение #60
Дроу
Завсегдатай
Великий Магистр
*******


Пол:
Сообщений: 1207


Vae victis!
Золотое пероЗолотое пероЗолотое перо


Цитата
А помоему сравнивать LA 2  и WOW ровно как и другие игры между собой бессмысленно. Каждый имеет недостатки и свои положительные стороны,ровно как и человек, мы живем и развиваемся все по разному так же как и онлайн игры.

    Извини, Винс, софистика и переливание из пустого в порожнее. В сравнении находится истина, а если поставить постулатом, что всё на свете уникально, то даже приблизительный идеал потеряется. Это относится не только и не столько к играм, а ко всему вообще.

Цитата
А все потому что им хочется все побыстрее,спешат куда-то и гонятся.

    Таких у нас, в глубинке называют манчами. Они не могут получать удовольствие от игры, и это почти не лечится. Из нормального геймера можно стать манчом на время, можно - навсегда, но если уж навсегда, то излечившихся я доселе не встречал. Оставь их в покое - пусть умирают сами.)


--------------------
Легче создать мир, чем познать его...

Уровень жизни у нас, конечно, меньше чем у некоторых..
Зато по уровню маны, я уверен, нам нет равных! ©


Видите, я смеюсь...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение Карточка пользователя
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 21:57
Rambler's Top100